» для пк (PC) » Sniper Ghost Warrior Contracts 2 (2021)

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 (2021)

полный обзор

Sniper Ghost Warrior Contracts 2 — это продолжение снайперского экшна от CI Games, который получил отличные отзывы от игроков и критиков. В этой части разработчики вышли на новый уровень реализма и готовы подарить вам самые яркие впечатления от стрельбы на высокие дистанции.
Действие игры в этот раз развернётся в Куамаре — самом опасном регионе Ближнего Востока на границе Ливана и Сирии. Здесь всем руководит кровожадный диктатор со своей преступной свитой, и многим не нравится такой расклад, причем дело даже не благородных причинах. Вы Рейвен — лучший снайпер-наёмник, и именно вам доверили устранить всех ключевых лиц, приближенных к руководству Куамара. В Sniper Ghost Warrior Contracts 2 игроки впервые за всю историю серии могут находиться на расстоянии свыше 1000 метров, что расширяет границы благодаря гиперреалистичному снайперскому игровому процессу. Освойте огромный арсенал реалистичного оружия; исследуйте огромные территории с невероятной детализацией, и сразитесь с самыми реалистичными врагами в истории. Вооружившись новым оружием и снаряжением, вы можете выполнить каждый контракт множеством разных способов. Ищите новые подходы в уже выполненным заданиям, чтобы достичь всех целей, и тратьте заработанные деньги на улучшенное снаряжение и оружие. Contracts 2 выводит визуальную составляющую игры на новый уровень: оптимизированная графика, повышенная частота кадров в секунду, а также улучшенный движок делают игру самой красивой в серии. Выполняйте сверхреалистичные бесшумные убийства, отображаемые во всей кровавой красе благодаря кинематографической камере, следующей за пулей. Отправляйтесь на территорию 5 обширных уникальных картам, расположенным в зоне конфликта на Ближнем Востоке, и выполните 21 новых контрактов и несколько побочных заданий.


Год выпуска: 4 июня 2021
Жанр: Sniper / FPS / Shooter / Stealth / Realistic / War
Разработчик: CI Games
Издательство: CI Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi11
Язык озвучки: английский
Тип издания: Steam-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: PLAZA/CODEX


Установка Steam-Rip

1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, заменить
3. Запуск игры с файла SGWContracts2.exe по пути Sniper Ghost Warrior Contracts 2\win_x64
Смена языка: используйте language.changer.exe в папке Sniper Ghost Warrior Contracts 2/win_x64, чтобы выбрать нужный Вам язык.



ОБНОВЛЕНО 15:05 22.07.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (STEAM-RIP) И РЕПАК ОТ FITGIRL (9.54 GB) ОБНОВЛЕНЫ ДО ВЕРСИИ UPDATE 4 + ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ DLC

ОБНОВЛЕНО 16:40 23.07.2021 — РЕПАК ОТ OTHER S (9.81 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ UPDATE 4 + ДОБАВЛЕНЫ НОВЫЕ DLC
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей
Скачать с нашего сервера
Релиз проверен Администрацией! Можно качать

Комментарии (40)

  1. Джесси Джеймс
    Джесси Джеймс
    23 июля 2021 08:51
    А где новое дополнение про мясника что то
    1 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      23 июля 2021 08:57
      Это не дополнение, а часть бесплатного обновления, входящего в состав игры.
      В Steam-Rip, репаках FitGirl и Others Butcher’s Banquet имеется
      1 0
  2. Гость Евгений
    Гость Евгений
    4 июля 2021 21:40
    Как установить
    1 0
  3. Гость vix
    Гость vix
    3 июля 2021 07:35
    как исправить ошибку playerprofiles error
    1 0
  4. Sniklz
    Sniklz
    16 июня 2021 13:55
    Win 7 64 bit Полет нормальны
    2 1
  5. Гость Storm
    Гость Storm
    12 июня 2021 15:39
    крутая игруха!
    3 1
  6. Gorfento
    Gorfento
    11 июня 2021 08:48
    сделал все как написано. вылазит- Ошибка при запуске приложения(0хс0000142). что делать?
    2 1
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      11 июня 2021 08:52
      Убедитесь, что на пути к игре нет русских букв и он содержат только латинцу (английский)
      2 0
  7. Tancop
    Tancop
    10 июня 2021 15:00
    Хреново на 7 не запускается :(
    2 1
    1. Olegan34
      Olegan34
      10 июня 2021 15:52
      ты ещё на ХР запусти!пора уже и 10-ку ставить если хочешь в новые игры играть.
      3 0
      1. Vlad 123 Pantera
        Vlad 123 Pantera
        10 июня 2021 16:01
        А осенью уже 11 винда выходит говорят.
        2 0
        1. Olegan34
          Olegan34
          11 июня 2021 02:07
          21Н1 пока стоит а там посмотрим.
          2 0
    2. Unforgiven78
      Unforgiven78
      25 июня 2021 08:30
      уже 11 на подходе а ты всё в староверах ходишь учиться надо а то только в тетрис гамать будешь.
      2 0
  8. SMILEBF3
    SMILEBF3
    8 июня 2021 14:41
    Мне игра понравилась, можно отлично поохотиться. Кому нравятся игры про снайперов, должна зайти
    2 0
  9. Гость Urry
    Гость Urry
    6 июня 2021 13:31
    Ребята модераторы, почините восстановление пароля, после изменений домена не работает капча.
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      6 июня 2021 16:21
      Теперь должно быть исправлено, проверьте
      2 0
      1. Urry10
        Urry10
        6 июня 2021 16:25
        Да, заработало, спасибо. )))
        2 0
  10. Гость pizimodo
    Гость pizimodo
    6 июня 2021 12:12
    сменя языка не работает. как решить проблему.
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      6 июня 2021 15:44
      Попробуйте запустить language.changer.exe от админа и проверьте, что остальные файлы проги (language.changer и languages.conf) на месте
      2 0
    2. Lostviper
      Lostviper
      6 июня 2021 20:55
      steam_emu.ini - в этом файле меняется язык
      3 0
  11. Анти Зумер
    Анти Зумер
    6 июня 2021 10:34
    Цитата: Гость xxx
    а так игра мне понравилась .. если бы не температура видюхи я ее даже бы купил. люблю такие игры. но к сожалению не буду вообще играть в нее.

    забыл написать , что у меня 2080 Ti

    ага, а у меня тогда три 3090 Ti
    2 0
  12. Unforgiven78
    Unforgiven78
    6 июня 2021 06:21
    ПРИ НАЖАТИИ СКАЧИВАНИЯ ВЫДАЁТ ОШИБКУ 1020 КОГДА УЖЕ РАЗБЕРЁТЕСЬ!!?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      6 июня 2021 06:33
      При нажатии куда конкретно вылезает ошибка?

      Сейчас сайт находится в состоянии "переезда", поэтому могут быть некоторые ошибки сервера. Почистите кэш браузера и в данный момент заходите на сайт через домен https://s1.torrents-games.fun/
      2 1
  13. Гость xxxx
    Гость xxxx
    5 июня 2021 19:16
    перекинул крэк в папку и выскакивает окно с ошибка приложения.. и что мне делать?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      5 июня 2021 19:23
      Какая конкретно ошибка? Если "Ошибка при запуске приложения (0xc0000142)". то переместите игру в другую папку, чтобы на пути к ней не было русских букв, только английские/латиница
      2 0
      1. Гость xxxx
        Гость xxxx
        5 июня 2021 21:15
        не нужно. скачал репак от механиков . игра запустилась

        нее, чувствую с этой игрой моя видеокарта сгорит. еще не в одной игре видеокарта не достигала температуры в 81 гр. а процессор в 75. ну нафиг эту игру. оптимизация в игре отличная , но температуры железа запредельные и не важно у тебя стоит на средних , высоких или очень высоких настройках графики
        2 0
        1. Гость xxx
          Гость xxx
          5 июня 2021 21:22
          а так игра мне понравилась .. если бы не температура видюхи я ее даже бы купил. люблю такие игры. но к сожалению не буду вообще играть в нее.

          забыл написать , что у меня 2080 Ti
          2 0
  14. igorwert
    igorwert
    5 июня 2021 00:21
    нориально так требования для минималок і5 7600+RX580
    2 0
  15. Гость sam
    Гость sam
    4 июня 2021 22:18
    Спасибо игра запускается!!
    но как сменить язык ? changer.exe не запускается...
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      4 июня 2021 22:26
      Проверьте, всё ли содержимое папки Crack у вас скопировалось в папку с игрой (Sniper Ghost Warrior Contracts 2\win_x64) и попробуйте запустить от имени администратора language.changer.exe
      2 0
    2. LostViper
      LostViper
      6 июня 2021 20:54
      steam_emu.ini - в этом файле меняется язык
      2 0
  16. Гость ххх
    Гость ххх
    4 июня 2021 20:23
    БРЕД а не игра!
    3 1
  17. ГЭЙМИР
    ГЭЙМИР
    4 июня 2021 20:21
    гэтэа лутшэ намнога
    2 2
    1. mayster
      mayster
      4 июня 2021 21:39
      Тошно гаваришь братан))))) Вот что с вами делает дистанционное обучение.
      3 0
      1. ГЭЙМИР
        ГЭЙМИР
        5 июня 2021 11:05
        в гэтэа пагамай базарю гамуля шыкарная космаспросто
        2 0
        1. Гранди
          Гранди
          6 июня 2021 03:28
          Я наверное один кто не играл в ГТА. давно братишки приходили с листками с кодами. Я как посмотрел им было пофиг до сюжета им больше нравилось читерить и играть на танке ГТА 5 это типа круто, но мненаплевать на тренды
          2 0
          1. ГЭЙМИР
            ГЭЙМИР
            6 июня 2021 20:28
            гэтэа этанашэ всё
            2 0
  18. vsepoxren
    vsepoxren
    4 июня 2021 20:13
    Жесть - игра взломана в день выхода.
    2 0
  19. ManFromKasimov
    ManFromKasimov
    4 июня 2021 19:57
    Раздача обновлена 04.06 в 18:53 МСК — Таблетка FAIRLIGHT заменена на PLAZA/CODEX + доступно больше дополнений.
    Кто скачал ранее - перекачайте торрент-файл и перехэшируйте раздачу.
    3 0
  20. EMPRESS
    EMPRESS
    4 июня 2021 19:37
    Sniper Ghost Warrior Contracts 2
    2 0