» для пк (PC) » The Dark Pictures Anthology: House of Ashes (2021)

The Dark Pictures Anthology: House of Ashes (2021)

полный обзор

The Dark Pictures: House of Ashes — это третья игра из серии "интерактивных фильмов" от BANDAI NAMCO и студии Supermassive Games, создателей нашумевшей Until Dawn. Приготовьтесь к новой лихо закрученной и нелинейной истории, где каждое ваше действие и решение будут влиять на судьбу персонажей и концовки.

В этот раз вы отправитесь в Ирак 2003 года, когда война уже подходила к концу. ЦРУ проводит операцию по поиску и уничтожению фабрики химического оружия у подножия горы Загрос. Небольшой отряд военных в сопровождении агента Рейчел Кинг выдвигается на место, но там их ждёт засада, устроенная местным патрулём под командованием сержанта Салим Отман. Ожесточенная перестрелка приводит к землетрясению, в результате чего оба отряда проваливаются под землю и попадают в погребённые руины шумерского храма. Теперь врагам нужно объединится, чтобы выбрать из этой ловушки, но не все смогут дожить до спасения — во тьме пробудилось нечто зловещее и у древних ненасытных созданий появилась новая добыча. Кто они — мифические существа или всё это последствия химорудия? Или в этом замешено что-то другое, куда более таинственное и пугающее?

Как и в прошлых играх серии, The Dark Pictures: House of Ashes даст игроку максимально кинематографичный и нелинейный игровой опыт. Принимайте важные решение, изучайте локации, общайтесь с персонажами и выполняйте QTE — кто доживёт до финала и каким он будет, зависит только от вас. А огромное количества вариантов развития событий, многочисленные развилки и режим Curator's Cut, в котором можно управлять другими персонажами и принимать иные решения, делает данную игру невероятно реиграбельной и вы будете открывать для себя новые сцены и сюжетные повороты, даже спустя множество прохождений.

Год выпуска: 22 окт. 2021
Жанр: Action / Horror / Adventure / Int.Movie / Coop
Разработчик: Supermassive Games
Издательство: BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi13
Язык озвучки: русский, английский, MULTi6
Тип издания: Пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: вшита (FAIRLIGHT)


Запуск пиратки
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла HouseOfAshes.exe в главной директории игры
Язык меняется в настройках игры

Онлайн-фикс для мультиплеера от thx to 0xdeadc0de @ online-fix & kevinpanini
1. Скачать архив ССЫЛКА
2 Содержимое архива скопировать в папку с игрой, с заменой
3. Запустить Steam и зайти в учетную запись
4. Запустить игру с файла HouseOfAshes.exe
5. Принять приглашение от друга или же создать свою мультиплеерную игру
P.S. Измените язык в файле onlinefix.ini если не получится это сделать в настройках игры



18:44 22.10.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ CHOVKA (20.28 GB)

07:11 23.10.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL С МУЛЬТИПЛЕЕРОМ (20.28 GB). Минимальный размер репака - всего 15.9 Гб. Внимательно прочитайте его особенности перед скачиванием. 
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.59
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 32 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.8
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Скриншоты


Геймплей The Dark Pictures Anthology: House of Ashes (2021)

Информация

скачать игру The Dark Pictures Anthology: House of Ashes (2021) на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (57)

  1. Egora15
    VIP геймер Egora15 (Звание: Рядовой)Egora15
    6 ноября 2021 19:10
    Анталогия это ведь когда вся серия ,а здесь только одна ?!?
    0 0
    1. Cechov888
      VIP старый пират Cechov888 (Звание: Лейтенант)Cechov888
      7 ноября 2021 17:37
      Да вроде бы уже 3 серии вышло
      The Dark Pictures Anthology: Man of Medan
      The Dark Pictures Anthology: Little Hope
      The Dark Pictures Anthology: House of Ashes
      1 0
  2. Cechov888
    VIP старый пират Cechov888 (Звание: Лейтенант)Cechov888
    5 ноября 2021 21:34
    Блин в первый раз из 3х игр сезона, мне удалось с первой попытки довести всех до конца живыми))) Непреодолимое чувство, средняя сложность
    1 0
  3. Malars
    VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)Malars
    2 ноября 2021 09:37
    главная проблемма этой игры это найти с кем в нее поиграть...
    2 0
  4. Egora15
    VIP геймер Egora15 (Звание: Рядовой)Egora15
    31 октября 2021 10:49
    Что за репаки пошли кривые не один не устанавливается ((((((
    0 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      31 октября 2021 11:07
      Какая именно ошибка у репаков? Скорей всего, проблема в вашей системе, если у вас не в первый раз трудности с их установкой, точное описание ошибок поможет в дальнейшем решить неудобства.
      5 0
      1. Egora15
        VIP геймер Egora15 (Звание: Рядовой)Egora15
        31 октября 2021 11:46
        isdone dll и unarc.dll
        windows 11
        0 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          31 октября 2021 11:53
          Увеличьте объем файла подкачки (минимум в два раза) и установите самую последнюю версию архиватора
          1 0
          1. Egora15
            VIP геймер Egora15 (Звание: Рядовой)Egora15
            31 октября 2021 16:04
            Все это сделал , не помогло

            От чавка установилось и запустилось без проблем , отличный репак .
            0 0
            1. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
              31 октября 2021 17:13
              Если ошибки с isdone dll и unarc.dll появятся снова — попробуйте установить репак в другое место, чтобы на пути к игре не было русских букв. Ну и почитайте эти статейки, там можно найти способ для решения проблемы

              https://remontka.pro/oshibka-unarc-dll/

              https://dtf.ru/ask/650559-oshibka-pri-ustanovke-igry-unarc-dll
              3 0
            2. Egora15
              VIP геймер Egora15 (Звание: Рядовой)Egora15
              31 октября 2021 18:42
              Благодарю,все это я пробывал единственное с плашками оперативы не шаманил , но репак от chovka встал без проблем с остальными тут же при установке ошибка dll :(
              0 0
            3. xxVEGAxx
              VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Капитан-лейтенант)xxVEGAxx
              3 ноября 2021 00:56
              когда скачал репак, в проге торрента обрати внимания сколько мегабайт потеряно,далее удаляешь торрент файлик из торрент (не раздачу) скачиваешь его заново файлик торрента на рабочий стол и кидаешь в программу торрента ,начнётся проверка,жди до конца ,после потерь не будет,и можно ставить репак ошибка пропадает!
              0 1
            4. Гость Kulebyaka
              Группа прохожие Гость Kulebyaka (Звание: )Гость Kulebyaka
              3 ноября 2021 02:26
              Просто"пересчитать хеш" нажимаешь, и всё. Ничего удалять и заново скачивать не нужно.
              1 0
  5. Pasternak
    VIP старый пират Pasternak (Звание: Лейтенант)Pasternak
    28 октября 2021 02:26
    как обычно на высоте серия
    5 2
  6. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
    27 октября 2021 17:34
    Поиграть не во что , не во что поиграть , во что поиграть -- помогите с выбором игры !!!!!
    2 0
  7. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    26 октября 2021 14:18
    На мой взгляд самая лучшая часть из пока вышедших.
    5 3
  8. Dronix
    VIP геймер Dronix (Звание: Рядовой)Dronix
    25 октября 2021 22:36
    Игра классная как и прошлые части!
    9 4
  9. Гость Вадим
    Группа прохожие Гость Вадим (Звание: )Гость Вадим
    24 октября 2021 17:16
    проблема в том, что в описании игры выше, написано: Экшен/Шутер,многие я уверен не знают что за игра и качают ожидая от игры экшена и шутера ,а не интерактивное кино,зачем вводить в заблуждение,оставить в описание то чем действительно является игра и большая половина даже качать это гавницо не будет,вот и весь расклад!!!
    8 7
  10. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Капитан-лейтенант)Unforgiven78
    24 октября 2021 07:06
    Если кто то не понял с первой части это и есть жанр интерактивного кино хоррор не шутер не выживалка не головоломка. А ИНТЕРАКТИВ. В чём у вас проблема? Каждый имбецил не различающий между жанрами игр старается всрать её. Идите лесом игр полно. Та же Бекоз Хюман и многие другие игры в этом жанре не для вас. А игруха в своём жанре ИНТЕРАКТИВА шедевр. Мне вот Резик 8 вообще не зашёл не по графонию не по сюжету из мистики так вообще красная шапочка страшней но кому то нравиться.
  11. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
    23 октября 2021 18:13
    Когда же наконец будет игра для настоящих мужиков -- кто нибудь подскажет ?
    1. Vlad 123 Pantera
      VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)Vlad 123 Pantera
      23 октября 2021 18:55
      Тогда,когда на работу устроишься......
      1. Гость Пончик
        Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
        23 октября 2021 19:22
        А я уже на пенсии ...
        5 2
        1. Unforgiven78
          VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Капитан-лейтенант)Unforgiven78
          24 октября 2021 07:11
          Дык есть же уже! Пасьянс ,косынка,сапёр.
          5 1
  12. Гость Вадим
    Группа прохожие Гость Вадим (Звание: )Гость Вадим
    23 октября 2021 17:43
    пол часа пиз ежа и ни какого экшена ,какой это нах шутер ,сидишь только и смотришь,кусок авно однтм словом,зря потратил время
    6 9
  13. Гость кот
    Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
    23 октября 2021 16:22
    в первую часть я не играл, но говорят что посредственность. а вот вторая мне понравилась. а эта часть такое Г. хорором тут и не пахнет. игра настолько нудная, и вообще не развлекает .. не дает саспенс, интригу, неожиданность, интересных персонажей... полная деградация.
    3 7
  14. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
    23 октября 2021 14:04
    Спасите игровую индустрию от узкоглазых -- они все подмяли под себя !!!!!
    3 5
  15. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    23 октября 2021 13:22
    О игре.
    https://www.youtube.com/watch?v=QJeIBG9t2PQ
    0 2
  16. Гость Эльдар
    Группа прохожие Гость Эльдар (Звание: )Гость Эльдар
    23 октября 2021 10:16
    на 7 ке не пойдет?
    0 0
    1. Да
      Группа прохожие Да (Звание: )Да
      23 октября 2021 10:30
      Эльдар на 7-ке полёт нормальный сам на ней играю
      2 0
  17. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
    23 октября 2021 07:20
    Ну что сказать, это типичное интерактивное кинцо. Не большой фанат такого жанра, но у них есть один плюс, всё что бесит в обычных фильмах, тут можно этого избежать. Конечно не Детроид, или Beyond Two Souls, но сыгрануть можно.
    2 2
    1. LinkFury
      Группа прохожие LinkFury (Звание: )LinkFury
      23 октября 2021 11:12
      Да ладно интерактивное кино?! Ну ты срыватель покровов, конечно. Компания, которая последние пять лет делает интерактивное кино, начиная Until Dawn, вдруг делает НЕ интерактивное кино, ты вообще серьезно? Или ты как в меме про Штрилица: "интерактивное кино, подумал Штирлиц"?
      1 2
      1. Гость Алекс
        Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
        24 октября 2021 06:21
        LinkFury, а что ты так психанул? Я высказал своё мнение, играл в предыдущие части, что-то мне понравилось, что-то нет.
        2 0
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      23 октября 2021 13:51
      А я вот даже качать не стал! )
      2 6
      1. Vlad 123 Pantera
        VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)Vlad 123 Pantera
        23 октября 2021 18:46
        StasoniKK, ты что на звание "Легенда"замахнулся?Практически под каждой игрой есть твои комментарии)
        1 0
      2. Гость Алекс
        Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
        24 октября 2021 06:27
        StasoniKK, ты не мало потерял. По сути, это некая смесь из Чужого (например момент ближе к концу "игры" где наш бравый отряд оказывается в подземном строении, там стилистика древних построек, точь в точь как Корабль Инженеров из Прометея (Чужие)) Нужно уж было тогда и хищника в игру вставить, где бы он помогал отряду, так было бы круче. И Спуск. Какой-то особой уникальности нет. Если уж "играть" в интерактивной кинцо, то лучше уж брать тот же Детройт или Beyond ywo Souls.
        1 0
  18. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    22 октября 2021 21:42
    по ходу КИНЦО-но точно не Игра.
    5 4
    1. Гость Storm
      Группа прохожие Гость Storm (Звание: )Гость Storm
      23 октября 2021 01:43
      Галимущее,всратое кинцо.Понос жуткий,рыгать тянет сильно.Можно всё на свете выблевать,не советую.
      7 9
      1. Гость blk
        Группа прохожие Гость blk (Звание: )Гость blk
        23 октября 2021 04:09
        ясно. держи нас дальше в курсе, клоун. а то без твоих комментов даже не знаю как жили то
        7 6
      2. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
        23 октября 2021 13:52
        Вот по этому и не стал качать. Посмотрел обзоры. Там играть совсем ничего. Сидишь и только смотришь.
        3 5
  19. Гость ККК
    Группа прохожие Гость ККК (Звание: )Гость ККК
    22 октября 2021 21:08
    Начало не зацепило от слова совсем, даже под пиво, не игра и не кино,
    5 4
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
      23 октября 2021 07:20
      Какуе-то первую главу пытался играть, игра не понравилась, интерактивное кино не особо для игр подходит такое, то-ли играешь или то-ли смотришь фильм почти одно и тоже самое, так что не вижу смысла от таких игр...
      2 3
  20. Гость Storm
    Группа прохожие Гость Storm (Звание: )Гость Storm
    22 октября 2021 19:08
    Сраньё вонючее,игра полнейшее бюееее мля,не качайте.
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      23 октября 2021 13:54
      Согласен. Только лучше сказать нормальным языком!
      2 5
      1. Гость кот
        Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
        23 октября 2021 16:25
        пиу пиу , тыщ тыщ а потом было ААААААААА , после тыдыщ и все ууиииии! и вокруг монстры ням ням ням
        1 1
        1. Vlad 123 Pantera
          VIP старый пират Vlad 123 Pantera (Звание: Лейтенант)Vlad 123 Pantera
          24 октября 2021 07:13
          Даа чувак,иди лучше дальше в танки играй))
          0 0
      2. UNN-
        VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
        23 октября 2021 23:22
        StasoniKK хлебало своё завали!
        0 2
  21. Гость Storm
    Группа прохожие Гость Storm (Звание: )Гость Storm
    22 октября 2021 13:55
    топ однозначно, первые две идеальные, как по сюжету так и по атмосфере.
    7 4
  22. Dronix
    VIP геймер Dronix (Звание: Рядовой)Dronix
    22 октября 2021 12:22
    Блин у всех лица в каждой части одинаковые!Разрабам трудно нарисовать новые?
    1 2
    1. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Капитан-лейтенант)Unforgiven78
      22 октября 2021 13:53
      Не походу это у тебя с глазами что то братан. Ты наверно китаец? Для них все белые и нигеры на одно лицо.
      0 2
      1. Dronix
        VIP геймер Dronix (Звание: Рядовой)Dronix
        22 октября 2021 17:39
        Та я те говорю почти т.е.модели лиц немного изменены!Вот сами сравните возьмите любое прохождение 1 или 2 части и увидите о чем я говорю!
        2 2
        1. Unforgiven78
          VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Капитан-лейтенант)Unforgiven78
          23 октября 2021 16:17
          Проходил обе да прикинь даже люди бывают похожи не то что игровые модели главные герои лица разные как можно не видеть? Но есть ведь люди которые в фильмах путают того же Тома Харди и Логана Маршалла-Грина или Джеффри Дин Морган из ходячих и Хавьер Бардем. Твои проблемы.
          0 0
  23. Гость Роман
    Группа прохожие Гость Роман (Звание: )Гость Роман
    22 октября 2021 09:12
    Цитата: Гость Дмитрий
    47 гб это мало?

    НА ДРУГОМ САЙТЕ НАПИСАННО ОНА ВЕСИТ 67 Г
    1 0
  24. Гость Роман
    Группа прохожие Гость Роман (Звание: )Гость Роман
    22 октября 2021 09:06
    Почему мало весит та7
    1 0
    1. Гость Дмитрий
      Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )Гость Дмитрий
      22 октября 2021 09:08
      47 гб это мало?
      4 0
  25. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )Гость Дмитрий
    22 октября 2021 08:54
    Все части антологии супер респект издателю игры срочно качаю)
    4 1
  26. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
    22 октября 2021 07:38
    Кажется в прошлый раз , там по главам игра выходила...и Я ждал все главы....а сейчас за Раз полностью игра????
    2 0
  27. Гость Derski13
    Группа прохожие Гость Derski13 (Звание: )Гость Derski13
    22 октября 2021 06:38
    На раздачу встаньте кто ни будь
    8 0