Red Dead Redemption 2

полный обзор

Red Dead Redemption 2 - это игра в жанре приключения, разработчиком выступила американская студия Rockstar Studios. Экшн доступен для платформы ПК, есть однопользовательский, многопользовательский режим. Действие на диком Западе, в конце 18 века преступная банда занимается грабежами.  Америка, 1899 год. Эпоха Дикого Запада подходит к концу. После сорвавшегося ограбления банка в городе Блэкуотер Артур Морган и другие подручные Датча ван дер Линде вынуждены пуститься в бега.
Главный герой игры – Артур Морган – профессиональный бандит, который ранее занимался грабежами, налетами и вымогательством. Но делал он это не для того, чтобы обогатиться, а чтобы выжить и помочь близким построить нормальную жизнь. В игре идут события 1899 года, в которые жизнь человека ничего не стоит Стоит отметить, что Red Dead Redemption 2 является не прямым продолжателем идеологического наставника, а некой предысторией к нему. Игра перенесет нас еще дальше в прошлое, где густые черные усы голландца Ван дер Линде спокойной красуются на пока-что еще не простреленном лице. Игровой геймплей довольно разнообразный, но очень напоминает GTA. Все-таки Rockstar есть Rockstar. Причем существует довольно много линейных миссий, в которых все нужно выполнять в хронологическом порядке. А когда игрок не выполняет задания, он может беспрепятственно гулять по открытому миру и путешествовать Ну а помимо главного героя вам придется заниматься и многим другим. Например, вам нужно будет выполнять побочные задания, каждое из которых внесет свою лепту в историю, искать клады, гоняться за преступниками, помогать людям, добывать ресурсы для лагеря, и не только. В общем, скучать в Red Dead Redemption 2 вам точно не придется…


Сюжет


Банда преступниках во главе с Датчем Ван дер Линде скрывается от преследования. На улице ужасная метель, конвой идёт практически вслепую. В центре внимания находится Артур Морган, он должен отыскать место для привала. Наездники надеяться, что они не сбились с пути. 
Впереди обнаруживается небольшая хижина и банда намеревается тут задержаться. Джону и Мику дают команду пойти на разведку. Артур отправляется искать пропавших людей. Герой вспоминает прошедшие события. На пароме у бандитов всё пошло не так, однако необходимо думать о будущем. 


Особенности игры:

•  безумные перестрелки; 
•  погони на лошадях; 
•  ограбления банков; 
•  захват помещений; 
•  незабываемые приключения; 
•  динамичный геймплей. 



Игровой процесс

Если скачать торрент Red Dead Redemption 2, представится возможность почувствовать себя в роли ковбоя. Первая миссия связана с розыском пропавших людей. На потемках в заснеженную погоду предлагается двигаться по лесу. На местности практически ничего не видно, лучше использовать фонарик. 
За холмом обнаружится одинокая хижина, рекомендуется всё проверить.  Внутренняя чуйка подсказывает, что впереди ждет опасность. Вы можете затаиться рядом с хижиной либо ломится напролом. Рядом с Артуром находится напарник. Когда перестрелка неизбежна, рекомендуется не держать пистолет в кобуре. Лучше всего зайти за укрытие и захватить цель. Имеет смысл стрелять сразу в голову. 
Если оказывается сопротивление, разрешается двигаться и отскакивать за преграды. Бандиты хорошо вооружены и отвечают дерзкими атаками. Револьвер рассчитан всего на 6 пуль, рекомендуется стрелять наверняка. Когда требуется быстро поменять место дислокации, разрешается перепрыгивать через ограды. 
Пробираться сквозь снег нереально, но есть выбор. Вы можете следовать по тропе либо рискнуть, двигаясь по сугробам. Оказавшись в здании, лучше всё обыскать. Возможно, в доме обнаружится полезный провиант. Чаще всего на полках находится печенье, бобы, разные травы. Конечно же, они придают сил герою. Весь инвентарь складывается в сумку. Перейдя в меню, открыты категории предметов:


•  ценные металлы; 
•  орудия труда; 
•  выпивка; 
•  еда; 
•  деньги; 
•  травы.


Внутри помещений некоторые комнаты закрыты. Предлагается поискать ключи либо проходить далее. Во время приключений встречаются интересные предметы, которые можно посмотреть поближе. Речь идет о картинах, фотографиях, статуэтках. В городе вас ждут интересные приключения, связанные с заложниками. Вы можете поступить по-разному, разрешается освободить людей либо убить их. 
Артур свободно перемещается по локациям, может общаться со многими персонажами. Выйдя на улицу, для передвижения рекомендуется использовать лошадь. Другие бандиты не прочь померяться силами. В этом случае придётся смотреть по обстановке. Вы можете проигнорировать приставания, скрыться на лошади. Также позволено задержаться и прояснить, кто в городе хозяин. 
Интересные миссии ожидают героя в церкви и рядом с кладбищем. Представится возможность побывать в кабаках, в таверне и на болоте. Судьба забросит героя в лес и на железную дорогу. Повсюду предоставляется выбор, встречаются нищие и отъявленные злодеи. Некоторым можно помогать, других имеет смысл избегать. 
Сложнее всего справиться с испытаниями на болоте. Малец Томас с друзьями должны будут забраться на лодку. Далее героя ранят и придётся искать медикаменты. Это неподходящее место, чтобы передвигаться в одиночку. Преследование героя заведёт банду на склад. В нём хватает охранников и придется действовать в стелс -режиме. 
Артур способен отслеживать передвижения врагов, слушать их диалоги. Рано или поздно надо обнаружить себя и достать револьвер. Эффектным выглядит штурм особняка, когда со второго этажа ведется непрерывный огонь. Вы можете обойти здание со стороны либо постепенно пробираться к главному входу. Если все сделать правильно, герой найдёт своё место, и многие люди будут ему благодарны.


Плюсы игры:

•  шикарная атмосфера; 
•  разноплановый геймплей; 
•  огромные локации; 
•  большая банда; 
•  общения с персонажами. 


Минусы:

•  небольшие ошибки игрового процесса;
•  отсутствие быстрого транспорта 




Дата выпуска: 5 ноября 2019
Жанр: Action, Shooter, Open world, 3D
Разработчик: Rockstar North, Rockstar San Diego
Издательство: Rockstar Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (EMPRESS+Mr_Goldberg)







14:40 22.10.2020 — ВЗЛОМ СОСТОЯЛСЯ!
15:34 22.10.2020 — ДОБАВЛЕНА РАСПАКОВАННАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ (RGL-RIP ОТ INSANERAMZER) ПОД СПОЙЛЕР МЕХАНИКОВ (117 GB)

20:08 16.11.2020 — ЗАМЕНА ОСНОВНОЙ РАЗДАЧИ НА РЕПАК ОТ XATAB
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей
Скачать с нашего сервера
Релиз проверен Администрацией! Можно качать

Комментарии (452)

  1. Гость Сергей
    Гость Сергей
    25 мая 2021 00:32
    Уже 3 сутки не могу решить проблему. Миссия старая любовь 2. Как только подхожу к дому этой девушки сразу начинает зависать игра да и к тому же квест не начинается. Помогите решить, пожалуйста
    0 0
  2. Александр С
    Александр С
    8 марта 2021 20:45
    дайте больше скорости пж.
    0 0
  3. sanskrit48
    sanskrit48
    28 февраля 2021 19:37
    Скучно очень, да много деталей и т.д., но тягомотина полная, более 5-7 часов не выдержал........, под сон в стриме смотреть если только. Начинал несколько раз, думал, ну мож сразу не зашло.......
    Вобщем - Что то типо выживастика в перемежку с интерактивным кино, ненужным развитием лагеря, симулятором охоты, ходьбы и красивым графоном.....
    0 0
  4. des_349
    des_349
    24 февраля 2021 12:41
    приветствую,проблема с запуском,просит запустить игру через лаунчер рокстар
    0 0
  5. Гость Zidan
    Гость Zidan
    20 февраля 2021 23:26
    Все работает !
    0 0
  6. кум
    кум
    6 января 2021 10:33
    запускается в фоне и все потом просто не идет! все кряки перепробовал вин 10 20H2
    0 0
    1. членопес
      членопес
      6 апреля 2021 12:23
      такая же хрень(((
      0 0
  7. Гость алекс
    Гость алекс
    2 января 2021 04:03
    не пойму.почему игра не сохраняеться.кто нибуть знает
    0 0
    1. vovan200976
      vovan200976
      2 января 2021 07:57
      Там есть Автосохранение , и ручное...Если не сохраняет...Значит Пользователь у Вас не на Английском!!!
      0 0
      1. Гость Игор
        Гость Игор
        11 марта 2021 01:20
        пользователь на английском, проблема не исчезла. Как быть?
        0 0
    2. Гость мурад
      Гость мурад
      8 февраля 2021 22:11
      все сохраняется прекрасно
      0 0
  8. Х
    Х
    30 декабря 2020 09:17
    КАЧАЙТЕ РАСПАКРВАННУЮ ИГРУ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! МАТЬ ВАШУ!
    0 0
  9. Гость Александр
    Гость Александр
    28 декабря 2020 19:39
    помогите ребят выдает ошибку в начале установки что делать как бороться
    0 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      28 декабря 2020 20:15
      Какая именно ошибка? На всякий случай попробуйте увеличить файл подкачки, обновить архиватор и отключить антивиpус — в основном проблемы могут быть из-за этого.
      0 0
  10. vovan200976
    vovan200976
    28 декабря 2020 18:50
    Ребят Спасибо Всем за Помощь !!! Вообщем решил проблему...Переустановил виду...и игра запустилась...Я До этого устанавливал GTA 5 ..Но не играл в НЕЕ..Он прописался в реестре...и не давал запустить RDR 2...Это Мне обьяснил Друг...Я искал в реестре ГТА...А потом плюнул..и винду накатил 1903 такая только сборка есть...ЕЕ хватает на Новинки!!! Три Дня мучений...надо было только Винду переустановить. Даже настроение пропало играть...Теперь Жду когда появится!!! :)
    0 0
    1. R0MER0
      R0MER0
      2 января 2021 10:04
      если бы она прописалась в реестр то не запускалась до какой либо заставки в принципе и выбивала с проблемой подключения к сети самого сошиалклаба, вдобавок ко всему допускаешь очередную проблему, скачивая сборку винды, я просто аплодирую
      0 0
  11. Х
    Х
    28 декабря 2020 05:42
    РАСПАКОВАННУЮ КАЧАЙ
    0 0
  12. Balinor
    Balinor
    27 декабря 2020 21:37
    Админ, что за бред. Почему в запрещенные слова анти*ирус?
    уже надоело звездочки рисовать.
    0 0
  13. vovan200976
    vovan200976
    27 декабря 2020 08:09
    Люди Помогите !!! Как Вы запустили игру??? Второй Репак одно и тоже...Если и запускается то после маленькой заставки с патронами Просит Зайти в учетную запись...Нажимаю ОК ..И Все Черный экран с курсором , и Тишина...Какая учетная запись?? Она-же взломана...Перепробовал с Админа запускать не хочет , Это-же , Обновил 10-ку pro до 20H2 ...говорили помогает.....Дрова последние...пользователь компа на Английском...Параметры железа intel Core i-5 3450 3.10-3.50 Ghz , 16 DDR 3 , GTX 970 4 гб...Поставил игру на SDD 120 ГБ на HDD пробовал та-же проблема....Великие Геймеры Помогите Лузеру запустить , и Насладится игрой , Может че Надо отключать или проделать...Может кто Лаунчер Нормальный скинет Для запуска....Пробовал Кряки с сылок не помогает так-же просит учетку !!!
    0 0
    1. Balinor
      Balinor
      27 декабря 2020 21:36
      таблетку закинь в папку с игрой она в папке Crack.
      Если ты так делал, то возможно у тебя удалил что-то антив*рус.
      Так как Social Club не должен вылезать.
      0 0
      1. vovan200976
        vovan200976
        27 декабря 2020 21:45
        Я Хатабовский устанавливал там вшит...Требует учетную запись...Другой репак качал..так=же учетку требует..отдельно кряки бросал не помогает...Почему ВОПРОС???
        0 0
        1. ManFromKasimov
          ManFromKasimov
          28 декабря 2020 01:27
          Проверьте, что все dll-файлы таблетки на месте и их ничего не блокирует, особенно EMP.dll, на него могут быть сложные срабатывания антивиpусов или защитника Windows.
          0 0
  14. vovan200976
    vovan200976
    26 декабря 2020 11:44
    Ребят захотел пройти игру...Установил репак от Хатаба на диск D ...потом Тупо ЕЕ скопировал на SSD 120 гб...Она распакована 106 гигов и поместилась..зато устанавливатся Туда не хотела 1 процента места не хватало...Сейчас еще аж 5 гигов свобоного есть...Запускаю , кто сразу вылетает на рабочий стол , и с ярлыка Лаунчер и с RDR 2....Пробовал оба уже фикса...если и запускается доходит до Зайти в учетную запись...нажимаю ОК...Тупо черный экран , ждал долго но игра молчит , черный экран и все...Учетная запись в компе на Английском как положено...Как=же ЕЕ Запустить Помогите...Может ОНА Не запускается из=за того что Я ЕЕ изначально устанавливал на D , а потом перенес на ССД ??? А с D потом удалил??? Я Даже Директ обновил и Visual ++ с Репака установил не помогло.... Какие решения по запуску есть??? Помогите Ребят...Дайте совет!!!
    0 0
  15. salvus18
    salvus18
    20 декабря 2020 12:37
    игра фризит каждые секунд 5 при этом цеп и видюха загружены на процентов 30. Что делать?
    0 0
    1. croul
      croul
      23 декабря 2020 04:15
      нужно выкинуть процессор АМД в мусорное ведро, эта игра жрёт больше 12 гигабайт оперативной памяти
      на i5 4670 и опретивкой CORSAIR 8 гигабайт всё работало отлично, железо нормальное покупать нужно
      0 1
      1. DeadUwko
        DeadUwko
        24 декабря 2020 03:29
        Да не bzди)) У меня AMD Рязань и 8г оперы всего и игра плавно идет. Чел походу при включенном торенте играет
        0 0
  16. Денис Зубарев
    Денис Зубарев
    19 декабря 2020 12:12
    когда русская озвучка будет?
    0 0
    1. vsepoxren
      vsepoxren
      21 декабря 2020 19:58
      НИКОГДА! НИКОГДА! НИКОГДА! Rockstar North никогда не локализует озвучку - это принцип разработчиков.
      0 0
  17. Гость 111111
    Гость 111111
    15 декабря 2020 16:06
    когда же будет Assassin’s Creed Valhalla ?
    0 0
    1. ma0d
      ma0d
      17 декабря 2020 16:30
      и DIRT 5.\\\\\\\\
      0 0
  18. Urry10
    Urry10
    15 декабря 2020 01:45
    Держите тут статейку мою(сам написал)
    Стоит ли покупать РДР онлайн сейчас за 5 баксов или 250 рубасиков.
    https://zen.yandex.ru/media/nordkontent/red-dead-online-gde-vziat-zoloto-na-propusk-stoit-li-pokupat-igru-seichas-5fd5bd960b82510af50b7cdb
    0 0
  19. Pasternak
    Pasternak
    14 декабря 2020 02:29
    как патч установить?
    0 0
  20. vsepoxren
    vsepoxren
    13 декабря 2020 20:35
    Цитата: Гость Troublemaker
    я загрузил игру, но самое крутое, то что я не досмотрел. что игра для 7виндовса а у меня 10-ка... кошмар

    Скажу тебе по секрету, тссссс....! только никому не говори, десятка умеет эмулировать игры разработанные под старые виндовс. Но это страшная тайна!!!
    0 0
  21. Гость 111111
    Гость 111111
    13 декабря 2020 12:17
    ОНА ОТЛИЧНО НА 10КЕ ИДЕТ!!!
    0 0
  22. Гость Troublemaker
    Гость Troublemaker
    13 декабря 2020 02:45
    я загрузил игру, но самое крутое, то что я не досмотрел. что игра для 7виндовса а у меня 10-ка... кошмар
    0 0
    1. Гость Роман
      Гость Роман
      15 декабря 2020 15:47
      Отлично что сейчас есть лазерная коррекция зрения, но как плохо, что нет никакой коррекции мозгов
      С: Windows 7 x64 - Service Pack 1 (6.1.7601) И ВЫШЕ

      Попробуй посмотреть системные требования еще, может что-то и дойдет
      0 0
  23. Гость lol
    Гость lol
    12 декабря 2020 06:46
    как скачать ? первый раз с торента качаю
    0 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      12 декабря 2020 18:43
      Скачивайте любой торрент-клиент (uTorrent, bitTorrent, qTorrent и т.д.) и устанавливаете
      Затем нажимаете на "Скачать напрямую с сервера" и получаете торрент-файл
      Закидываете его в торрент-клиент и скачиваете раздачу
      0 0
      1. Гость Тимур
        Гость Тимур
        11 апреля 2021 01:00
        сколько торрент весит и установка
        0 0
  24. MikeTollers
    MikeTollers
    12 декабря 2020 02:16
    qq, надо кароче игру от имени администратора запускать и с сохранениями будет все тип топ
    0 0
  25. NL
    NL
    11 декабря 2020 03:40
    Подскажите пожалуйста ребят, установил, запустил, проблем нет, но вот игра открывается как бы в окне, а не на весь экран, что сделать?) я как бы не мега спец в этом, подскажите

    РАзобрался с экраном просто меняем в настройках, сейчас вопрос другой встал, начал играть, и вот подумал сохраниться как выдает такое сообщение, для сохраннения игры необходимо 2,7 ГБ свободного места, желаете выбрать другое место и повторить попытку? Но у меня на диске более 100ГБ свободных, в чем проблема кто подскажет????
    0 0
  26. AlKatraas
    AlKatraas
    10 декабря 2020 00:50
    Обожаю чёрную тему этого сайта
    0 0
  27. vsepoxren
    vsepoxren
    5 декабря 2020 17:15
    Цитата: msvv
    Цитата: vsepoxren
    Цитата: msvv
    Цитата: Гость Дмитрий
    Две недели назад, из за игры установил "10-ку"! Игра - не запустилась!!! Смотрю теперь - РЕП на "7-ке" прописан! Возвращаюсь к истокам - но не тут оно то было, та же фигня как и в прежнем запуску!!! Зря Винду - менял ...

    Очерёдность другая, результат тот же.

    Чушь городишь!!!!!! Значит винда не лицензионная, сборки кривые устанавливаешь. Купи лицензионную и проблем не будет.

    Купил лицензию игрухи!?

    В течении года майкрософт давал возможность - бесплатно!!! перейти на лицензионную десятку, тогда нос воротили, а теперь левые сборки устанавливаете и ноете! И таки да - при необходимости покупаю игры, тот же Gears 5 покупал в раннем доступе и ещё с десяток игр куплены. Red Dead Redemption 2 не покупал - так как посмотрел прохождение и игра мне не зашла, что и подтвердилось когда скачал тут, тоже самое как и везде - пойди принеси, укради, убей и тд. А винда должна быть лицензионная - это основа!!!!!!!! Как ты на кривой виндовс собираешься требовать от компьютера нормальной работы! У меня Windows 10 Pro, лицензионная, четыре года работы - проблем нет.
    0 0
    1. Unforgiven78
      Unforgiven78
      7 декабря 2020 09:01
      Совсем не обязательно иметь лицензию на винду.Просто рукожопом не надо быть. не умеешь предоставь дело проффи .
      0 0
    2. BUTCHER-78RUS
      BUTCHER-78RUS
      10 декабря 2020 08:14
      Винду лицензию очень просто поставить, ничего покупать не надо, хорошь тупить уже, зашли на оф сайт,скачали винду лицензию, или дом или про версию каму что больше нравится , скачали активатор и вперёд, у вас лицензия ! Всё просто, и да, сборки от ДЯДИ ВАСИ нах не надо !
      0 0
  28. C1BeR
    C1BeR
    5 декабря 2020 16:44
    Не могу сохранки запустить что делать?

    Имею в виду сохраниться в игре не могу.
    0 0
    1. Unforgiven78
      Unforgiven78
      7 декабря 2020 09:04
      во время миссий не сохранится только в свободном режиме когда нет заданий и опасности. И мой совет отключи авто сохранение исза этой байды несколько раз начинал игру заново.
      0 0
  29. AloneLCF
    AloneLCF
    5 декабря 2020 15:22
    Цитата: lion19
    Подскажи пожалуйста у меня такая проблема:
    Стояла Windows 10 pro 64bit версия 1803 на ней у меня стоял рипак от FitGirl и все летало, вдруг слетела Windows по другой ошибке, пришлось ставить другую тоже Windows 10 pro 64bit только теперь версия 20h2.
    Теперь перекачал все рипаки, все раздачи, и даже лицензию, ничего не могу поделать игра вылетает после нескольких секунд загрузки без всякой ошибки, пишит: "Возникшая проблема привела к прекращению работы программы, Windows закроет эту программуу а если есть известный способ устранения проблемы, уведомит вас об этом" Железо вроде тянет все было в порядке, до этого слета Windows.
    Что это может быть подскажи, я уже почти все перепробовал все советы со всех сайтов, и что то мне подсказывает что даже если я куплю оригинальную игру она тоже установится но таким же способом будет вылетать!
    Уже скачал рипак от хатаба установил, та  же проблема, неделю уже почтимучаюсь!

    Цитата: Elrobto21
    Не работает((Unknown Error FFFF

    Было тоже самое...помогло скачать голую Steam версию и отдельно таблетки, после того как скопировал таблетку в игру все заработало.... ранее ни один репак не удалось запустить.... даже винду голую семерку ставил, все равно не помогало, постоянно то одна, то вторая ошибка
    0 0
  30. msvv
    msvv
    5 декабря 2020 14:22
    Цитата: vsepoxren
    Цитата: msvv
    Цитата: Гость Дмитрий
    Две недели назад, из за игры установил "10-ку"! Игра - не запустилась!!! Смотрю теперь - РЕП на "7-ке" прописан! Возвращаюсь к истокам - но не тут оно то было, та же фигня как и в прежнем запуску!!! Зря Винду - менял ...

    Очерёдность другая, результат тот же.

    Чушь городишь!!!!!! Значит винда не лицензионная, сборки кривые устанавливаешь. Купи лицензионную и проблем не будет.

    Купил лицензию игрухи!?
    0 0
    1. Гость Дмитрий
      Гость Дмитрий
      5 декабря 2020 15:34
      Он, то - ДА! С лицензией - по пиратским сайтам лазит ...
      0 0
  31. vsepoxren
    vsepoxren
    5 декабря 2020 13:41
    Цитата: msvv
    Цитата: Гость Дмитрий
    Две недели назад, из за игры установил "10-ку"! Игра - не запустилась!!! Смотрю теперь - РЕП на "7-ке" прописан! Возвращаюсь к истокам - но не тут оно то было, та же фигня как и в прежнем запуску!!! Зря Винду - менял ...

    Очерёдность другая, результат тот же.

    Чушь городишь!!!!!! Значит винда не лицензионная, сборки кривые устанавливаешь. Купи лицензионную и проблем не будет.
    0 0
  32. msvv
    msvv
    4 декабря 2020 09:11
    Цитата: Гость Дмитрий
    Две недели назад, из за игры установил "10-ку"! Игра - не запустилась!!! Смотрю теперь - РЕП на "7-ке" прописан! Возвращаюсь к истокам - но не тут оно то было, та же фигня как и в прежнем запуску!!! Зря Винду - менял ...

    Очерёдность другая, результат тот же.
    0 0
  33. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    3 декабря 2020 15:49
    Две недели назад, из за игры установил "10-ку"! Игра - не запустилась!!! Смотрю теперь - РЕП на "7-ке" прописан! Возвращаюсь к истокам - но не тут оно то было, та же фигня как и в прежнем запуску!!! Зря Винду - менял ...
    0 0
  34. ma0d
    ma0d
    2 декабря 2020 23:41
    ха.переустановил винду свежую 10 - запустилась. Запустилась с ярлычка -поезд грабанул и ни каких вылетов.Даж какт странно -графон на средняках.
    0 0
  35. Xojiakbar
    Xojiakbar
    29 ноября 2020 14:46
    не запускается игра вообще я всё попробовал обновил драйвера вилетает через несколько секунд
    можете помочь с этим
    0 0