» » » Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) FitGirl

Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) FitGirl

полный обзор

Forza Horizon 4 — новая часть популярной гоночной серии и одного из главных эксклюзивов Microsoft. В своей новой игре, студия Playground Games поднимает планку для гоночных аркад на небывало высокий уровень, что делает данный проект лучшим представителем жанра на данный момент.
Вас ожидает гигантский и бесшовный открытый мир Великобритании с динамичной сменой сезонов, которого нет ни в одной подобной игре. Вы сможете покататься весной, летом, осенью и зимой, при этом смена времён года будет кардинально влиять на геймплей и управления авто. Примите участие в разнообразных заездах и режимах, список которых постоянно пополняется с каждым новым обновлением. Местный автопарк насчитывает более 500 лицензированных авто, обладающих своими уникальным характеристиками. Красивая графика и отличная физика позволят вам максимально насладится игрой. Forza Horizon 4 — настоящий шедевр, который любой фанат гоночного жанра должен скачать через торрент на PC. (JR)

Дата выпуска: 2 октября 2018
Жанр: Arcade, Racing, Open world, 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Microsoft Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Испанский (Латинская Америка), Польский, Чешский, Венгерский, Бразильский португальский, Португальский, Японский, Корейский, Традиционный китайский, Упрощенный китайский, Турецкий
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Repack
Лекарство: вшито (HOODLUM)







Игра работает на любой Windows 10 x64, но нужно иметь установленные приложения Windows Store и Xbox 

ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 11.03.2021 ДО СТИМОВСКИЙ РЕЛИЗА ВЕРСИИ 1.465.282.0 + DLC. В папке NoDVD после установки репака доступе Steam Online Fix от 0xdeadc0de, позволяющий играть в мультиплеер через Steam - используйте фейковые Steam/Microsoft для этого во избежание бана.
Минимальный размер репака - 45.3 Гб, читайте описание раздачи. 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.75
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 4 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.8
Скриншоты


Геймплей Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) FitGirl

Информация

скачать игру Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) FitGirl на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (45)

  1. master-climat
    Группа прохожие master-climat (Звание: )master-climat
    24 марта 2021 16:05
    Поздравляю, замечательный ответ...

    -----
    [url=https://master-climat.com.ua/pritochno-vytjazhnye-ustanovki-bez-rekuperatsiej-tepla]https://master-climat.com.ua/pritochno-vytjazhnye-ustanovki-bez-rekuperatsiej-tepla[/url] https://master-climat.com.ua/
    1 0
  2. Гость Dstroy
    Группа прохожие Гость Dstroy (Звание: )Гость Dstroy
    18 марта 2021 01:59
    А какого хера, этот репак у меня установился на 29% за 11 часов? Причем ненужное говнище, типа 4к видео и языков, я убирал
    1 0
  3. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )Гость 111
    16 марта 2021 04:12
    сундуков на острове нет!!((
    1 0
  4. Jekpoker
    Группа прохожие Jekpoker (Звание: )Jekpoker
    15 марта 2021 15:53
    Не работает! Windows 10 pro, версия 20H2. Перепробовал все что указано в инете. Вылетает сразу после двух заставок с надписями. ("Прекращение работы")
    1 0
    1. Jekpoker
      Группа прохожие Jekpoker (Звание: )Jekpoker
      17 марта 2021 19:20
      Все заработало, дело было в кириллице имени пользователя.
      1 0
  5. ПупуЛупа
    Группа прохожие ПупуЛупа (Звание: )ПупуЛупа
    14 марта 2021 10:10
    Вылет без ничего сразу после загрузки новой игры, когда по идее должен начаться геймплей или кат-сцена
    1 0
  6. SWOT
    Группа прохожие SWOT (Звание: )SWOT
    13 марта 2021 21:49
    ГДЕ ЛЕЖАТ СОХРАНЕНИЕ ИГРЫ ?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      13 марта 2021 23:12
      C:\Users\Имя профиля\AppData\Roaming\HOODLUM\1293830\remote
      1 0
  7. Гость xxx
    Группа прохожие Гость xxx (Звание: )Гость xxx
    13 марта 2021 21:39
    смысл покупать? когда распакованную скачал и катайся хоть до посинения!
    1 1
  8. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )Гость Сергей
    13 марта 2021 18:10
    Ребята я купил лицензию и проблем ноль.
    У вас в России игра стоит 400 гривен если на наши деньги перевести, а у нас она стоит 700 гривен блять.
    Так что игра для вас доступна берите ее в Стиме и не парьтесь. Игра годная и стоит своих денег.
    Так что всем рекомендую брать лицензию. Моя сборка ОС 19042.844, версия 20H2 и все идет на ура.
    Никаких вылетов, правда иногда немного фризит в заставках и в самой игре, но это уже мелочи.
    1 0
    1. Гость Борис
      Группа прохожие Гость Борис (Звание: )Гость Борис
      16 марта 2021 14:54
      Какие 400? что ты несешь, она что у них 700 стоит что у нас. гривен 20 может разница, в лучшем случае
      1 0
  9. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )Гость 111
    13 марта 2021 05:07
    nfs heat не хуже!
    1 0
  10. Путин Старая Плешивая Крыса
    Группа прохожие Путин Старая Плешивая Крыса (Звание: )Путин Старая Плешивая Крыса
    13 марта 2021 02:07
    Лучшие гонки на сегодняшний день.
    1 0
    1. 2791ss
      VIP старый пират 2791ss (Звание: Контр-адмирал)2791ss
      13 марта 2021 04:03
      Согласен на все 100% отличная игра
      1 0
  11. art.sany
    VIP геймер art.sany (Звание: Рядовой)art.sany
    12 марта 2021 20:30
    Подскажите пожалуйста где лежат сохранения.
    1 0
  12. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )Гость 111
    12 марта 2021 16:04
    Steam Online Fix закинуть в папку с игрой и будет онлайн?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      12 марта 2021 17:17
      Нужен ещё установленный Steam и левый (не основной) аккаунт, так как может прилететь внутриигровой бан.
      1 0
  13. Гость гость
    Группа прохожие Гость гость (Звание: )Гость гость
    12 марта 2021 15:48
    при установке игры, появляется ошибка что какой то из архивов поврежден.
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      12 марта 2021 17:18
      Попробуйте увлечить файл подкачки и обновить архиватор. Заодно проверьте, докачался ли репак полностью и не блочит ли его установку защитник Windows.
      1 0
  14. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    12 марта 2021 13:02
    Всё работает!Винда 20Н2.
    1 0
  15. Гость 111
    Группа прохожие Гость 111 (Звание: )Гость 111
    12 марта 2021 07:00
    та уже распакованная скачал и катайся ебтить!!
    1 0
  16. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    12 марта 2021 02:01
    ну 52 гб не 94 гб куда лучше хоть у неё и долго устанавливать!
    1 0
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)BUTCHER-78RUS
      12 марта 2021 11:00
      52 гига плюс установка 42 гига и получаешь 94 ) не тупи уже
      1 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
        12 марта 2021 12:17
        я не за вес в целом а за время скачивания лицензии!2 часа у меня заняла установка её репака с её проверкой файлов.Здесь я убрал кучу всего лишнего чтоб не устанавливалось(разные озвучки и т.д)
        1 0
  17. Гость Роман
    Группа прохожие Гость Роман (Звание: )Гость Роман
    11 марта 2021 23:55
    Online Fix от 0xdeadc0de закинь отдельно плизз!
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      12 марта 2021 03:16
      Добавил ссылку на таблетку в этой раздаче
      https://my.allgames.zone/news/88875-forza-horizon-4-ultimate-edition-2018-licenzija.html
      1 0
  18. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    11 марта 2021 22:32
    Обновлено до стимовского релиза. Игра работает на любой Windows 10 x64, но нужно иметь установленные приложения Windows Store и Xbox
    1 0
  19. Гость George
    Группа прохожие Гость George (Звание: )Гость George
    14 октября 2020 14:25
     У меня версия 19041,508 будет работать?
    1 0
  20. Гость Vova1227
    Группа прохожие Гость Vova1227 (Звание: )Гость Vova1227
    28 апреля 2020 16:32
    Необходимо в ручную ставить Visual C 2015-2019. х86 и х64. Его нет в Репаках НИ В ОДНОМ. Иначе вылет сразу после запуска.
    2 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      12 марта 2021 02:03
      зачем библиотеки ставить как ты пишешь вручную они и так давно должно быть в компьютере твоём установлены.
      1 0
  21. Гость КАТЕРИНА
    Группа прохожие Гость КАТЕРИНА (Звание: )Гость КАТЕРИНА
    30 декабря 2019 01:49
    игра сирая некачайте

    5 0
  22. КЛАС
    Группа прохожие КЛАС (Звание: )КЛАС
    28 декабря 2019 23:38
    игра велитаеть
    4 1
  23. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Контр-адмирал)2791ss
    26 декабря 2019 18:21
    ну что кто не будь запустил игру?
    5 2
  24. arslanov201
    VIP старый пират arslanov201 (Звание: Лейтенант)arslanov201
    26 декабря 2019 17:22
    вин 10 сборка 2004 ни за что с.ка не запускается так что не тратьте время.
    2 5
    1. Гость lol
      Группа прохожие Гость lol (Звание: )Гость lol
      26 декабря 2019 20:02
      чукча не читатель
      ВНИМАНИЕ! Игра работает только на Windows 10 x64, build 1903 и 1909. Она не работает на более ранних версиях Win10 и не факт, что будет работать на будущих
      3 5
      1. arslanov201
        VIP старый пират arslanov201 (Звание: Лейтенант)arslanov201
        26 декабря 2019 21:02
        и не факт это 50 на 50, при чем тут чукча
        3 5
  25. Гость Геннадий
    Группа прохожие Гость Геннадий (Звание: )Гость Геннадий
    26 декабря 2019 16:54
    если есть Afterburner надо закрыть перед запуском 
    3 4
    1. JonWick
      VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)JonWick
      26 декабря 2019 17:58
      Бесполезно друг, такая же фигня...картинка маргнула и ппц(
      5 3
    2. Мега Мозг
      Группа прохожие Мега Мозг (Звание: )Мега Мозг
      28 декабря 2019 21:11
      а еде лучше удалять подобное , взяли моду письками меряться, школьники и студентики полные дибилы
      4 0
  26. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)JonWick
    26 декабря 2019 16:11
    Эх, к сожалению не запустилась, маргнул экран с картинкой и тишина...=(
    Если кто справился с такой проблемкой отпишитесь, будьте добры, спасибо
    4 4
  27. Гость Hezri
    Группа прохожие Гость Hezri (Звание: )Гость Hezri
    26 декабря 2019 14:17
    когда уже nfs-head сломают?
    3 3
  28. Гость Serega
    Группа прохожие Гость Serega (Звание: )Гость Serega
    26 декабря 2019 13:24
    У меня пошла только звука в самой игре нету

    3 3
    1. arslanov201
      VIP старый пират arslanov201 (Звание: Лейтенант)arslanov201
      26 декабря 2019 16:11
      вин какой версии???
      2 0
  29. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )Гость Андрей
    26 декабря 2019 11:03
    Та игра, которую стоит купить.
    9 1
  30. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)JonWick
    26 декабря 2019 09:59
    Приветствую вас, танцоры с бубном....всем удачи при запуске! 
    PS сам отпишусь, получилось или нет
    7 3