» » » Mafia: Definitive Edition

Mafia: Definitive Edition

полный обзор

Mafia: Definitive Edition – это, несмотря на название, не обычное переиздание легендарной первой части, а самый настоящий ремейк игры 2002-го года, созданный на основе нового игрового движка. Поэтому, если решите скачать бесплатно торрент Mafia: Definitive Edition, появится возможность лично убедиться в нововведениях. 

В ремейке разработчики переработали абсолютно каждый элемент: начиная от обычного звукового сопровождения и заканчивая графикой. Например, игра обзавелась не только обновлённой графикой, которая поддерживает 4K и HDR-разрешение, а также были перезаписаны оркестровые партитуры вместе с озвучками всех персонажей. Хотя всё же большая часть изменений касается игрового процесса: появились новые возможности, игра обзавелась расширенным сюжетом (сюда входят новые катсцены, диалоги и подробности о персонажах), был переработан город и многое другое.

Особенности

  • Обновлённый сюжет и история. Каждый, кто знаком с оригиналом, Mafia: Definitive Edition порадует тем, что разработчики решили больше раскрыть некоторых ключевых персонажей, которых нужно знать для понимания мотивации и мышления главного героя. Одним из таких персонажей станет Сара – девушка, а впоследствии и жена Томми Анджело. Сару теперь представят в качестве серьёзной поддержки и опоры для персонажа, поэтому она будет менее пассивна, чем в оригинале. Кроме того, аналогичные изменения ждут друзей протагониста – Сэма и Поли. Каждый персонаж получит намного больше экранного времени.
  • Расширенные миссии. Крупномасштабное расширение получили и задания. Главное достоинство всех нововведений в том, что они намного лучше помогут понять, в чём состоит причина конфликта мафиозных семейств. При этом общий темп и концепция повествования останутся не тронутой, сохранив дух оригинала. В игре появятся также побочные активности, но они будут намного более разнообразны, чем в третьей части.
  • Переработанный город. Старый город «Лост-Хэвен» отныне намного больше, а игра не будет делиться на бедные и богатые районы, куда полиция приезжает намного быстрее, как это было в «Мафии 3». Поскольку там это было сделано для того, чтобы показать расовые проблемы в обществе того времени. Поэтому полиция в Mafia: Definitive Edition будет внимательна во всех районах, а город сам по себе станет более живым и интерактивным.
  • Транспорт. Ремейк обзаведётся новыми моделями транспорта того времени, а также появятся мотоциклы. При этом в игре можно выбрать режим управления – аркадный или симулятивный.
  • Перестрелки. Боевая система будет напоминать ту, что появилась в третьей части, но не полностью. Основной упор по-прежнему делается на укрытия, но в остальном она останется такой же хардкорной, как и в оригинале, поскольку в Mafia 3 речь шла о бывшем профессиональном солдате, а в первой части – об обычном таксисте. Поэтому каждая перестрелка отныне будет «более смертельна», а каждый патрон или пойманная пуля имеют серьёзные значения.
  • Уровень сложности. В связи с тем, что оригинал отличался своим высоким уровнем сложности, разработчики добавили несколько опций, которые позволят настроить её уровень по собственному усмотрению, то есть в параметрах игры можно будет настроить отдельные элементы игрового процесса.
  • Упор на сюжет. В Mafia: Definitive Edition отсутствует лишняя репетативность, которая присутствовала в заданиях третьей части, поэтому для дальнейшего продвижения по сюжетной линии нет необходимости выполнять огромное количество скучных и однообразных второстепенных заданий. При этом и сами второстепенные задания более проработаны – разработчики после прошлой части отнеслись к этому элементу с максимальным вниманием.

Сюжет

События Mafia: Definitive Edition разворачиваются в 1930-м году на просторах Америки. Главный герой – обычный водитель такси по имени Томми Анджело. И он ежедневно занимается своим любимым делом, но вся идиллия прерывается в тот момент, когда Томми абсолютно случайно знакомится с двумя серьёзными гангстерами по имени Поли и Сэм, удирающих от погони, что, разумеется, кардинально меняет привычную и спокойную жизнь главного героя.

С этого момента Томми ждут серьёзные и опасные перемены, поскольку простой таксист вынужден вступить в ряды мафиози. Отныне он является членом семьи, поэтому ему необходимо выполнять ответственные и сложные задания: принимать участие в операциях по контрабанде, бешенных и опасных погонях, заниматься покушениями и ограблениями. И всё это необходимо делать, если хочется добиться хорошего положения внутри семьи, поскольку для этого сначала нужно заслужить особое доверие у Дона Сальери. Единственная проблема в том, что со временем главный герой понимает – насколько низко ценятся жизнь человека и дружба, особенно среди тех, кто называет себя «другом».

Год выпуска: 25 сентября 2020
Жанр: Action
Разработчик: Hangar 13
Издательство: 2K
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский
Тип издания: RePack
Пилюля: CPY





00:57 15.10.2020 — ИГРА ВЗЛОМАНА!

12:07 15.10.2020 — ЗАМЕНА ТОРРЕНТ-ФАЙЛА НА РЕПАК ОТ XATAB (ЛЕГЧЕ РЕЛИЗА CPY НА 26 GB)!

ОБНОВЛЕНО 02:27 16.10.2020 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL С ФИКСОМ ДЛЯ ЗАПУСКА НА WINDOWS 7 (12.39 GB)

Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей
Скачать с нашего сервера
Релиз проверен Администрацией! Можно качать

Комментарии (93)

  1. bizon81
    bizon81
    20 мая 2021 21:07
    хм вылетает после старта игры. DLL их папки 64 скопировал в папку с игрой, заменил все настройки как в инструкции. Только сделал разрешение поменьше и поставил на весь экран а то монитор 4К а игра на этом разрешение будет тормазить. После этого игра просто виснет в меню
    1 0
  2. Гость сергей
    Гость сергей
    29 января 2021 19:59
    так а я и не понял тут написано что она подходит только для виндовс 10, а у меня в детстве я был подроском и уменя был xp! вы че а....и
    1 0
  3. xxVEGAxx
    xxVEGAxx
    24 декабря 2020 08:15
    вылетает при старте сюжетки прям в начале где появляется чёрный фон белые буквы !авно репак от fitgirl
    1 0
    1. Гость рома
      Гость рома
      24 декабря 2020 09:12
      аналогично
      1 0
  4. Алексей зенушкин
    Алексей зенушкин
    16 декабря 2020 15:38
    ошибку выдает
    1 0
  5. Rodych
    Rodych
    5 декабря 2020 21:07
    А мне понравилось, прошел как впервые)). За 18 лет забылся сюжет.
    1 0
  6. Classic Lover
    Classic Lover
    25 ноября 2020 01:10
    норм цацка)

    хорошая игра. Если вдруг не скачивает у кого то. то вот ссылка на рабочий торрент.Я сам скачал от туда. http://failsame.ru/file/5750a0
    1 0
  7. Гость Павел
    Гость Павел
    6 ноября 2020 13:37
    Оригинал был лучше, более атмосферным.Нынешний Том слишком картонный.
    3 1
  8. Zadrot_i_voin DRIVETRIBE
    Zadrot_i_voin DRIVETRIBE
    5 ноября 2020 18:32
    Такого говна давно не встречал после установки пришлось востановить систему (((((
    2 5
  9. Сукинберг
    Сукинберг
    29 октября 2020 12:25

    Вторая мафия получилась самой нормальной остальные не хватило терпения доиграть эту тоже не осилил
    3 7
    1. Анти Зумер
      Анти Зумер
      30 октября 2020 12:25
      мнение щенков зумеров никому не упало, даже оригинал мафии намного лучше (атмосфера, музыка, сюжет, сеттрнг и не только) твоей недолеланной второй, не говоря уже за технический ремейк
      4 2
  10. JIGUAR
    JIGUAR
    25 октября 2020 17:08
    оптимизация отстой, при такой то графике, игра скучновата, но не полное дно, один раз пройти можно, снести и забыть, вторая часть мне понравилась раз в 10 больше!

    1. Мега Бог
      Мега Бог
      25 октября 2020 21:02
      Мафия (2002) намного лучше второй, ньюфагам зумерам не понять
      8 2
  11. X-Ray
    X-Ray
    21 октября 2020 23:00
    Цитата: sokol25
    аналогично

    помогла переустановка Microsoft Visual C++ 2015-2019, спасибо всем, кто подсказал
    3 1
  12. Ело
    Ело
    21 октября 2020 16:30
    Огромное спасибо. лично у меня нету никаких проблем наверное это индивидуально и зависит от драйверов если у вас какие-то проблемы
    1 0
  13. sokol25
    sokol25
    20 октября 2020 20:39
    короче, Тип ЦП    QuadCore Intel Core i3-8100, 3600 MHz : Kingston HyperX KHX2400C15D4/4G    4 ГБ DDR4-2400 DDR4 Видеоадаптер    GeForce GTX 1050  (2 ГБ) висит  постоянно, подгружает около минуты
    2 1
  14. -____-
    -____-
    19 октября 2020 23:26
    Бомба, но на разок
    4 1
  15. 4erepok
    4erepok
    19 октября 2020 21:30
    Сделал по инструкции.Как запустить игру на Windows 7.В
    сё гуд,качайте не парьтесь sunglasses

    6 0
  16. Фрау Хельга
    Фрау Хельга
    19 октября 2020 17:15
    Советую всем качнуть мод на вид от руля для машин) + к атмосфере
    1 0
  17. Александр Сазонов
    Александр Сазонов
    17 октября 2020 22:57
    Цитата: sokol25
    зависла после двух часов игры, пришлось перезапускать, вчера аналогично висела после нескольких часов.
    Проблема либо с пакетом визуалки, либо с дирекстом, со вторым плохо, у меня на ноуте из-за вшитой десятки невозможно переустановить библиотеки, так стабильно вылетает, на пк помогла их переустановка. Также играю на максималках. 
    3 1
  18. ma0d
    ma0d
    17 октября 2020 19:57
    тут много пишут игра на 0дин раз - а скажите плиз .какие игры не на 0дин раз ???!!!!по моему спустя некоторое .может быть и долгое время - игру охота  перепройти  smirkа эту карасоту перепройду когда нить потом. Кстати Мафию 2 -Я 2 раза перепроходил. ГТА 5-3 раза-  ГТА-4- 2 раза перепрошёл.если б сделали там графу как в этой мафии -то ещё бы разы перепрошёл бы. КОРОЧЕ= по ходу игр на 0дин раз НЕТ!!!!!. stuck_out_tongue_winking_eye\ Галимые игры не в счёт\

    5 4
    1. Olegan34
      Olegan34
      18 октября 2020 00:28
      У тебя походу кроме игр в жизни больше нечем заняться!Сутками что-ли сидишь за компом.......что-бы по пять раз перепроходить игры.
      6 2
    2. ,fifa
      ,fifa
      18 октября 2020 01:45
      Респект тебе мужик)))
      3 0
  19. Гость Сергей
    Гость Сергей
    17 октября 2020 18:55
    а где русский язык и близко не вижу. в настройках игры нету русс. в папке анг поменял на russian толку нет.подскажите где русс

    2 1
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      17 октября 2020 19:25
      Значит вы неверно выбрали язык игры при первом запуске. Заходите в Options > Game и нажимайте Reset Language Settings, затем выбирайте русский язык.
      3 0
  20. SimSerJ
    SimSerJ
    17 октября 2020 12:41
    В начале грузится долго и кажется что уже зависло. но работает в итоге, пасиба

    2 1
  21. X-Ray
    X-Ray
    17 октября 2020 11:55
    Ребят, подскажите, почему игра стабильно во время игры зависает, так, что приходиться перезагружаться постоянно?
    Кто сталкивался и победил?
    Играю на макс настройках и не лагает, не думаю, что с железом беда, но зависает стабильно после 15 минут игры 
    3 2
    1. sokol25
      sokol25
      17 октября 2020 18:26
      аналогично

      2 2
    2. Анти Зумер
      Анти Зумер
      18 октября 2020 10:42
      сносите антивирусы, защитники и прочий прожоршивый мусор. К тому же не нужно держать открытым весь софт одновременно, типо браузера с кучей вкладок, афтербернеров и т.д.
      2 1
  22. sokol25
    sokol25
    17 октября 2020 11:44
    зависла после двух часов игры, пришлось перезапускать, вчера аналогично висела после нескольких часов.
    2 1
  23. Гость Alex
    Гость Alex
    16 октября 2020 23:33
    Дошел до миссии с броневиком и снес к хуям собачим.Игра должна приносить удовольствие а не еблю с пляской с выносом мозгов

    5 7
    1. Olegan34
      Olegan34
      17 октября 2020 08:41
      Да там сложно в конце по башне и стеклу стрелять!Но это всё проходимо....
      3 0
  24. mayster
    mayster
    16 октября 2020 18:24
    Прочитав комментарии, и решил всой прикрепить, спасибо за игру, все работает отлично. И причём тут твой rdr 2, решил чем то похвастаться? У меня тоже он есть прошёл один раз, и все, что там ебаш... ть? Да игра не плохая, но  на один раз
    3 5
    1. Olegan34
      Olegan34
      17 октября 2020 08:42
      Да на один раз!!
      1 3
  25. Mike Ekim
    Mike Ekim
    16 октября 2020 15:38
    Снес к ... Всё хожено-перехожено еще 2002... Тогда это было круто! Сейчас это выглядит хуетой с тупым управлением в сотню ненужных кнопок... Чисто для фанов, а я пошел ебашить RDR2
    9 8
  26. Гость Eli
    Гость Eli
    16 октября 2020 13:58
    Помогите пж,
    у меня проблема когда я включаю игру то она включается не на полный экран.. даже если в лаунчере игры стоит "полный экран" а когда я через игру в настройках ставлю полный экран то игра просто тупо застряла и ничего не происходит .. просто все стоит .. что делать?
    3 1
    1. Гость Eli
      Гость Eli
      16 октября 2020 14:00
      комп у меня топ... так что дело не в характерстиков компа 
      RTX2060 I5-8700 16RAM 
      4 3
      1. лул
        лул
        16 октября 2020 16:35
        Это не топ. Вот когда будет топ тогда и сможешь поиграть в полноэкранном режиме.
        5 4
        1. Гость Eli
          Гость Eli
          16 октября 2020 18:02
          для этой игры это топ...
          5 1
          1. Konnor17
            Konnor17
            16 октября 2020 23:57
            i9 10900K, RTX 2080TI OC 11G это топ. И то еще не самый. Норм игруха. Есть что вспомнить и красиво жуть.
            4 6
  27. Гость Tommy
    Гость Tommy
    16 октября 2020 12:13
    Лицензия у меня работает на высших настройках без тормозов и лагов на системе:

    Проц: AMD X6 Black Edition 1100T
    ОЗУ: 8GB
    Видео: GeForce GTX 1050 Ti  (4 ГБ)

    Как репак не знаю =) Не думал, что взломают. Если бы знал, не брал бы лицуху =)
    5 0
  28. Гость Игорь
    Гость Игорь
    16 октября 2020 10:57
    ааааа.... мое старое ведро не потянет!!! 
    4 0
  29. Tetrahidro
    Tetrahidro
    16 октября 2020 03:45
    скорости бы на репак от фиг гёрл  smiley
    2 0
    1. Olegan34
      Olegan34
      16 октября 2020 04:18
      От хатаба полностью рабочий репак!
      4 0
  30. Malars
    Malars
    16 октября 2020 01:51
    Какое счастье что благодаря этой замечательной игре я смог присоединится к "Армии ненавистников миссии с гонкой"...
    2 2
    1. Olegan34
      Olegan34
      16 октября 2020 04:17
      Я сам с третьей попытки прошёл!Главное вовремя на поворотах обороты скидывать и притормаживать.
      5 0
    2. Гость Tommy
      Гость Tommy
      16 октября 2020 12:08
      Там ещё миссия с грузовиком и броневиком есть, всё ещё впереди =)
      1 0
      1. Olegan34
        Olegan34
        16 октября 2020 15:53
        Уже прошёл!!!Тоже миссия ещё та...
        2 0
    3. sgt500ss
      sgt500ss
      21 октября 2020 18:25
      в оригинал не играл, но тут прошел с первого раза, наверно упрощена ? :)
      1 0
  31. Гость Waleryan
    Гость Waleryan
    15 октября 2020 23:02
    чёрный экран и не запускается, подскажите в чём может быть проблема?
    2 1
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      15 октября 2020 23:18
      Проверьте, подходит ли ваш процессор под минимальные системные требования. Если всё подходит, то вот варианты решения
      1) Обновить все драйвера до актуальных версий
      2) Сверните игру Alt+Tab'ом и развернуть обратно, некоторым это помогает, но игра может работать с фризами.
      3) В настройках лаунчера выставите разрешение своего монитора - например 1920х1080 px (по умолчанию стояло значение "Автоматически")
      Выключить "Полноэкранный режим"
      Выключить "Вертикальную синхронизацию" 
      После этого может нормально запуститься
      3 0
  32. Александр Сазонов
    Александр Сазонов
    15 октября 2020 22:37
    Божественно, первая мафия была обворожительна, а с новой графикой так вообще улёт) Хотя управление можно было на авто не упрощать, а то хардкор легким становится)
    3 0
  33. Гость Богдан
    Гость Богдан
    15 октября 2020 22:36
    наконец то взломали , огромное спасибо )
    4 0
  34. Гость Саня
    Гость Саня
    15 октября 2020 22:32
    всё получилось на семёрке,только в режиме окна. Это ссылка для версии 1.7.1: https://github.com/doitsujin/dxvk/releases .
    мне помогла именно 1.7.1 версия ,я сразу скачал 1.7.2 с ней у меня не шла игра,вылетала.
    так же сделал следующее:
    Теперь перейдите в раздел Documents\My Games\Mafia Definitive Edition\Saves
    Edit launcconfig.cfg с блокнотом и изменить на: 0 0 0
    сохранить, выйти, открыть видеоконференцию.cfg и измените начало (вы можете оставить длинное случайное число в конце, просто сосредоточьтесь на этой части) на: -6 0 1920 1080 0 0 0 0
    это установит вашу игру в оконный режим, где она должна оставаться. Не нажимайте ALT+Enter случайно, вы об этом пожалеете!



    теперь всё работает ,всем спасибо ,хорошей игры!
    4 0
  35. пусихантер
    пусихантер
    15 октября 2020 21:52
    у кого есть проблемы со звуком? в кат-сценах звука нет,и персонажи немые,тупо звук города слышу
    3 2