» для пк (PC) » Succubus (2021)

Succubus (2021)

полный обзор

ВНИМАНИЕ: ИГРА СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ И ОТКРОВЕННЫЙ КОНТЕНТ! 18+

Студия Madmind Studio, известная по скандальному хоррору Agony, приготовила для вас новый «адский» проект. Только в Succubus вы будете играть не за беззащитную душу, оказавшуюся в Аду, а за суккуба, которая отправляется в путь по Преисподние с целью мести, без жалости истребляя всех на своём пути. Огромное количество насилия, шок-контента и обнаженки прилагается.

Новый владыка ада Нимрод предложил вам, Выдиеи, демонической жрицей похоти, стать его суженной и королевой. Вы соглашаетесь, но вскоре роскошная жизнь вам наскучивает и вы решаете спустится к жалким грешникам, чтобы продолжать мучить их души. Этим решается воспользоваться Бафомет, который ведет свою армию идёт свергать Нимрода — его прихвостни схватывают вас и подвергают невыносимым пыткам. Но чудом выбравшись из плана, всё, чего вы жаждите — это отомстить собственной расе, предавшей вас, и изничтожить её всю без какой-либо жалости.

Первое, чем вас встретит Succubus — это редактором для создании своей героини. Тут вы можете создать суккуба на свой извращенный вкус. А затем отправляйтесь в ад устраивать кровавую бойню — в этом вам поможет 40 видов оружия и 20 особых сил, с помощью которых вы сможете убить врага самым жестоким и кровавым способом. Но не стоит забывать о прокачке и улучшениях — за убийства вы будете получать опыт, который потом можно будет использовать для улучшения ваших навыков. Пробуйте различные комбинации брони и оружия, чтобы повысить свои характеристике и превратится в настоящую машину для убийств. И заодно не забывайте улучшать своё логово — в аду тоже должно быть уютную местечко для вас.


Год выпуска: 5 окт. 2021
Жанр: Action / Adventure / Horror / Adult 18+
Разработчик: Madmind Studio
Издательство: Madmind Studio
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Меняется в настройках игры
Язык озвучки: английский
Версия: 1.0.14553
Тип издания: GOG-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблетка: не требуется (DRM-Free)


Запуск GOG-Rip
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Succubus.exe в главной директории игры


Дополнения
Succubus Unrated (игра без цензуры)



00:42 07.10.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL С МОДИФИЦИРОВАННЫМ EXE ДЛЯ ОБЛЕГЧЕННОГО ЗАПУСКА НА WIN7 (12.58 GB)

07:38 30.11.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (GOG-RIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.4.15357 + ДОБАВЛЕНО DLC TIGHT ARMORS, РАНЕЕ СКАЧИВШИЕ  МОГУТ ПЕРЕХЕШИРОВАТЬСЯ

ПАТЧ ОТДЕЛЬНО (ССЫЛКА
Добавить в закладки
Удалить из закладок

6.77
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 46 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.5
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.7
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.8
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.9
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.8
Скриншоты


Геймплей Succubus (2021)

Информация

скачать игру Succubus (2021) на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (74)

  1. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    13 ноября 2021 17:42
    ТОРРЕНТ ИГРЫ.
    Признаю свою вену!
    UNN не правильно понял мой комент - про ремастер гта и обиделся. А я - вместо того, чтобы закончить - развел огонь и спички в бензине вымочил.
    Да UNN виноват, но я виноват не меньше! Я был зол на unn и ничего больше здесь не замечал. Надо было мне тогда остановиться, а не пожар устраивать - надо было, надо было, мог, но не хотел. Доброго дня Алла Борисовна Пугачева. Это песня у нее такая была. Но, там влюбиться было.
    Вообщем - простите меня все на трекере. Сейчас или со временем. А я буду спокойнее себя вести и молчать когда надо. ))))))) Ты UNN и Пончик простите меня со временем за мою большую часть вины. ((((((((( С темы я ушел. Я на других темах. )))))))
    Да и - UNN прости за дизлайки тебе. Это я их кучу при кучу тебе их наклепал. Больше клепать не стану.
    Простите меня все за этот флуд.
    1 1
    1. Хачян
      Группа прохожие Хачян (Звание: )Хачян
      17 ноября 2021 09:02
      шел бы ты отсюда петушок)
      3 1
  2. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    1 ноября 2021 20:24
    Цитата: UNN-
    Я Чудило гороховое, Я гнида и хуесос ебучий. Модеры - забаньте меня плиз. Оченнь надо!
    2 3
    1. Гость кот
      Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
      1 ноября 2021 23:44
      ну что за детский сад. ладно этот дурачок показывает на других пальцем , когда сам при этом обоср..ся, но ты то что его копируешь? как два не разумных дитя не поделившие игрушку.
      2 2
  3. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
    28 октября 2021 06:01
    Прошел всю игру, игра мне понравилась!
    Цитата: StasoniKK
    Я Чудило гороховое, Я гнида и хуесос ебучий. Модеры - забаньте меня плиз. Оченнь надо!

    Цитата: Гость кот
    ха ха ха , я имбицил редкостный
    2 4
  4. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    27 октября 2021 14:49
    UNN обычный тролль. Он здесь сидит тупо ради троллинга и оскорблений. Он всех здесь оскорбляет и все игры ненавидит! Почитал его коменты на трекере. Будьте с ним осторожны! Он пытался мне что-то угрожать в личку - добавил его в игнор. Не читая его срача!
    Обзывает всех идиотами, только вот один реальный идиот - это только UNN! Почитав его коменты - можно предположить, что он наркоман. У него какая-то мания врезать всем, убить, отправить в мясорубку.
    Для меня нет UNN на трекере!
    4 3
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
      27 октября 2021 14:55
      StasoniKK Ты наркоман признался в этом нарколыга! Ты тут ради флуда, под каждой игрой пишешь даже не поиграв в игру, разводишь флуд и срачь! Идиот ты тут только один StasoniKK!!!!!!! Да мне посрать на тебя, ты сам нарвался идиотена кусок, тебя не кто не трогал!
      4 3
    2. Гость Пончик
      Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
      27 октября 2021 14:55
      Stasoni -- не пора ли тебе задуматься о смене пола -- это сейчас очень модно в Европе...
      4 3
  5. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
    27 октября 2021 14:44
    Цитата: StasoniKK
    Простите. Больше флудить не стану.
    Исправляйся!
    2 3
  6. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    27 октября 2021 14:33
    Цитата: Гость Пончик
    Простите. Больше флудить не стану.


    Цитата: UNN-
    Прошел всю игру мать его! Как я мог. Мне она не понравилась, а я прошел.
    2 3
  7. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
    20 октября 2021 11:17
    Прошел всю игру!
    2 4
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      21 октября 2021 10:28
      Мне тоже нравится! ))
      2 3
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      23 октября 2021 13:50
      UNN
      Удивительно. Ты же все игры терпеть не можешь! Ты здесь только для троллинга сидишь!
      2 2
    3. Гость Krolik
      Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )Гость Krolik
      23 октября 2021 16:45
      UNN -- а ты не в Украине случаем живешь ?
      3 2
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
        27 октября 2021 14:44
        И он из тех людей, который ненавидит другие национальности. Я не из россии и не украины если что.
        Если серьезно!
        UNN обычный тролль. Он здесь сидит тупо ради троллинга и оскорблений. Он всех здесь оскорбляет и все игры ненавидит! Почитал его коменты на трекере. Будьте с ним осторожны! Он пытался мне что-то угрожать в личку - добавил его в игнор. Не читая его срача!
        Обзывает всех идиотами, только вот один реальный идиот - это только UNN! Почитав его коменты - можно предположить, что он наркоман. У него какая-то мания врезать всем, убить, отправить в мясорубку.
        Для меня нет UNN на трекере!
        2 2
        1. UNN-
          VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
          27 октября 2021 15:25
          Пиши страны с большой буквы неуч!
          2 2
          1. Гость кот
            Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
            27 октября 2021 18:40
            ха ха ха , его обосрали с ног до головы, а он пишет другим соблюдать правописание. ну реально имбицил редкостный
            2 2
            1. Гость Пончик
              Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
              27 октября 2021 18:49
              Зря ты ввязываешься сюда парень -- у них свои счеты со Stasoni -- главным флудильщиком здесь на сайте ...
              3 1
  8. CJTonik
    VIP геймер CJTonik (Звание: Рядовой)CJTonik
    19 октября 2021 02:21
    Ёптиль, ОСТОРОЖНО: там демон с сиськами и культяпками [18+] 0_0
    3 1
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      21 октября 2021 10:28
      Спасибо! Но, все и так знают!
      2 3
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      23 октября 2021 16:08
      Цитата: CJTonik
      Ёптиль, ОСТОРОЖНО: там демон с сиськами и культяпками [18+] 0_0

      Если ты о пользователе UNN. То ты черт возьми - полностью прав! )))
      3 3
      1. Гость Пончик
        Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
        23 октября 2021 17:12
        Stasoni -- что ты за дрочильню здесь на сайте развел -- так и бан схлопотать недолго ...
        4 0
  9. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    16 октября 2021 21:05
    Скачал. Позже поиграю. Сейчас в другое играю и пока места нет.

    Очень понравилась игра! Люблю тематику про ад! Можно менять внешность персонажа и покупать оружия.
    2 2
  10. Nikola Tesla
    Группа прохожие Nikola Tesla (Звание: )Nikola Tesla
    10 октября 2021 14:24
    Игра странная, даже #бнутая я бы сказал. Но отдельно скажу, что репаки от Жирной Тёлки очень баганутые, НЕРЕКОМЕНДУЮ!
    3 4
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      16 октября 2021 21:08
      Фит у нее от слова фитнесс - спортивная. Репак я другой скачал - с другого трекера. От фит нормальные репы, но ставятся дольше всех. Человек фит хамло! Немного общался с ней, точнее пытался.
      Игра видимо сырая. Я скачал репак с патчем и играю отлично!
      2 1
      1. fantom555
        VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)fantom555
        22 октября 2021 15:14
        Странно мне она не хамила, может дело в тебе ? Просто со мной она нормально общалась.
        3 0
  11. Гость Пончик
    Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
    8 октября 2021 22:35
    Во что поиграть ? Не во что поиграть . Во что поиграть - подскажите !!!!!
    7 3
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      16 октября 2021 21:11
      Ответ один. Ты флудишь.
      3 1
      1. Гость Пончик
        Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
        16 октября 2021 21:30
        Придурок , я прошу людей подсказать мне хорошую игру в которую они уже играли , а то среди нынешнего потока дерьма , который на нас всех обрушился трудно найти что нибудь мало-- мальски стоящее
        3 3
        1. UNN-
          VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
          17 октября 2021 00:34
          System Shock 2
          2 1
          1. StasoniKK
            VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
            21 октября 2021 10:32
            Если будем перечислять - то флуда будет огого. Здесь тема суккубус, а не аккая игра интереснее всего.
            4 2
        2. StasoniKK
          VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
          21 октября 2021 10:31
          Гость Пончик Вам выдано предупреждение за флуд!
          3 1
          1. Гость Пончик
            Группа прохожие Гость Пончик (Звание: )Гость Пончик
            21 октября 2021 12:06
            Флудишь ты --- под каждой игрой находятся твои дебильные ни о чём комменты
            9 2
        3. Гость кот
          Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
          23 октября 2021 21:32
          могу от себя посоветовать игры в которые я сейчас играю ( или собираюсь пройти ) : Проклятые земли ( первая) , Проклятие Левора ( оффигенный аддон для невервинтер найтс, Dragon's Dogma Dark Arisen ( https://www.nexusmods.com/dragonsdogma/mods/9?tab=description,(для бега и веса ставь Brumbek's Half Stamina Sprint Drain and 2x Weight limit.), https://www.nexusmods.com/dragonsdogma/mods/89?tab=posts, https://www.nexusmods.com/dragonsdogma/mods/5?tab=description, https://www.nexusmods.com/dragonsdogma/mods/228, https://www.nexusmods.com/dragonsdogma/mods/489?tab=description, https://www.nexusmods.com/dragonsdogma/mods/4, и для убирания сильного сияния https://drive.google.com/file/d/17TtMS2f-wqc9q0Mq4B_1ebUOsuI5JEiO . ну и сам руссификатор с ZoG скачай. другие моды не советую ставить чтобы не нарушать ничего. ( такие как моды на жен., мужские тела\фейсы)
          2 1
          1. Гость кот
            Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
            23 октября 2021 21:36
            забыл . а ну и конечно нужно скачать для ENB http://enbdev.com/download_mod_dragonsdogma.htm именно v0.300. более новые не скачивай , игра будет загружаться дольше
            2 0
            1. Гость кот
              Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
              23 октября 2021 21:40
              для уточнения, еще добавлю . для Remastering Dragon's Dogma Sneak Peek 2 - Gransys скачивай 4k Gransys Environment Textures
              и 4k Structures (fm files) ( хотя можешь попробовать и 6k)
              2 0
            2. Гость кот
              Группа прохожие Гость кот (Звание: )Гость кот
              23 октября 2021 21:47
              мод убирания сияния называется Don't Blind Me но он портит руссификацию, так что советую скачать то что я кинул на drive.google и устанавливать нужно в папку nativePC.
              думаю , что на этом точно все.
              2 0
  12. Вася С Пупком
    Группа прохожие Вася С Пупком (Звание: )Вася С Пупком
    8 октября 2021 18:42
    Прошел игру за 6 часов. 6 видов ботов и все. Боссы либо бесконечный клик по лкм либо просто очень долгие по времени, но сложностью не отличаются даже в сложных режимах. Добивания однообразные, способы убийства либо толчок ногой куда нибудь, либо шифтом. Вся игра состоит из шифт+Е.
    6 1
  13. Bun†ar
    VIP старый пират Bun†ar (Звание: Контр-адмирал)Bun†ar
    8 октября 2021 15:45
    Нормальная игра, вы заколебали! Там уже с порога говорят кучу раз что она не для всех, предупреждают что там может ждать игрока, но вы всё равно лезете туда и в итоге убегаете с отвращением, засирая игру. Если вам не нравится вышивать крестиком-вы не воняете на тех ,кто вышивает крестиком, почему тут у вас иная логика?
    1. Гость Джек
      Группа прохожие Гость Джек (Звание: )Гость Джек
      12 октября 2021 19:30
      Игра отличная!!! Но только для тебя!

      И я а том же НЕ НАДО ЗАСИРАТЬ КИБЕРПАНК 2077, ВЫШИВАЙТЕ КРЕСТИКОМ!
      5 1
      1. Гость Balbes
        Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
        12 октября 2021 21:47
        Там уже засирать нечего -- там уже сплошная помойка
        5 1
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      16 октября 2021 21:12
      Да везде на ютубе все хвалят игру!
      2 1
  14. Pasternak
    VIP старый пират Pasternak (Звание: Лейтенант)Pasternak
    7 октября 2021 22:00
    это создатели агонии?
    5 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      7 октября 2021 22:08
      Да, они самые. И действие игры происходит в той же "вселенной".
      6 0
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      16 октября 2021 21:13
      Да. Как агония, но круче!
      2 2
  15. svarnoy_666
    VIP геймер svarnoy_666 (Звание: Рядовой)svarnoy_666
    7 октября 2021 06:57
    неплохая игра,Меня такие игры вдохновляют)
    6 3
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      16 октября 2021 21:13
      Полностью согласен!
      2 1
  16. Гость БЕДА
    Группа прохожие Гость БЕДА (Звание: )Гость БЕДА
    7 октября 2021 01:07
    тут вообщем тебя ебут а ты крепчаешь , в самом прямом смысле , ну а так скучновата игра(
    6 1
  17. neon-081
    VIP старый пират neon-081 (Звание: Вице-адмирал)neon-081
    6 октября 2021 15:36
    Игра огонь! Христунам пуканчики подорвёт не хило!
    1. fuyf
      Группа прохожие fuyf (Звание: )fuyf
      8 октября 2021 19:59
      Пока только у сраного пирата neon-081 пукан лопнул
  18. Гость delaxy
    Группа прохожие Гость delaxy (Звание: )Гость delaxy
    6 октября 2021 11:22
    Что это было?Mortal Kombat в мире Agony?
    8 1
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      16 октября 2021 21:14
      И близко нет! Мортал файтинг - один на один. А здесь файтинг-мясо. Бегаешь и всех мочишь нафиг.
      2 1
  19. Гость romario
    Группа прохожие Гость romario (Звание: )Гость romario
    6 октября 2021 03:28
    Как такую гадость можно создавать! малолетки и так сейчас ебнутые в общей массе а после таких игр совсем башню снесет!!!
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
      6 октября 2021 04:09
      Для этого и существует ограничение 18+
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
        16 октября 2021 21:16
        Всем пофигу на ограничения. А башню больше не снесет. Некуда. Да и делают такое, знают что на этом можно заработать, так как4 народ такое просит.
        2 1
        1. UNN-
          VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
          23 октября 2021 15:15
          StasoniKK пофик на тебя!!! Гoвнo воняет если тронуть, так и про StasoniKK Стаса!!!!!!
          2 0
    2. Гость Алекс
      Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
      6 октября 2021 04:53
      romario, хватит писать чушь. Во-первых, как уже тут подметили, у игры и так есть ограничение 18+ Во-вторых, ты волнуйся не из-за пикселей, а лучше возмущайся тому что в РФ есть детские бои ММА, где малые дети бьют друг другу рожи. или всякой милитаристической и церковной пропаганде в школах, да всяким идиотским законам. Да возмущайся тому, что существуют всякие "спортивные бойцовые" секции, где в качестве "тренеров" всякие уголовники с купленной лицензией, а те потом отрабатывают приёмы на бомжах. Воспитывай своих детей, и не води на всякие сомнительные секции. или возмущайся детским боям ММА в Чечне. Ах да, Кадыров том может и грохнуть и на бутылку посадить, а с Путиным всё просто, он же ретроград, которому Интернет не нужон))
    3. Гость Зло
      Группа прохожие Гость Зло (Звание: )Гость Зло
      6 октября 2021 14:15
      Сходи в фарминг симулятор поиграй - кукурузку собери... или в симс - заведи собачку покорми её, поставь диванчик дома и вазочку с цветочками.
      Гадость то может она и гадость, но не кажется ли тебе, что разрабы передают плюс-минус библейское представление ада?....с кучей крови, огня, мучителей, мученников, похоти, насилия, страдания, злобных чертей и омерзительных существ и т.д... С творческой точки зрения это вполне интересно и стояще, другое дело, что если у человека нестабильная психика, то он может с катушек слететь от более примитивных вещей, социального конфликта или просто от стыда к примеру
      5 7
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
        16 октября 2021 21:18
        Надо знать, что это просто игры! А ты переносишь игру в реальность.
        3 1
    4. Pasternak
      VIP старый пират Pasternak (Звание: Лейтенант)Pasternak
      7 октября 2021 22:11
      за детьми надо следить а не искать причины из вне
      5 5
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
        16 октября 2021 21:19
        Да, есть кто переносит игры в реальность. Но, далеко не все! Я один из тех, кто никогда не переносил и не переносит игры, кино или музон в реальность!
        3 1
  20. Гость Balbes
    Группа прохожие Гость Balbes (Звание: )Гость Balbes
    6 октября 2021 01:38
    Мы тут спорим ,игру обсуждаем . а хитрые поляки-разработчики на этом шуме бабло себе рубят
    Больше шума -- больше бабла , и уже не важно какая игра получилась -- они не о качестве игры
    и не о нас геймерах думали , когда делали игру , а о своих карманах --- ПИД..РАСЫ !!!!!
    1. Гость Зло
      Группа прохожие Гость Зло (Звание: )Гость Зло
      6 октября 2021 14:04
      Серьёзно?.. может ещё скажешь что фильмы, сериалы, мультфильмы снимают, чтоб карманы свои набивать?...и телефоны с прочими девайсами и гаджетами делают, чтоб на них заработать?....и водичку фильтруют, в магазины ставят, чтоб навариться?...пойти покурить надо, обдумать, а то жить как-то некомфортно стало с открытыми на правду глазами...раньше то думалось, что весь мир, куда ни плюнь - одни альтруисты, ради нас стараются
      5 9
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      16 октября 2021 21:20
      Всем деньги нужны и просто бизнесс. Везде так - не только в играх, а везде! Это жизнь!
      2 1
  21. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
    6 октября 2021 00:30
    Хорошая игра, идете все лесом!
    1. Гость Krolik
      Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )Гость Krolik
      6 октября 2021 00:36
      Для некрофилов самое то !!! ха-ха-ха !
    2. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      16 октября 2021 21:20
      Я адом пойду с тобою вместе! Игра понравилась!
      2 1
  22. Гость Succubus
    Группа прохожие Гость Succubus (Звание: )Гость Succubus
    5 октября 2021 23:52
    Да это можно обсраться
    5 3
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      16 октября 2021 21:21
      Какой у тебя слабый кишечник!
      2 1
  23. Гость Даниил
    Группа прохожие Гость Даниил (Звание: )Гость Даниил
    5 октября 2021 23:30
    Сразу видны руки одного из разрабов ведьмака 3. Не качайте
    9 8
  24. Гость Kent
    Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
    5 октября 2021 22:19
    60 Гб расчлененки -- да они ёб*** на голову . Не даром их 1-я игра провалилась
  25. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    5 октября 2021 22:06
    ФИГНЯ и по ходу полная- даже письки и титьки с голыми бабами игру не спасают . Этож как надо пить и непонятно что курить разрабам .шоб этот шедевр сделать .просто ППЦ!!!!!!
  26. ст.сержант
    Группа прохожие ст.сержант (Звание: )ст.сержант
    5 октября 2021 21:48
    Лучше бы секс-симулятор нормальный бы сделали чем это извращение для шизиков...
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      16 октября 2021 21:22
      Для секс симулятора другие сайты. Ты явно их знаешь!
      2 1