» для пк (PC) » Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits (2021)

Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits (2021)

полный обзор

13.72 GB Kena: Bridge of Spirits — это настоящий некст-ген проект, который сможет поразить своей графикой и анимацией на уровне высокобюджетных голливудских мультфильмов. Но не только своим визуалом игра сможет покорить игроков — увлекательный и трогательный сюжет, вкупе с отличным и разнообразным геймплеем, делает "Кена: Мост духов" одной из лучших игр этого года.

Вы будете играть за юную, но храбрую девушку Кену, которая отправляется в забытую богом деревушку в поисках священного горного алтаря. Она пытается разузнать секреты затерянного поселения, спрятанного в зарослях, где заточены духи-скитальцы. В дальнейшем, эти крошечные духи будут сопровождать героиню и помогать расширять спектр доступных умений героя, открывают новые способы взаимодействия с виртуальным миром.

В Kena: Bridge of Spirits вас ожидают динамичные сражения духами леса, с которыми что-то случилось и теперь они усложняют Кене каждый её шаг. Чтобы вам было проще в вашем приключении, предстоит находить и собирать помощников (миленьких маленьких духов, именуемых Rot), обзаводясь мощными способностями, делая открытия и преобразовывая всё вокруг. Исследуйте заброшенную деревню и её окрестности, чтобы узнать о происхождении странного проклятья и помочь снять его. Черпайте силу священного мира, чтобы вернуть его былое величие.


Год выпуска: 21 сен. 2021
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Ember Lab
Издательство: Ember Lab
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi10
Язык озвучки: русский (см.описание), английский
Тип издания: пиратка / RePack
Таблeтка: Nemertingas


Запуск пиратки
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Kena.exe в главной директории игры
Язык меняется в настройках игры
При возникновении ошибок запуска прежде всего попробуйте снять в свойствах папки и содержимого параметр "только для чтения".

Установка русской озвучки от RG MVO
1 Скачать папку Full Russian Localisation (вложена в раздачу с пираткой)
2 Установить русификатор звука в папку с игрой
3 Играть



18:18 07.10.2021 — РЕПАК ОТ CHOVKA (13.92 GB) ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ V 1.0.9 + РУССКАЯ ОЗВУЧКА ОТ RG MVO

22:05 14.10.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.1.0,
 РАНЕЕ СКАЧАВШИЕ МОГУТ ПЕРЕХЕШИРОВАТСЯ


Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.71
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 35 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.2
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.4
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Скриншоты


Геймплей Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits (2021)

Информация

скачать игру Кена: Мост духов / Kena: Bridge of Spirits (2021) на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (37)

  1. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Капитан-лейтенант)StasoniKK
    16 октября 2021 11:41
    Чем-то напоминает алису американ. Игра понравилась!
    0 0
  2. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    7 октября 2021 01:01
    В раздачу с пираткой вложен русификатор звука от RG MVO. Его можно скачать отдельно и поставить на репаки.
    2 0
  3. Alex077
    Группа прохожие Alex077 (Звание: )Alex077
    4 октября 2021 20:07
    А есть вообще смысл патчи ставить? У меня 1.0.5, вроде всё норм работает, ошибок не замечал. Кроме багфиксов и исправления ошибок там есть что-нибудь еще?
    3 0
  4. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
    4 октября 2021 13:12
    Подожду и заценю......Kena: Bridge of Spirits зазвучит на русском стараниями Mechanics VoiceOver
    1 0
  5. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)JonWick
    3 октября 2021 11:48
    Красивая сказка но местами утомляет однообразием и тишиной...аж спать рубит
    1 2
  6. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Рядовой)FANIS WEST
    3 октября 2021 03:25
    Админы добавьте, пожалуйста,
    Bubble Bobble 4 Friends веселая игра с nes приставки (в рашке пиратская DENDY), эта серия игр конечно больше 3 игр, но я играл только
    Bubble Bobble 1, 2 на Snes, заранее благодарю
    1 0
    1. gurulo
      Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)gurulo
      3 октября 2021 03:43
      постараюсь
      2 0
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      3 октября 2021 04:20
      Готово

      https://my.allgames.zone/news/97623-bubble-bobble-4-friends-the-barons-workshop-2021.html
      2 0
  7. Victor Crash
    VIP геймер Victor Crash (Звание: Рядовой)Victor Crash
    30 сентября 2021 16:56
    Зачем тогда патчи если на топах летает и не лагает ?!

    Ember Lab выпустила новое обновление 1.07 для Kena: Bridge of Spirits на PS4, PS5 и ПК. Размер файла для версии для PS4 составляет 299 МБ. Игроки сообщают о различных улучшениях производительности. Помимо этого, патч также включает исправления стабильности.

    Описание обновления Kena Bridge of Spirits 1.07 - 30 сентября 2021 г.

    Добавлены исправления сбоев.
    Устранены некоторые ошибки прогресса.
    Исправлены мелкие визуальные и звуковые ошибки.
    Добавлены исправления стабильности.
    Добавлены улучшения производительности игрового процесса.
    3 0
  8. Гость вова
    Группа прохожие Гость вова (Звание: )Гость вова
    26 сентября 2021 10:32
    На удивление хорошая игра. Хоть и для детей
    5 3
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
      30 сентября 2021 19:38
      вот именно-- для ДЕТЕЙ !!!!
      2 4
    2. ТРЭВАР
      Группа прохожие ТРЭВАР (Звание: )ТРЭВАР
      2 октября 2021 11:53
      вгэтэа пагамай ани вэта гавнище децкае вотам де гамуля ахиреть базарю
      2 1
  9. Шалик
    Группа прохожие Шалик (Звание: )Шалик
    24 сентября 2021 21:32
    Гуруло куда пропал твой чат?
    2 0
    1. gurulo
      Администраторы gurulo (Звание: Администраторы)gurulo
      24 сентября 2021 23:12
      я верну его скоро
      4 0
  10. _Dikar_
    Группа прохожие _Dikar_ (Звание: )_Dikar_
    24 сентября 2021 12:52
    Подготовка к следующим операциям, ожидание выгрузки патч-движка...






    Это может как то пройти?
    3 0
  11. Harwesten
    Группа прохожие Harwesten (Звание: )Harwesten
    24 сентября 2021 03:55
    Уважаемые, у кого была ошибка The UE-4 Kena
    LowLevelFatalError, постоянно вылетает, система тянет на максималках, помогите решить проблему
    2 0
    1. sanskrit48
      VIP старый пират sanskrit48 (Звание: Капитан-лейтенант)sanskrit48
      24 сентября 2021 05:55
      были вылеты постоянные, решил переходом в оконный режим без рамки
      4 0
      1. Bn7
        Группа прохожие Bn7 (Звание: )Bn7
        28 сентября 2021 17:37
        А мне не помогло , вылетает после загрузки на главном меню игры.
        1 0
  12. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    23 сентября 2021 12:39
    могли бы чувствительность нормальную сделать под мышку.сделали под геймпад нормально только....
    3 0
  13. Victor Crash
    VIP геймер Victor Crash (Звание: Рядовой)Victor Crash
    23 сентября 2021 10:38
    Обновление уже вышло !
    3 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      24 сентября 2021 01:14
      Пиратка обновлена до версии v 1.0.5. Для тех, кто скачивал репак от FitGlri — ссылка на отдельный патч в описании
      2 1
  14. 3ANTON3
    Группа прохожие 3ANTON3 (Звание: )3ANTON3
    22 сентября 2021 17:49
    cdx_error 0x3.1 ВЫДАЕТ ОШИБКУ ПРИ ЗАПУСКЕ КАК ЭТО МПРАВИТЬ??
    2 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      22 сентября 2021 18:46
      Обновите Microsoft .NET Framework и Microsoft Visual C++ до последних версий.
      Если не помогло — добавьте папку с игрой в исключения защитника Windows.
      2 0
      1. Alex077
        Группа прохожие Alex077 (Звание: )Alex077
        25 сентября 2021 02:26
        У меня при запуске патча такая фигня вылетела.... Будто что-то он найти не может, хотя игра сама как бы исправно работает...
        1 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          25 сентября 2021 08:08
          Если вы пытаетесь установить патч, то удалите файлы CODEX64.dll И epic_emu.ini из папки с игрой
          1 0
  15. dindon888
    VIP старый пират dindon888 (Звание: Капитан-лейтенант)dindon888
    21 сентября 2021 21:39
    Игра норм
    8 0
  16. dredddredd
    VIP старый пират dredddredd (Звание: Вице-адмирал)dredddredd
    21 сентября 2021 19:18
    Как игра? Кто играл уже?
    3 0
  17. вдуть плешивому карлику с 20 стажем
    Группа прохожие вдуть плешивому карлику с 20 стажем (Звание: )вдуть плешивому карлику с 20 стажем
    21 сентября 2021 15:06
    Пойду запушу на своём калькуляторе, надо сдуть пыль с него
    3 1
  18. Tronis
    Группа прохожие Tronis (Звание: )Tronis
    21 сентября 2021 14:52
    Цитата: Гость Victor Crash
    Зачем покупать если есть торренты ?!

    В требованиях gtx 650 ti ,а на gtx 750 ti 15-20 фпс ?! Оптимизация =уровень дна !

    Мышление как у типичного как бы помягче выразится...... хорошую игру никогда не жалко поддержать деньгой если финансы позволяют. (по поводу этой игры хз пока), а оптимизация действительно оставляет желать лучшего но и 750 ti давно уже пора на покой, даже учитывая нынешнею ситуацию с видяхами)))
    9 5
    1. Victor Crash
      VIP геймер Victor Crash (Звание: Рядовой)Victor Crash
      21 сентября 2021 15:25
      Тогда что ты здесь забыл ?! Иди и поддерживай деньгой разрабов не умеющих в оПтМиЗаЦиЮ в 21 веке !!!
      Если существуют требования к той или другой игре ,то пусть им и сответствуют ,хотя хомяки и так сожрут ! Еще и за новыми видяхами побегут которые продают втридорога !
      1. Гость Domovoy
        Группа прохожие Гость Domovoy (Звание: )Гость Domovoy
        21 сентября 2021 17:00
        А они им разве не соответствуют, там gtx 650 чтобы на минимуме хотя-бы запустить, там не сказано что ты будешь играть с комфортом.
        8 1
        1. Victor Crash
          VIP геймер Victor Crash (Звание: Рядовой)Victor Crash
          21 сентября 2021 19:15
          Ну так можно про любые минималки и к любой игре сказать !
          3 4
  19. Гость Victor Crash
    Группа прохожие Гость Victor Crash (Звание: )Гость Victor Crash
    21 сентября 2021 12:51
    Зачем покупать если есть торренты ?!

    В требованиях gtx 650 ti ,а на gtx 750 ti 15-20 фпс ?! Оптимизация =уровень дна !
    1. Гость Domovoy
      Группа прохожие Гость Domovoy (Звание: )Гость Domovoy
      21 сентября 2021 16:59
      Минимальные же системные требования, все правильно.
      6 0
    2. Victor Crash - No brain, just trash.
      Группа прохожие Victor Crash - No brain, just trash. (Звание: )Victor Crash - No brain, just trash.
      21 сентября 2021 18:15
      Почему должны вдруг делать оптимизацию для антиквариата?

      Может вам оптимизировать что бы даже на сеге и денди летало? В 2021-ом?

      Ну, и из вашей логики, я не понимаю зачем вам водопровод и канализация, если можно на речку сходить.
      1. Victor Crash
        VIP геймер Victor Crash (Звание: Рядовой)Victor Crash
        21 сентября 2021 18:58
        Может потому-что антиквариат в требованиях ?!


        Хорошая аналогия ! А теперь звиздуй и покупай игру ,а не здесь бред нести !
        5 7
        1. ччч
          Группа прохожие ччч (Звание: )ччч
          22 сентября 2021 05:47
          тоесть тебя не устраивает , что нету стабильных фпс на древних видеокартах? ну так это и коню понятно, что на таких видюх игра будет тормозить. ориентироваться нужно на видеокартах среднего сигмента, тоесть популярных среди пользователей, по динамике стима которые состовляют 2060 и 1060... так что твои возмущения совершенно не понятны. скорее всего ты малоразумный дите
          7 3