» для пк (PC) » Necromunda: Hired Gun (2021)

Necromunda: Hired Gun (2021) - скачать торрент бесплатно

полный обзор

Necromunda: Hired Gun — это динамичный и брутальный шутер с видом от первого лица, действие которого происходит во вселенной Warhammer, а точнее в мире-улье Некромунда, который предстаёт во все "красе" в видеоиграх лишь во второй раз. Приготовьтесь отправится в самые мрачные и опасные районы этой планеты, чтобы получить самые щедрые вознаграждения.
Здесь, на нижних уровнях Некромунды, идут ожесточенные войны банд и мутантов, в которых выживает только сильнейший. А ещё тут просто рай для наёмников, готовых выполнить любое грязное задание ради солидной суммы, и вы — один из них. Будет всё: большие деньги, верный пес, надежные пушки. Но сумеете ли вы выжить? Necromunda: Hired Gun — это остросюжетный, жестокий, захватывающий инди-шутер от первого лица, в котором игроки впервые сами смогут пройтись по мрачным уголкам самого зловещего города ульев мира. Уничтожайте отъявленных головорезов и мутантов и обогащайтесь. У вас целый арсенал оружия, а ваше тело усилено десятком настраиваемых имплантантов, позволяющих вам бегать по стенам и перепрыгивать через пропасти. А с помощью крюка-кошки вы можете быстро преодолевать большие расстояния. Верный кибер-мастиф выслеживает и убивает ваших врагов. 

Год выпуска: 1 июня 2021
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Streum On Studio
Издательство: Focus Home Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi9
Язык озвучки: английский, MULTi3
Тип издания: Лицензия от RG GOGFAN / RePack
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free)

Установка
1 Установить игру
2 Установить DLC
3 Играть


04:36 20.07.2021 — РЕПАК ОТ OTHER S (12.9 GB) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.59449 (48565)

20:38 13.09.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ЛИЦЕНЗИЯ GOG) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.60429 (49975)
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей



Скачать с нашего сервера
Информация

Релиз Necromunda: Hired Gun проверен Администрацией и Можно качать торрент, оставьте отзыв, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Necromunda: Hired Gun на ПК, Предлагаем обсудить данную ситуацию в комментариях, наши опытные пользователи помогут вам с решением проблем. Если вы нашли ошибку в описании или файл поврежденный и не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу описания)

Комментарии (29)

  1. Гость кирилл
    Гость кирилл
    15 сентября 2021 11:45
    здрасте вам вопрос у меня раньше била везде регистрация шясь не могу скачать у вас тоже вы блокировали что ли
    1 0
  2. Гость игорь
    Гость игорь
    23 июля 2021 19:47
    хорошая игра спасибо
    3 0
  3. ma0d
    ma0d
    4 июня 2021 18:02
    2791ss согласен с тобой как то Дёшеватенько - хотя не играю в такие игры .типо не мой стиль но Doom кажись в 2020 г был крутой даже прошёл пол игры = а здесь жутики появляются как бы не откуда да и графон вроде б красиво но устаревший.как там ГЭЙМИР пишет- в гэтэа лучшь пагамать базарю гамуля шэдэвар !!!!!
    2 4
    1. Гость RED
      Гость RED
      9 июля 2021 15:57
      Сейчас бы ждать чего-то более бохатенького от 10 человек
      2 0
  4. snakSPB
    snakSPB
    4 июня 2021 09:10
    Может я старею канешн... Но тут НИФИГА не видно. Настройки графики выше среднего. Кароч странно както ...
    2 1
  5. Гость Геннадий
    Гость Геннадий
    3 июня 2021 17:17
    Графон гомно но игруха норм
    2 1
  6. vsepoxren
    vsepoxren
    3 июня 2021 14:27
    Даёш СТАЛКЕР 2 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖДЁМ С ТРЕПЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!
    2 2
  7. 372
    372
    3 июня 2021 03:11
    Не оптимизирована (
    2 1
  8. neon-081
    neon-081
    2 июня 2021 06:24
    Несмотря на недочёты понравилась.Сначала хотел удалить,но прошёл подальше ,затянула.В коллекцию однозначно))))
    2 0
  9. ds
    ds
    2 июня 2021 00:36
    Лучше новый doom еще раз пройти
    3 0
    1. StasoniKK
      StasoniKK
      2 июня 2021 13:40
      Так проходи! Нам то что! Вы прохожие и игру не ставили, а только врете!
      3 0
  10. Гость XxxAltaiRxxX
    Гость XxxAltaiRxxX
    1 июня 2021 21:27
    короч ждем оптимизейшн ибо графен аномально простой а фризы как будто ведьмак на 95 винде))
    2 2
    1. StasoniKK
      StasoniKK
      2 июня 2021 13:38
      Это бред! Или комп не тянет. Фризы есть, но малюсенькие и редко. Графика красивая, но дум красочнее - это да. Играю на изумительных настройках.
      2 0
      1. Гость 123
        Гость 123
        3 июня 2021 03:12
        Не спорь дурачёк ))) фризы это факт оптимизация кусок говна
        3 1
        1. snakSPB
          snakSPB
          4 июня 2021 09:12
          Блин по факту. ) Притормаживает и видимость докучи говнево.
          3 1
      2. Гость Котяра
        Гость Котяра
        11 июня 2021 02:40
        Как на win 10, i7 7700, 16 ГБ, 1080 8 ГБ она себя будет чувствовать ? На средних хотя бы или чуть выше.
        2 1
  11. Александр С
    Александр С
    1 июня 2021 21:20
    никроманда
    3 0
  12. Гость XxxAltaiRxxX
    Гость XxxAltaiRxxX
    1 июня 2021 20:20
    из за лагов вспомнил кингдом кам деливеренс жесть просто
    2 0
  13. ГЭЙМИР
    ГЭЙМИР
    1 июня 2021 18:35
    бегаиш стриляиш графика заипись шовам ищо нада
    3 0
  14. StasoniKK
    StasoniKK
    1 июня 2021 17:38
    Смесь киберпанка и дум. Дум по красочнее, но здесь тоже красиво. Есть графика еще хуже и в очень много раз! Иногда мелкие фризы. Сбавлял графику - также.Ждем патчи, но играть довольно комфортно.
    2 0
  15. DeadUwko
    DeadUwko
    1 июня 2021 14:19
    Полюбому лучше Doom. Еше когда стратежка вышла удивлялся че с таким набором не сделали чистыи шутан - все к нему тянуло в игре. Ибо механика стратегии слишком замарочена была- 2 раза пытался начать и осилил ток пролог)) А ета вполне ниче так - сучетом делала небольшая команда - свеженько в духе Пунишера
    2 0
    1. StasoniKK
      StasoniKK
      1 июня 2021 15:15
      Вы еще в это не играли и говорите типа дум лучше. Фанаты дум!
      3 1
  16. Гость игорь
    Гость игорь
    1 июня 2021 13:25
    спасибо за игру
    2 0
  17. сингл шутан умер в 2016
    сингл шутан умер в 2016
    1 июня 2021 10:08
    хоть Ethernal и вышел затянутым, но походу кроме как на id Software , не накого больше надеяться.
    2 1
    1. StasoniKK
      StasoniKK
      1 июня 2021 12:28
      Уверен - эта игра не хуже дум! Вы не видели хеллбоунд и еще была одна (не помню названия) - те на подобе дум, но намного проще! Хеллюоунд прошел - он короткий. А ту вторую - играть не стал - удалил сразу! Эту жду репак!
      3 1
      1. Olegan34
        Olegan34
        1 июня 2021 14:52
        лучше дума пока ничего нет.
        3 0
  18. 2791ss
    2791ss
    1 июня 2021 07:20
    ну так себе все как то дешево сделано 4/10
    3 1
    1. DeadUwko
      DeadUwko