» » » Baldur's Gate 3 (2020)

Baldur's Gate 3 (2020) - скачать торрент бесплатно

полный обзор


Baldur's Gate 3 — это долгожданное продолжение культовой серии олдскульных RPG. Мастера жанра Larian Studios (серия Divinity) вновь возвращают игроков в Забытые Королевства, где их ожидает эпической приключение, в котором найдется место дружбе и предательству, выживанию и самопожертвованию, и сладкому зову абсолютной власти.
Главный герой окажется заражён личинкой иллитида — она пробирается в его мозг и тем самым открывает новые пугающие способности. Из-за этого вы лишаетесь дома, друзей, будущего, и оказываетесь втянутым в войну между богами, дьяволами и зловещими потусторонними силами. Пути назад нет и теперь всё зависит от вашего выбора — используйте приобретенную силу во благо или полностью отдайтесь силе зла, неся хаос и разрушения вокруг себя. Baldur's Gate 3 представляет из себя настоящую RPG нового поколения, которая поражает игроков своими масштабами, обилием выборов и возможностей. Как и полагается, вас ожидает гибкий редактор персонажей, где вы сможете выбрать ему пол, расу, класс, до мелочей настроить его внешний вид и характеристики. А затем отправляйтесь искать свой путь в огромном и разнообразном мире — новый движок Divinity 4.0 дарит игрокам первоклассную графику и небывалую интерактивность мира, который будет реагировать на каждое ваше действие. Путешествуйте в одиночку или найдите себе спутников — каждый из них уникален, обладает своей историей, квестами, мировоззрением и многим другим, и от вашего действий зависит, чем закончится их приключение: спасением, победой, поражением, искуплением. Пошаговая боевая система основана на пятой редакции D&D и предлагает вам множество возможностей для тактики и сражений. Командная инициатива, преимущества и недостатки, броски на модификаторы, а также боевые камеры, расширенное взаимодействие с окружающими предметами и новый уровень гибкости, вознаграждающий умных и дальновидных, сделает сражения увлекательными и не надоедающими. Используйте функцию паузы как во время боёв, так и в спокойные моменты, чтобы оценить обстановку и занять выигрышную позицию перед схваткой, которые помогут с хирургической точностью провести ограбление или избежать смертельной ловушки. 
Baldur's Gate 3 — это самый амбициозный и крупный проект за всю историю студии Larian Studios. Огромный уровень работы, которые уже проделан, не может не впечатлить фанатов серии и ролевых игр. Данная игра — главное событие жанра RPG в 2020 году и пропускать его точно не стоит.

Год выпуска: 6 окт. 2020 (РАННИЙ ДОСТУП)
Жанр: RPG / Dungeons & Dragons / CRPG / Early Access
Разработчик: Larian Studios
Издательство: Larian Studios
Платформа: PC
Тип издания:  GOGRip от InsaneRamZes / RePack от xatab

Язык интерфейса: русский, английский, MULTi7
Язык озвучки: английский
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free)

Запуск GOG-Rip'а
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске
2. Запуск игры с файла bg3.exe (Vulkan), bg3_dx11.exe (DirectX 11) по пути Baldurs Gate III\bin.
3. Играть 
 
По умолчанию в игре только русский язык, если нужны какие-либо другие то:
1. Содержимое папки с необходимым языком из папки Language Pack скопировать по пути Baldurs Gate 3\Data\Localization с заменой
2. Играть 



05:04 27.02.2021 — РЕПАК ОТ XATAB (49.2 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ 4.1.99.0983_EA (45183).

ОБНОВЛЕН 18:20 18.09.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (GOG-RIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ 4.1.1.1233832 EA With Main Launcher 1252059. РАНЕЕ СКАЧАВШИЕ МОГУТ ПЕРЕХЕШИРОВАТЬСЯ
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей



Скачать с нашего сервера
Информация

Релиз Baldur's Gate 3 (2020) проверен Администрацией и Можно качать торрент, оставьте отзыв, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Baldur's Gate 3 (2020) на ПК, Предлагаем обсудить данную ситуацию в комментариях, наши опытные пользователи помогут вам с решением проблем. Если вы нашли ошибку в описании или файл поврежденный и не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу описания)

Комментарии (71)

  1. Гость ник
    Гость ник
    5 апреля 2021 23:38
    ребят вы хоть знаете что такое (ранний доступ)?
    скачали 68 гиг ?теперь ждите продолжения годика так через 2
    та всего лиш 1 глава

    инфа со стрима
    (с)
    Сколько примерно эта игра будет в раннем доступе?
    “Хоть мы и завершили первый акт игры (собственно, контент раннего доступа), акты 2 и 3 все еще в разработке. Поэтому нам сложно сейчас сказать, когда именно выйдет версия 1.0. Мы рассчитываем, что Baldur’s Gate 3 пробудет в раннем доступе как минимум год, но это предварительная оценка – мы будем смотреть по обстоятельствам. Игра будет готова, когда она будет готова.”
    4 0
    1. Гость Иван
      Гость Иван
      17 апреля 2021 23:52
      Вот именно, и наверняка конечный продукт будет отличный! Но раненый доступ - это конечно не гуд. Поэтому даже не пытаюсь играть, чтобы не портить впечатление.
      7 0
    2. Neegan
      Neegan
      16 июля 2021 21:01
      Напоминает старых Blizzard. "Done when it's done"
      0 0
  2. Bypack
    Bypack
    20 марта 2021 18:31
    Мужики подскажите че делать. У меня при запуске сохранения или если жму продолжить, при загрузке вылетает игра и так постоянно. Помогите по братски)
    0 0
  3. Балдур
    Балдур
    27 февраля 2021 20:40
    Есть ли способ заставить играть со старыми сейвами? Ранее играл в передыдущую версию -сейвы видит но пишет, что они старой версии и не загружает.
    0 0
    1. Malars
      Malars
      1 марта 2021 19:30
      скачать старую версию. на ней запустятся 100%.
      0 0
  4. Гость OldGamer
    Гость OldGamer
    13 февраля 2021 01:22
    Мнение об игре неоднозначное и смешанное , но однозначно скажу , что Divinity OS 2 им переплюнуть
    не удалось .
    0 0
  5. Напалм
    Напалм
    12 декабря 2020 10:35
    Народ скажите скачал запустилась но не обратил внимание што в раннем доступе хотя весит как полноценная игра так вот сколько там контента ?
    0 1
  6. Любитель Сендлера
    Любитель Сендлера
    3 декабря 2020 23:46
    Привет, кто скачивал новую версию? Скажите она же еще не в релизе, много в ней контента?
    0 0
  7. HatsuWayne
    HatsuWayne
    12 ноября 2020 19:29
    Куда он создаёт временные файлы? Установка по красоте зависла и где мне теперь это  искать 
    0 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      12 ноября 2020 22:28
      Системный диск, папка temp. Если у вас не хватает памяти на системном диске, то переместите эту папку на другой — если не знаете как сделать, то вот текст ССЫЛКА и видео ССЫЛКА как это сделать
      0 0
  8. Пауло
    Пауло
    5 ноября 2020 23:46
    Какие вы пиздливые, сколько наиграл в Baldur's Gate нихуя не фризило и черных экранов не было, почините свои тарахтелки и не пиздите astonished 
    2 2
  9. Гость Old
    Гость Old
    30 октября 2020 06:44
    Интересно как можно оценить игру если она просто не готова к релизу?! Как такой кал можно выкладывать?! Постоянно фризит, запускается раз через раз, не отлажена.  rage   60 гб слайд шоу, полный отстой.
    0 2
    1. Neegan
      Neegan
      26 марта 2021 10:52
      Ну так это же ранний доступ. Тот кто хочет играть в бету и помогать чинить баги - тот играет, а кто желает играть после релиза - ждет его. Тут все честно. Или лучше как CDPR сделали? Когда все, не важно хотели они того или нет, играли/играют в бета-тест.
      1 0
  10. Гость Alexx
    Гость Alexx
    13 октября 2020 01:44
    Запускаю через Вулкан - тёмный экран. Запускаю через ДХ11 - тоже тёмный экран. У меня есть ДХ11, win7 64.

    0 3
    1. Гость Alexx
      Гость Alexx
      13 октября 2020 01:49
      Перейдите в корневую папку с игрой, в папку "bin". Там есть файлы «bg3.exe» и «bg3_dx11.exe». Просто щёлкнуть их правой кнопкой мыши и запустить от имени администратора не получится. 
      Нужно использовать «shift + щелчок правой кнопкой мыши», а затем выбрать «запустить от имени администратора», чтобы всё заработало. Нужно удерживать нажатой кнопку SHIFT, пока вы нажимаете «Запуск от имени администратора», чтобы всё запустилось. Если вы отпустите клавишу SHIFT, до того, как вы нажмёте «запустить от имени администратора», она также не заработает.  - помогло
      0 0
    2. Макс Геннадиевич
      Макс Геннадиевич
      28 октября 2020 15:02
      Смени-ка уже эту "прекрасную 7-ку"!!!

      1 1
  11. Гость Илья
    Гость Илья
    10 октября 2020 15:01
    Что за игруха?Стоит проходить или ждать выпуска готовой версии?
    3 1
    1. ыуен
      ыуен
      12 октября 2020 18:32
      очень годная, но пока на уровне демки, только если пощупать геймплей
      2 1
  12. Парампампулики
    Парампампулики
    10 октября 2020 14:11
    Что то раздачи нет
    0 1
  13. Скарус
    Скарус
    8 октября 2020 22:32
    Черный экран при запуске, в диспетчере задач "не отвечает". Что может быть не так?
    1 1
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      8 октября 2020 23:12
      Пишут, что данное решение помогает:
      Перейдите в корневую папку с игрой, в папку "bin". Там есть файлы «bg3.exe» и «bg3_dx11.exe». Просто щёлкнуть их правой кнопкой мыши и запустить от имени администратора не получится. 
      Нужно использовать «shift + щелчок правой кнопкой мыши», а затем выбрать «запустить от имени администратора», чтобы всё заработало. Нужно удерживать нажатой кнопку SHIFT, пока вы нажимаете «Запуск от имени администратора», чтобы всё запустилось. Если вы отпустите клавишу SHIFT, до того, как вы нажмёте «запустить от имени администратора», она также не заработает.
      0 0
      1. Скарус
        Скарус
        9 октября 2020 01:17
        И так каждый запуск? Надеюсь, скоро разрабы подпатчат...
        0 0
        1. ManFromKasimov
          ManFromKasimov
          9 октября 2020 02:47
          Пока да, каждый раз придётся. Жалоб на эту проблему много. думаю с ближайшими хотфиксами или патчами исправят.
          0 0
          1. DarkViking
            DarkViking
            9 октября 2020 19:28
            это мышкой - курсором играть в основном?)
            0 1
  14. Visper
    Visper
    8 октября 2020 01:37
    Ништяк! Спасибо! Ждал давно ее) И походу аватарка не прогрузится))

    2 1
  15. безликий
    безликий
    7 октября 2020 18:36
    ну на год минимум можно забыть про игру
    7 1
  16. Galileon
    Galileon
    7 октября 2020 17:08
    Цитата: LinkFury
    В плане ранний доступ? Тип куча багов и недоделок, а также малое количество контента, который будет год добавлять? А нафига тогда было сейчас релиз ставить? 2к за кусок раннего доступа серьезно? Вы там вообще ахуели господа разработчики? Сначала Маунт, теперь Врата, не ожидал от Лариан, все-таки Девинити сделали...Ты блять на пират сайте  жалуешься на ценник? Е*лан пц...
    2 4
    1. LinkFury
      LinkFury
      7 октября 2020 17:37
      А тебя волнует, где я это пишу. В стиме нельзя написать отзыв до покупки, поэтому я прокомментировал здесь. Какая нахуй разница, на торренте я это написал или там, это факт. Еще есть вопросы?
      3 7
      1. Neegan
        Neegan
        4 декабря 2020 09:38
        Так Дивинити так же делали, по крайней мере вторую, как ты не ожидал? И в Стиме можно: Купить > Отыграть не более 2х часов > Вернуть > Написать отзыв
        0 0
  17. Гых
    Гых
    7 октября 2020 14:40
    лаунчер на русском,игра на английском
    0 5
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      7 октября 2020 14:58
      Язык в GOG-лицензии выбирается во время установки (кнопка "Настройки" ), в описании написано красным.
      1 0
      1. Гых
        Гых
        7 октября 2020 15:17
        язык изменился на русский,сохранил,потом при создании персонажа опять соскакивает на английский и дальше всё на английском,русского вобще нет,может у меня просто такой баг
        1 0
        1. ManFromKasimov
          ManFromKasimov
          7 октября 2020 15:19
          Тогда попробуйте так — в папке Baldurs Gate 3\Data\Localization есть файл language.lsx, открываете блокнотом там меняете english на russian
          1 0
          1. Гых
            Гых
            7 октября 2020 15:25
            нету этого файла,сейчас заново скачаю,видать криво распаковался-у меня в спящий режим комп входил во время распаковки,может из-за этого
            1 0
            1. ManFromKasimov
              ManFromKasimov
              7 октября 2020 15:28
              Скачивайте тогда репак от хатаба ССЫЛКА , там по дефолту вроде как стоит русский
              1 0
  18. Херсгоры
    Херсгоры
    7 октября 2020 12:37
    А можно скрины ещё меньше сделать?А то слишком хорошо всё видно
  19. Гость Евгений
    Гость Евгений
    7 октября 2020 00:43
    Это будет игра года .

    4 4
    1. безликий
      безликий
      7 октября 2020 17:47
      только какого
      3 1
    2. Гость гость
      Гость гость
      9 октября 2020 05:43
      2022 года или 2023?
      1 1
  20. grant479
    grant479
    7 октября 2020 00:20
    лучше подождать репак от хатаба.
    4 1
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      7 октября 2020 14:04
      Добавлен репак от хатаба
      2 0
  21. Гость Анатолий
    Гость Анатолий
    7 октября 2020 00:00
    А как можно сделать чтобы место не на С диск а на другой темп или это нельзя?Просто не хватка на системном диске можно как то сделать другой диск на другом 300гигов?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      7 октября 2020 00:17
      Можно перенести папку temp на другой диск.
      Вот текст ссылка как это сделать и видео ссылка
      1 1
      1. Анти Зумер
        Анти Зумер
        10 октября 2020 09:00
        а тупые малолетки из темы даже такой баянистой элементарщины не знают, зря родаки только балуют нубов дорогой техникой, все все ломают и засырают и не задействуют и на 0.1 %, в нищих то странах с мега космическими ценами, особенно усраине за пределами больших городов
        0 1
  22. RMX052
    RMX052
    6 октября 2020 23:52
    Baldurs Gate? Серьёзно? В пошаговой перспективе? Лариан там обкурились чтоль после своей ссаной Divinity? Не даром говорили что лучше бы отдали Obsidian, делать из культовый RTwP игры, погань в пошаговой стилистике это... даже не знаю, богохульство наверное будет слишком мягко сказано
    1. Rostik66
      Rostik66
      7 октября 2020 00:50
      Сделали бы как в Pillars of Eternity, топ боевка, а не пошаговое из прошлого века
      1. RMX052
        RMX052
        7 октября 2020 03:43
        Проблема лишь в том, что Лариан - убогая компания разраб, в них только 1 плюс был, они честно сказали как то в интервью для IGN что они просто тупые и ленивые для того что бы делать что-то тяжелее пошаговой боёвки, и что они так привыкли, и делать по другому не будут, вывод, этот кусок Divinity OS 2.5 даже не то что покупать, его качать не хочется...
        1. RMX052
          RMX052
          7 октября 2020 13:05
          Лариановские фанбои и тут не успокаиваются, ну, чем больше минусов, тем больше я убеждаюсь в том что я всё таки прав насчёт игры :)
          1. FreshIce
            FreshIce
            7 октября 2020 13:28
            Так минусы ставят не для тебя, дебил. Они нужны для того, чтобы нормальные люди, не знакомые с Larian и их играми, не равнялись на твое обосранное мнение.
            1. RMX052
              RMX052
              7 октября 2020 14:41
              Ну судя по минусам, твоё мнение такое же обосранное как и компания что издала данный кал, так что можешь разворачиваться и идти дальше посасывать продолговатые трёхбуквенные вещицы, не стану отнимать у тебя много времени, ратард.
          2. Neegan
            Neegan
            4 декабря 2020 09:48
            Так наоборот, минусы показывают отношение к доисторической боевке из тех же Pillarsov, где твоего импакта не чувствуется совсем, будто персонажи сами дерутся. Другое дело пошаговые бои, где каждое потраченное очко действия с тобой резонирует. Кстати Обсы тоже это поняли, правда под конец второй части Этёрнити. Введи они пошаговые бои на старте, глядишь и продажи больше были.
            0 0
    2. LA4N10
      LA4N10
      7 октября 2020 16:47
      О да, то ли дело Obsidian с их "игрой года" The Outer Worlds, в которой кроме пиздатого сценария не завезли нихуя, а только сделали самую убогую боевку, которую можно придумать, без всякой глубины. Или ты про "супер" кооп игру Grounded? У Обсидиан после первой PoE только понос льется. А защищать RTwP систему при этом усераясь, что пошаговая боевка - , является верхом лицемерия, ибо разницы у них чуть меньше, чем нихуя. Какая разница, ставить паузу каждые полторы секунды или же играть пошагово. Пытаешься засрать пошаговые бои, хотя сам имеешь APM в районе 10 и не можешь играть в реал-тайм игры в результате чего играешь в RTwP столетней давности или в PoE с убогой картинкой. Смирись, RTwP боевка как и TB - вымирающий вид, приличных игр выходит дай бог одна в год (всякая индюшатина, сделанная одним человеком в подвале на Unity - не в счет). Не стоит навязывать свой хэйт к жанру в комментах. Можешь называть меня фанбоем Лариановским или еще как, но играть в DOS в миллион раз интереснее чем в любые последние поделки от Obsidian. Я лучше поиграю в DOS 2.5, чем в PoE 2.5
      4 0
  23. TonneJensen
    TonneJensen
    6 октября 2020 23:30
    Есть возможность играть по сети?
    2 2
    1. Анти Зумер
      Анти Зумер
      10 октября 2020 09:02
      как же вы конченные щенки достали со своим онлайном, вое поколение задротов
      0 1
  24. LinkFury
    LinkFury
    6 октября 2020 23:01
    В плане ранний доступ? Тип куча багов и недоделок, а также малое количество контента, который будет год добавлять? А нафига тогда было сейчас релиз ставить? 2к за кусок раннего доступа серьезно? Вы там вообще ахуели господа разработчики? Сначала Маунт, теперь Врата, не ожидал от Лариан, все-таки Девинити сделали...
    5 4
    1. Гость zik6669
      Гость zik6669
      6 октября 2020 23:10
      Обычная практика ларинов все их игры были через ирлик

      8 2
      1. LinkFury
        LinkFury
        6 октября 2020 23:35
        Но есть ли смысл качать данную версию, если при обновлении будет стираться прогресс, как у всех игр в раннем доступе? Будут ли там конченные баги и приятно ли будет вообще играть в нее сейчас?
        2 1
        1. LA4N10
          LA4N10
          7 октября 2020 02:32
          Так и не качай. Приперся на бесплатный трекер и ноет, что игра из раннего доступа. Здесь с тебя денег не просят. Пиздуй в стим и там свои претензии высерай, когда игру купишь и тебе контента недостаточно будет.
          6 2
          1. LinkFury
            LinkFury
            7 октября 2020 17:43
            Вы реально б**ть тупые на**й? Меня вообще твое мнение не интересует, гений. Я не ныл и не жаловался, я озвучил свое мнение и спросил, стоит ли тратить время, чтобы скачать игру 70 гб, где доступны только пролог и первая глава.

            И да, игра в раннем доступе не только на трекере, и разницы здесь нету, хомячок.
            0 3
            1. LA4N10
              LA4N10
              8 октября 2020 13:32
              Ты блять спросил, нахуя релиз ставить, если ранний доступ, высрал хейт на разрабов, хотя сидишь на бесплатном трекере, даунич. Сюда выкладывают любые игры, которые появляются в различных игровых магазинах в любой стадии разработки. И твоего мнения, стоит сюда что-то выкладывать или нет, никто не спрашивает, ты не модератор и не админ этого ресурса. Ты качаешь на халяву на трекере, поэтому ты вообще не имеешь права здесь жаловаться, на то, что разрабы просят 2к за, как ты сказал, кусок раннего доступа. Купи в стиме/гоге, поиграй, посмотри сколько там контента, а потом можешь напрямую разрабам высказать свое мнение, что тебя обобрали, бедного, как липку и не завезли контента.
              0 2
            2. LinkFury
              LinkFury
              9 октября 2020 18:37
              Ясно, отбитый лоу брейн... Ну почему же ты такой тупой боже?
              1 0
    2. RMX052
      RMX052
      7 октября 2020 14:55
      Это вполне нормальная практика второсортных компаний, выпускаешь игру в EA -> срубаешь по 60$ с даунов -> шикуешь на бабки благодоря игре которая не имеет к твоей компании никакого отношения -> пилишь игру годика 2 попутно не забывая писать как тебя нравится твоя фан-база и какие они все хорошие и как дохера сделали.
      1 7
      1. Neegan
        Neegan
        4 декабря 2020 09:53
        Ну да, лучше поступать как EA Games, выпуская каждый год свою Fifa, в нее то точно не дауны играют. Зато без Early Access и компания "первого сорта" xD
        0 0
  25. Гость Tail
    Гость Tail
    6 октября 2020 22:33
    Русского языка нет?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      6 октября 2020 22:37
      Есть, выбирается в настройках при установке игры.
      2 0
  26. Гость TRAD
    Гость TRAD
    6 октября 2020 22:33
    Оперативно. Я ее еще со Стима не скачал. =)
    2 0
  27. Urry10
    Urry10
    6 октября 2020 22:25
    вы папки темп перенесите с системного диска, нафиг фаршмачить ссд....Там буквально минуту это сделать....
    1 0
  28. Гость Nord
    Гость Nord
    6 октября 2020 22:21
    чё уже? Серьёзно? Это же игра бомба
    5 1
  29. Гость Demidrolix
    Гость Demidrolix
    6 октября 2020 22:13
    Обьем конечно космос! непонятно сколько места нужно для временных файлов во время установки? за ночь скачаю завтра попробую установить ) 
    1 0
  30. б
    б
    6 октября 2020 22:11
    фига се игра весит
    2 1