Mortal Kombat 11 (2019)

полный обзор


Mortal Kombat 11 — это самая продвинутая часть в культовой серии файтингов. Эд Бун и его команда выводят уровень зрелищности и насилия на новый уровень, не забывая о качественном геймплее и большом ростере самых разнообразных бойцов
Игроков ожидает увлекательная сюжетная кампания на 7-8 часов, с невероятным градусом эпика, обилием роликов и нелинейным развитием сюжета — такого вы ещё не видели ни в одном из файтингов, а благодаря нескольким различным концовкам вы точно перепройдете его много раз. А уже традиционные режимы башен (классический и башни времени) проверят все ваши навыки и умения. Новый графический движок демонстрирует все зубодробительные моменты, погружая в бой до ощущения абсолютной реальности — яркая, сочная картинка, вкупе с самыми жестокими и кровавыми фаталитии в серии, не оставит фанатов MK равнодушными. Вместе с этим, Mortal Kombat 11 включает в себя самый крупным ростер персонажей — помимо уже знакомых бойцов, вы встретите и совершенно новых, которые появились лишь в этой игре. Как и раньше, каждый из них уникален, обладает своими комбо, спецатаками и видами фаталити, которыми нужно овладеть в совершенстве, чтобы быстро и красиво расправится с противником. Ну и по традиции не обошлось без кроссоверов — вы сможете подраться персонажами из других франшиз, среди которых Робокоп, Терминатор, Спаун и даже Джокер! А если вам надоест играть одному, то разрубитесь с друзьями за одним ПК в разнообразных локальных режимах — много веселья вам обеспечено.


Год выпуска: 23 апр. 2019
Жанр: Action / Fighting
Разработчик: NetherRealm Studios, QLOC, Shiver
Издательство: Warner Bros Interactive Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский*, английский, MULTi12
Язык озвучки: английский, MULTi6
Версия: 0.318-29-1000029-CL197487
Тип издания RePack / Steam-Rip
Таблeтка: EMPRESS



 


22:36 16.10.2020 — ПОД СПОЙЛЕР МЕХАНИКОВ ДОБАВЛЕНА РАСПАКОВАННАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ (STEAM-RIP ОТ INSANERAMZES) С ТАБЛЕТКОЙ

07:42 17.10.2020 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (74.83 GB). ВНИМАНИЕ, УСТАНОВКА ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ — ОТ 1.5 ЧАСОВ НА 16 ПОТОКАХ И ДО 5 ЧАСОВ НА 4 ПОТОКАХ. УЧИТЫВАЙТЕ ЭТО ПЕРЕД ЕГО СКАЧИВАНИЕМ! Минимальный размер репака - всего 52.3 Гб. Внимательно прочитайте раздел "Особенности репака" перед скачиванием.

ОБНОВЛЕНО 19:44 19.10.2020 — ЗАМЕНА ОСНОВНОЙ РАЗДАЧИ (СЦЕН-РЕЛИЗ ОТ EMPERSS) НА РЕПАК ОТ XATAB.
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей
Скачать с нашего сервера
Релиз проверен Администрацией! Можно качать

Комментарии (61)

  1. Гость Санек
    Гость Санек
    22 марта 2021 02:51
    Всем привет! А по сети можно играть?
    1 2
  2. Гость back
    Гость back
    2 марта 2021 01:18
    Rambo нет? или в принципе комбат пака второго
    3 0
  3. Гость Виталий
    Гость Виталий
    1 декабря 2020 21:53
    Всё работает хатаб спасибо.
    1 1
  4. Гость dron
    Гость dron
    27 октября 2020 13:11
    хули толку от этого репака большая часть контента закрыта .ни скины не поменять ни фаталочки новые не открыть с бруталочками...под директ икс 12 не запустить(но это ладно)подскажите может есть способ как активировать весь контент ? (ну понятно,что онлайн сервисы не будут работать)
    5 2
    1. Гость Руслан
      Гость Руслан
      28 октября 2020 22:35
      Фаталочки и бруталочки) в интернете найди будут работать

      Скины и всё такое увы, способа нет
      3 0
  5. grant479
    grant479
    22 октября 2020 13:40
    Кто качал ранее, репак от Fitgirl рабочий? Качал от хатаба не запустилось.
    4 0
    1. Гость dron
      Гость dron
      27 октября 2020 13:03
      у меня то же не запускалось на виндовс 8.1 ...на десятке запускается,хотя и бывает что разом не может запустится.смотри через диспетчер задач за процессом запуска и немного подожди.не мгновенно идет запуск этой игрушки
      2 0
  6. Гость Name
    Гость Name
    21 октября 2020 19:24
    В чем причина скачал репак от хатаба нажимаю запустить и ни чего не происходит
    5 1
  7. Угу
    Угу
    21 октября 2020 16:31
    Скачал репак хатаба всё работает ребята без всяких проблем
    2 3
    1. Pauni
      Pauni
      21 октября 2020 16:43
      от СЦЕН-РЕЛИЗА на 102 гига тоже рабочий был, но я не понимаю, чем они ещё кроме размера отличаются, потому что я с тем репаком, уже пол игры в сюжетке прошёл! А если от хатабба качать по новой, то и по новой придёться опять заново всё устанавливать и проходить, имеет ли смысл это делать, если отличий нет кроме размера?
      3 0
      1. Vivo
        Vivo
        21 октября 2020 16:46
        Друг мой если она работает зачем тебе другой версия? )))))) 
        3 0
        1. Pauni
          Pauni
          21 октября 2020 18:19
          Просто хочу узнать, может этот репак имеет более новую версию игры или у него загрузка карт проходит быстрее, чем у предыдущего репака? Если нет никаких значимых отличий, то конечно уже лучше дальше играть как есть!
          2 0
          1. ManFromKasimov
            ManFromKasimov
            21 октября 2020 20:06
            Нет, от сцен-релиза ничем не отличается, кроме более удобного установщика, версия и таблетка такие же
            3 0
            1. Pauni
              Pauni
              21 октября 2020 20:57
              Спасибо большое за информацию)
              2 0
  8. Pauni
    Pauni
    21 октября 2020 16:10
    Подскажите пожалуйста, чем этот репак от Хатабба на 85 гиг отличается от СЦЕН-РЕЛИЗ ОТ EMPERSS на 102 гига, помимо размера, есть ли у них какие-нибудь ещё отличия? Дело в том, что я вначале уже скачал репак на 102 гига, установил игру и играю, и поэтому мне нужно понять иммеет ли смысл удалять ту версию игры и по новой закачивать этот репак от Хатабба, или всё таки можно проходить игру уже с той установленной версией от EMPRESS?
    2 0
  9. Гость BlackBird
    Гость BlackBird
    20 октября 2020 19:40
    Добрый вечер.
    Есть проблема:
    Стабильно низкий фпс 17 кадров/сек. На любых настройках графики от ультра до минимум. При воспроизведении видео - тоже самое. Какал первую распакованную версию, потом репак от Хатаба - все одинаково.
    Подскажите в чем может быть причина?
    система i5 4670K, 16gb, nVidia 1050Ti 4gb
    2 0
    1. sgt500ss
      sgt500ss
      21 октября 2020 11:10
      репах от FitGirl попробуй на gtx660 на средних стабильный 60 фпс
      2 0
  10. Egora15
    Egora15
    20 октября 2020 15:54
    Робокоп есть?

    3 0
    1. sgt500ss
      sgt500ss
      21 октября 2020 11:10
      да есть, тут все DLC
      2 0
  11. sgt500ss
    sgt500ss
    20 октября 2020 09:10
    Скачал репак от FitGirl, установка 12 часов  sweat_smile на моем древнем процессоре Q6600 на средних без лагов идет, у кого ошибка типа 00xc00000хх значит антивирус сьел DLL файл  relaxed 
    2 0
    1. Lu
      Lu
      10 декабря 2020 00:25
      причина не в пк, у меня i7, 16 озу и всеравно 12 часов=)
      1 0
  12. reedus
    reedus
    20 октября 2020 02:40
    вот как ошибка выглядит 
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      20 октября 2020 06:09
      Уберите галки с "Обновить и скачать" при выборочной установке
      2 0
  13. reedus
    reedus
    19 октября 2020 23:56
    подскажите пожалуйста, при установке от fitgirl появляется вот это загрузка не удалась: не удаётся найти Сервер с таким адресом или именем.  

    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      20 октября 2020 01:37
      Можете сделать скриншот данной ошибки, а то она как-то странно звучит.
      Как вариант, пока попробуйте одно из этих решений
      2 0
  14. Vlad17495
    Vlad17495
    19 октября 2020 22:12
    Деново какаха, спс за игру , сайт как всегда на высоте!
    3 0
  15. Денис Зубарев
    Денис Зубарев
    19 октября 2020 20:34
    emp-mk11 вот на этом образе ошибка на 60.4 % проис. не помню какая
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      19 октября 2020 20:45
      Без точного названия ошибки я не могу сказать, как её решить. Попробуйте увеличить объём файла подкачки и освободите дополнительное места на жестких дисках. 
      P.S. — ISO-релиз заменил на репак от хатаба, чтобы проблем с установкой не возникало.
      2 0
  16. Pauni
    Pauni
    19 октября 2020 13:34
    Спасибо большое вам за игру! Скачал, установил, всё запустилось, играю без проблем!
    3 0
  17. Денис Зубарев
    Денис Зубарев
    19 октября 2020 07:20
    происходит ошибка установки на 61 % 
    2 1
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      19 октября 2020 10:06
      Какая именно ошибка и на каком релизе (ISO или репак FitGirl)
      4 0
    2. Olegan34
      Olegan34
      20 октября 2020 00:16
      Если при распаковке бывают ошибки пробуй другой архиватор использовать.
      2 0
  18. Гость Zetsu
    Гость Zetsu
    18 октября 2020 20:22
    DLC AFTERMARTH вошел? (шива, фуджин и т.д.)
    4 0
    1. JohnCHE
      JohnCHE
      18 октября 2020 20:58
      Предположу, что нет. Ведь мне тоже в лом читать пункт "дополнения".  sleepy 
      6 0
      1. Гость Zetsu
        Гость Zetsu
        20 октября 2020 18:29
        Спасибо, по факту замечание. pensive 
        2 0
    2. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      18 октября 2020 22:18
      Здесь все вышедшие DLC на данный момент, включая Aftermath
      4 0
    3. Pauni
      Pauni
      19 октября 2020 13:36
      Шива и Фуджин есть! Нет только Рэмбо, Милины и Рейна! Но они видимо ещё до сих пор не вышли просто ещё!
      3 0
  19. Гость Darksol
    Гость Darksol
    18 октября 2020 17:15
    Народ, вопрос конечно дурацкий, но всё же, в онлайн же нельзя играть? Я правильно понимаю?)
    2 1
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      18 октября 2020 22:22
      Онлайн играть нельзя и весь онлайновый контент (режимы и анлоки, типа крипты) недоступен.
      3 0
  20. JonWick
    JonWick
    18 октября 2020 04:46
    Сорян что не по теме, подскажите где качнуть рабочий реп "Тарков"?
    2 3
    1. Malars
      Malars
      19 октября 2020 01:44
      вот там =>
      3 2
    2. JIGUAR
      JIGUAR
      19 октября 2020 22:54
      а есть ли смысл качать репак сетевой игры? с ботами пострелять без сохранения прогресса? да и она еще готова процентов на 60. я покупал ее, за 4000 к по скидке, в данный момент оно того не стоит.
      3 1
      1. JonWick
        JonWick
        20 октября 2020 13:54
        друг если мне нужно будет мнение я спрошу его, а сейчас мне нужно найти норм репак
        2 2
        1. albatros13
          albatros13
          20 октября 2020 19:22
          Ищи у себя в штанах, а здесь мы обсуждаем о работоспобности мк 11
          2 1
  21. ma0d
    ma0d
    17 октября 2020 20:04
    101.72 GB-  без Открытого Мира .типо 2d - эт просто ППЦ!!!!! flushed
    5 1
  22. JIGUAR
    JIGUAR
    17 октября 2020 16:34
    сколько там весит assassin creed origins? видать в этом мортал комбат открытый мир больше чем в ориджинс раза в 3!
    8 0
    1. OswaldXI
      OswaldXI
      17 октября 2020 21:14
      В Ассассинах большинство роликов на движке. А в МК Стори Мод состоит из видеофайлов современного качества, которые практически не сжимаются в репаках.
      4 1
  23. XXXTENTACION
    XXXTENTACION
    17 октября 2020 15:03
    ребята, не подскажите какой репак лучше качать?
    3 0
    1. sgt500ss
      sgt500ss
      20 октября 2020 09:13
      я скачал от FitGirl - работает, но долгая установка
      2 0
  24. Unforgiven78
    Unforgiven78
    17 октября 2020 14:36
    Ну хоть кто то из хакеров за базар отвечает сказал ломанёт и ломанул. А  RDR2  я купил по скидке в эпике 1060 рупий не так много но я купил только из за онлайна а так и подождать можно .Игра сильно переоценена и пипец как требовательна и не оптимизирована до сих пор.
    5 2
    1. Olegan34
      Olegan34
      18 октября 2020 00:23
      Видюха нужна 6 гб если хочешь на высоких играть а на средних 4 пойдёт!
      3 0
  25. Гость Алексей
    Гость Алексей
    17 октября 2020 14:05
    Если честно в мортал не играл еще с сеги, опробуем.
    3 0
  26. Гость Андрей
    Гость Андрей
    17 октября 2020 13:26
    Уже бы пора репаки делать свыше FHD отдельно, из-за этих 4к страдают большинство, вес сумасшедший. 
    4 0
  27. SimSerJ
    SimSerJ
    17 октября 2020 12:41
    Се работает, спасибо 

    3 0
  28. vovan200976
    vovan200976
    17 октября 2020 09:52
    Теперь Ждем РДР 2....Может все-таки взломает к годовщине выхода игры!!!
    1. Анти Зумер
      Анти Зумер
      17 октября 2020 10:43
      такую игру (лучшую в 2018) грех и не купить, как и первую, если бы на печку вышла
      5 0
      1. ГЭЙМИР
        ГЭЙМИР
        17 октября 2020 11:00
        эта жэ ат разрабав гэтэа ясин хер шо нада пакупать 
        3 0
  29. vizas101
    vizas101
    16 октября 2020 23:50
    Блин, а я всё жду когда ломанут Тони Хока(((
    6 1
  30. Гость Алексей
    Гость Алексей
    16 октября 2020 23:45
    Ребята, любая защита падает со временем!!! Даже уверен, что Америка сама нанимает таких людей, ну чтоб программисты не протирали жопы с зарплатой 40 000 долларов...



    Цитата: Гость Алексей
    Ребята, любая защита падает со временем!!! Даже уверен, что Америка сама нанимает таких людей, ну чтоб программисты не протирали жопы с зарплатой 40 000 долларов...
    У них буржуев, даже конкурс есть, кто быстрее взломает Пентагон!!! И кто ломает, тот на пенсию может идти даже в 20 лет)))


    4 1
  31. Гость Vasilisk
    Гость Vasilisk
    16 октября 2020 23:24
    Судя по всему денуво2 пал

    8 1
  32. lutle2013
    lutle2013