» для пк (PC) » Aliens: Fireteam Elite (2021)

Aliens: Fireteam Elite (2021)

полный обзор

Рой ксеноморфов возвращается, чтобы вновь готовы пощекотать ваши нервишки — в Aliens: Fireteam Elite игроков ожидает ураганный и зрелищный экшн от третьего лица по мотивам культовой франшизы. После неудачи с Aliens: Colonial Marines, издатель Focus Home Interactive решил показать всем, как должен выглядит современный проект про "Чужих", и вместе со студией Cold Iron Studios приготовили один из главных кооп-шутеров уходящего лета 2021 года.

Действие игры развернётся спустя 23 года, после событий третьего "Чужого". Отряд бравых морпехов с корабля Endeavor ловит сигнал бедствия с планеты LV-895 и отправляется туда, даже не подозревая, что отправляется в логово ксеноморфов. Теперь нашим героям предстоит сразится с роем инопланетных монстров, в надежде выбраться из этой заварушки в живыми.

Aliens: Fireteam Elite делает упор на кооперативное прохождение в стиле Left 4 Dead, но вам ничего не мешает играть в одиночку с напарниками-ботами, которые довольно умны. На ваш выбор будет четыре кампании, где вы, в отряде из четырех героев, будете уничтожать сотни самых разнообразных противников — всего вас ожидает 20 типов врагов, среди которых не только ксеноморфы самых разных видов, лицехватов до преторианцев, но такие необычные существа, которых вы ещё не встречали в произведениях по мотивам "Чужих"! При этом игра вписывается в канон вселенной, используя наработки как из классических фильмов, так и из более новых, вроде "Прометея" и "Завета." Также, на ваш выбор будет пять классов, каждый со своими уникальными способностями и оружием: стрелок, подрывник, техник, медик и разведчик. Выберите подходящий себе и снарядите своего персонажа самыми разнообразными пушками — арсенал игры включает в себе более 30 уникальных пушек и более 70 различных обвесов для них, с помощью которых вы сможете собрать максимально эффективную комбинацию огневой мощи, которая не оставит каких-либо шансов на выживание кровожадным чудовищам!


Год выпуска: 24 авг. 2021
Жанр: Aliens / Sci-fi /  Horror / Third-Person Shooter
Разработчик: Cold Iron Studios
Издательство: Cold Iron Studios, Focus Home Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: английский
Тип издания: пиратка
Таблeтка: вшита (CODEX / FTL)


Запуск пиратки
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запуск игры с файла Endeavor.exe в главной директории игры
P.S. — Чтобы включить русский язык, по пути X:\Aliens Fireteam Elite\Engine\Binaries\ThirdParty\Steamworks\Steamv151\Win64 в файле steam_emu.ini изменить строку Language=english на Language=russian
P.S. — Архивы Crack для аварийных случаев, не трогать.

Мод с более умными ботами и внешностью героев из фильмов
1 Скачать архив ССЫЛКА
2 Скопировать его содеримое в папку с игрой, подтвердив замену

Таблетка для игры мультиплеер (онлайн) от valtrix1982
1 Скачать архив ССЫЛКА
2. Добавить игру Cube Racer к себе в библиотеку Steam (steam://install/705210)
3. Содержимое архива скопировать в папку с игрой, подтверждая замену
4. Зайти в аккаунт Steam (лучше использовать дополнительный, а не основной аккаунт)
5. Запустить игру с файла Endeavor.exe в главной директории игры
6. Играть
P.S. Игра по сети доступна с обладателями такого же онлайн фикса.


06:20 25.08.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL С ФИКСОМ ДЛЯ WIN7 И ТАБЛЕТКОЙ ДЛЯ МУЛЬТИПЛЕЕРА (9.10 GB) И РЕПАК ОТ CHOVKA (9.49 GB)

21:52 25.08.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ OTHER S (9.27 GB)

02:54 21.10.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.0.1 Build SeasonOne_20210811-90218
РАНЕЕ СКАЧАВШИЕ МОГУТ ПЕРЕХЕШИРОВАТЬСЯ
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.4
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 13 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.2
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.6
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.5
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.3
Скриншоты


Геймплей Aliens: Fireteam Elite (2021)

Информация

скачать игру Aliens: Fireteam Elite (2021) на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (45)

  1. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    16 октября 2021 11:46
    Смешно получилось. Думал - буду в это играть. Скачал. А потом передумал и всё-таки удалил. Так и не ставил вообще.
    1 2
  2. Criteria
    проверенный пользователь Criteria (Звание: Рядовой)Criteria
    15 октября 2021 01:05
    Даже в легком уровне есть какая то напряжения..
    пару часов поиграл, наверное поиграю ещё.
    конечно же есть недороботки в игре.
    но в целом очень даже неплохо.
    есть выбор персонажа, выбор оружия, есть выбор класса бойца, есть небольшой сюжет.
    Люди старались. Думаю оценку 8 игра заслуживает.
    4 0
  3. elfiko177
    Группа прохожие elfiko177 (Звание: )elfiko177
    9 сентября 2021 14:06
    Прошли с братом почти половину, игра вполне годная, по крайней мере нам больше нравится чем тот же Outriders где сложность выражена просто в жирности мобов которых надо колупать по 15мин. Здесь же она реально чувствуется и хорошо сделана (советуем "Жара"), в общем для игры в кооперативе вполне норм.
    6 0
  4. жирный нытик со стажем
    VIP геймер жирный нытик со стажем (Звание: Рядовой)жирный нытик со стажем
    9 сентября 2021 01:19
    (извините за повторы. я просто скопировал старые свои отзывы)

    КОРОЧЕ Я ПОИГРАЛ в aliens fireteam elite

    очередной недоделанный ублюдский left 4 dead заточенный чисто под онлайн.
    у нас есть хаб. там закупаешься оружием и патронами. получая 1$ за каждую миссию и покупая автомат за 9.999.999.99$ самый дешевый............
    классика блять.

    потом подходишь к пизде и выбраешь локацию для всего одного рода миссий.
    так как каждый уровень в игре - ты пробираешься через шаблонных и бесконечных волн ксеноф. среди которых рядовые, кои умирают быстро. но их много.
    один танк. один плюющийся. один охотник............. ох.............сколько мы блять уже насмотрелись этого.

    по пути попадаются три компа. три генератора. три двери которые нужно открыть. три вентеля.......
    открывать всё это нужно долго и ожидая что твои напарники прекроют тебе жопу.
    это всё

    запиздотрахивает игра очень быстро.

    я ожидал годняк в стиле world war z
    а получил "хуй со си"

    кароч вот в чем вся проблема aliens: fireteam elite

    в ней нет смысла убивать отовсюду бесконечно лезущих чужих. их не интересно и бессмысленно убивать. и польба по ним надоедает уже через 5 минут.
    в этом просто нет смысла.
    и что остаётся? - пустые коридоры где через каждые 50 метров нужно открыть 3 двери. закрыть 3 дверни. дёрнуть 3 рычага. покрутить 3 вентеля. закрутить 3 вентеля. включить 3 компа. отключить 3 компа.........

    то-есть это как вы бы на работе занимались скучной ебалой, включая и выключая что-то на электронных щитках, расположенных в 50 метрах друг от друга. и при этом вас бы всё время доёбывали мухи.
    бороться с которыми вообще нет смысла

    вот я и прошел aliens: fireteam elite

    ну и скука.
    можно только плюсы назвать. так как их мало.
    1) огромное разнообразие врагов. все виды ксеноморфов. андроиды. внеземные живые организмы. гуманоиды. лицехваты. хедкрабы...

    2) знаковые места. планета из промитея с самими инженерами. космический карабль с яйцами и коканами и королевой чужих. и что-то там еще

    и это всё.
    геймплей просто отвратителен. напрасная трата времени. в рот и бал кароч
    8 3
  5. dolmatinetz
    VIP геймер dolmatinetz (Звание: Рядовой)dolmatinetz
    4 сентября 2021 05:26
    Установил, 5 мин поиграл и снес к херам)
    7 2
    1. жирный нытик со стажем
      VIP геймер жирный нытик со стажем (Звание: Рядовой)жирный нытик со стажем
      9 сентября 2021 01:16
      аминь! игра кошмарно репетативная. весь геймплей вообще на все 100% (без вранья и утрирования) беги и стреляй бесконечные орды чужих.

      прошел игру. ЗРЯ!
      2 3
  6. Сущность
    Группа прохожие Сущность (Звание: )Сущность
    3 сентября 2021 08:32
    Судя по коментам хорошая игруха, надо брать.
    6 1
    1. Подозрительный
      Группа прохожие Подозрительный (Звание: )Подозрительный
      4 сентября 2021 14:48
      Хочешь я покажу его тебе мальчишка? не бойся,он не кусается.Пойдём за гаражи взглянешь на него мальчуган,будет хорошо обещаю,будет очень очень хорошо.
      4 9
  7. Гость Антон
    Группа прохожие Гость Антон (Звание: )Гость Антон
    29 августа 2021 12:43
    не мучайте вы этих чужих их почти не осталось. Не надо добивать эту франшизу до конца.....
    9 2
    1. Гость Даниил
      Группа прохожие Гость Даниил (Звание: )Гость Даниил
      29 августа 2021 23:13
      alien isolation был хорош, т.е прям супер хорош
      8 1
  8. Гость delaxy
    Группа прохожие Гость delaxy (Звание: )Гость delaxy
    27 августа 2021 15:33
    Очень противоречивые ощущения, с одной стороны всегда приятно когда выходит что то новое по вселенной Чужих и даже попробовали что то привнести новое,но как то чувствуется дешивизна проекта,я не про графику,а в целом говорю,нет вообще никаких эмоций после игры,решил удалить..
    9 0
  9. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
    27 августа 2021 08:31
    Люблю Франчизу Чужих....и заценить Надо по любому!!!
    8 1
  10. Гость Blood
    Группа прохожие Гость Blood (Звание: )Гость Blood
    27 августа 2021 02:51
    Painkiller 2004 оригинал, в 1000 раз, и ещё раз в 666 раз + намного интересней шутер! Чем эта мура про чужих 2021. Я большой фанат игры Pankiller! Я вот играю только в неё и больше не во что. Помню впервые в 2005 году в неё поиграл в компьютерном клубе, со своим другом, и там в неё рубились всю ночь, и с пивом бухали. Я даже сейчас играю в Pankiller 2004 крещённый кровью, мне аж даже слёзы пошли на глазах.
    6 8
  11. Гость Blood
    Группа прохожие Гость Blood (Звание: )Гость Blood
    26 августа 2021 22:38
    Цитата: Гость Kent
    Вообще то в Стиме у нее довольно положительные отзывы . Для 12-летних , которые в нормальные игры
    еще не играли эта игруха самое то !

    Вот и играй! В свои краски яркие 2021 бессюжетные. А вот как раз по этой игре положительные отзывы могут сказать! Только пиздюки 12 летние, которые не играли в нормальные крутые олскульные игры.
    7 2
    1. Гость Kent
      Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
      26 августа 2021 22:49
      Так ты споришь со мной или соглашаешься -- определись
      8 1
      1. fantom555
        VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)fantom555
        22 октября 2021 08:06
        Он дегенерат который читать не умеет не обращай внимания.
        0 0
  12. Гость Kent
    Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
    26 августа 2021 21:30
    Вообще то в Стиме у нее довольно положительные отзывы . Для 12-летних , которые в нормальные игры
    еще не играли эта игруха самое то !
    7 2
    1. жирный нытик со стажем
      VIP геймер жирный нытик со стажем (Звание: Рядовой)жирный нытик со стажем
      9 сентября 2021 01:36
      вообще западные игроки её расхваливают до небес
      3 0
  13. Pauni
    VIP старый пират Pauni (Звание: Контр-адмирал)Pauni
    26 августа 2021 16:56
    Мне лично понравилось, потому что я большой фанат вселенной ЧУЖИХ! Но конечно же с культовым Aliens vs Predator 2 конечно же не сравнить!
    9 1
    1. fantom555
      VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)fantom555
      22 октября 2021 08:08
      "Aliens vs Predator 2" Отличная игра, онлайн кстати до сих пор жив на некоторых порталах.
      1 0
      1. Pauni
        VIP старый пират Pauni (Звание: Контр-адмирал)Pauni
        27 октября 2021 01:44
        Согласен, надо будет в неё поиграть, я её в онлайн тоже любил играть, помимо одиночной, но одиночная кампания за всех, мне лично по сюжету, да и вообще из всех разработанных игр этой вселенной, "Aliens vs Predator 2" больше всего нравится!
        0 0
  14. Гость Blood
    Группа прохожие Гость Blood (Звание: )Гость Blood
    26 августа 2021 06:03
    Я даже эту херню качать не стал(((( . Увидел плохие отзывы к этой игре, и сразу всё понял. О боже, верните мне олдскульные времена 2005, вот были игры збс тогда. А ща в нынешнее время ну блять какую ту хуйню одну делают. У разработчиков отсутствует уважение к геймерам, я как понял.
    1. Гость rembo
      Группа прохожие Гость rembo (Звание: )Гость rembo
      26 августа 2021 20:18
      у всех вкусы разные,скачайте и сами оцените. я на отзывы не обращаю вообще ни какого внимания,ибо многие тупо поливают г-м нормальные игры,и если бы всех слушал кучу годноты бы профукал. так что любая игра на любителя
      9 1
      1. fantom555
        VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)fantom555
        22 октября 2021 08:09
        Золотые слова, лучше самому посмотреть и поиграть чем вестись на чужое мнение.
        1 0
    2. жирный нытик со стажем
      VIP геймер жирный нытик со стажем (Звание: Рядовой)жирный нытик со стажем
      9 сентября 2021 01:35
      соглашусь, лучше самому поиграть, чем читать отзывы.
      но не касательно именно этой игры. она плоха по всем параметрам
      2 0
  15. Деменчик дихлофос
    Группа прохожие Деменчик дихлофос (Звание: )Деменчик дихлофос
    25 августа 2021 19:01
    Херня игра полнейшая,бредятина.
  16. Гость Andrey
    Группа прохожие Гость Andrey (Звание: )Гость Andrey
    25 августа 2021 12:19
    Лучше бы выпустили полноценную игру о чужих, чем вот это нет спасибо
  17. RMX052
    VIP старый пират RMX052 (Звание: Рядовой)RMX052
    25 августа 2021 12:16
    Не Colonial Marines и уже слава богу, а так неплохой шутан в стилистике Left 4 Dead (до L4D конечно не дотягивает но всё же...)
    8 3
    1. Гость rembo
      Группа прохожие Гость rembo (Звание: )Гость rembo
      26 августа 2021 20:19
      мне лично Колониан Маринс понравился очень очень. дело вкуса. и по мне лучше этой
      1. жирный нытик со стажем
        VIP геймер жирный нытик со стажем (Звание: Рядовой)жирный нытик со стажем
        9 сентября 2021 01:27
        аналогично!
        игру вообще незаслуженно засрали на западе.

        начнём с того факта, что игра должна была выдти еще в ранних нулевых.
        но всё свелось в долгострой. смена компаний, смена разработчиков, смена продюссеров, смена игровых движков....

        в итоге мы получили игру, которая должна была выдти в промежжутке от 2002ого и 2004ого.
        и уж в те годы, игра бы вполне могла получить звание "игра года"
        она соответсвует всему, что тогда считалось топовым.
        отличный сюжет, долгий геймплей с разнообразными миссиями. разнообразие врагов. прокачка оружия. элементы хоррора.

        играя в aliens: colonioal marines, нужно всегда помнить, что ты играешь в игру начала нулевых
        2 1
        1. RMX052
          VIP старый пират RMX052 (Звание: Рядовой)RMX052
          15 сентября 2021 19:42
          Да да, я ещё с блокнотиком буду сидеть и смотреть инфу по игре в которую играю и как в неё нужно правильно играть и что думать когда играешь, игра появилась тогда когда появилась, и оценивать её будут по тому кол-ву контента/графике/диалогам/ганплею и прочим аспектам в тот момент когда она вышла, если всем и каждому давать "возможность" просто потому-что "игра-то должна была выйти вот тогда но вот долгострой игровой и т.д. и вот так вот как-то" нас ждёт полный хаос в игровой индустрии Colonial Marines ничем не выделилась когда вышла, и получила в хлебальник от игроков, Aliens Fireteam... тут от игры как раз никто ничего не ожидал, более того многие называли игру "повторителем судьбы Colonial Marines" а вышло вон как, игра всем зашла, особенно фанатам L4D если бы туда ещё завезли аналог сражений между игроками, то тогда вообще цены бы не было!
          Всегда пользуюсь этим выражением которое как не странно прочитал в правилах стима о раннем доступе (как бы смешно это не звучало):

          "Не давайте конкретных обещаний о будущих/прошлых событиях. К примеру, вы не можете точно знать, когда игра будет готова, что она вообще будет готова, или что будущие дополнения будут несомненно разработаны. Пользователи должны покупать вашу игру исходя из её текущего состояния, а не обещаний о будущем которые были даны в прошлом"
          2 1
      2. fantom555
        VIP старый пират fantom555 (Звание: Контр-адмирал)fantom555
        22 октября 2021 08:12
        В Колониан Маринс нас очень не хило с графоном наипали так как с тем что показывали на выставке и то что мы получили на релизе просто пропасть но игра все таки хорошая тут я с тобой согласен.
        0 1
  18. alexxxx161185
    VIP геймер alexxxx161185 (Звание: Рядовой)alexxxx161185
    24 августа 2021 23:40
    как сменить разрешение?
    5 1
    1. жирный нытик со стажем
      VIP геймер жирный нытик со стажем (Звание: Рядовой)жирный нытик со стажем
      9 сентября 2021 01:21
      ну в самом меню в игре же
      2 0
    2. жирный нытик со стажем
      VIP геймер жирный нытик со стажем (Звание: Рядовой)жирный нытик со стажем
      9 сентября 2021 01:23
      в меню в самой игре.
      или у тебя проблемы с английским языком?
      2 0
  19. FreakBot48
    Группа прохожие FreakBot48 (Звание: )FreakBot48
    24 августа 2021 22:58
    Я так понял, надо качать...немедленно.
    6 2
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
      26 августа 2021 17:34
      Ты не правильно понял !!!!!
      7 0
      1. Улыбнись
        Группа прохожие Улыбнись (Звание: )Улыбнись
        3 сентября 2021 01:46
        Это сарказм. Выдыхай.
        4 1
  20. Invader
    Группа прохожие Invader (Звание: )Invader
    24 августа 2021 19:39
    Разработчики игр нас за идиотов держат выпуская такую хуйню !
  21. Гость Роман
    Группа прохожие Гость Роман (Звание: )Гость Роман
    24 августа 2021 19:26
    Та лучше перепройду спейс марин с чужими!! А в это по играл и удалил!
    8 5
    1. жирный нытик со стажем
      VIP геймер жирный нытик со стажем (Звание: Рядовой)жирный нытик со стажем
      9 сентября 2021 01:23
      ты имел в виду aliens: colonial marines?
      2 0
  22. ShibiyaGame
    VIP геймер ShibiyaGame (Звание: Рядовой)ShibiyaGame
    24 августа 2021 15:19
    Спасибо за игру, пошел загружать и тестить )
    8 2
  23. Гость romario
    Группа прохожие Гость romario (Звание: )Гость romario
    24 августа 2021 13:53
    бестолковая муть!
    1. Гость Krolik
      Группа прохожие Гость Krolik (Звание: )Гость Krolik
      24 августа 2021 19:36
      Полностью согласен
  24. 1
    Группа прохожие 1 (Звание: )1