» для пк (PC) » Bright Memory: Infinite (2021)

Bright Memory: Infinite (2021)

полный обзор

Bright Memory: Infinite — это продолжение нашумевшего шутера, созданного китайским разработчиком-одиночкой. В сравнении с прошлым проектом, в Infinite была с нуля переделана боевая система и игроков ожидает совершенно новый мир, путешествие по которому займет минимум пару часов.

Действие разворачивается в 2036 год. По всему миру в небе наблюдается странное явление, найти объяснение которому ученым не под силу. SRO (Сверхестественная научно-исследовательская организация) отправляет своих агентов в разные регионы для исследования этого феномена. Вскоре становится ясно, что эти странные происшествия связаны с одной древней загадкой — пока еще неизвестной историей о двух мирах, завеса тайны над которой вот-вот приоткроется...

Как и прошлая игра, геймплей Bright Memory: Infinite представляет из себя динамичную смесь шутера от первого лица и слэшера, которая приправлена высочайшим качеством графики, превосходящим многие AAA-проекты. Смешивайте и комбинируйте доступные умения и способности и обрушивайте на врагов умопомрачительные комбо-удары. С помощью вашего верного меча вы можете прорубаться сквозь толпы врагов и даже отражать их выстрелы. Огнестрельное оружие, встречающееся по ходу игры, можно подстраивать под свои нужды с помощью различных патронов. Зажигательные бомбы, липкие гранаты, самонаводящиеся ракеты и другая амуниция, выбираемая в зависимости от ситуации.


Год выпуска: 2021
Жанр: Action, Shooter, First Person
Разработчик: FYQD-Studio
Издатель: FYQD-Studio, PLAYISM
Тип издания: Пиратка / RePack
Язык интерфейса: русский, английский, немецкий, французский, итальянский, корейский, упрощенный китайский, традиционный китайский, португальский - Бразилия, испанский - Латинская Америка, японский
Язык озвучки: английский, китайский, японский
Таблэтка: CODEX


Установка пиратки
1 Скачать в несистемную папку без кириллицы в пути.
2 Запустить BrightMemoryInfinite.exe
3 Играть. Язык речи и текста меняется в меню.
Сохранения: C:\Users\Имя\AppData\Local\BrightMemoryInfinite\Saved\SaveGames
Для запуска в режиме DirectX 12 создать ярлык для EXE и прописать в параметрах запуска -dx12 через пробел.



09:45 13.11.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ DODI (7.87 GB)

00:14 15.11.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (7.68 GB). ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 7.1 Гб, читайте описание раздачи. 

17:11 07.12.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ build 7833001
Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.19
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 20 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.1
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.2
Bright Memory: Infinite (2021) Скриншоты


Геймплей Bright Memory: Infinite (2021)




Скачать с нашего сервера

Комментарии (40)

  1. Malars
    VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)Malars
    8 декабря 2021 02:26
    предыдущую часть надо перед этой проходить или это 2 в 1 и то что было в демке есть и тут?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      8 декабря 2021 08:13
      Проходить прошлую часть необязательно и контента из неё тут нет — обе игры без внятного сюжета, поэтому без разницы в каком порядке в них играть.
      2 0
  2. Hemp007
    Группа прохожие Hemp007 (Звание: )Hemp007
    27 ноября 2021 19:57
    Только разыгралсяи итог: прошел игру за 2 часа, очень короткая. :|
    6 0
    1. Гость санек
      Группа прохожие Гость санек (Звание: )Гость санек
      3 декабря 2021 00:19
      на сложность поставь , там ты точно разыграешься
      3 0
  3. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
    14 ноября 2021 13:38
    Неужто это один китаеза на коленке слепил ?!!!!
    8 1
    1. Hemp007
      Группа прохожие Hemp007 (Звание: )Hemp007
      14 ноября 2021 13:57
      Эту часть не один, прошлую, вроде как, один.
      8 1
  4. natsman
    проверенный пользователь natsman (Звание: Рядовой)natsman
    14 ноября 2021 12:32
    Скачал, работает отлично, графика хорошая, движок без проблем, вроде все четко. Есть несколько похожих игр по сюжету, но все равно наверное одна из нормальных игр за последние года. На райзен 1600аф и рх470, 16 ОЗУ выдает 70-95 кадров без фильтрации и разных эфектов, возможно не очень оптимизироввана, но все работает четко.
    6 1
  5. DEDI
    Группа прохожие DEDI (Звание: )DEDI
    14 ноября 2021 11:31
    ОТ ДОДИ ВСЕ РАБОТАЕТ ...

    РЕПАК РАБОТАЕТ .....
    4 1
  6. афффффы
    Группа прохожие афффффы (Звание: )афффффы
    13 ноября 2021 21:21
    у меня стим открывается
    4 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      13 ноября 2021 22:02
      Либо антивиpyc скушал таблетку, либо вы пропатчили репак DODI и не закинули таблетку снова
      6 0
  7. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )Гость Сергей
    13 ноября 2021 20:17
    зависает в начале миссии с 3 босом.героиня стоит на месте и не двигается ,такое в кого было
    4 1
  8. Гость undoxone
    Группа прохожие Гость undoxone (Звание: )Гость undoxone
    13 ноября 2021 18:35
    она проходится за 1 час 40 мин, кэмон ВТФ??!?!? посравнениб с демкой это полная хрень!
    4 1
  9. Гость игорь
    Группа прохожие Гость игорь (Звание: )Гость игорь
    13 ноября 2021 17:00
    подскажите как установить этот репак от dodi пишет на английском языке нажмите вверх чтобы разблокировать этот экран что не нажимаешь на заставке нечего не происходит
    4 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      13 ноября 2021 17:16
      Нажмите на окно с установщиком и затем стрелку вверх на клавиатуре
      6 0
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
        13 ноября 2021 17:28
        А после установки запускайте с exe или пересоздайте ярлык.
        4 1
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      13 ноября 2021 17:29
      У доди всегда есть инструкция в шапке.
      4 1
    3. natsman
      проверенный пользователь natsman (Звание: Рядовой)natsman
      14 ноября 2021 12:35
      Смотри, папка основная с названием игры, запуск как обычно через exe файл, таблетка открывается только Зипом, копируеш с архива обе папки з заменой в папку с игрой, все работает, несколько карт прошел, проблем не было
      3 1
  10. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    13 ноября 2021 14:07
    ААА - это та игра! Я как-то играл в бета на первую часть и не знал что она вышла, а тут уже и вторая часть. ))))))
    5 1
  11. svarnoy_666
    VIP геймер svarnoy_666 (Звание: Рядовой)svarnoy_666
    13 ноября 2021 12:20
    очень неплохая игруля,графон управление все огонь
    7 1
  12. Vlad 123 Pantera
    VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)Vlad 123 Pantera
    13 ноября 2021 09:53
    Oй,слава богу, наконец дождался!!!!!!
    5 1
  13. Гость bubabuba
    Группа прохожие Гость bubabuba (Звание: )Гость bubabuba
    13 ноября 2021 08:06
    по стене с геймпада не бегает...сталкивался кто с таким?
    4 1
    1. semyonZZZ
      Группа прохожие semyonZZZ (Звание: )semyonZZZ
      8 декабря 2021 14:53
      у меня все норм!
      1 0
  14. Гость Qwerty
    Группа прохожие Гость Qwerty (Звание: )Гость Qwerty
    12 ноября 2021 23:29
    нет скорости вообще
    4 1
  15. chistov78
    VIP старый пират chistov78 (Звание: Рядовой)chistov78
    12 ноября 2021 19:19
    Windows 7\64 полет нормальный! Сама игра прикольная, но босы сложноватые (это притом что простой режим игры) Прошёл за 2 часа.
    5 2
  16. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )Гость Евгений
    12 ноября 2021 17:13
    вполне играбельный шутан .
    6 1
  17. Dronix
    VIP геймер Dronix (Звание: Рядовой)Dronix
    12 ноября 2021 16:03
    Почему нельзя включить dх12 и ртх?
    4 2
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      12 ноября 2021 16:06
      Создайте ярлык exe-файла и в его свойствах, в строке "Объект", допишите в конце -dx12. Затем запускайте игру с ярлыка.
      8 0
      1. Dronix
        VIP геймер Dronix (Звание: Рядовой)Dronix
        12 ноября 2021 17:13
        Спасибо тебе добрый человек!!!
        7 1
  18. Гость bazilews
    Группа прохожие Гость bazilews (Звание: )Гость bazilews
    12 ноября 2021 15:08
    А репак будет?
    7 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      13 ноября 2021 10:45
      Добавлен репак от DODI
      4 0
  19. Гость denis33
    Группа прохожие Гость denis33 (Звание: )Гость denis33
    12 ноября 2021 14:40
    Кто играл как игра?
    4 1
    1. Dronix
      VIP геймер Dronix (Звание: Рядовой)Dronix
      12 ноября 2021 17:51
      Игра зачет!!!
      4 1
  20. Уасян
    Группа прохожие Уасян (Звание: )Уасян
    12 ноября 2021 11:54
    Я бы скачал но ля подсел на чиварли2 90% время что я уделяю играм уходит туды.
    4 1
    1. Гость Vot
      Группа прохожие Гость Vot (Звание: )Гость Vot
      12 ноября 2021 18:19
      Ты думаешь кому то интересно во что ты там шпилишь Василий!?))
      6 1
  21. slimezombie
    Группа прохожие slimezombie (Звание: )slimezombie
    12 ноября 2021 10:41
    Тут полная версия, со всеми Dlc?
    5 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      12 ноября 2021 11:37
      DLC нет, они только косметические (костюмы для героини) и кодексы их не включили в релиз.

      Можете попробовать их активировать, закинув содержимое папки all dlc в папку с игрой:
      https://pixeldrain.com/u/VdZc3UEm
      4 0
  22. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Лейтенант)FANIS WEST
    12 ноября 2021 10:03
    Наконец вышла бомбическая во всех смыслах игра, добавлю в желаемое, потом надо будет опробовать, во всё сразу не поиграешь, живот лопнет
    7 0
  23. kolobok793
    VIP старый пират kolobok793 (Звание: Лейтенант)kolobok793
    12 ноября 2021 09:55
    Здесь в Infinite весь контент? А то помню в Bright Memory был только первый уровень.
    5 0
    1. ryido
      Группа прохожие ryido (Звание: )ryido
      12 ноября 2021 10:07
      Да. Bright Memory было чем-то вроде техно-демки, а это полная версия.
      6 0
      1. kolobok793
        VIP старый пират kolobok793 (Звание: Лейтенант)kolobok793
        12 ноября 2021 14:25
        Спасибо за информацию!
        4 0