» для пк (PC) » The Ascent (2021)

The Ascent (2021) - скачать торрент бесплатно

полный обзор


The Ascent — это брутальный и динамичный экшн с элементами RPG, действие которого разворачивается в мрачной киберпанковой антиутопии. С боем прорвитесь через улицы мегаполиса Велис, наполненные бандитами, наёмниками и коварными корпорантами.

Вы — один из рабочих «Асцент Груп», крупнейшей корпорации на планете, которая владеет здесь всем и вся, в том числи и вами. С каждым днём она наращивает свою мощь, но однажды, происходит предвиденное — «АГ» внезапно прекращает свое существование, и вы попадаете в водоворот опасных событий. Из-за этого начинает твориться настоящий хаос, который перерастает в настоящую уличную войну, превращая Велес в самое опасное место на планете. Системы безопасности выходят из строя, конкуренты стремятся захватить власть, а преступные группировки — укрепиться на черном рынке. И лишь вы можете остановите захватчиков и докопайтесь до причин произошедшего! Приготовьтесь к бескомпромиссной бойне!

The Ascent совмещает в себе драйвовый и брутальный геймплей с обилием крови и расчлененки, которая смотрится особенно эффектно, благодаря современным графическим технологиям. Множество пушек и смертоносных гаджетов, изменение высоты прицела, использование укрытий и особенностей местности, а также смена тактики помогут эффектно расправиться с врагами. Изменяйте персонажа под свой стиль прохождения. Повышайте уровень, улучшайте навыки и устанавливайте разнообразные аугментации, чтобы не оставить противникам ни единого шанса. Один или в компании из трёх человек исследуйте все районы аркологии «Асцент Груп», пройти по трущобам и элитным комплексам, обрести новых друзей и врагов, а также найти горы добычи.

Год выпуска: 29 июля 2021
Жанр: Action, RPG, Adventure
Разработчик: Neon Giant
Издательство: Curve Digital
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI10
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Пиратка / RePack
Таблэтка: CODEX

Установка и запуск пиратки
1 Скачать в несистемную папку на жёстком диске без кириллицы по пути.
2 Запустить игру с файла TheAscent.exe.
3 Играть.


08:18 06.09.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ 7262449 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей



Скачать с нашего сервера
Информация

Релиз The Ascent (2021) проверен Администрацией и Можно качать торрент, оставьте отзыв, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой The Ascent (2021) на ПК, Предлагаем обсудить данную ситуацию в комментариях, наши опытные пользователи помогут вам с решением проблем. Если вы нашли ошибку в описании или файл поврежденный и не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу описания)

Комментарии (29)

  1. клитор
    клитор
    30 августа 2021 19:46
    добрый вечер! обновление вышло на нее,здесь не ожидается?
    3 0
  2. Гость Пончик
    Гость Пончик
    10 августа 2021 11:27
    А почему нет информации по King Bounty 2 ?
    3 0
  3. Visper
    Visper
    9 августа 2021 07:12
    Дьябло в сеттинге кибер-панка. Дизайн под мобилку. Скучная и однообразная игра в одиночном режиме. Надеюсь, в многопользовательском режиме веселее играть.
    6 1
  4. Ellero89
    Ellero89
    8 августа 2021 15:39
    Как сделать так, чтобы в игре был английский язык? В настройках нет смены языка
    3 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      8 августа 2021 15:45
      Для смены языка создайте ярлык экзешника и пропишите в его свойствах объекта "-culture=en" (без кавычек)
      5 0
  5. ma0d
    ma0d
    3 августа 2021 19:29
    хорошая игра -графика хорошая .тольк слишком цвета пестрят. глаза устают.
    5 3
  6. Drextel
    Drextel
    2 августа 2021 00:14
    Все работает https://youtu.be/jiP1NL5SB6g
    4 0
  7. cTELc
    cTELc
    30 июля 2021 17:58
    Я так понимаю уже играют люди? Квест есть, Добраться до узла! Так вот, я когда добираюсь, то ничего не происходит! Дверь открывается, а дальше пройти нельзя!
    7 0
    1. Гость Boroda81
      Гость Boroda81
      31 июля 2021 07:37
      если это побочный квест то некоторые локации будут недоступны пока ты не откроеш их через основную квестовую линию, у меня токое было с доступом на верхние этажи
      8 0
  8. ManFromKasimov
    ManFromKasimov
    29 июля 2021 22:45
    Обновлено до релизной версии (часть багов и недочётов из слитой версии должны быть исправлены, но это не точно)
    5 0
  9. Гость Kent
    Гость Kent
    26 июля 2021 21:26
    Нормальных игр как не было так и нет -- все делается толко для сруба бабла !
    6 4
    1. Гость Krolik
      Гость Krolik
      26 июля 2021 21:37
      Во-во ! Взять хотя бы тот же Киберпук -- мыльный пузырь , раздутый отхожими газами !
  10. Гость Артем
    Гость Артем
    23 июля 2021 23:39
    Блин ребят у всех ДИКО тупит ??
    5 2
  11. z87z
    z87z
    23 июля 2021 19:01
    непонятно как двоим на одном компе играть
    5 1
  12. Гость Вячеслав
    Гость Вячеслав
    23 июля 2021 18:08
    Из плюсов: графика охренная, карта гигантская, обвесов много. Из минусов: карта гигантская, а вот квестов мало, и оружейники непонятные
    5 1
  13. Гость Boroda
    Гость Boroda
    23 июля 2021 02:22
    норм игруля. только как язык сменить не понятно. И нельзя поменять разрешение экрана, пользует тот чтона мониторе стоит
    5 2
    1. Гость Вячеслав
      Гость Вячеслав
      23 июля 2021 18:10
      Играю на телевизоре 4К. Сразу определила
      5 0
    2. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      23 июля 2021 18:32
      Для смены языка попробуйте создать ярлык экзешника и прописать в его свойствах объекта "-culture=ru" или "-culture=en" и т.д, в зависимости от необходимого языка.
      6 0
      1. Гость Boroda
        Гость Boroda
        26 июля 2021 19:11
        не получилось, все равно остался иноземный. Но за идею спасибо
        4 0
      2. Гость Boroda
        Гость Boroda
        26 июля 2021 20:31
        сорян, все работате, я забыл ковычки
        4 0
  14. Гость Krolik
    Гость Krolik
    22 июля 2021 15:17
    Хуета для малолеток
  15. Гость Алексей
    Гость Алексей
    21 июля 2021 22:07
    Работает все на ура, вроде пойдет игруль, даже очень пойдет типа алиен шутер. А вот выкладывать хреново до релиза, разрабы старались.
  16. Гость aliser
    Гость aliser
    21 июля 2021 21:40
    игруха круть только есть подвисания т.к. уровни огромные. думаю подождать релиза
    6 1
  17. ma0d
    ma0d
    21 июля 2021 18:20
    крутой Видео ролик - кто в игру играл - как игра ?!!!
    7 0
    1. Людка
      Людка
      21 июля 2021 18:51
      Игра очень какашная,очень очень какашная,мне пришлось монитор от говна весь день отмывать.Очень очень очень сильно невообразимо чудовищно какашная игра,понос струится рекой.
      1. Гость puh57
        Гость puh57
        22 июля 2021 18:29
        Может съел что то
  18. Гость Глеб
    Гость Глеб
    21 июля 2021 11:29
    Работает, только нету кеша шейдеров - фризы во время новых эффектов.
    5 0
  19. Гость Alexx
    Гость Alexx
    21 июля 2021 10:33
    Мультиплеер в этой версии работает?
    5 1
  20. Гость СЕРГЕЙ
    Гость СЕРГЕЙ
    21 июля 2021 10:21
    годная игруха.. всем советую