» горячие новинки » DOOM Eternal Deluxe Edition (2020) со всеми DLC последняя версия

DOOM Eternal Deluxe Edition (2020) со всеми DLC последняя версия

полный обзор

Doom Eternal — долгожданное продолжение перезапуска культовой серии шутеров. id Software вновь демонстрируют мастер-класс в создании шутеров от первого лица, предлагая максимально динамичное и брутальное зрелище, которое можно скачать прямо сейчас через торрент на PC.
В этот раз игроки вместе с Палачом Рока отправятся на Землю. Хоть демоны и был повержены на Марсе, этого оказалось недостаточно — Ад вторгся к людям и за считанные часы превратил практически всю планету в руины. Теперь вы не должны позволить повелителям Ада завершить уничтожение людского рода, после которого они примутся за истребление других рас и цивилизаций. Приготовьтесь — вас ожидает около 20 часов нон-стоп экшна AAA-класса, равных которому в игровой индустрии, на данный момент, нет. Движок id Tech демонстрирует невероятное красоту и шикарную физику стрельбы, делая Eternal одним из лучших шутеров. Сразу же бросается в глаза разнообразие локаций — вам предстоит путешествовать в различные точки земного шара, будь-то разрушенные города или заснеженные фабрики, побывать снаружи космической станции и вновь вернутся в саму преисподнюю. Геймплей обзавёлся множеством новых фишек, среди которых теперь появились платформенные и "паркурные" этапы, а заодно и возможность рывка, как на земле, так и в воздухе. Он сильно поможет вам в сражения, так как количество врагов значительно увеличилось, вместе с их видами — теперь каждый бой это эпичная схватка с десятками монстров, во время которой нельзя останавливаться. Добивания стали зрелищней и быстрее, чтобы не сбивать темп, а заодно появились дополнительные жизни, которые смогут выручить в трудной ситуации. А Мик Гордон вновь написал мощный саундтрек, который отлично дополняет происходящее безумие на экране. (JR)

Год выпуска: 20 мар. 2020
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: id Software
Издательство: Bethesda Softworks
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi13
Язык озвучки: русский, английский, MULTi10
Чтобы включить русский язык, по пути X:\DOOMEternal в файле steam_api64.ini изменить строку Language=english на Language=russian 
Тип издания: пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: EMPRESS

Установка пиратки
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла DOOMEternalx64vk.exe в главной директории игры 




23:16 10.10.2020 23:16 — ИГРА ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V BUILD 7241573, АКТИВИРОВАНЫ DLC + ТАБЛЕТКА ОТ EMPRESS

07:02 11.10.2020 23:16 — ЗАМЕНА СЦЕН-РЕЛИЗА (ISO-ОБРАЗ) НА ПИРАТКУ (РАСПАКОВАННАЯ ИГРА), ВЕС ПРАКТИЧЕСКИ ИДЕНТИЧНЫЙ, ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ НЕ ТРЕБУЕТСЯ УСТАНОВКИ. 
ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DODI (64.45 GB )
Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.39
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 36 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.6
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.4
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Скриншоты


Геймплей DOOM Eternal Deluxe Edition (2020) со всеми DLC

Информация

скачать игру DOOM Eternal Deluxe Edition (2020) со всеми DLC последняя версия на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (84)

  1. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )Гость Дмитрий
    5 ноября 2021 14:39
    Нет мастер уровней, для меня достаточна большая потеря...
    0 0
  2. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
    22 октября 2021 22:52
    Дум гoвнo!!!!!!!!!!!
    0 8
  3. Dronix
    VIP геймер Dronix (Звание: Рядовой)Dronix
    16 октября 2021 16:05
    Жаль допки короткие но ска интересные!!!
    2 0
  4. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    16 октября 2021 11:39
    Даже не знал, что обновления были. Уже не нужно при заходе в игру вводить что угодно. Раньше кажись я играл на уровне графики кошмар и текстуры под память средние. А сейчас играю на абсолютный кошмар, текстуры под память средние. Все отлично!
    2 1
  5. PahNSK
    VIP старый пират PahNSK (Звание: Контр-адмирал)PahNSK
    15 октября 2021 15:36
    Спасибо за игру !!!

    Скачал распакованную версию , выполняю вторую миссию , захожу на свою базу , и дальше нет маркера заданий . Может дело в распакованной версии ? Как дальше поиграть ? Может кто сталкивался с такой проблемой ?)))
    1 0
  6. Гость Серж
    Группа прохожие Гость Серж (Звание: )Гость Серж
    15 октября 2021 12:32
    А как потом удалять такие игры,????деинсталятора нет,как быть?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      15 октября 2021 12:50
      Просто удалить папку с игрой.
      3 0
  7. killerTorrent
    проверенный пользователь killerTorrent (Звание: Рядовой)killerTorrent
    14 октября 2021 23:35
    Отличная игра!
    3 1
  8. Гость Денис
    Группа прохожие Гость Денис (Звание: )Гость Денис
    14 октября 2021 18:13
    дайте скорости пж
    1 0
    1. Гость Денис
      Группа прохожие Гость Денис (Звание: )Гость Денис
      14 октября 2021 21:42
      данный релиз действительно вылетает...9600k+3070, возможно стоит дождаться нормальный репак
      1 0
  9. Гость Александр
    Группа прохожие Гость Александр (Звание: )Гость Александр
    14 октября 2021 10:43
    Так и не смог решить проблему с запуском. Скачал последнюю версию, которую не нужно устанавливать. В пути нет папок на русском. Запускаю - "steam is currently in offline mode" и т.д. Может кто-то что-то подсказать? Буду благодарен.
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      14 октября 2021 21:55
      1) Создайте новую учетную запись на английском и запускайте игру с неё.
      2) Заодно установите Steam, его запускать не нужно.
      Один из этих способов решит проблему
      1 0
      1. Гость Александр
        Группа прохожие Гость Александр (Звание: )Гость Александр
        15 октября 2021 12:10
        Спасибо. Без стима игра начала запускаться, если зайти под учеткой администратора. Хз, почему так. В любом случае - спасибо за ответ.
        1 0
  10. Maarginal
    VIP старый пират Maarginal (Звание: Рядовой)Maarginal
    12 октября 2021 15:18
    Камрады, такой вопрос, после начала новой игры и выбора сложности , проходит загрузка, просят нажать SPACE для начала и...вылетает. Папка находится на рабочем столе (диск С), есть советы - что не так?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      12 октября 2021 16:55
      Попробуйте переместить папку на другое место на жестком диске (главное, чтобы к ней на пути не было русских букв), плюс имя пользователя системы должно быть на английском. Если всё это соблюдено, то попробуйте снять галку "Только для чтения" в свойствах папки с игрой.
      1 0
      1. Maarginal
        VIP старый пират Maarginal (Звание: Рядовой)Maarginal
        12 октября 2021 19:35
        Все проверил, путь к папке согласно условиям, "Только для чтения" снял...тоже самое, "Новая игра" - запуск - загрузка- нажмите Space - вылет без ошибки. Все "дрова" на ПК свежие, не могу понять, ситуация сохраняется в том числе, если ставлю репак игры - на том же месте вылет без ошибки.
        1 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          12 октября 2021 20:01
          Попробуйте выкрутить все настройки графики до минимума и запустить новую игру ещё раз.
          1 0
          1. Maarginal
            VIP старый пират Maarginal (Звание: Рядовой)Maarginal
            13 октября 2021 09:22
            Сделал - пошла игра после загрузки. Однако , теперь каждый раз перед запуском приходится ставить настройки видео "Низкие", в игре уже выкручиваю на Ультра. В чем проблема?
            1 0
  11. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
    12 октября 2021 12:07
    Эта Эмпресс занимается уже взломаными играми...Конечно перевзлом с ДЛС радует...Но ведь есть Много игр которые еще не взоманы и Ждет Их народ. Но хоть какие то продвижение по взломам. Жаль перевзлом Вангаллы со всеми ДЛС не сделала.
    1 4
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      12 октября 2021 16:52
      Ей этот взлом заказали за 500$. Говорят, что следующий перевзлом будет на Shadow of the Tomb Raider, за него тоже оплачено
      3 0
      1. vovan200976
        VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
        12 октября 2021 17:35
        Так Они давно взломаны...смысл перевзловов... :(
        1 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          12 октября 2021 18:43
          В случае дума — были взломаны сюжетные DLC, последнее вышло этой весной и завершает историю игры.
          В случае с Томб Райдером — будет взломана последняя версия Definitive Edition со всем вышедшим контентом
          Как писал человек на реддите, который заказывал перевзломы, EMPRESS сейчас слишком занята и берет только платные заказы.
          3 0
          1. vovan200976
            VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
            12 октября 2021 19:59
            Че то Я Не врублюсь...А Какой там Томб Райдер будет перевзломан , у которой ДЛС выходили???? можете сказать?
            1 0
            1. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
              12 октября 2021 23:35
              Shadow of the Tomb Raider, последняя часть серии. В конце 2019 её обновили до Definitive Edition — помимо всего контента, который выходил для обычной версии, новое издание получило совершенно новую экипировку Definitive Edition Croft Fitness наряду с некоторыми изменениями и исправлениями в игровом процессе.
              3 0
            2. vovan200976
              VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
              13 октября 2021 08:22
              Как помню в Этой игре Все ДЛС были взломаны...Ниче больше не выходило....а ради пару костюмов смысл перевзлома.
              1 1
          2. StasoniKK
            VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
            19 октября 2021 20:37
            Вы давно добавили ваш комент. Но, все же добавлю. Может кому пригодится. Шадов томб райдер уже есть здесь - эта полная версия.
            Както говорил - повторюсь.
            Глупо платить да и там деньги хорошие - за взлом игр. Уж лучше тогда лицензионную. Насколько надо быть фанатом пираток. Я не люблю лицензионные - активации всякие. Но и пиратку не куплю. Правда - в рэтро времени все покупали пиратки - скачек то не было и деньги там были далеко не те, что у емпресс. Емпресс не выпиливает денуво, а только обходит.
            1 0
      2. Vlad 123 Pantera
        VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)Vlad 123 Pantera
        12 октября 2021 19:02
        Я как то не пойму,денег на игры нет а на взлом есть, в чем смысл?
        2 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          12 октября 2021 19:06
          Ну это надо спросить у тех, кто ей донатит такие суммы. Человек, который заказывал перевзлом Battlefront 2, объяснял это ненавистью к EA и DENUVO, данный же заказчик о своих мотивах умолчал.
          4 0
          1. Vlad 123 Pantera
            VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)Vlad 123 Pantera
            13 октября 2021 16:00
            Хмм,интересно....
            1 0
        2. lrasis
          VIP геймер lrasis (Звание: Рядовой)lrasis
          12 октября 2021 20:04
          донатят те же владельцы торрент трекеров, после на рекламе отбивают(просто мнение)
          3 0
  12. Shibiya
    Группа прохожие Shibiya (Звание: )Shibiya
    12 октября 2021 00:19
    Спасибо большое ! Хотел пройти дополнения но ждал до последнего.
    3 0
  13. Гость Dronix
    Группа прохожие Гость Dronix (Звание: )Гость Dronix
    11 октября 2021 14:22
    Круто Эмпрес наконец взломала!Но подожду норм репак!
    2 3
  14. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    11 октября 2021 00:20
    Релиз обновлён до последней актуальной версии с обоими сюжетными DLC The Ancient Gods
  15. Гость кирилл
    Группа прохожие Гость кирилл (Звание: )Гость кирилл
    22 марта 2020 00:10
    что делать, если папка с игрой в один прекрасный момент удалилась ?
    2 6
  16. Данилов
    Группа прохожие Данилов (Звание: )Данилов
    21 марта 2020 21:30
    у меня проблема, когда запускаю игру, выдаёт ошибку:
    точка входа в процедуру vkGetPhysicalDeviceFeatures2 не найдена в библиотеке DLL 
    D:\DOOMNEW\DOOM.Eternal.Deluxe.Edition.Steam.Rip-InsaneRamZes\DOOMEternal\D
    OOMEternalx64vk.exe.
    помогите пожалуйста!

    8 4
    1. Данилов
      Группа прохожие Данилов (Звание: )Данилов
      21 марта 2020 21:51
      Я разобрался, всего лишь нужно было обновить драйвера видеокарты
      2 3
  17. AlexanderA11
    VIP старый пират AlexanderA11 (Звание: Рядовой)AlexanderA11
    21 марта 2020 21:12
    Такая проблема, после получения ледяной гранаты и тренировки в тюрьме, маркер и новое задание не появляется, соответственно не могу открыть телепорт в следующию локацию. Если у кого было подскажите что делать.
    2 2
    1. Измаил
      Группа прохожие Измаил (Звание: )Измаил
      21 марта 2020 21:14
      просто тренер на жетоны не врубай....у меня на 4 вылетает
      2 2
  18. Гость nic
    Группа прохожие Гость nic (Звание: )Гость nic
    21 марта 2020 10:59
    когда я запускаю игру, написано что не удалось подключиться к сетевой службе что делать ?
    3 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      21 марта 2020 13:43
      Вы блокировали доступ к интернету? Если да, то сделали это раньше времени, сперва нужно зарегистироватсья и сыграть, и лишь при следующем запуске блочить подключения или отключать интернет.
      4 1
      1. ziggyzaggyqt
        Группа прохожие ziggyzaggyqt (Звание: )ziggyzaggyqt
        22 марта 2020 17:23
        upd А как решить проблему тогда эту? Я просто намеренно сам не блокировал интернет, ошибка появилась сама
        2 2
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          22 марта 2020 19:38
          Попробуйте заблочить доступ exe-файлу к интернету как на этом видео ссылка  Если не помогло — скачивайте данный архив ссылка , его содержимое кидаете в папку с игрой, так же блочите exe-файл и запускаете игру.
          4 1
          1. ziggyzaggyqt
            Группа прохожие ziggyzaggyqt (Звание: )ziggyzaggyqt
            22 марта 2020 20:10
            Помогло,лайк  kissing_heart 
            2 3
          2. ziggyzaggyqt
            Группа прохожие ziggyzaggyqt (Звание: )ziggyzaggyqt
            23 марта 2020 16:43
            опять я, с вопросом, нельзя надевать костюмы которые ты покупаешь за батареи? >
            "костюм Думгая" и т.д ибо в меню как указана в инструкции в игре, костюмы отсутствуют 
            2 2
            1. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
              23 марта 2020 17:33
              Можно, хотя для синглплеера в этом особо смысла нет. А вы точно в нужный пункт в главном меню заходите? Вся кастомизация выполняется здесь видео видео
              3 2
            2. ziggyzaggyqt
              Группа прохожие ziggyzaggyqt (Звание: )ziggyzaggyqt
              23 марта 2020 17:41
              Да, именно тут, и все абсолютно пустое, кроме по умолчанию естественно
              Костюмы куплены
              2 2
            3. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
              23 марта 2020 18:09
              Честно говоря, даже не знаю в чём может быть проблема. Может кто-нибудь другой подскажет решение или я возможно ошибся.
              4 1
  19. Гость Даниил
    Группа прохожие Гость Даниил (Звание: )Гость Даниил
    21 марта 2020 02:42
    я скачал, перенес экзешник в папку и потом при запуске ничего не происходит, что я сделал не так
    2 4
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      21 марта 2020 07:19
      Проверьте, поддерживает ли ваш процессор SSE4.1 и SSE4.2. Если нет, то игра работать не будет. Попробуйте запустить при помощи SDE External (ссылка в описании)
      3 2
  20. dark night
    Группа прохожие dark night (Звание: )dark night
    20 марта 2020 23:48
    Ребят помогите!!!
    У меня идет до загрузки, потом выдает ошибку failed to allocate video memory что делать ?
    2 3
    1. JonWick
      VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)JonWick
      21 марта 2020 05:35
      Ключевое слово тут Видео Мемори(Видео память)
      3 2
  21. гость гостя
    Группа прохожие гость гостя (Звание: )гость гостя
    20 марта 2020 21:54
    как переключить язык на русский, нигде в настройках не могу найти.
    2 3
    1. Гость Димон
      Группа прохожие Гость Димон (Звание: )Гость Димон
      20 марта 2020 22:12
      Да что за глупые вопросы. При установке игры выбирается язык. Нашёл проблему блин
      3 1
  22. Гость Димон
    Группа прохожие Гость Димон (Звание: )Гость Димон
    20 марта 2020 21:18
    РЕбят подскажите. Всё норм, всё работает, но стоит только нажать кнопку параметров что в меню игры, что в самой игре - и всё игра сражу вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. Тупо закрывается и всё. В итоге в параметры ни как вообще не заходит  
    2 3
  23. DrDioPlay
    Группа прохожие DrDioPlay (Звание: )DrDioPlay
    20 марта 2020 20:41
    Пишет: Точка входа в процедуру vkGetPhysicalDeviceFeatures2 не найдена в библиотеке DLL
    и т.д
    4 3
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      20 марта 2020 20:48
      Попробуйте установить последние версии Microsoft Visual C++, Microsoft .NET Framework и обновить драйвера видеокарты



      3 2
      1. Гость 123
        Группа прохожие Гость 123 (Звание: )Гость 123
        20 марта 2020 21:23
        такая же ошибка, переустановка не помогает, есть ли еще какие варианты решения?
        2 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          21 марта 2020 14:25
          Попробуйте обновленный экзешник закинуть, вместо старого ссылка
          3 2
  24. Гость Владислав
    Группа прохожие Гость Владислав (Звание: )Гость Владислав
    20 марта 2020 20:30
    Как на русский язык переключить? а то всё на инглише
    2 3
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      20 марта 2020 20:40
      Поменять регион в настройках Windows на Россия. Если не помогла, то в описание добавлен ещё один способ включения русификации.
      3 4
      1. Гость Владислав
        Группа прохожие Гость Владислав (Звание: )Гость Владислав
        20 марта 2020 20:51
        Не помогло вообще. Может есть какой-то другой путь ?
        2 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          20 марта 2020 21:06
          Смена языка игры: создать ярлык exe-файла, добавить параметр запуска в ярлыке +sys_langPlatform "en" или в меню игры включить консоль и набрать sys_lang en (в зависимости от того, какой язык Вам нужен, меняем "en", например, на "ru");
          2 3
  25. Гость Вадим
    Группа прохожие Гость Вадим (Звание: )Гость Вадим
    20 марта 2020 17:03
    у меня тоже не запускается вообще
    4 5
  26. Izmail
    Группа прохожие Izmail (Звание: )Izmail
    20 марта 2020 16:38
    DOOM Eternal - Deluxe Edition -это не делюкс....нет наборов с делюкса
    3 0
  27. mangol335
    Группа прохожие mangol335 (Звание: )mangol335
    20 марта 2020 16:28
    заходит в стим и все писец , что делать кто знает все перепробовал?
    3 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      20 марта 2020 16:43
      Значит вы не скачали экзешник из описания и не закинули его в папку с игрой.
      Продублирую на него ссылку http://file.karelia.ru/8833tn/ . Подтверждаете замену и запускаете игру с него, дальше всё по инструкции.
      3 1
  28. ITBQ
    Группа прохожие ITBQ (Звание: )ITBQ
    20 марта 2020 16:09
    Что делать если дум вообще не запускается?
    3 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      20 марта 2020 16:13
      Попробуйте обновить драйвера видеокарты.
      3 1
      1. ITBQ
        Группа прохожие ITBQ (Звание: )ITBQ
        20 марта 2020 18:32
        помогло, но когда я запускаю игру, написано что не удалось подключиться к сетевой службе и из-за этого я не могу играть (запускаю игру с выключенным интернетом)

        Всё, я сам решил проблему, извините за беспокойство
        2 0
  29. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    20 марта 2020 13:36
    Да на сайте у хатаба!
    3 0
  30. Палач
    Группа прохожие Палач (Звание: )Палач
    20 марта 2020 13:32
    Репак появился!
    3 0
  31. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )Гость Алексей
    20 марта 2020 13:09
    А игру надо устанавливать в папку Steam или отдельно?
    3 0
    1. Палач
      Группа прохожие Палач (Звание: )Палач
      20 марта 2020 13:29
      Куда хошь, ток в пути к папке с игрой не должно быть русских символов.
      6 0
  32. Гость Wolfman
    Группа прохожие Гость Wolfman (Звание: )Гость Wolfman
    20 марта 2020 12:26
    Вылеты в 3 главе есть?
    3 0
    1. JonWick
      VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)JonWick
      20 марта 2020 12:40
      Если вылеты в 3-ей главе, обнови дрова на видео, либо смени версию...
      6 1
      1. Гость Chopper
        Группа прохожие Гость Chopper (Звание: )Гость Chopper
        20 марта 2020 12:48
        Так у тебя норм, не вылетает?
        3 0
        1. JonWick
          VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)JonWick
          20 марта 2020 12:58
          Вылет был трижды...сменил версию с рекомендуемой на новую и вылета не было у меняAMDсапфир RX 590 8G
          4 1
          1. zukexa
            Группа прохожие zukexa (Звание: )zukexa
            20 марта 2020 13:02
            что обнавить? что за драва как ето сделать? можешь памочь либо видос скинуть
            4 4
            1. Olegan34
              VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
              20 марта 2020 13:37
              с луны упал наверное что за дрова!на видеокарту драйвера обнови...
              9 0
  33. MaximkaLSD777
    VIP старый пират MaximkaLSD777 (Звание: Лейтенант)MaximkaLSD777
    20 марта 2020 11:15
    Круть, осталось только дождаться репак от хатаба и можно отправляться в ад))
  34. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)BUTCHER-78RUS
    20 марта 2020 11:07
    В тырнете пишут что в третий главе вылетает игра, кто добрался отпишитесь если не сложно, спасибо!

    4 1
  35. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)JonWick
    20 марта 2020 11:07
    Попёрло=) Спасибо!
    4 1