» трейлеры » Трейлер ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition

Трейлер ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition

полный обзор

Rockstar Games наконец-то выпустили трейлер грядущего сборника ремастеров трёхмерных Grand Thief Auto, куда вошли GTA III, Vice City и San Andreas. Все три игры были перенесены на другой движко (Unreal Engine), получили внушительные графические улучшения (особенно заметно по третьей части), небольшие изменения интерфейса, адекватную поддержку 60+ FPS и многое другое, что позволит насладиться классикой на современных системах.

Релиз игры состоится 11 ноября 2021 на ПК и консолях
Добавить в закладки
Удалить из закладок

Геймплей Трейлер ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy

Информация

скачать игру Трейлер ремастеров Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)

Комментарии (35)

  1. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    13 ноября 2021 17:43
    ТОРРЕНТ ИГРЫ.
    Признаю свою вену!
    UNN не правильно понял мой комент - про ремастер гта и обиделся. А я - вместо того, чтобы закончить - развел огонь и спички в бензине вымочил.
    Да UNN виноват, но я виноват не меньше! Я был зол на unn и ничего больше здесь не замечал. Надо было мне тогда остановиться, а не пожар устраивать - надо было, надо было, мог, но не хотел. Доброго дня Алла Борисовна Пугачева. Это песня у нее такая была. Но, там влюбиться было.
    Вообщем - простите меня все на трекере. Сейчас или со временем. А я буду спокойнее себя вести и молчать когда надо. ))))))) Ты UNN и Пончик простите меня со временем за мою большую часть вины. ((((((((( С темы я ушел. Я на других темах. )))))))
    Да и - UNN прости за дизлайки тебе. Это я их кучу при кучу тебе их наклепал. Больше клепать не стану.
    Простите меня все за этот флуд.
    0 0
  2. CaramellSalt
    VIP геймер CaramellSalt (Звание: Рядовой)CaramellSalt
    10 ноября 2021 14:43
    Как думаете, скоро появится раздача?
    p.s. знаю, что игра выйдет только завтра, но уже хочу))
    0 0
  3. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    27 октября 2021 16:01
    Я тут подумал. Кажись понял из-за чего UNN на меня взьелся.
    Я ему ответил, что за его негативный комент в начало 20-х могли бы побить. Это не угроза была. Это взята инфа с ютуба. Из истории серии гта. Мне то все равно - кому что там нравится или не нравится.
    1 1
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
      27 октября 2021 16:16
      Правильно думаешь!
      0 1
  4. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    27 октября 2021 14:31
    Цитата: UNN-
    StasoniKK, Я тебя люблю как пользователя. Я дико виноват перед тобой. Прости друг - если сможешь.



    Цитата: UNN-
    От этого фанатели? ВО КРУТО! )


    Цитата: UNN-
    Grand Theft Auto Vice City когда-то нравилось играть в эту игру, Жду ремастер с нетерпением! Посмотрим, что там изменилось. Говорят, глобальный ремастер будет, аж на 30 гб. )
    0 1
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
      27 октября 2021 14:34
      Не звезди, такое не писал!
      0 1
  5. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    23 октября 2021 15:35
    UNN
    Ой. А я твое сообщение по личке не читал и удалил. Напиши еще разок в личку. Увидишь, фокус. Просим-Просим! XDD
    0 1
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
      23 октября 2021 15:41
      Ты оскорблять первый начал, так что закрой свою пасть и сиди сопи в две дырки молча! То по-айпи вычислю и пизды дам!
      0 1
  6. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    23 октября 2021 13:57
    Мой последний пост в этой теме!
    Вот всё в видео о грядущем ремастере. Как я и говорил - по трейлеру не понятно ничего. А ремастер ожидает глобальный. Подробности в видео. Лишь бы рокстар не переносили даты - как они это любят.
    https://www.youtube.com/watch?v=nzbC950rBEE

    Цитата: UNN-

    Я Чудило гороховое, Я гнида и хуесос ебучий. Модеры - забаньте меня плиз. Оченнь надо!
    Те, кто любит гта - пидаразы ебучии! Я срал на вас фанов гта всех - ебанатики блин.
    0 1
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
      23 октября 2021 15:00
      StasoniKK тебе с довольствием челюсть сломаю уёбище! Будешь через трубочку воду смоктать за такой базар!
      0 1
    2. Гость Пончик
      Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
      23 октября 2021 15:11
      Stasoni -- помирись с UNNом -- ведь у вас много общего -- вам обоим нравится Cyberpunk -- И вы с ним в одном звании -- друзья однополчане :))
      0 0
      1. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
        23 октября 2021 15:18
        Cyberpunk 2077 мне как раз не нравится! Так что общего ничего нет!
        0 1
  7. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    23 октября 2021 11:16
    Ухожу с темы! Пусть UNN сам с собой ругается! ) Пусть сам себе считает себя модератором. Мне всё равно! И UNN никакой не модератор, а всеголишь дрыщ-воображала!
    Не знаю есть ли здесь еще модеры, но я знаю только одного - ManFromKasimov. UNN до ManFromKasimov слишком далеко! ManFromKasimov не хамит неадекватно как UNN. Я модератором себя не считал, как UNN несет. Я предупредил одного насчет флуда. И лучше это я сделал - чем реальный модератор. Если реальный модератор бы предупредил - это уже серьезно и могли бы быть проблемы.
    Ребят, осторожней. UNN переделывает посты пользователей на свой лад. Удачи вам в постах. С такими как UNN лучше молчать! Мне здесь в теме уже не интересно - я ремастер прокоментировал. Читать гадости от UNN ? Нафиг надо!
    А мы ремастер ждем с нетерпением! )))
    0 1
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
      23 октября 2021 11:47
      От дырища слышу!
      0 1
  8. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    23 октября 2021 11:12
    Доброго дня модераторы.
    Пользователь UNN пишет гадости, подделывает посты. Из-за того что ему игра не нравится, а тому кто нравится - того он оскорбляет.
    0 1
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
      23 октября 2021 11:48
      Потому что сам спровоцировал!
      0 1
  9. CJTonik
    VIP геймер CJTonik (Звание: Рядовой)CJTonik
    23 октября 2021 02:57
    Жду перепройти, вспомнить "Где мои 17 лет - на Большом Каретном":-)
    1 0
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
      23 октября 2021 06:37
      Grand Theft Auto Vice City игра была ничего на то время, помню где -то, кто-то пытался эту игру на движке унреале4 запилить!

      Вот тут графика намного лучше: https://www.playground.ru/gta_5/file/grand_theft_auto_5_remaster_vice_city-1047832 чем обещают в ремастере, это дохлый номер что бы фанатов притянуть за уши!
      0 1
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      23 октября 2021 11:14
      Осторожней пиши. Сейчас тебя сьедят, зап то что игра нравится.
      0 1
      1. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
        23 октября 2021 11:51
        Чудило гороховое, сам же спровоцировал, сам же в кусты убегаешь! Чё не нравится?
        0 1
  10. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
    22 октября 2021 22:09
    Цитата: StasoniKK
    Я школота тупая приношу свои извинения ...про эту игру. Когда люди наигравшись в это - в реале повторяли убийства и игра была под строжайшем запретом!
    Тогда и технологий крутых не было! Да и сейчас полно переигрывают с огромным удовольствием.
    Научись читать вначале, прежде чем спорить! В своем первом посте написал ясно, для тупых повторю!!!!! Первые две части гта сокращёно под другим названием Grand Theft Auto 1997 под msdos и Grand Theft Auto Vice City , один даже диск на тот момент покупал, уже гта3 San Andreas гoвнo про негра (приносил мне друг поиграть в тоже время)! Так что мне нечего сказки рассказывать! Про криминал и религию, то можно любую игру подставить и будет тоже самое, так что не фик выёбыватся!

    Цитата: StasoniKK
    Мне в личку писали (на другом сайте). Гта - это религия!
    На заборе тоже много чего написано!
    0 1
  11. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
    22 октября 2021 21:04
    Плохо когда в голове мыслей нет а руки в жопе ....
    1 2
  12. Zolthan
    VIP геймер Zolthan (Звание: Рядовой)Zolthan
    22 октября 2021 20:18
    А разговоров-то было (С)
    1 1
  13. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
    22 октября 2021 19:47
    Grand Theft Auto Vice City когда-то нравилось играть в эту игру, и еще была игра самая первая на МСДОС вид сверху Grand Theft Auto сейчас такие игры не делают, сейчас одно гoвнo лепят, по типу гта3-5 и тому подобное, как же, я ненавижу негров!

    Судья по трейлеру графика почти не изменилась, так что смысла ремастера не вижу! Как было гoвнo, так и осталось!

    Минусы ставят те что слушают гoвнo реп и любители шоколадный глаз полизать у негра!
    1 4
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      22 октября 2021 20:04
      Написал бы ты этот комент в начало 0вых. Тебя бы сильно бы избили! В то время все фанатели от этой игры и сейчас тоже.
      4 1
      1. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
        22 октября 2021 20:24
        От этого гoвна фанатели? Не смеши мои пятки!
        0 4
        1. StasoniKK
          VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
          22 октября 2021 21:10
          Неа - я не приду на твои похороны!
          Судя по твоему коменту - ты школота. Так как тогда ты не слышал про эту игру. Когда люди наигравшись в это - в реале повторяли убийства и игра была под строжайшем запретом!
          Тогда и технологий крутых не было! Да и сейчас полно переигрывают с огромным удовольствием. Мне в личку писали (на другом сайте). Гта - это религия!

          Вот ознакомься с этой игрой. По трейлеру этому ничего не понятно!
          https://www.youtube.com/watch?v=d79A-Ix80u0
          3 1
          1. UNN-
            VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
            22 октября 2021 21:35
            Бошку тебе проломлю! За тупость! Перечитай мой первый пост, сам ты школота тупая! Раз не знаешь первую игру на МСДОС! Grand Theft Auto валянок смотри сюда: https://www.youtube.com/watch?v=lWOaiUE-ejs кто из нас школота?
            0 2
      2. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
        23 октября 2021 08:35
        Я с тобой не собирался разговаривать в обще, ты меня вывел своей гетой3 голимой! Строишь из себя модера - пародируешь, тебя не сразу узнал, ты до этого воду мутил, у тебя автар рука стояла, тебе до модератора ManFromKasimov как до Москвы раком ползти! Если даже было бы голосование ,то выбрал бы ManFromKasimov так как благодаря ManFromKasimov сайт живет, вот такие выскочки как ты только и умеют воду мутить на ровном месте!
        0 1
  14. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    22 октября 2021 18:17
    Я когда сидел на одном сайте. Там одна писала про эти ремастеры. И черт возьми - она права! А откуда она тогда узнала интересно ? Это было недели две назад. Жду эту бомбу конечно!
    1 1
    1. Ravendell
      VIP геймер Ravendell (Звание: Рядовой)Ravendell
      22 октября 2021 18:34
      8 октября 2021 года компания Rockstar официально анонсировала ремастер под названием Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition Ровно 2 недели назад)))))))))))))))))))
      1 0
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
        22 октября 2021 19:01
        Так и полагал. Спасибо.
        Эххх - жаль что с той девочкой мы больше не в общении. Она типа больше не с кем не хочет общаться. Так с ее слов.
        1 1
        1. Гость Пончик
          Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
          22 октября 2021 20:43
          Stasoni -- судя по твоим комментам с тобой никто не хочет общаться ...кххх... тфууу...
          1 0
  15. Гость ххх
    Группа прохожие Гость ххх (Звание: )Гость ххх
    22 октября 2021 17:41
    дибилизм)))!!!!
    1 2
  16. xvtt1408
    Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )xvtt1408
    22 октября 2021 17:31
    ну чёт такое себе(
    3 2