» RPG/MMORPG » Mount & Blade II: Bannerlord [Beta] (2020)

Mount & Blade II: Bannerlord [Beta] (2020) - скачать торрент бесплатно

полный обзор


Mount & Blade II: Bannerlord / Маунт Энд Блейд 2: Баннелорд — долгожданное продолжение культовой RPG-песочницы, которую с нетерпением ждали миллионы игроков по всему миру. На этот раз турецкая комнада разработчиков нацелились на максимально реалистичное и точное воссоздание средневековых войн, в которых можно поучаствовать прямо сейчас, достаточно скачать игру через торрент на PC.
Как и в прошлых играх серии, вы вольны делать что захотите. В вашем распоряжении — огромный мир Кальрадии, по которому вы можете путешествовать, посещать различный города, заниматься торговлей, брать различные задания, налаживать дипломатические отношения, и конечно же сражаться. Бои в этой игре достигли невероятный высот зрелищности и масштабов — в Bannerlord боевая система была значительно улучшена, количество сражающихся увеличено, а их AI в разы сложней и реалистичней, что делает каждую схватку с противниками крайне увлекательной и запоминающейся. Теперь осады превратились в эпичные и напряженные события, с участием огромных осадных орудий и сотен людей с обоих сторон. Попутно развивайте своего персонажа, прокачивая и открывая ему различные способности, которые подходят по ваш стиль игры. Графически игра ничем не уступает проектам AAA-класса и порадует игроков красотами средневекового мира. Mount & Blade II: Bannerlord — один из главных проектов в жанре за последние несколько лет, с которым обязательно стоит ознакомится (JR)

Год выпуска: 31 марта 2020
Жанр: Action, RPG, Strategy, Simulator, Sandbox
Разработчик: TaleWorlds Entertainment
Издательство: TaleWorlds Entertainment
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский, Турецкий, Китайский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: лицензия [Steam-Rip от InsaneRamZes]
Таблэтка: присутствует (ALI213 Steam Emu) 

Установка
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. Установить русификатор (опционально, ссылка в первом сообщении)
4. Запустить игру по пути Mount & Blade II Bannerlord\bin\Win64_Shipping_Client с файла TaleWorlds.MountAndBlade.Launcher.ехе или же (если не запускается) с файла Bannerlord.ехе
---------
Если у кого не запускается игра, то попробуйте:
1. Снять галочку, только для чтения с папки с игрой
2. Используйте Windows PowerShell, чтобы разблокировать все файлы. Указав свой путь до игры.
dir -Path "c:\Путь к папке с игрой\" -Recurse | Unblock-File 






Для запуска игры нужен ".NET Framework 4.8"

Раздача обновлена 17:20 20.08.2021 до версии e1.6.2 Beta .

БЕТА-ВЕТКА ИГРЫ. MAIN BREACH (ОСНОВНАЯ ВЕТКА) МОЖНО СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ (GOG / ХАТАБ)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей



Скачать с нашего сервера
Информация

Релиз Mount & Blade II: проверен Администрацией и Можно качать торрент, оставьте отзыв, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Mount & Blade II: на ПК, Предлагаем обсудить данную ситуацию в комментариях, наши опытные пользователи помогут вам с решением проблем. Если вы нашли ошибку в описании или файл поврежденный и не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу описания)

Комментарии (135)

  1. Гость Денис
    Гость Денис
    10 августа 2021 04:40
    Русификатор не правильный, не совместим с данной версии игры, будут крякозябры вместо букв. Существует другой русификатор который, ставится на данную версию и даже на лицензию. Не могу здесь рекламировать другой сайт, поэтому предлагаю искать русификатор самостоятельно. Кстати, издатели, все же намерены, сделать официальную поддержку русского языка.
    P/S: Покупайте лицензионные игры, турок который, сделал эту игры гений! Отблагодарите человека.
    2 0
    1. выборочный пират
      выборочный пират
      21 августа 2021 18:11
      когда турок еще немного для нас постарается Русский завезут тогда и купим ;-)
      1 0
  2. mexico205
    mexico205
    13 мая 2020 18:17
    плиз дайте раздачу

    1 0
  3. Гость Fox
    Гость Fox
    12 мая 2020 15:03
    1.3 будет перезалита, или не ждать?
    1 0
  4. oikerik
    oikerik
    3 мая 2020 12:36
    Здравствуйте, хочу обратиться сдесь со своей проблемой.
    Хочу поиграть, но на этапе установки выдаёт ошибку.
    помогите решить проблему. Что нужно сделать?
     

    2 1
    1. DeadUwko
      DeadUwko
      5 мая 2021 20:06
      Имейте ввиду, что на время установки используется временна папка Windows, так что или меняйте её расположение, или позаботьтесь о наличии свободного места на системном диске.
      0 0
  5. Grandi123
    Grandi123
    29 апреля 2020 18:52
    Игра не очень отличается от варбанда. У разрабов мало фантазий они пока в игру добавляют то что люди делают модами без изминений.   
    3 2
  6. Гость Юрий
    Гость Юрий
    29 апреля 2020 17:49
    Когда зальёте патч от 25ого числа?
    2 1
    1. Гость Askhat
      Гость Askhat
      29 апреля 2020 18:54
      Не парся грузи моды. то же самое делают разрабы

      2 1
      1. Гость Андрей
        Гость Андрей
        1 мая 2020 03:43
        Как грузить моды, если лаунчер, где их надо активировать, не запускается?))) Только сама игра работает..)
        2 1
  7. west12
    west12
    23 апреля 2020 23:55
    вот как все отпатчат пропатчат и сгладят, тогда и поиграю))

    1. Гость Лимон
      Гость Лимон
      27 апреля 2020 10:53
      Держи в курсе братан, твое мнение очень важно для нас

      6 2
  8. mnmlsound1988
    mnmlsound1988
    23 апреля 2020 13:58
    Кто-нибудь дайте пожалуйста таблетку отдельно или добавьте в раздачу.Буду благодарен.
    5 0
  9. dredddredd
    dredddredd
    22 апреля 2020 20:05
    Что с сайтом? Почему стал долго грузится?
    2 1
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      22 апреля 2020 20:52
      Вроде администрация решила проблему, теперь сайт должен прогружаться нормально
      3 0
      1. dredddredd
        dredddredd
        23 апреля 2020 09:20
        Да, всё ок, спасибо за оперативность.
        2 0
  10. Гость Юрий
    Гость Юрий
    22 апреля 2020 18:26
    Белый экран при запуске и ошибка вылазит,что делать.
    2 1
  11. Роман М
    Роман М
    21 апреля 2020 14:36
    все ок перекачал, все работает, проблем пока не встретил(начал новую игру)
    2 1
  12. Гость TheGarnett
    Гость TheGarnett
    21 апреля 2020 00:29
    Скачал новую версию 1.2.0 hfix2! Но в лаунчере указана якобы 1.1.0 предыдущая версия!Как это понять ?
    3 2
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      21 апреля 2020 04:17
      В лаунчере и игре не всегда верно отображается версия. Это точно 1.2.0 Hotfix 2
      3 0
    2. Коранавирус
      Коранавирус
      21 апреля 2020 11:35
      Версия игры показывается справа-вверху когда выбираешь в игре загрузку сохраненных игр
      3 0
  13. Велиант
    Велиант
    20 апреля 2020 15:48
    Когда добавят патч 1.2.0 ?
    3 2
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      20 апреля 2020 16:43
      Раздача обновлена до v 1.2.0 hotfix 2. Отдельно патча пока нет
      4 1
  14. САваран
    САваран
    15 апреля 2020 17:00
    Интересно вот какую лучше версию качать?
    2 2
  15. RastaPum
    RastaPum
    14 апреля 2020 16:10
    Что то не совсем понятно,1.1.0 и 1.0.11 это разные ветки патчей? То-есть ты играешь либо в 1.1.0 или в 1.0.11? Тогда в таком случае какая лучше? Куча вопросов,а ответов я пока не нашел.
    2 1
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      14 апреля 2020 18:47
      Да, это разные ветки развития и патчи от одной к другой не подходят. 
      От разработчиков:
      В бета-версию будет включен контент, прошедший наше внутреннее тестирование, и который будет доступен для публичных тестеров в течение, как минимум, одной недели. В течение этого периода мы будем решать обнаруженные проблемы и исправлять. Наша цель - еженедельный цикл, когда мы размещаем нашу внутреннюю версию в общедоступную бета-версию, а предыдущую бета-версию в основную сборку Steam. Однако, в случае возникновения серьезных проблем, мы можем отложить обновление до тех пор, пока эти проблемы не будут устранены.
      Альфа-версия будет содержать непроверенный контент. Она предназначена для игроков, мододелов и фанатов, которые хотят быть как можно ближе к разработке - даже ценой стабильности. Мы будем ежедневно обновлять её до нашей самой последней версии игры.
      4 1
      1. Гость Fox
        Гость Fox
        15 апреля 2020 17:36
        То есть получается - это не основная сборка стим? Или наоборот. Если это не основная, то где основная стабильная, на которую можно потом ставить патчи?

        3 2
        1. ManFromKasimov
          ManFromKasimov
          15 апреля 2020 18:58
          Теперь бета - основная. Альфа-ветка, которая была изначально и на которую ставились патчи, вот раздачи с ней
          https://my.allgames.zone/igry-2020-goda/90701-mount-amp-blade-ii-bannerlord-202
          0-xatab.html

          https://my.allgames.zone/igry-2020-goda/90323-mount-amp-blade-ii-bannerlord-202
          0.html
          5 3
  16. Heroes_1
    Heroes_1
    14 апреля 2020 15:09
    Обнаружил один баг. Когда нападаю на героя с именем Менгус, все зависает при открытии диалога. Ничего не помогает.
    2 4
  17. Гость Ghost13
    Гость Ghost13
    14 апреля 2020 12:54
    сылка на патч битая,а зеркало удалено.
    Исправте пож
    2 1
  18. Гость 26itachi26
    Гость 26itachi26
    14 апреля 2020 01:18
    Это точно 1.0.10. , а не 1.1.0 beta ?
    2 1
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      14 апреля 2020 02:20
      Да, это ветка 1.1.0, ошибся в описании, исправил
      3 1
  19. Гость Артём
    Гость Артём
    12 апреля 2020 13:20
    не знаю у кого какие проблемы отыграл уже часов 8 как минимум все патчи ставил при этом все сохранения работали игра ни разу не вылетала багов как описывали про шлема и растительность не было играю на максимальных настройках видюшка rx580 
    1. dredddredd
      dredddredd
      12 апреля 2020 18:48
      Играю на такой же видюхе, всё норм.
      5 4
    2. Гость Suslik
      Гость Suslik
      12 апреля 2020 20:19
      А оперативки сколько? просто у меня лично фризит играть нормально не выходит хоть видюха и gtx 1050 2gb все равно лаги фризы даже на низких настройках 

      Просто почему спрашиваю, я соглашусь что железо у меня не топ уже давно но извините я недавно на таком жележе играл в ведьмака 3 на средних настройках, тут даже с минимальными настройками фризы а в том же ведьмаке их почти и не было, просто скорее всего из-за плохой оптимизации темболие как бы игра в раним доступе, ожидать того что у всех пойдет на тех же минималках не стоит, конечно если они исправят оптимизацию то все смогут спокойно играть 
      4 1
      1. dredddredd
        dredddredd
        13 апреля 2020 08:55
        Оперативки у меня 16 гб. У вас видеопамяти маловато.
        2 1
      2. Гость Артём
        Гость Артём
        13 апреля 2020 18:27
        так же как у dredddredd 16гб в твухканальном режиме, тут еще может быть дело не только в видеопамяти еще может проц не вытягивать у меня тоже при  обычных небольших битвах все ок а при осаде когда много народа начинает плавать
        2 1
    3. Гость Monster
      Гость Monster
      13 апреля 2020 05:33
      Полностью согласен, наиграл уже дня 2, проблем не было не с сохранениями не с багами.
      3 2
    4. валера 322
      валера 322
      14 апреля 2020 02:45
      играю на джифорс 540 при игре выкрученой в нулину 10 фпс  так что пизди больше
      2 6
      1. Гость Tanatos
        Гость Tanatos
        18 апреля 2020 17:19
        Так у него AMD, а у тебя
        NVIDIA, лол.
        2 1
  20. Гость Aslanbek
    Гость Aslanbek
    11 апреля 2020 11:10
    И еще я давно заметил присутствие в игре одного бага который появляется время от времени
    вообщем у всех персонажей пропадают шлема,головные уборы и вся растительность на лице и голове из-за чего они все становятся похожими на фантамасов
    еще обычно когда появляется этот баг трава и прочие текстуры становятся слишком наркоманскими от такого и до эпилепсии не далеко
    тем более я заметил что эти баги присутствуют только при низких или средних настройках графики
    а с высокими лагать начинает так что пока приходится терпеть
    2 1
  21. Велиант
    Велиант
    11 апреля 2020 11:05
    Да согласен. Поиграть нормально не получается. Так как после патча 1.0.5 и по 1.0.10 "причина досихпор не известна"  игра стала крашиться по не понятной причине после 10-20 минут игры.
    2 1
  22. Гость Aslanbek
    Гость Aslanbek
    11 апреля 2020 11:01
    Да у меня то же самое только еще тело воина где-то к середине битвы черными квадратами покрывается
    только шлем остается виден
    а о лагах и крашах уже  и говорить нечего
    2 1
  23. Гость Zeref
    Гость Zeref
    10 апреля 2020 23:44
    Скачал игру, а там во время боя в одиночной игре, персонаж исчезает во время боя и его оружия тоже исчезает, и когда перс находится в городе, и некоторые товары в магазине тоже не загружаются, сделал графу на мах, на мин но все равно не помогло, персонаж появляется если будет диалог с кем небудь, но этого не возможно сделать во время боя или в турнире.
    3 2
  24. Велиант
    Велиант
    10 апреля 2020 23:07
    Во время игры. Игра тупа зависает и вылетает. Что делать?

    Так кажись понял. Если вдруг у вас резко завила игра. Дело может быть в напарнике. Решение тупа выгнать его из клана.

    А все же нет.  Был не прав это не помогло.
    2 1
  25. Гость Павел
    Гость Павел
    10 апреля 2020 19:33
    Какой пароль к архиву?
    2 1
  26. Гость Виталий
    Гость Виталий
    10 апреля 2020 13:43
    Как поменять язык
    3 2
  27. Гость Bugaga
    Гость Bugaga
    10 апреля 2020 06:49
    пароль к архивам патчей какой?
    6 5
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      10 апреля 2020 11:21
      Пароль: cs.rin.ru 
      5 1
  28. Гость Ghost13
    Гость Ghost13
    10 апреля 2020 03:06
    дайте отдельно патч 1.0.8
    6 5
  29. Гость андрей
    Гость андрей
    7 апреля 2020 18:51
    игра не сохраняется


    в первой битве у меня экран начал моргать черными квадратами
    3 2
  30. Гость Daoman
    Гость Daoman
    7 апреля 2020 12:30
    Ужасная игра!
    1. Гость Ingvar
      Гость Ingvar
      7 апреля 2020 15:14
      Через год это будет лучшая игра на свете, которую сможет ненадолго затмить только Киберпанк. Ждем модификаций!
  31. Шынгыс
    Шынгыс
    7 апреля 2020 11:26
    Игра не запускается, поставил NET framework 4.8, не помогло.
    Хотфикс по ссылке с таблеткой не помог.
    Что делать? Уже отчаялся.

    4 3
    1. Andrey Galetskyy
      Andrey Galetskyy
      7 апреля 2020 16:51
      ManFromKasimov внизу ссылку дал, скачай эту штуку и тебе поможет, у меня так же было. Потом отдельно русик поставил и всё играбельно
      6 3
  32. Ragnarez
    Ragnarez
    6 апреля 2020 16:12
    Тут последний патч стоит?
    2 1
  33. Гость Ghost13
    Гость Ghost13
    6 апреля 2020 03:01
    У меня не запускается, только запускаю - сразу "Прекращена работа", Framework 4 8 ставил.
    4 3
  34. Гость kom
    Гость kom
    6 апреля 2020 01:51
    У меня даже загрузка в торренте ни хрена не идёт, просто висит подключение к пирам и всё, хотя другие файлы качаются нормально, ни кто не в курсе че за дела?


    3 2
  35. smoyker007
    smoyker007
    5 апреля 2020 22:49
    Игра не запускается.Две секунды белый экран,а потом вылет с ошибкой?
    3 2
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      5 апреля 2020 23:09
      Попробуйте хотфикс-патч с новой таблеткой ссылка Закинуть в папку с игрой
      6 2
      1. Andrey Galetskyy
        Andrey Galetskyy
        6 апреля 2020 19:47
        Спасибо, помогло)
        Игра запустилась, всё работает)
        3 1
      2. Гость Эмир
        Гость Эмир
        12 апреля 2020 19:57
        Не помогло.

        Привет, скачал ,установил игру. Захожу-белый экран-и ошибка (просит подзакачать необходимые файлы на английском языке)

        Скачал последний фикс, распаковал в папку с игрой bin и Modules заменил получается.

        Захожу и опять тоже самое.

        NET установил
        DirectX установил
        Visual c++ НЕ установился(написал что предыдущая версия установлена)

        Помоги! пожалуйста, отблагодарю!
        3 1
        1. ManFromKasimov
          ManFromKasimov
          13 апреля 2020 04:48
          Какие именно файлы требует подзакачать? Можно узнать их название?
          2 1