» для пк (PC) » [XBOX360] The Elder Scrolls V: Skyrim [PAL/NTSC][ENG]

[XBOX360] The Elder Scrolls V: Skyrim [PAL/NTSC][ENG]

полный обзор



Дата выхода: 11.11.11
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Релиз от: ? (P2P)
Регион: PAL/NTSC-U
Тип издания: License
Прошивка: LT+ 2.0
Работоспособность проверена релизером: Да √
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Отсутствует (Оригинал)
GameRankings: n/a

Описание:
События новой игры The Elder Scrolls V: Skyrim будут происходить спустя 200 лет после событий Oblivion, в тот момент, когда главного героя собираются казнить. После смерти короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи. Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия бога-дракона Алдуина, победа которого приведёт к гибели всего мира.

Только протагонист, последний из драконорождённых, с помощью Эсберна, одного из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир. Ему предстоит взобраться на Пик Хротгара, поговорить с древним культом Серобородов, научиться особым драконьим рыкам (своеобразным боевым кличам), которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою игры The Elder Scrolls V: Skyrim предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры и ожившие мертвецы-норды

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0.0
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 0 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0

Информация

скачать игру [XBOX360] The Elder Scrolls V: Skyrim [PAL/NTSC][ENG] на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)

Комментарии (105)

  1. GTAV_anons
    проверенный пользователь GTAV_anons (Звание: Капитан-лейтенант)GTAV_anons
    1 ноября 2011 18:53
    это какой то бред
    тогда продажа xbox360 упадут
    0 0
  2. Mabelod
    проверенный пользователь Mabelod (Звание: Рядовой)Mabelod
    1 ноября 2011 18:46
    Журналистам дали только версии для бокса и вот какой то нехороший человек свою версию игры слил
    0 0
  3. kollaps
    проверенный пользователь kollaps (Звание: Адмирал)kollaps
    1 ноября 2011 18:44
    надеюсь что в скайрим будет система выполнения квестов как в моровинд а не как в обливион, и не будет этих дурацких мгновенных перемещений.
    поскажите когда уже в россии скайрим (для пс) появится на полках магазинов? пиратку не буду скачивать принципиально и чтобы не портить впечатления от игры
    0 0
  4. GAMERsimpson
    проверенный пользователь GAMERsimpson (Звание: Рядовой)GAMERsimpson
    1 ноября 2011 18:35
    YEEEEEEEEEEEEAH
    0 0
  5. GTAV_anons
    проверенный пользователь GTAV_anons (Звание: Капитан-лейтенант)GTAV_anons
    1 ноября 2011 18:28
    не от xbox 360 а от xbox
    0 0
  6. Seff2
    проверенный пользователь Seff2 (Звание: Адмирал)Seff2
    1 ноября 2011 18:18
    5 го без таблетки выйдет 10 го вечером таблетка
    0 0
  7. GTAV_anons
    проверенный пользователь GTAV_anons (Звание: Капитан-лейтенант)GTAV_anons
    1 ноября 2011 18:13
    у всех игр для бокса такой вес2
    0 0
  8. gans2002
    проверенный пользователь gans2002 (Звание: Капитан-лейтенант)gans2002
    1 ноября 2011 18:09
    как то странно весит мало для игры то кого уровня
    0 0
  9. CrisRonaldo77
    проверенный пользователь CrisRonaldo77 (Звание: Лейтенант)CrisRonaldo77
    1 ноября 2011 18:08
    думаю числа пятого появитса и на пк
    0 0
  10. Gоблин
    проверенный пользователь Gоблин (Звание: Контр-адмирал)Gоблин
    1 ноября 2011 18:05
    Ила-хо-хо!!! Скоро, скоро уже и ПК!!! biggrin Я в этом не сомневаюсь happy
    0 0
  11. GTAV_anons
    проверенный пользователь GTAV_anons (Звание: Капитан-лейтенант)GTAV_anons
    1 ноября 2011 18:03
    а я завтра что бы бокс взять))
    0 0
  12. Sadad
    проверенный пользователь Sadad (Звание: Контр-адмирал)Sadad
    1 ноября 2011 18:02
    Это точно=)))))) Жду релиз для ПэКа!
    0 0
  13. NiGunto
    проверенный пользователь NiGunto (Звание: Лейтенант)NiGunto
    1 ноября 2011 18:01
    [b]Цитата[/b] (Maddduck) обавил: Maddduck

    0
    гуд ща пойду у кореша Xbox возьму и будет счастье
    для меня прихвати
    happy
    0 0
  14. GTAV_anons
    проверенный пользователь GTAV_anons (Звание: Капитан-лейтенант)GTAV_anons
    1 ноября 2011 18:01
    в РОССИИ все платформы пиратский=DD
    0 0
  15. CrisRonaldo77
    проверенный пользователь CrisRonaldo77 (Звание: Лейтенант)CrisRonaldo77
    1 ноября 2011 18:01
    скоро будет happy
    0 0
  16. Sadad
    проверенный пользователь Sadad (Звание: Контр-адмирал)Sadad
    1 ноября 2011 18:00
    Ещё говорят что РС пиратская платформа, нечего подобного!
    0 0
  17. GTAV_anons
    проверенный пользователь GTAV_anons (Звание: Капитан-лейтенант)GTAV_anons
    1 ноября 2011 18:00
    может с каких нибуть японских или китайских трекеров7
    там всё раньше появляется))
    0 0
  18. s3va
    проверенный пользователь s3va (Звание: Капитан-лейтенант)s3va
    1 ноября 2011 17:57
    Урааааааааааааа skyrim ишеб на Рс был
    0 0
  19. Баймер
    проверенный пользователь Баймер (Звание: Лейтенант)Баймер
    1 ноября 2011 17:57
    Блджад!Блджад!Блджад!!11
    И так ведь 3 раза из 5!!
    Хоть джихад консолям обьявляй!Стоп.Таки вот интересно, откуда тов. Romeo это всё берет???Может уже машину времени изобрели, а я не в курсе?
    0 0
  20. GTAV_anons
    проверенный пользователь GTAV_anons (Звание: Капитан-лейтенант)GTAV_anons
    1 ноября 2011 17:54
    а я завтра себе куплю))) slim
    0 0
  21. Maddduck
    проверенный пользователь Maddduck (Звание: Лейтенант)Maddduck
    1 ноября 2011 17:53
    гуд ща пойду у кореша Xbox возьму и будет счастье biggrin
    0 0
  22. CrisRonaldo77
    проверенный пользователь CrisRonaldo77 (Звание: Лейтенант)CrisRonaldo77
    1 ноября 2011 17:52
    скачаю потихоньку к выходу таблетки biggrin
    0 0
  23. stiwes2011
    проверенный пользователь stiwes2011 (Звание: Капитан-лейтенант)stiwes2011
    1 ноября 2011 17:50
    CrisRonaldo77 а че толку таблетки завтра не будет
    0 0
  24. Sersh777
    проверенный пользователь Sersh777 (Звание: Контр-адмирал)Sersh777
    1 ноября 2011 17:48
    okay
    0 0
  25. GTAV_anons
    проверенный пользователь GTAV_anons (Звание: Капитан-лейтенант)GTAV_anons
    1 ноября 2011 17:47
    давай мыло я тебе завтро видео кину))
    0 0
  26. CrisRonaldo77
    проверенный пользователь CrisRonaldo77 (Звание: Лейтенант)CrisRonaldo77
    1 ноября 2011 17:45
    ахереть уже выкинули wacko може на ПК завтро будет
    0 0
  27. Djek3307
    проверенный пользователь Djek3307 (Звание: Контр-адмирал)Djek3307
    1 ноября 2011 17:43
    А вот это хорошо, сейчас начнет пресса нести канифольщину на счет взломанной версии шайтан коробки и тп, вообщем подорвала шайтна коробка свою невинность.
    0 0
  28. Gоблин
    проверенный пользователь Gоблин (Звание: Контр-адмирал)Gоблин
    1 ноября 2011 17:42
    Теперь ждем ПК версию happy Скажем завтра?
    0 0
  29. Gоблин
    проверенный пользователь Gоблин (Звание: Контр-адмирал)Gоблин
    1 ноября 2011 17:41
    Твоя правда biggrin
    0 0
  30. rtem0406
    проверенный пользователь rtem0406 (Звание: Контр-адмирал)rtem0406
    1 ноября 2011 17:41
    ещё только 1 ноября surprised
    0 0
  31. Sersh777
    проверенный пользователь Sersh777 (Звание: Контр-адмирал)Sersh777
    1 ноября 2011 17:41
    Уже на X-BOX? FUUUUUUUUUUU... Если её кто-нибудь запустит и заснимет, то это будет ппц. Интернет завалят летсплеями до отказа! И не избежать тогда спойлеров... dry
    P.S. А ведь так хочется опробовать эту игру, рецензию написать.
    0 0
  32. GTAV_anons
    проверенный пользователь GTAV_anons (Звание: Капитан-лейтенант)GTAV_anons
    1 ноября 2011 17:33
    блин надо болванку купить
    0 0
  33. ovick
    проверенный пользователь ovick (Звание: Лейтенант)ovick
    1 ноября 2011 17:32
    отлично спасибо) ещё бы на русском)))
    0 0
  34. Gоблин
    проверенный пользователь Gоблин (Звание: Контр-адмирал)Gоблин
    1 ноября 2011 17:30
    Чорт! Где для ПК? cry
    0 0
  35. GTAV_anons
    проверенный пользователь GTAV_anons (Звание: Капитан-лейтенант)GTAV_anons