» для пк (PC) » Pathfinder: Wrath of the Righteous - 2021

Pathfinder: Wrath of the Righteous - 2021 - скачать торрент бесплатно

полный обзор

Pathfinder: Wrath of the Righteous — это продолжение высокоценной RPG от российской студии Owlcat Games по мотивам культовой настолки. С момента выхода Kingmaker, студия смогла получить полную независимость, и теперь готово представить отправить игроков в новое путешествие по миру, наводненному демонами по миру, наводненному демонами, в котором предстоит изучить природу добра и зла, узнайте истинную цену силы и станьте мифическим героем, способным на деяния, превосходящие ожидания смертных.
Ваш путь приведет вас в регион под неприятным названием Мировая Язва, где открытие разлома в Бездну вызвало всепоглощающий ужас по всей земле. Более века соседние народы пытались противостоять угрозе, исходящей от портала, и отбросить врага, но безуспешно. Теперь у вас есть шанс положить конец этому конфликту, но путь к спасению далеко не очевиден. Станете ли вы сияющим ангелом, поддерживаемым достойными паладинами? Или превратитесь могущественный некромант с ордами бессмертной нежити у себя в прихвостнях? Или что-то другое? Возглавьте свою армию и бросьте вызов могущественным повелителям демонов. Ваш крестовый поход приведет в движение цепь событий, которые изменят мир - и вас - навсегда. В Pathfinder: Wrath of the Righteous вы можете создать любого персонажа, которого только можно вообразить, с гибкостью, богатством и глубиной набора правил из первой редакции Pathfinder. На ваш выбор имеется 25 классов, 12 рас персонажей и более тысячи заклинаний, умений и способностей в соответствии с вашим личным стилем игры. Наслаждайтесь двумя боевыми режимами, чтобы убивать своих врагов - в реальном времени с паузой или пошаговый. Переключайтесь между ними на лету! Команда из более чем 10 уникальных товарищей готова присоединиться к вашему делу. Заслужите их доверие и уважение, и они поддержат вас, какие бы опасности ни подстерегали впереди. Но вам понадобится гораздо больше, чем отряд авантюристов, чтобы очистить страну от демонической напасти. Командуйте крестоносцами и приведите их к победе - либо в качестве стратега, управляющего битвой сверху, либо в качестве полевого командира в новом тактическом режиме боя. Вам был дан дар огромной силы, и вы должны выбрать, куда эта сила приведет вас. Сделайте шаг на одном из восьми Мифических Путей, чтобы получить необычные способности и сформировать все, что будет дальше. Ваши решения могут превратить вас в небесного ангела, опустошающего демона, могущественного лича, хитрого трикстера, законного Эона, мятежную Азату, мудрого Золотого дракона или вечно ненасытного гуляющего роя. После ваших действий мир больше никогда не будет прежним.



Год выпуска: 2 сентября 2021
Жанр: RPG
Разработчик: Owlcat Games
Издательство: Owlcat Games
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTIi6
Язык озвучки: Английский
Тип издания: GOG-Rip от InsaneRamZes
Таблэтка: не требуется (DRM-Free)

Запуск GOG-Rip
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла Wrath.exe в главной директории игры




13:59 16.09.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ OTHER S (14.3 GB)

07:04 25.09.2021 —  ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (GOG-RIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.0.6d. РАНЕЕ СКАЧАВШИЕ МОГУТ ПЕРЕХЕШИРОВАТЬСЯ

ПАТЧИ ОТДЕЛЬНО (ДЛЯ ПРОШЛЫХ ВЕРСИЙ) ССЫЛКА
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей



Скачать с нашего сервера
Информация

Релиз Pathfinder: Wrath of the проверен Администрацией и Можно качать торрент, оставьте отзыв, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Pathfinder: Wrath of the на ПК, Предлагаем обсудить данную ситуацию в комментариях, наши опытные пользователи помогут вам с решением проблем. Если вы нашли ошибку в описании или файл поврежденный и не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу описания)
Установить наш рейтинг на Ваш сайт
7.37
/ 10
Рейтинг от Allgames
Рейтинг построен на основе 6 голо
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.7
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.8
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Звуки и музыка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
6.8

Комментарии (43)

  1. Soma
    Soma
    Вчера, 20:37
    Задолбали с этими обновлениями, нерв уже нехвотает!!! Извиняюсь!

    Не по теме, может кто знает когда Ассассин Вальхала со всеми дополнениями будет. Может упустил что то!
    0 0
  2. vorboot
    vorboot
    20 сентября 2021 01:01
    Критует когда заходишь в нексус
    1 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      22 сентября 2021 22:51
      Попробуйте новую версию, возможно ошибку исправили
      1 0
  3. Гость vora
    Гость vora
    17 сентября 2021 23:23
    Костяная ложа, вечная загрузка после выхода с нее на вас напали и все загрузка долгая и бесконечная
    1 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      17 сентября 2021 23:47
      У вас какая версия игры?
      1 0
      1. Гость vora
        Гость vora
        19 сентября 2021 16:05
        Все норм теперь была 1,3 новую скачал баг пропал спасибо
        1 0
      2. vorboot
        vorboot
        19 сентября 2021 16:13
        Нашел на форумах что не нужно убивать гнома в начале локи ) костяной ложе
        1 0
  4. Гость Пончик
    Гость Пончик
    17 сентября 2021 22:51
    ManFromKasimov--лучший модератор в инете . Он не виноват что ему с такой херней приходится работать (я имею ввиду весь зтот игровой мусор последних лет который нас всех накрыл )
    5 1
  5. Fotrs
    Fotrs
    17 сентября 2021 22:01
    патч пожалуйста
    1 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      17 сентября 2021 22:22
      Отдельного патча до версии 1.0.4d.02 пока нет. Можете перехешировать ранее скаченную/установленную версию с текущим GOG-Rip'ом.
      2 0
      1. Forts
        Forts
        17 сентября 2021 22:25
        Это файл, который качает патчи? Откуда нужно качать его ?
        1 0
        1. ManFromKasimov
          ManFromKasimov
          17 сентября 2021 22:30
          Это основная раздача (по кнопке Скачать с нашего сервера), распакованная версия игры.
          Скачиваете её торрент-файл, указываете в торрент-клиенте где находится игра (главное свертись, чтобы имена папок совпадали). Если всё совпало, ваш клиент произведёт хеширование (проверку) папки, докачает/перекачает нужные файлы и обновит до новой версии.
          2 0
          1. Forts
            Forts
            17 сентября 2021 22:47
            Ничего не выходит. Либо создаёт отдельную папку, либо качает в новую папку внутри папки игры.
            1 0
            1. Forts
              Forts
              17 сентября 2021 22:49
              Убрал "создать подпапку" вроде пошла проверка
              1 0
  6. Гость Joker13
    Гость Joker13
    15 сентября 2021 17:44
    А можно как-нибудь обновлять старую версию, а не скачивать каждый раз игру заново?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      15 сентября 2021 17:46
      При помощи патчей (ссылка в описании) или перехешироваться (скачиваете GOG-Rip туда, где у вас скачена/установлена прошлая версия, главное убедитесь, что название папок совпадают, докачаются только обновленные/новые файлы)
      2 0
      1. Гость Joker13
        Гость Joker13
        15 сентября 2021 17:51
        Ага, вижу. Спасибо!
        2 0
  7. Гость Евгений
    Гость Евгений
    6 сентября 2021 19:42
    добавте патч
    5 0
  8. Гость Krolik
    Гость Krolik
    6 сентября 2021 13:54
    Как игра лучше скажите вы мне стоит качать ?

    Сильно уступает Divinity Original Sin ?
    2 2
    1. Скарус
      Скарус
      6 сентября 2021 15:58
      Если ставить вопрос сразу "сильно уступает?", то играть нет смысла. Игры разные, что движком, что миром, что ролевой ситемой. Она просто другая. Опять же, нужно брать и пробовать. Начинается она как тот же Невервинтер Найтс 2, а потом получает более выраженное развитие собственных механик. Если очень коротко, то это Невервинтер с пришитыми элементами третих Героев (ориентируемся на лучшее). Но не могу сказать что это хорошо, или плохо. Это часть игромеханик. Лично мне нравится поданая история и персонажи, остальное просто способы показать все это.
      6 3
    2. безликий
      безликий
      11 сентября 2021 17:40
      не понимаю я подобных людей сравнивающих разные игры ну да она лучше чем тетрис этого тебе достаточно или у тебя инета нет обзор не судьба глянуть
      3 4
      1. Гость Kent
        Гость Kent
        11 сентября 2021 18:29
        Divinity Original Sin -- эталон жанра . Почему бы не сравнить с ней вновь вышедшие игры данного жанра .
        2 2
        1. Malars
          Malars
          12 сентября 2021 11:20
          Вот только она полностью раскрывалась только если играть в кооперативе, а это уже совсем другие лекала...
          2 1
        2. безликий
          безликий
          18 сентября 2021 12:21
          Divinity Original Sin с каких пор стала эталоном жанра не смешите вы про врата Балдура Невервинтер Icewind Dragon Age: Origins и тд не слышали
          1 2
          1. Гость Kent
            Гость Kent
            18 сентября 2021 13:48
            Ну давайте скажем так -- Divinity Original Sin и 1-я и 2-я части--эталон жанра среди
            RPG 2010--2020 годов с отличной боевой системой, сюжетом ,атмосферой ,
            графикой . удобством интерфейса и т. д. -- перечислять можно долго...
            Никто не говорит о том что она--родоначальник данного вида RPG
            2 0
            1. RMX052
              RMX052
              19 сентября 2021 18:33
              Бхахахаха "Divinity эталон жанра" господи, как же я давно так не смеялся, спасибо огромное лариановский фанбой, дивинити это пробежка из точки а в точку б с попутно навязываемым игроку убогой боёвкой с одной и той же комбинацией, прошёл на харде и пожалел что купил её, более скучной игры из серии D&D я в жизни не видел
              2 2
            2. Гость Kent
              Гость Kent
              19 сентября 2021 21:06
              Ты видимо любитель интерактивного кино в играх и реал-тайм тупого
              рубилова где почти не надо думать -- болванчики сделают все
              сами за тебя -- это ты меня насмешил парень --самомнение у тебя прям прёт из одного места ...
              2 0
            3. безликий
              безликий
              20 сентября 2021 18:13
              ну я вижу ваш уровень развития назвать тупым рубиловом и интерактивным кинцом игры которые стали легендой видимо вы считаете что все те кому эти игры зашли слишком глупы , понимаю Divinity Original Sin 1 эта игра мне очень понравилась но 2 часть полный провал
              1 0
            4. Гость Kent
              Гость Kent
              20 сентября 2021 19:18
              Ну я вижу продолжать данное обсуждение здесь бессмысленно...
              1 0
            5. Гость Kent
              Гость Kent
              20 сентября 2021 20:13
              P.S. В Стиме -- DOS 2 -- 95 % из 112000 обзоров -- положительные
              1 0
  9. Гость Иван
    Гость Иван
    5 сентября 2021 11:11
    "С момента выхода Kingmaker, студия смогла получить полную независимость..." Ни какой независимости они не получили, а просто переобулись. "Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTIi6
    Язык озвучки: Английский" - это всё ,что нужно знать об этой "российской" компании.
    1. Sniklz
      Sniklz
      5 сентября 2021 21:10
      Массовая аудитория игры говорит на Английском. Так что чего вы ожидали от маленькой компании не ясно... Тратить и без того не большой бюджет на то что бы сделать еще и русскую озвучку бессмысленно. А вот сделать все для массового игрока что бы игру купило больше людей вот это разумный ход.
      9 8
      1. Гость Иван
        Гость Иван
        6 сентября 2021 05:51
        Господин хороший, если вы реально считаете нормальным, что российская компания выпускает продукт без русской озвучки, но с английской, то вы "либо придурок, либо провокатор". Это такая же "российская " компания , как и то что усманов ,дружок утина, которому теперь принадлежит mail.ru group, платит налоги в России. А потом из Кремля будет раздаваться тявканье про русофобию, когда больше чем обнулённый русофобии ни кто не способствовал в мире за всю историю.
        1. Скарус
          Скарус
          6 сентября 2021 12:20
          Какая руссофобия? Какой национальный продукт с национально ориентированной локализацией? Шо вы мансы разводите пустые? В игровой индустрии все просто так, кроме денег. Если менеджер считает, что национальная локализация принесет больше прибыли, она будет. Если считает, что не принесет, ее не будет. И хоть на китайском, хоть на немецком, хоть на суахили. Если процесс и содержание подходят, игорьки принесут свои шилинги, гульдены, марки, баксы, рубли, гривны, йены и юани.
          А тут игра вообще GOG.
          З.Ы. Не сюжетообразующие персонажи вообще не озвучены, а у озвученных озвучены далеко не все реплики. А вот в том же Ведьмаке или Киберпанке говорят абсолютно все. Это так, для сравнить.
  10. Харугава
    Харугава
    4 сентября 2021 21:55
    Чет вообще не запускается =_= Хотя сегодня тока переустановил винду 10 и обновил драйвера...
    3 0
  11. Гость Alexx
    Гость Alexx
    4 сентября 2021 21:16
    Какое же это забагованное го-вно оказалось. ЧАСОВАЯ защита таверны от нападающих и в самом конце вылет, а сохранение только ДО начала осады!!!
    4 0
    1. Скарус
      Скарус
      4 сентября 2021 22:41
      Откуда час целый взялся? Там обороны таверны минут десять от силы. В пошаговом режиме играл? Что до вылета. После перезагрузки и перепрохождения вылета небыло. Хотя они и случаются. Сохраняйтесь и предохраняйтесь. Не думаю, что это повод обливать нечистотами. Патчи пофикся. Всех фиксят, и это пофиксят.
      3 5
  12. sashok999666
    sashok999666
    4 сентября 2021 15:02
    что то этой ИГРЕ не хватает.............
    2 0
    1. Скарус
      Скарус
      4 сентября 2021 15:24
      хотфиксов от вылета и косметических правок. А так, нормально.
      2 0
  13. sashok999666
    sashok999666
    3 сентября 2021 20:05
    что то не запускается
    2 0
  14. Гость Alexx
    Гость Alexx
    3 сентября 2021 15:54
    Вот странно что разработчики из СНГ делают SJW помойки. Видимо хотят понравится на западе.
    6 5
  15. Гость Kent
    Гость Kent
    3 сентября 2021 13:54
    Если игра сделана на Unity то хорошей графики ждать не приходится Да еще эти долгие загрузки свойственные этому долбаному устаревшему движку ...
    4 1
  16. Гость Вова
    Гость Вова