» » » Generation Zero (2019)

Generation Zero (2019) - скачать торрент бесплатно

полный обзор

Год выпуска: 2019
Жанр:  Action (Shooter) / Adventure / Open World / 1st Person
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Avalanche Studios    
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Шведский
Лекарство: CODEX

Описание: Добро пожаловать в Швецию 1980-х годов. Местное население бесследно исчезло, а по дорогам рыскают неизвестно откуда взявшиеся машины. Исследуйте огромный открытый мир, чтобы раскрыть тайну вторжения, выработать тактику боя и нанести ответный удар по захватчикам. Не умереть в Generation Zero — это уже победа.

Особенности игры
• Выживите в опасном открытом мире: проходите задания и испытания в открытом мире, чтобы раскрыть местные тайны, и ищите оружие и припасы, которые помогут вам выжить. 
• Подготовьтесь и дайте бой: мастерски объединяйте оружие, навыки и снаряжение, чтобы выманить, обезвредить и уничтожить врагов. 
• Бесшовная сетевая игра для 1–4 игроков: сражайтесь в одиночку или возьмите к себе в команду троих друзей. Вместе уничтожайте врагов, искусно сочетая свои навыки. 
• Скрытность и стратегия. Сотрудничество — залог выживания: некоторые враги слишком сильны, чтобы атаковать их в лоб, поэтому вам придётся научиться действовать скрытно, изучать их особенности и использовать окружение себе на пользу. 
• Атмосфера 1980-х годов: среди добычи вы найдёте костюмы и причёски, которые позволят воссоздать моду 1980-х годов и сразиться с машинами на стиле.

Установка:
1 Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
2 Запуск игры с файла GenerationZero_F.exe в главной директории игры.
3 Играть.
Смена языка в файле steam_emu.ini. Найти строчку Language=english и сменить на Language=russian 


Раздача обновлена 05:50 05.05.2021 — обновлено до версии v.2019899
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей



Скачать с нашего сервера
Информация

Релиз Generation Zero (2019) проверен Администрацией и Можно качать торрент, оставьте отзыв, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Generation Zero (2019) на ПК, Предлагаем обсудить данную ситуацию в комментариях, наши опытные пользователи помогут вам с решением проблем. Если вы нашли ошибку в описании или файл поврежденный и не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу описания)

Комментарии (20)

  1. 45е
    45е
    14 мая 2019 04:42
    а тут пиздингом делаться можно
  2. sani267
    sani267
    14 апреля 2019 21:28
    очень хорошая игра
    5 3
  3. neiro
    neiro
    14 апреля 2019 10:42
    Чего то не хватает игре..
    4 2
  4. xxVEGAxx
    xxVEGAxx
    30 марта 2019 13:05
    лично для меня игра  пока что скучная,пустая) но мб дальше будет лучше)
    5 3
  5. Гость Руслан
    Гость Руслан
    27 марта 2019 00:32
    У меня вылетает без ошибки. Каждые пол часа примерно. 
    5 3
  6. ElvenNeko
    ElvenNeko
    26 марта 2019 21:27
    Даже в мульте очень унылая игра. А соло в ней делать вообще нечего.

    8 2
  7. JohnCHE
    JohnCHE
    26 марта 2019 20:45
    Цитата: xray01
    Причем тут Left4dead ? Люди вообще похоже не разбираются ни в жанрах ни в играх ни в чем либо а возможно в глаза долбятся или читать не умеют!

    Они увидели, что игра для 4-х человек - значит как Лефт фо Дед =))) Все игры для 4-х как Лефт фо Дед. Это же очевидно (сарказм).

    А мне понравилась игра. Природа хорошая и динамическая смена погоды вообще ништяк. Чего стоит гром с молнией и дождь! А вот одному играть действительно скучно. Но исследовать мир прикольно. Просто бродить и любоваться красотами =)
  8. xray01
    xray01
    26 марта 2019 20:37
    Причем тут Left4dead ? Люди вообще похоже не разбираются ни в жанрах ни в играх ни в чем либо а возможно в глаза долбятся или читать не умеют!

    7 5
  9. Гость Дмитрий
    Гость Дмитрий
    26 марта 2019 20:11
    Можно с другом в пиратке играть? кто знает отпишитесь пожалуйста)
    5 2
  10. Гость super
    Гость super
    26 марта 2019 19:20
    ерунда типо Left 4 Dead

  11. 8gy7gfug
    8gy7gfug
    26 марта 2019 19:05
    Как игра ребята?
    4 2
  12. JohnCHE
    JohnCHE
    26 марта 2019 17:08
    Цитата: Гость orbit0330
    Я так понял это что-то типо Left 4 Dead только с роботами?)) Если да то в топку!
    В лефт фо дед был открытый мир с меняющимися погодными условиями? Если да - то в топку! =)
  13. Гость orbit0330
    Гость orbit0330
    26 марта 2019 16:51
    Я так понял это что-то типо Left 4 Dead только с роботами?)) Если да то в топку!
    4 6
  14. JohnCHE
    JohnCHE
    26 марта 2019 15:41
    Цитата: Gromozdilla
    Одному тоже можно проходить?
    Вот, выдрал из описания игры (было трудно, но я справился): "сражайтесь в одиночку или возьмите к себе в команду троих друзей."

    Цитата: gurulo
    Ненавижу эти фантастики )))))))) Почему нормальные  игры не выпускают ))) Без фантастики  laughing  laughing 
    - "Пап, а нормальные игры без фантастики существуют?"
    - "Нет сынок, это фантастика..."

       (c) Хохланд
  15. gurulo
    gurulo
    26 марта 2019 15:30
    Цитата: Gromozdilla
    Одному тоже можно проходить?


    да
    6 4
  16. Gromozdilla
    Gromozdilla
    26 марта 2019 15:23
    Одному тоже можно проходить?
    4 2
  17. Olegan34
    Olegan34
    26 марта 2019 15:01
    что больше покупают,то и выпускают!мне без разницы!хотя фантастики сейчас много.............
    5 3
  18. gurulo
    gurulo
    26 марта 2019 14:55
    Ненавижу эти фантастики )))))))) Почему нормальные  игры не выпускают ))) Без фантастики  laughing  laughing 
    6 7
  19. JohnCHE
    JohnCHE
    26 марта 2019 14:21
    Главное, чтобы атмосфера 80-х сохранялась. Обожаю всё в таком духе! Retrowave forever!

    P.S. и да, забыл добавить... Спасибо, что не зомби!!!  smile 
  20. Olegan34
    Olegan34
    26 марта 2019 13:55
    по ролику графон вроде пойдёт!
    5 5