» для пк (PC) » [XBOX360] The Elder Scrolls V: Skyrim [PAL/NTSC][ENG]

[XBOX360] The Elder Scrolls V: Skyrim [PAL/NTSC][ENG]

полный обзор



Дата выхода: 11.11.11
Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Game Studios
Издательство: Bethesda Softworks
Релиз от: ? (P2P)
Регион: PAL/NTSC-U
Тип издания: License
Прошивка: LT+ 2.0
Работоспособность проверена релизером: Да √
Язык интерфейса: Английский
Тип перевода: Отсутствует (Оригинал)
GameRankings: n/a

Описание:
События новой игры The Elder Scrolls V: Skyrim будут происходить спустя 200 лет после событий Oblivion, в тот момент, когда главного героя собираются казнить. После смерти короля в Скайриме разразилась гражданская война между сторонниками и противниками вхождения в состав Империи. Посох Хаоса, Нумидиум, Красная гора, врата Обливиона и, наконец, братоубийственная война являются частями древнего пророчества о возвращении драконов, изгнанных тысячу лет назад. Они вернулись и теперь ждут пришествия бога-дракона Алдуина, победа которого приведёт к гибели всего мира.

Только протагонист, последний из драконорождённых, с помощью Эсберна, одного из последних оставшихся в живых Клинков, сможет остановить вторжение и спасти мир. Ему предстоит взобраться на Пик Хротгара, поговорить с древним культом Серобородов, научиться особым драконьим рыкам (своеобразным боевым кличам), которые позволят побеждать драконов. Для того, чтобы научиться им, герою игры The Elder Scrolls V: Skyrim предстоит посетить несколько древних святилищ и столкнуться с грозными врагами, такими как злобные драугры и ожившие мертвецы-норды

Скриншоты:
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0.0
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 0 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0

Информация

скачать игру [XBOX360] The Elder Scrolls V: Skyrim [PAL/NTSC][ENG] на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)

Комментарии (105)

  1. uarik312
    проверенный пользователь uarik312 (Звание: Адмирал)uarik312
    1 ноября 2011 22:29
    ага) но я все таки скачаю) wink
    0 0
  2. GTAV_anons
    проверенный пользователь GTAV_anons (Звание: Капитан-лейтенант)GTAV_anons
    1 ноября 2011 22:27
    он распихивался на 3 болванки))))
    а это нормальный вес для игры XBOX360
    0 0
  3. Rolande
    проверенный пользователь Rolande (Звание: Рядовой)Rolande
    1 ноября 2011 22:25
    слава богу скоро выйдет я прошол обливион 2 раза и 1 раз с модами надеюсь скайриму моды пока будут ненужны wink wink
    0 0
  4. lester12
    проверенный пользователь lester12 (Звание: Рядовой)lester12
    1 ноября 2011 22:22
    НАРОД А ТУТ МОЖНО ЗА РАЗНЫЕ РАССЫ ИГРАТЬ ?
    0 0
  5. Rammar
    проверенный пользователь Rammar (Звание: Рядовой)Rammar
    1 ноября 2011 22:18
    а че вес такой малый? Rage выложенный тут на хбокс и то 25гб а скайрим должен быть не меньше ( или на хуящик всунуты текстуры отвратного качества?)
    0 0
  6. aleks
    проверенный пользователь aleks (Звание: Вице-адмирал)aleks
    1 ноября 2011 22:05
    ээ пардн народ это РПГ ???
    0 0
  7. Fayron
    проверенный пользователь Fayron (Звание: Лейтенант)Fayron
    1 ноября 2011 21:52
    все надеемся
    0 0
  8. RoBoPuC
    проверенный пользователь RoBoPuC (Звание: Контр-адмирал)RoBoPuC
    1 ноября 2011 21:50
    Мороаинд и Обливион мне очень понравились, думаю и Скайрим будет не хуже, а даже лучше happy
    0 0
  9. Danman143
    проверенный пользователь Danman143 (Звание: Капитан-лейтенант)Danman143
    1 ноября 2011 21:44
    ИГра Шедевр обязательно буду брать лицуху!Я фан всей серии! happy
    0 0
  10. Kos17
    проверенный пользователь Kos17 (Звание: Контр-адмирал)Kos17
    1 ноября 2011 21:42
    если так будит тебя по айпи вычяслят и сожгут на костре за то что накаркал happy
    0 0
  11. Kos17
    проверенный пользователь Kos17 (Звание: Контр-адмирал)Kos17
    1 ноября 2011 21:41
    игр для коробки на пк?!??!Я всетаки поиграю в фэйбл 2 не изменяя своим принцыпам cry
    0 0
  12. Kos17
    проверенный пользователь Kos17 (Звание: Контр-адмирал)Kos17
    1 ноября 2011 21:39
    щас школота заминусует
    0 0
  13. Kos17
    проверенный пользователь Kos17 (Звание: Контр-адмирал)Kos17
    1 ноября 2011 21:32
    Будит...только на пк а консольщикам словарь в зубы и вперед так как ходят слухи на консоли вообще перводить ничего не собираються tongue
    0 0
  14. Kos17
    проверенный пользователь Kos17 (Звание: Контр-адмирал)Kos17
    1 ноября 2011 21:31
    на пк 11го выйдет сразу полностью русская так что 11го я с бадуна после своего 19ти летия бегу в магазин за лицухой чего и вам желаю happy
    0 0
  15. Alchohol
    проверенный пользователь Alchohol (Звание: Контр-адмирал)Alchohol
    1 ноября 2011 21:10
    Give me give me give me surprised На пк. Срочно! cry
    0 0
  16. Demos
    проверенный пользователь Demos (Звание: Капитан-лейтенант)Demos
    1 ноября 2011 21:00
    Даже не знаю что мне ожидать после Обливиона...хотелось бы увидеть эдакую смесь Моровинда с Облой, несколько фишек отсюда, несколько отсюда, все помнят мир Морра ? А Обливиона ? Два совершенно разных королевства, хоть и соседствующих друг с другом, так-что те кто говорят, что миры будут похожи - ошибаются. К тому же разрабы делали мир полностью( если не врут ) и это тоже добавляет оптимизма. Теперь о плохом, а именно о багах, сколько их было в Обливионе ? Больше чем население Китая ! Надеюсь разрабы сделают все сразу, а не будут кормить нас патчами и фиксами. Ну а по-поводу квестов сомневаться не приходится - она были лучшим, что было в Обливионе, особенно порадовали так называемые Гильдия воров и темное братство, их сюжет были даже лучше чем основной сюжет ( еще один недостаток Оливиона ) В общем ждем и надеемся на лучшее wink
    0 0
  17. realyhead
    проверенный пользователь realyhead (Звание: Вице-адмирал)realyhead
    1 ноября 2011 20:57
    Жду с нетерпением на ПК cry
    0 0
  18. uarik312
    проверенный пользователь uarik312 (Звание: Адмирал)uarik312
    1 ноября 2011 20:28
    Ждем на пк, а затем кряка)
    0 0
  19. TOCKER
    проверенный пользователь TOCKER (Звание: Вице-адмирал)TOCKER
    1 ноября 2011 20:17
    для консолей только английская версия будет жалко,ведь это TES,тут читать надо
    0 0
  20. rtem0406
    проверенный пользователь rtem0406 (Звание: Контр-адмирал)rtem0406
    1 ноября 2011 20:16
    да так как говорят разработчики намного больше
    0 0
  21. rtem0406
    проверенный пользователь rtem0406 (Звание: Контр-адмирал)rtem0406
    1 ноября 2011 20:15
    конечно biggrin
    0 0
  22. afonja_kubikov
    проверенный пользователь afonja_kubikov (Звание: Капитан-лейтенант)afonja_kubikov
    1 ноября 2011 20:09
    Надеюсь тут будут свои особенные фишки, как в Обле. Например мне очень нравилось Тёмное Братство)))
    0 0
  23. Bionic90
    проверенный пользователь Bionic90 (Звание: Капитан-лейтенант)Bionic90
    1 ноября 2011 20:06
    Мир будет размером с Tes4 но более насышеным в плане пешер и подземелий и NPS.
    0 0
  24. redkil
    проверенный пользователь redkil (Звание: Капитан-лейтенант)redkil
    1 ноября 2011 20:05
    а озвучка русская будет??
    0 0
  25. afonja_kubikov
    проверенный пользователь afonja_kubikov (Звание: Капитан-лейтенант)afonja_kubikov
    1 ноября 2011 20:01
    Да, надеюсь что игра не сильно требовательна. Ну относительно. wink
    0 0
  26. Gorec09
    проверенный пользователь Gorec09 (Звание: Контр-адмирал)Gorec09
    1 ноября 2011 19:53
    Кто знает тут мир будет больше чем в ТЕС 4 ,мне пофигу игра по любому класс, просто интересно smile
    0 0
  27. Snetok
    проверенный пользователь Snetok (Звание: Контр-адмирал)Snetok
    1 ноября 2011 19:45
    А на PS3 когда???????
    0 0
  28. MeGaTrOn
    проверенный пользователь MeGaTrOn (Звание: Контр-адмирал)MeGaTrOn
    1 ноября 2011 19:42
    Ух Скайрим 5 как я долго его ждал после четвёртой части . Обязательно купите лицензию , советую! Думаю игра будет лучшая в этом году {в своём жанре} . Но после хардкорной Dark Souls будет не хилая борьба!
    0 0
  29. AgenT2012
    проверенный пользователь AgenT2012 (Звание: Рядовой)AgenT2012
    1 ноября 2011 19:39
    Игра просо КЛАСС,СУПЕР,БОМБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сюжет,графа,аудио,вид ео эфекты просто класс!!!
    Игра достойна!!!!!2011 года!!!!! smile smile smile
    0 0
  30. Strelock
    проверенный пользователь Strelock (Звание: Рядовой)Strelock
    1 ноября 2011 19:29
    блин не могу больше ждать cry уже играть очень хочется !!!!
    0 0
  31. SuperChtulhu
    проверенный пользователь SuperChtulhu (Звание: Капитан-лейтенант)SuperChtulhu
    1 ноября 2011 19:22
    Ещё бы не обламали средние по мощности компьютеры с системными требованиями ! Если будет идти на разрешении 1280 на 1024 то остальное совершенно не важно!
    0 0
  32. ClassAkatsky
    проверенный пользователь ClassAkatsky (Звание: Лейтенант)ClassAkatsky
    1 ноября 2011 19:21
    Лучше бы я не начинал играть в The Elder Scrolls oblivion. Теперь это для меня как наркотик. biggrin
    0 0
  33. Horor
    проверенный пользователь Horor (Звание: Капитан-лейтенант)Horor