» для пк (PC) » Forza Horizon 5: Premium Edition (2021)

Forza Horizon 5: Premium Edition (2021)

полный обзор

Forza Horizon 5 — это новая игра из серии гоночных аркад, которые по права считаются лучшими в своём жанре. В этот раз игроки отправятся в Мексику, где их ждёт сотни часов геймплея!

Отправляйтесь в мир мир красоты и контрастов, где вы посетите пустыни, густые джунгли, исторические города, затерянные руины, чистейшие пляжи, глубокие ущелья и высокий, покрытый снегом вулкан. И всё это с масштабной кампания, включающей в себя сотнями испытаний на любой вкус. Познакомьтесь с новыми персонажами и пройдите их сюжетные линии до конца.

Forza Horizon 5 продемонстрирует игрокам все удивительные природные явления Мексики: пыльные бури и тропические ливни. Вместе со сменой времён года каждую неделю преображается и мир игры. Всякий раз вас будут ждать новые состязания, испытания, коллекционные предметы, награды и ещё не исследованные регионы. В мире Forza Horizon каждое время года хорошо по-своему! Творите и самовыражайтесь с помощью нового мощного редактора EventLab. Создавайте собственные гонки, испытания, трюки и даже полноценные игровые режимы. Вы сможете по-новому настроить внешний вид своей машины: поднять или опустить крышу кабриолета, покрасить тормозные колодки и придумать многое другое. А затем ничто не помешает вам поделиться своим творением с сообществом благодаря новой функции отправки подарков.


Год выпуска: 9 ноя. 2021 (5 ноя. 2021 - Premium Edition)
Жанр: Racing / Arcade / Simulator / Open World / 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi16
Язык озвучки: английский, MULTi5
Тип издания: Steam-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: Присутствует (MrGoldberg Xlive+Steam emu

Установка Steam-Rip
1. Скачать в удобное место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, подтверждая замену
3. Запуск игры с файла ForzaHorizon5.exe в главной директории игры 
ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ УБЕРИТЕ ГАЛКУ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ" В СВОЙСТВАХ ПАПКИ С ИГРОЙ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ С ЗАПУСКОМ 

Онлайн-фикс для игры по мультиплееру от 0xdeadc0de @ online-fix
ВАЖНО. Нужна "чистая" версия игры, без применённой таблетки, иначе ничего не будет работать 
1) Скачать архив ССЫЛКА, его содержимое закинуть в папку с игрой, подтверждая замену файлов 
2. Зайти в Steam (желательно использовать фейковый аккаунт)
3. Запустить игру с файла ForzaHorizon5.exe (от имени Администратора) в главной директории игры
4. Проходим игру до того момента, пока не откроем мультиплеер
5. Подключение: принимаем приглашение от друга или подключаемся к любому другому серверу
6. Создание сервера: ESC -> В сети -> Колонна -> Создать колону -> Только по приглашениям -> Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.






05:10 12.11.2021 ОБНОВЛЁН РЕПАК ОТ DODI (58.73 GB) — ДОБАВЛЕНЫ ТАБЛЕТКА ОТ CODEX И ОНЛАЙН-ФИКС ОТ 0xdeadc0de. ИЗМЕНИЛСЯ ТОЛЬКО НЕБОЛЬШОЙ ФАЙЛ "data3.doi". РАНЕЕ СКАЧАВШИЕ МОГУТ ПЕРЕХЕШИРОВАТЬСЯ.
Минимальный размер репака составляет 51.5 ГБ, см. особенности
Чтобы начать процесс установки, нажмите клавишу вверх на титульном экране инсталлятора СКРИН. "EMPRESS Crack" и два таблетки Mr_Goldberg доступны после установки в папке "_CRACKS" 

20:58 13.11.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (55.66 GB). ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - 50.5 Гб. , читайте его особенности

00:06 15.11.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ CHOVKA (59.44 GB).

00:12 04.12.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (STEAM-RIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ 1.414.967.0. РАНЕЕ СКАЧАВШИЕ МОГУТ ПЕРЕХЕШИРОВАТЬСЯ
ПОСЛЕ СКАЧИВАНИЯ УБЕРИТЕ ГАЛКУ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ" В СВОЙСТВАХ ПАПКИ С ИГРОЙ ЧТОБЫ ИЗБЕЖАТЬ ПРОБЛЕМ С ЗАПУСКОМ 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.7
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 64 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.9
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Скриншоты


Геймплей Forza Horizon 5: Premium Edition (2021)

Информация

скачать игру Forza Horizon 5: Premium Edition (2021) на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (188)

  1. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    3 декабря 2021 20:47
    поиграл- вааще не интересно - в начале шот там типо нормал .а тотом достали тупые одинаковые кольцевые гонки- - 101 гб - удалил нафиг.
    3 1
  2. Gordey90
    VIP геймер Gordey90 (Звание: Рядовой)Gordey90
    3 декабря 2021 15:41
    можно вдвоём играть на одном пк, разделение экрана есть ?
    1 0
  3. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    3 декабря 2021 14:26
    Разрабы, вы охуели совсем нахрен ?
    Пишет блин. Миссия провалена, UNN в ебло вам должен дать!
    1 4
  4. Anubiss
    VIP старый пират Anubiss (Звание: Капитан-лейтенант)Anubiss
    19 ноября 2021 20:03
    Все работает с онлайн фиксом, у меня и у моих двух друзей.
    Но проблема в том, что когда мы пытаемся пригласить друг друга в колону, прилетает уведомление в панели задач с Xbox livе, мы соглашаемся и далее вылазит окошко с выбором чем открыть "это приложение", вариантов нет, можно открыть только приложением Microsoft Store, мы открываем им и по факту открывается лишь страница с форзой где ее покупать.
    Что это за нах%&#, уже просто сил нет искать как решить эту проблему.
    Если приглашаю каких-то рандомных челиков в игре, они нормально присоединяются, мы с друзьями не может, с?№а bl9tb!
    3 9
    1. Гость Predator
      Группа прохожие Гость Predator (Звание: )Гость Predator
      21 ноября 2021 00:39
      Вот точно такое же го#но, один в один, чего только не делали, как будто тупо с двух серверов в один перейти не можем
      4 9
    2. Кукла даша
      Группа прохожие Кукла даша (Звание: )Кукла даша
      30 ноября 2021 09:44
      Купи активацию, и не ной, ну е*** стыд. 250 рублей делов, зато играть сможешь без какаих либо проблем.
      1 1
      1. Папа Даши
        Группа прохожие Папа Даши (Звание: )Папа Даши
        2 декабря 2021 18:12
        Судя по тому что ты сам сидишь на сайте с бесплатными релизами тебе бы следовало бы помолчать по поводу покупки активации
        1 1
  5. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
    16 ноября 2021 11:57
    С онлайн фиксом не запускается. Просто висит с диспетчере. Есть решение?
    2 6
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      16 ноября 2021 12:50
      Ставили онлайн фикс на "чистую" версию игры, без применённой таблетки?
      2 0
      1. Гость Alex
        Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
        17 ноября 2021 02:48
        Да, всё верно.
        2 6
  6. layma2
    VIP геймер layma2 (Звание: Рядовой)layma2
    15 ноября 2021 09:54
    В онлайн режиме задание онлайн можно делать?
    2 6
  7. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    14 ноября 2021 23:20
    скачал RePack от Chovka- всё пашет без проблем
    2 6
  8. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
    14 ноября 2021 13:04
    Stasoni--возвращайся--мы тебя ждем ...
    2 6
    1. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)Fraser
      14 ноября 2021 13:16
      Плохо оборачивался поэтому и молчит, аминь
      7 0
    2. Vlad 123 Pantera
      VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)Vlad 123 Pantera
      3 декабря 2021 16:17
      Да да очень ждем,чтобы от пиз......ить,задолбал уже всех своими комментами тупыми!
      1 0
  9. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    13 ноября 2021 17:43
    ТОРРЕНТ ИГРЫ.
    Признаю свою вену!
    UNN не правильно понял мой комент - про ремастер гта и обиделся. А я - вместо того, чтобы закончить - развел огонь и спички в бензине вымочил.
    Да UNN виноват, но я виноват не меньше! Я был зол на unn и ничего больше здесь не замечал. Надо было мне тогда остановиться, а не пожар устраивать - надо было, надо было, мог, но не хотел. Доброго дня Алла Борисовна Пугачева. Это песня у нее такая была. Но, там влюбиться было.
    Вообщем - простите меня все на трекере. Сейчас или со временем. А я буду спокойнее себя вести и молчать когда надо. ))))))) Ты UNN и Пончик простите меня со временем за мою большую часть вины. ((((((((( С темы я ушел. Я на других темах. )))))))
    Да и - UNN прости за дизлайки тебе. Это я их кучу при кучу тебе их наклепал. Больше клепать не стану.
    Простите меня все за этот флуд.
    1. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)Fraser
      13 ноября 2021 20:50
      Прощением Бог занимается нам такое не знакомо, а теперь ходи и оборачивайся
  10. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    12 ноября 2021 03:50
    В описание добавлена ссылка на таблетку CODEX (PROPER). В данный момент, она самая стабильная и если прошлые лекарства не работали, то используйте её

    Продублирую ссылки

    RAR-архив https://my.allgames.zone/index.php?do=download&id=23142
    7-zip (зеркало) https://krakenfiles.com/view/EmnpeImW6w/file.html

    Ставить лучше на чистую версию игры.
    Если при запуске будут вылеты почистите папку с предыдущими сохранениями, по пути %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\AppData\Local\ForzaHorizon5
    6 0
  11. Гость Anonym
    Группа прохожие Гость Anonym (Звание: )Гость Anonym
    12 ноября 2021 02:02
    скачал, но не запускает.
    4 5
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      12 ноября 2021 03:20
      Какую таблетку использовали?
      4 0
  12. Гость Krolik
    Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )Гость Krolik
    11 ноября 2021 21:58
    Что-то как-то тихо стало на сайте , все наверное играют в свои любимые игры. Эй ! Народ ! Ау ! Где вы все !
    4 5
  13. RTXBARTALAMEO
    Группа прохожие RTXBARTALAMEO (Звание: )RTXBARTALAMEO
    11 ноября 2021 18:51
    Да крутая игра графика как в фильме.Даже вон крэк нужен школьнику.
    Вылетает в основном из-за винды или пути файлов
    5 5
  14. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )Гость Евгений
    11 ноября 2021 17:12
    у кого вылетает и не запускается - обновите винду до версии 21h1 , работает отлично . До этого всё перепробовал , но помогло только обновление .
    5 5
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      11 ноября 2021 17:30
      А потом спорят. Вылетает. Не вылетает. Сидят на разных виндах и все правы!
      Виндовс 11. Вылеты были, но только сразу после включения игры.
      4 7
  15. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    11 ноября 2021 16:00
    Любимый UNN. Всего тебе хорошего! )))))))))))))))))))))))) Ты очень крутой хам! )))))))))))))

    Цитата: UNN-
    Тебе харю намылю!

    )))))))))))))))))))))

    Цитата: UNN-
    Драндулет у тебя тачка!!!!!!!!

    Классный драндулет - тойота супра (новая). ))))))))))))))))))))))))
    У меня уже много драндулетов. Всё подарки. ))))))))

    Товарищи. Игра отстой полный, но мы любим все такие отстои! ))))))

    Прочитал статью. Если вам хамят. Улыбайтесь им в ответ. Подыгрываете им. Включайте дурачка. Ну или игнорируйте.
    https://darasims.com/forum/xfa-blog-entry/kak-reagirovat-na-xamstvo.1443/
    Спасибо за премию флуда. Спасибо-Спасибо-Низкий поклон. Чтобы так флудить - нужно много работать.
    Вы меня должны воспринимать таким - какой я есть! Я не понимаю как по другому коментировать! А коментировать хочется! У меня не плохие коменты, а просто другие. Я сравнивал свои коменты - не сильно от ваших отличаются. Чтоб меня полюбили - мне хаить игры ? Мне нет смысла их хаить - мне за это не плотят! Вы меня не измените! )))
    4 7
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
      11 ноября 2021 23:40
      пишешь Мне нет смысла игры хаить .....- а сам обхаил игру .
      пишешь- Товарищи. Игра отстой полный, но мы любим все такие отстои! ))))).....
      7 6
  16. Гость ххх
    Группа прохожие Гость ххх (Звание: )Гость ххх
    11 ноября 2021 13:49
    Почему пишет вы запускаете 32 bit версию?
    4 4
  17. SeaReaS
    Группа прохожие SeaReaS (Звание: )SeaReaS
    11 ноября 2021 08:51
    пришел почитать комменты о игре, а тут развели хрен пойми что, не проще удалить весь это флуд не относящиеся к игровой теме?
    7 4
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
      11 ноября 2021 13:30
      эт точно !!!
      5 4
    2. Гость ккк
      Группа прохожие Гость ккк (Звание: )Гость ккк
      11 ноября 2021 23:29
      какой там удалить , если админы этого сайта не могут наладить нормальную работу поиска
      5 4
      1. ma0d
        VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
        11 ноября 2021 23:47
        а чёи там трудного удалять коменты - раз и удалил и профиль запросто...
        4 4
      2. Гость Kent
        Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
        12 ноября 2021 00:53
        Поиск работает --не надо ля ля. а на счет комментов -- может быть ваши надо удалить первым делом ? А-а
        5 4
  18. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    10 ноября 2021 22:27
    https://c.radikal.ru/c25/2111/1b/119e2420ab29.jpg
    https://a.radikal.ru/a11/2111/d4/425b5f3fddbf.jpg
    https://c.radikal.ru/c42/2111/4d/528090b00ca2.jpg
    https://b.radikal.ru/b09/2111/00/91f1ca526c74.jpg
    https://a.radikal.ru/a30/2111/20/88b36a4cc45f.jpg
    4 8
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
      11 ноября 2021 15:05
      Драндулет у тебя тачка!!!!!!!!
      5 4
  19. Fraser
    VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)Fraser
    10 ноября 2021 20:27
    Судя по срачу ебало все таки кто то потеряет, делаем ставки господа мажоры
    9 1
  20. svarnoy_666
    VIP геймер svarnoy_666 (Звание: Рядовой)svarnoy_666
    10 ноября 2021 12:53
    Очень не очень,час поиграл и снес нафиг
    9 5
    1. Дед Евсей
      Группа прохожие Дед Евсей (Звание: )Дед Евсей
      10 ноября 2021 13:08
      так бы и сказал, что м_мку не удалось развести на комп для учебы и приходится на скрины наяривать
      4 7
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      10 ноября 2021 14:36
      Нам это не интересно!
      Темы в форумах для того чтобы написать что-то важное! Работоспособность игры, попросить помощи по игре, скинуть интересную статью про игру, написать про игру интересную информацию. А на вкусы никто не смотрит! Всем это не интересно! Каждый ставит и сам оценивает! )))
      Теперь на один комент меньше осталось мне до следующего звания! )))
      Простите. Вы наверное пишите для званий. Тогда - понятно. Все равно - старайтесь писать что-то вразумительное. )))
      Именно на этом тркере люди не радуются играм, а тролят. На других трекерах - много и положительных отзывов. А здесь, что не игра, то негативный отзыв. Мне все равно! Это будет полезно тем, кто игру только собирается качать и читает коменты. Я из тех полно, кто и так качает определенную игру - ждя ее. Узнав о ней через гугл. А не через ваши отзывы!
      Если подумать. Человеку не понравилась игра и он хочет выкинуть эмоции. Форумы - место для его разрядки. Давайте таких понимать. )))
      4 9
      1. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
        10 ноября 2021 15:26
        Я бы запретил бы такой флуд который разводишь под каждой игрой! Никому не интересна твоя писанина!
        6 4
      2. Гость Пончик
        Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
        10 ноября 2021 17:26
        Stasoni -- заяц ты наш солнечный -- почитав твои комменты мне захотелось подарить тебе хорошую игрушку -- типа плюшевого медведя .Твой постоянный оптимизм и хорошее настроение -- это конечно же неплохо -- но наводит на всякие разные мысли . Ну а то что ты против комменттов выражающих личное отношение к играм -- с этим я категорически несогласен -- ведь из множества субъективных мнений и складывается объективное представление о той или иной вещи в нашем долбаном мире где один так и норовит на..бать другого
        7 4
        1. StasoniKK
          VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
          10 ноября 2021 18:08
          А мне противно тебя читать! Подарю тебе огромный-шикарный пендель!
          Это был последний раз- когда ответил ублюдкам!
          Не нравится мой флуд - НЕ ЧИТАЙ! Это не флуд! Да по фигу! Ты не админ - здесь решать! Я буду флудить и всё! Но, это мать его НЕ ФЛУД!
  21. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    10 ноября 2021 12:21
    Я давно обожаю эту серию! И никогда не брошу в нее залипать! )))

    Я разделяю этот вкус! Форза хоризон ЛУЧШАЯ СЕРИЯ ИГР! )))
    https://www.iphones.ru/iNotes/obzor-forza-horizon-5-luchshey-gonochnoy-igry-dlya-vseh-prazdnik-kazhdyy-den-11-08-2021

    Оказывается форза есть только на иксбокс и пк. понятно. Иксбокс то от микрософт и форза эксклюзив. Правда есть игры - где и на сони и на иксбоксе. А тут микрософт делает только для иксбокса - надо же иксбокс продавать, вот и эксклюзив игра для него.
    Круто, что и на пк (с 3-ей части) серия стала выходить!
    Иксбокс давно обогнала сони. И стоит уже - дороже сони.
    На пк ясно почему стали выпускать. Виндовс же от микрософт. Да и есть игры от микрософт на пк.
  22. svarnoy_666
    VIP геймер svarnoy_666 (Звание: Рядовой)svarnoy_666
    10 ноября 2021 12:09
    скачал,игра на любителя,таблетка от EMPRESS,остальные вылетает игра
    8 4
  23. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    10 ноября 2021 12:07
    Цитата: UNN-
    Мне трассы не нравится, очень типично все сделано! Пейзаж красивый не спорю, но вот все ломается как из конструктора...

    Ему просто бракованная коробочка попалась, вот она и треснула. XDD.

    У кого есть дискорд и в игре вылеты - на время игры отключайте его.
    Пока разрабы правят - емпрес уже исправила.
    https://www.gametech.ru/news/2021/11/09/ne-isklyuceno-cto-vylety-forza-horizon-5-na-pk-proisxodyat-iz-za-discord

    Игра людям нравится! Это только на трекерах бардак. Я бы добавил правило. Не писать нравится игра или нет. Это не интересно пользователям. Кому как зашла - НЕ ИНТЕРЕСНО ВООБЩЕ!
    https://www.championat.com/cybersport/news-4509039-forza-horizon-5-pokazala-luchshij-start-sredi-igr-xbox-game-studios.html
    https://3dnews.ru/1053363/forza-horizon-5-uge-privlekla-bolee-45-mln-chelovek-i-pokazala-samiy-uspeshniy-start-v-istorii-xbox-game-studios
    https://cyber.sports.ru/games/1103090813-v-forza-horizon-5-sygrali-4-5-mln-chelovek-igra-pokazala-luchshij-star.html

    Ранее пользователь сравнил реальные мексиканские достопримечательности с виртуальными, воссозданными в аркадной гонке. На некоторых кадрах при первом взгляде не сразу можно отличить настоящую фотографию от скриншота из игры.

    Видео - где обьясняется как эту игру надо понимать, что огна в основном всем нравится и что это самая лучшая аркадная гонка.
    https://www.youtube.com/watch?v=Ye_hEFHEYmE
    5 8
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
      10 ноября 2021 15:07
      Я бы запретил бы такой флуд который разводишь под каждой игрой! Никому не интересна твоя писанина! Игры давно не покупаю, только лохи игры покупают! После того как безлимитный интернет подключил в 2009 году, после этого перестал покупать диски, все качаю через интернет! Да и как диски уже устарели, уже не модно их покупать!
      7 5
  24. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    9 ноября 2021 19:21
    Есть люди, которым нравятся игры и проще этой. А есть люди, которым все игры не нравятся. Вам просто не нравятся вообще игры - вот и естественно оцениваете даже шедевры. А что можно в форзе круче придумать ? Форза - никогда нфс не была. Там уклон не на сюжет, а на красоты пейзажей и гонки на всевозможных машинах и всякие прикольные задания. Да и нфс вам не нравится. Вам не стоит играть вообще в пк, сони или иксбокс. Вам это не нравится! Вам стоит попробовать вр игры. )))
    Вы за много лет не поняли ? Игры такие, какие они есть! Круче не будет! А что еще круче можно в играх придумать ? Давно голову ломаю!
    9 9
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
      9 ноября 2021 20:43
      Мне трассы не нравится, очень типично все сделано! Пейзаж красивый не спорю, но вот все ломается как из конструктора...
      8 4
  25. Гость ххх
    Группа прохожие Гость ххх (Звание: )Гость ххх
    9 ноября 2021 19:03
    в папке Sream файлы для игры по тети?
    5 3
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      9 ноября 2021 19:10
      Если хотите играть по сети, то

      1) скачиваете таблетку для онлайна

      https://my.allgames.zone/index.php?do=download&id=23142

      содержимое закидываете в папку с игрой, подтверждая замену файлов

      2. Устанавливаете клиент Steam и логинитесь (желательно использовать фейковый аккаунт)
      3. Запустить игру с файла ForzaHorizon5.exe (от имени Администратора) в главной директории игры
      4. Проходим игру до того момента, пока не откроем мультиплеер
      5. Подключение: принимаем приглашение от друга или подключаемся к любому другому серверу
      6. Создание сервера: ESC -> В сети -> Колонна -> Создать колону -> Только по приглашениям -> Приглашаем друзей и ожидаем их подключения.

      P.S. — Нужна "чистая" версия игры (Steam-Rip), без применённой таблетки, иначе ничего не будет работать
      5 0
  26. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    9 ноября 2021 19:02
    Переставил виндовс. Игра сразу грузилась долго. Перезапустил и все ок.
    4 8
  27. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
    9 ноября 2021 16:27
    Снес игру нахер, лучше поиграть в Need for Speed Hot Pursuit!
    8 7
    1. Fraser
      VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)Fraser
      9 ноября 2021 17:50
      Что лучше для нас мы решим сами, ок? Не одним Need for Speed игровой мир живет и вообще с последними сериями данная игра уже не может требовать чтоб в нее обязательно с играли
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
        9 ноября 2021 19:04
        Нфс в последнее время не то! А нфс хот пурсуит 2010. Мне лично не особо понравился! Управление там - словами не передать. Не ужасно, но хреного!
        UNN 5 часов играл в форзу хоризон 5, на следующий день еще поиграл. И только потом снес нахер. че-то долго нерешительно! Его дело, а нам игра нравится! )))
        Не нравится форза - играйте в нфс! Я и то и то люблю, но форзу больше чем последние нфс! )))
        4 7
    2. Дед Евсей
      Группа прохожие Дед Евсей (Звание: )Дед Евсей
      10 ноября 2021 13:14
      ну ты и лапух мелкий, еще бы на супер марио брос променял шедевральную Форзу, нфс твой давно сдулся, после карбона
      5 4
      1. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
        10 ноября 2021 15:11
        Ой-ой иди поплачь в тряпочку! НФС лучше чем это недоразумение!
        6 5
        1. StasoniKK
          VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
          10 ноября 2021 18:28
          Неужели не понятно. Тебе пол сайта говорят, что ты фуфел!
          А мне говорит весь сайт, но только от твоего дебильного имени!
          5 9
  28. абоба
    Группа прохожие абоба (Звание: )абоба
    9 ноября 2021 15:36
    Там онлайн фикс (обход) выкатили, добавьте к раздаче
    5 4
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      9 ноября 2021 16:44
      Ссылка на онлайн-фикс добавлена в описание
      6 0
  29. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    9 ноября 2021 11:45
    Советую играть и в приключения в стиле хорайзен. Оно и для продвижения и увлекательные миссии.
    Вика сквозь бурю героически спасает бойчика в местах где были мая и был Дима Комаров.
    Кстати - все забываю. Привет Мачетте. )))
    4 7
  30. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
    9 ноября 2021 10:59
    И вообше все игры сделанные в расчете на массового потенциального покупателя коих подавляюшее большинство -- лажа -- и твой Фаркрай и Кибервыпук и Форза -- все зто лажа за которую не то что деньги отдавать -- бесплатно играть не станешь !!!!!
    6 7
  31. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    9 ноября 2021 10:59
    https://a.radikal.ru/a09/2111/30/aedb6924959a.jpg
    https://c.radikal.ru/c43/2111/eb/f717ba036fd0.jpg
    4 7
  32. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
    9 ноября 2021 10:43
    Stasoni -- уперлась тебе эта игра -- день ведь поиграешь и надоест до рвоты а если ты еще любитель фаркрая то я вообше не завидую твоим вкусам . Фаркрай -- это самая лажа галимая которую продают продают по скидкам -- продать не могут -- никто не покупает !!!!!
    7 7
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      9 ноября 2021 11:01
      Это твои вкусы. ))) Мне форза никогда не надоедает. Со временем надоест - потом через время опять захочу играть. У меня так всегда с играми, которым симпатизирую. )))
      В основном народу игра нравится! Да и на трекерах лично отзывы читал - в основном положительные. Я на многих трекерах есть.
      https://b.radikal.ru/b40/2111/8d/25ab8053adf5.jpg
      6 7
  33. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    9 ноября 2021 10:17
    Выкиним эмоции!
    Ура - дождался игру! Уже и играю! Не ожидал, что так вовремя ломанут, да и на 3-4 дня раньше ломанули. Это у меня одна из самых ожидаемых игр всегда! Раньше так нфс каждый год ждал! Потом, пошло у них не то, да нравится, но не так как - вы знаете самые (какие у всех самые любимые части). Да, жду нфс всегда, но форзу хоризон всегда жду больше! Форза - игра на века! Да - не всем нравится (такие всегда найдутся), но игра шикарна! Как фаркрай, но гонки. Фаркрай - воюешь по красивым местам, а в форза - гоняешь по красивым местам. Фишка этих игр - красивые места.
    5 6
  34. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Контр-адмирал)2791ss
    8 ноября 2021 22:20
    скачал игу от DODI все работает но бывают вылеты игры !что можно сказать о игре как то не очень 5 форза! 4 форза мне больше понравилась !!!
    4 5
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      8 ноября 2021 22:23
      Я вот несколько часов поганял. Ни одного вылета. Один раз зависло ( сразу после одного из запуска игры). С тех пор все ок!
      4 6
      1. 2791ss
        VIP старый пират 2791ss (Звание: Контр-адмирал)2791ss
        8 ноября 2021 22:41
        я имел виду что один раз у меня зависла игра!
        5 3
        1. StasoniKK
          VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
          9 ноября 2021 10:18
          Но это ты писал.
          но бывают вылеты игры
          4 6
      2. Граэмр
        Группа прохожие Граэмр (Звание: )Граэмр
        9 ноября 2021 10:10
        Чел у мну лицензия, но это не мешает игре то терять сеть, то вылетать время от времени, хотя и нельзя назвать вылеты частыми но за 4 дня три вылета.
        5 3
        1. StasoniKK
          VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
          9 ноября 2021 10:19
          Вылеты, это проблема лицензии. Емпрес их исправила. Вывод - емпрес лучше лицензии. У меня вылетов не было. Повторюсь. )))
          4 5
  35. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    8 ноября 2021 20:29
    Хочу отметить. Язык в ситеме должен быть английскими буквами! Из-за этого могут быть проблемы в играх в общем. С запуском, вылеты, не сохранения.
    Кстати. Вещи здесь уже покупаешь, а не призовые.
    Вместо какого-то персонажа - сделал жену. Графика игры высокая.
    https://d.radikal.ru/d15/2111/c6/c3cb54343c7c.jpg
    https://b.radikal.ru/b18/2111/02/f5616b30fe6d.jpg
    https://c.radikal.ru/c33/2111/73/850cf689dbfe.jpg
    https://b.radikal.ru/b25/2111/8b/31e49eb25540.jpg
    4 7
    1. Гость SSTK
      Группа прохожие Гость SSTK (Звание: )Гость SSTK
      8 ноября 2021 20:55
      У тебя жена китайская кукла с алика?
      4 3
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
        8 ноября 2021 22:10
        Лучше в игре сделать не получается. Но, хорошо пролучилось. )))
        4 6
        1. StasoniKK
          VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
          9 ноября 2021 10:20
          Тема закрыта! Жена получилась хорошо! А в игре все персонажы немного похожы на кукол!
          4 6