» для пк (PC) » Dungeons & Dragons: Dark Alliance (2021)

Dungeons & Dragons: Dark Alliance (2021) - скачать торрент бесплатно

полный обзор

Dark Alliance оживляет мир Dungeons & Dragons в захватывающей RPG со сражениями в реальном времени и динамичной совместной игрой. В долине Ледяного Ветра царит хаос. Зло окутало весь регион, морозные великаны бесчинствуют и уничтожают всех и все на своем пути, драконы творят такое, что трудно и представить, да еще и армии Зла сконцентрированы в регионе и вот-вот начнут атаковать. Механики игры включают в себя классические ролевые элементы, объединенные с хак-н-слеш механиками. 
Иными словами, основной упор Dungeons & Dragons - Dark Alliance делает на исследование мира, развитие персонажа и комплексную боевую систему Пользователи смогут путешествовать по известным местам, которые находятся в Icewind Dale. Множество локаций, уникальная физика боев и длинная сюжетная линия — настоящий подарок со стороны разработчика. Чтобы стать сильнее и бросить вызов даже самому страшному существу, вам придется прокачать себя. 
Собирайте свою команду и отправляйтесь в бой, где вас ждут сражения и успехи. Dungeons & Dragons: The Dark Alliance был разработан с учетом режима кооператива. В сопровождении до трех игроков вы можете повеселиться как в Интернете, так и на разделенном экране.


Год выпуска: 22 июня 2021
Жанр: Co-op / Dungeons & Dragons / Action / RPG / 3D
Разработчик: Tuque Games
Издательство: Wizards of the Coast
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi8*
Язык озвучки: английский, французский*
*Можно изменить в настройках игры

Тип издания: пиратка от Pioneer / RePack
Таблeтка: Goldberg / FAIRLIGHT

Запуск пиратки:
1 Скачать в несистемное место на диске без кириллицы по пути.
2 Запуск игры осуществляется файлом: WindowsNoEditor -> DarkAlliance.exe




14:24 08.08.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.18.265. 
Все кто ранее скачивал сборку от Pioneer - указываем старую папку при скачивании для перехеширования
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей



Скачать с нашего сервера
Информация

Релиз Dungeons & Dragons: проверен Администрацией и Можно качать торрент, оставьте отзыв, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Dungeons & Dragons: на ПК, Предлагаем обсудить данную ситуацию в комментариях, наши опытные пользователи помогут вам с решением проблем. Если вы нашли ошибку в описании или файл поврежденный и не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу описания)

Комментарии (39)

  1. JonWick
    JonWick
    7 июля 2021 13:51
    Слабоватая игра, точнее скучная однообразие угнетает...но а в одного там вообще делать нефиг, если у вас нет друзей проходите мимо
    3 1
  2. Гость ххх
    Гость ххх
    30 июня 2021 15:03
    не дурно мать его!
    3 1
  3. Дырявый
    Дырявый
    28 июня 2021 22:59
    Народ как игра ? Похожа ли хоть чем-нибудь на Neverwinter Nights, Dragon Age ?
    1 1
    1. Долбящий
      Долбящий
      30 июня 2021 21:19
      Продырявить тебя нужно срочно
      9 9
    2. snakSPB
      snakSPB
      14 июля 2021 09:24
      Нет. Скорее на Верментиду похожа)
      2 0
  4. Гость olegan34
    Гость olegan34
    28 июня 2021 04:49
    как пароль узнать капча с ошибкой вылазит
    1 0
    1. olegan 34
      olegan 34
      28 июня 2021 04:52
      исправьте ошибку с востановлением пароля(защита от спама)
      2 0
    2. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      28 июня 2021 11:46
      Проверьте, сейчас ошибок быть не должно
      2 0
  5. Гость Vovan
    Гость Vovan
    27 июня 2021 18:18
    Новый дизайн сайта оставляет желать лучшего ! Я и любил этот сайт за его старый дизайн -- всё похерили неумехи !

    ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ТЕМУ !!!!

    а насчёт игры -- впечатление что её делали долбаные корейцы или китайцы !
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      27 июня 2021 19:00
      Переключится на старый дизайн — кнопка в колонке справа, под "Софт и Windows"
      4 0
      1. snakSPB
        snakSPB
        14 июля 2021 09:26
        Вот спасибо) ато я в глаза долблюсь и не нашел)
        1 0
  6. Гость Денис
    Гость Денис
    26 июня 2021 23:44
    Игра отлично оптимизирована, работает без проблем на стареньком ноутбуке с nvidia 920mx
    1 0
  7. Vlad 123 Pantera
    Vlad 123 Pantera
    25 июня 2021 16:48
    Мне кажется на этом новом шаблоне нужно все чуток увеличить,и иконки с играми и все остальное но совсем чуток:)
    3 0
    1. Vlad 123 Pantera
      Vlad 123 Pantera
      25 июня 2021 16:51
      Да,и шрифт мелковат,но это сугубо мое личное мнение и бла бла бла))
      3 0
      1. Мне всё известно
        Мне всё известно
        25 июня 2021 17:29
        Я знаю твою очень личную,сокровенную,и довольно скверную тайну типочек,ты ничего не утаишь.
        1 1
        1. Vlad 123 Pantera
          Vlad 123 Pantera
          26 июня 2021 04:03
          И я знаю что ты знаешь что я знаю что ты тролль вонючий!
          2 0
          1. Я знаю твои тайны
            Я знаю твои тайны
            26 июня 2021 10:45
            Не кипятись соплячок,я никому не поведаю твои необычные пристрастия,не сейчас.
            1 1
            1. Vlad 123 Pantera
              Vlad 123 Pantera
              26 июня 2021 11:00
              Вот пристал дермодемон,не ну ты ведай ведунья херова что там за тайны у меня,про которые даже я не знаю!
              1 0
            2. Ух чужие секреты повышают тонус
              Ух чужие секреты повышают тонус
              26 июня 2021 11:51
              Гляжу ты уже задёргался,но переживать не стоит,по крайней мере пока.
              2 1
            3. Vlad 123 Pantera
              Vlad 123 Pantera
              26 июня 2021 21:10
              Ну и слава богу!
              2 0
  8. Worlding
    Worlding
    25 июня 2021 15:19
    Дизайн хороший ) + разблочился сайт ))
    2 0
  9. ma0d
    ma0d
    24 июня 2021 13:58
    вау какой КРУТОЙ Дизайн сайта - ай Молодцы !!!!!!
    4 1
  10. Unforgiven78
    Unforgiven78
    24 июня 2021 06:53
    Раньше я людям писал что нажимать на стрелочку и подкатегории откроются сейчас всё перестало работать. КЭШ ПОЧИЩЕН И ВЫМЫТ С МЫЛОМ всё равно не робит!
    2 1
    1. Olegan34
      Olegan34
      25 июня 2021 04:47
      сейчас исправили всё заработало!
      4 0
  11. Гость Алексей
    Гость Алексей
    23 июня 2021 23:59
    Верните старую тему!!!
    5 0
    1. Unforgiven78
      Unforgiven78
      24 июня 2021 06:55
      Тема как тема главное чтоб всё работало и понятно было а не как в виндовс 10))))))))))
      3 0
      1. Гном Гномыч
        Гном Гномыч
        26 июня 2021 03:01
        В Виндовс 10 все работает:)
        1 0
  12. denya258383
    denya258383
    23 июня 2021 23:35
    интересно .а как-то можно изменить тему на сайте ?что-то не очень заходит
    3 0
  13. ГЭЙМИР
    ГЭЙМИР
    23 июня 2021 21:20
    лутшэ в гэтэа пагамать базарю
    1 2
  14. Unforgiven78
    Unforgiven78
    23 июня 2021 07:07
    Посмотрел стрим с этой игрулей дико скучная мясорубка.всё однообразно. Но кому нравиться дрочильня зайдёт.
    7 0
    1. Гость Гусь
      Гость Гусь
      24 июня 2021 20:20
      Полностью с вами согласен.
      1 0
  15. хок
    хок
    23 июня 2021 03:02
    почему не могу открыть фильмы.что для этого надо
    2 0
    1. Unforgiven78
      Unforgiven78
      23 июня 2021 06:50
      РЯДОМ НА СТРЕЛОЧКУ НАЖИМАЙ И ВЫБИРАЙ КАТЕГОРИЮ ФИЛЬМОВ.
      3 1
  16. AlexanderA11
    AlexanderA11
    23 июня 2021 00:31
    Как игра? Случаем не клон Средиземье: Тени Мордора?
    3 2
  17. glamurlo
    glamurlo
    22 июня 2021 23:16
    на 7-ке работает ?
    2 2
    1. Гость Andrey
      Гость Andrey
      22 июня 2021 23:55
      лично не пробывал но на сайте с обзором в минимальных требываниях стоит 7-ка, так что скорее всего да
      2 1
    2. Гость Alexx
      Гость Alexx
      23 июня 2021 21:50
      Скачал - нет, не работает на 7ке
      1 0
  18. TRAD
    TRAD
    22 июня 2021 22:00
    А где ссылка на скачку?
    8 0
    1. FUBU411
      FUBU411
      22 июня 2021 22:33
      Все, все добавил) Я просто промахнулся, приношу свои извинения.
      7 0