» для пк (PC) » Alan Wake Remastered (2021)

Alan Wake Remastered (2021)

полный обзор

Культовая игра Alan Wake от финской студии Remedy, создателей Max Payne и Control, получила полноценный ремастер! Над игрой была проведена масштабная работа по улучшенную визуала, что сможет игроков ещё сильнее погрузить в мистический мир городка Брайт-Фоллс и сделать происходящее на экране намного кинематографичней.

Если вы, по каким-то причинам, не слышали о данной игре или она выветрилась у вас из памяти, вот вам краткая завязка сюжета: вы будете играть за писателя Алана Уэйк, который приезжает вместе с женой Элис в провинциальный американский городок, чтобы найти здесь вдохновение для написания новой книги. Но вскоре Элис беследно исчезает, а сам Алан обнаруживает страницы с ужасающей историей, якобы написанной им, но о чём он сам не помнит. С этого момента всё написанное нашим героем начинает воплощаться в реальность и некая злая сущность пытается всеми силами убить писателя, овладевая разумом жителей Брайт-Фоллс и превращая их агрессивных существ. Вооружившись только фонариком, пистолетом и тем, что осталось от его разорванного разума, Уэйк отправляется в кошмарное путешествие в поисках разгадки головокружительной тайны, приведёт его к ужасающей бездне.

В первую очередь, в Alan Wake Remastered  вас ожидает сильно похорошевшая визуальная составляющая игры. Помимо уже стандартной поддержки 4K, ультра-широких разрешений и DLSS, игра обзаведётся совершенно новой моделькой Алана, более реалистичной и максимально похожей на актера, игравшего его, модели других персонажей так же поднятую, но не настолько сильно; улучшенной анимацией как лиц и движений, так и окружающего мира; полностью переработанным деревьями и листвой; улучшенными текстурами окружающегося мира; доработанными кат-сцены; более качественным звуком и многим другим, что порадует глаз современного игрока. Вдобавок, будет расширен лор игры, с помощью добавления отсылок на другие игры Remedy, чтобы образовать одну игровую вселенную. Ну и конечно же, в ремастер будут включены дополнения The Signal и The Writer, и добавлены комментарии разработчиков, которые подробно, по мере прохождения, будут рассказывать о создании игры.


Год выпуска: 05 окт. 2021
Жанр: Action / Adventure / Horror
Разработчик: Remedy Entertainment
Издательство: Epic Games Publishing
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi13
Язык озвучки: английский
Версия: 1.0
Тип издания: пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: вшита (CODEX)


Запуск пиратки
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Game_f_x64_EOS.exe в главной директории игры
Чтобы включить русский язык, по пути X:\Alan Wake Remastered в файле epic_emu.ini изменить строку Language=en на Language=ru 

ВНИМАНИЕ: После запуска игры, может пропадать языковая панель. Чтобы этого не происходило, переключайтесь на английскую раскладку перед запуском или создайте ярлык exe-файла и пропишите "-nativekeys" (без кавычек).  Да, этот же баг был и в оригинальной игре, почему его не пофиксили в ремастере — загадка.

Русификатор озвучки от RG MVO (адаптированный под ремастер)
1 Скачать ССЫЛКА
2 Запустить AW_Rem_Rus_Snd.exe и следовать инструкциям установщика (устанавливать в папку с игрой)
3 Играть





13:44 06.10.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (21.80 GB). Минимальный размер репака - 20.7 Гб, читайте его осбенности
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.75
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 34 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.1
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.9
Скриншоты


Геймплей Alan Wake Remastered (2021)

Информация

скачать игру Alan Wake Remastered (2021) на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (30)

  1. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Капитан-лейтенант)StasoniKK
    16 октября 2021 11:40
    Понравилась игра, понравился ремастер. Но, так как есть игры лучше - мне уже не интересно в это играть! Как-то скучно уже! Удалил!
    0 0
  2. croul
    VIP старый пират croul (Звание: Лейтенант)croul
    15 октября 2021 11:41
    Не запускается
    0 1
  3. Avalon21
    VIP старый пират Avalon21 (Звание: Капитан-лейтенант)Avalon21
    12 октября 2021 06:55
    Крутой ремастер.
    3 1
  4. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    6 октября 2021 18:20
    В описание добавлена ссылка на адаптированный под ремастер русификатор звука от R.G. MVO

    На всякий случай продублирую https://my.allgames.zone/index.php?do=download&id=21990
    8 0
    1. Unforgiven78
      VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Капитан-лейтенант)Unforgiven78
      7 октября 2021 21:43
      Ого! Вот спасибки! Не давно попробовал в ремастер запихнуть русик озвучку от старой версии в итоге сломал игру. А ЩА КАК ПЕРЕКАЧАЮ!!!
      0 0
  5. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
    6 октября 2021 14:27
    В оригинале у Вейка было адекватное, миловидное выражение лица. Здесь же какой-то псих на антидепрессантах. Мерзкая, злобная морда.
    9 1
  6. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
    6 октября 2021 12:58
    Помню к НЕЙ Были ДЛС , а Они здесь присутствуют??? да и насчет озвучки... GamesVoice написали - Данная версия локализации несовместима с Alan Wake: Remastered.
    Студия уже работает над обновлением русификатора. Так что Ждемс Господа...Кто любит играть с переводом , хоть и любительским!!!
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      6 октября 2021 14:24
      Дополнения The Signal и The Writer присутствуют
      7 0
    2. Egora15
      VIP геймер Egora15 (Звание: Рядовой)Egora15
      6 октября 2021 18:10
      Уже есть совместимая русская озвучка
      1 1
  7. sasuk
    VIP геймер sasuk (Звание: Рядовой)sasuk
    6 октября 2021 12:50
    народ стоит пробовать? с истории не знаком)
    1 1
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Капитан-лейтенант)StasoniKK
      17 октября 2021 13:40
      Когда-то мне игра понравилась. А сейчас - поиграв чутка - удалил. С крутыми ужастиками - игра фигня. Тупо бегаешь по лему и мочишь призраков. После РЕ, дума и полно - эта фигня. Но, своего любителя всегда найдет.
      0 0
  8. Egora15
    VIP геймер Egora15 (Звание: Рядовой)Egora15
    6 октября 2021 11:24
    10 Не глядя , она и до ремастера очень даже играбельна !!!!

    Есть озвучка на русском 4гб , народ кто нибудь пробывал ????
    4 2
  9. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)JonWick
    6 октября 2021 10:40
    Спасибо, не плохой ремастер...проблем при запуске не возникло.
    6 0
  10. Гость ХАН
    Группа прохожие Гость ХАН (Звание: )Гость ХАН
    6 октября 2021 10:25
    почему требует дирекс 12 при запуске( помогите
    4 0
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Капитан-лейтенант)StasoniKK
      17 октября 2021 13:41
      Ого - не знал! У меня есть dx12 - по этому и не понял.
      0 0
  11. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )Гость Евгений
    6 октября 2021 10:03
    вылетает при запуске
    1 1
  12. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Капитан-лейтенант)Unforgiven78
    6 октября 2021 01:01
    На старой версии рус озвучка уже была,норм Хоть и любительская. А на этом нет. Время энтузиастов прошло.
    7 2
  13. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Капитан-лейтенант)UNN-
    6 октября 2021 00:32
    ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!!!!!!!
    1. Твой Дед
      Группа прохожие Твой Дед (Звание: )Твой Дед
      6 октября 2021 00:57
      ты и твой коммент
      8 4
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Капитан-лейтенант)StasoniKK
        17 октября 2021 13:41
        Наш комент! Игра свое отжила и играть сейчас вообще никак не тянет!
        0 0
  14. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    5 октября 2021 23:37
    анимация лиц такая же как и 10 лет назад .да уж таки да- за 10 лет .тольк улучшили на чуть-чуть гафику .Ремейки пусть делают-ведь Мафия 1 хорошо ж получилась.
    9 1
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Капитан-лейтенант)StasoniKK
      17 октября 2021 13:42
      Ну - ремастеры тоже нормальные. Еще зовисит от бюджета разрабов.
      0 0
  15. Fraser
    VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)Fraser
    5 октября 2021 22:43
    Кто то решил выждав подоить одну и ту же корову во второй раз, хитрожопые засранцы
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Капитан-лейтенант)StasoniKK
      17 октября 2021 13:43
      Да - игра свое отжила!
      0 0
  16. xvtt1408
    Группа прохожие xvtt1408 (Звание: )xvtt1408
    5 октября 2021 20:38
    никогда не проходил. годная игра?
    4 5
    1. Гость eldar
      Группа прохожие Гость eldar (Звание: )Гость eldar
      5 октября 2021 20:41
      Скажи что ты пошутил))) В свое время эта игра шедевр
    2. Гость Саня
      Группа прохожие Гость Саня (Звание: )Гость Саня
      6 октября 2021 00:32
      Пройди обязательно! Я вот жалею что не прошел дополнение Американский кошмар(((
      5 1
    3. Дед Евсей
      Группа прохожие Дед Евсей (Звание: )Дед Евсей
      6 октября 2021 00:58
      да, атмосфера, сюжет, геймплейные фичи
      4 1
    4. ччч
      Группа прохожие ччч (Звание: )ччч
      6 октября 2021 06:38
      я бы не сказал бы , что игра шедевр, который нужно пройти. но цепляет она не своим унылым гемплеем , а проработанным сюжетом. как будто смотришь интересный мистический фильм. если смотрел Твин Пикс , то поймешь.
      6 1
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Капитан-лейтенант)StasoniKK
        17 октября 2021 13:44
        геймплей тоже главное!
        0 0