» для пк (PC) » Metro: Exodus - Enhanced Edition - 2021

Metro: Exodus - Enhanced Edition - 2021 - скачать торрент бесплатно

полный обзор

Metro: Exodus - Enhanced Edition — это графический улучшенная версия знаменитого шутера, которая использует по максимуму все прелести технологии трассировки лучей. А это значит, что обладатели топовых видеокарт и ПК смогут насладиться одной из лучших графических составляющих среди игр на данный момент.
2036 год. Прошло четверть века с тех пор, как ядерная война опустошила землю. Москва лежит в руинах, и несколько тысяч выживших вынуждены бороться за существование в тоннелях метро. Их не убила отравленная природа и мутировавшие чудовища, они пережили сверхъестественный кошмар и ужасы гражданской войны. Теперь в роли Артема вы должны покинуть метро и возглавить бойцов ордена "Спарты", чтобы отправиться в невероятное путешествие по постапокалиптическим землям России в поисках новой жизни на Востоке. Metro Exodus – это эффектный шутер от первого лица с захватывающим сюжетом. 4A Games отлично совместили напряженные сражения, исследования и пугающую атмосферу, создав один из самых убедительных игровых миров в истории. В Enhanced Edition улучшены отражения и добавлена поддержка DLSS 2.0 для видеокарт NVIDIA, что означает повышение детализации изображения, частоты смены кадров и разрешения экрана. Результатом дальнейшего сотрудничества с NVIDIA стала модернизация технологии глобального освещения, впервые добавленной в оригинальной версии Metro Exodus. Теперь трассировкой лучей оснащен каждый источник света. Кроме того, технологии излучаемого освещения с трассировкой лучей, впервые добавленные в дополнении «Два полковника», поддерживаются на протяжении всей игры. Масштаб инноваций в Metro Exodus Enhanced Edition настолько велик, что для игры в эту версию потребуется видеокарта с функцией трассировки лучей.

Год выпуска: 2021
Жанр: Action (Shooter), 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издательство: Deep Silver
Платформа: PC
Тип издания: GOG-Rip от InsaneRamZes
Версия: 3.0.7.24/2.0.7.0
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, английский, MULTi
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Установка
1. Скачать раздачу в любое удобное место на диске;
2. Запустить игру с файла MetroExodus.exe в главной директории игры;
3. Играть.



ВНИМАНИЕ! ДАННАЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ТОЛЬКО ДЛЯ МОЩНЫХ КОМПЬЮТЕРОВ, ОСНАЩЕННЫХ ВИДЕОКАРТАМИ С ФУНКЦИЕЙ ТРАССИРОВКИ ЛУЧЕЙ. ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМЬТЕСЬ С СИСТЕМНЫМИ ТРЕБОВАНИЯМИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СКАЧИВАТЬ.

ЕСЛИ ВАША ВИДЕОКАРТА НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ РЕЙТРЕЙСИНГ, ТО ИГРА ДАЖЕ НЕ ЗАПУСТИТСЯ!

ОБНОВЛЕНО 06:10 08.05.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (58.49 GB). ВНИМАНИЕ! Минимальный размер репака - всего 40.8 Гб. Читайте раздел особенностей.

ОБНОВЛЕНО 16:08 22.05.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (GOG-RIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 3.0.7.25/ 2.0.7.1. Кто скачал ранее - перехешируйте раздачу.
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей



Скачать с нашего сервера
Информация

Релиз Metro: Exodus - Enhanced проверен Администрацией и Можно качать торрент, оставьте отзыв, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Metro: Exodus - Enhanced на ПК, Предлагаем обсудить данную ситуацию в комментариях, наши опытные пользователи помогут вам с решением проблем. Если вы нашли ошибку в описании или файл поврежденный и не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу описания)

Комментарии (30)

  1. dmndmn
    dmndmn
    5 июня 2021 21:32
    запустилась на rtx 2060 max q. неплохо тащит. удивлен.
    0 0
  2. Гость ххх
    Гость ххх
    22 мая 2021 18:47
    она вроде и со старой графикой неплохо смотрелась wink
    0 0
  3. Гость Метис
    Гость Метис
    12 мая 2021 00:32
    RX 560 4gb Спокойно игру открывает....
    0 0
  4. Гость Nikola
    Гость Nikola
    8 мая 2021 10:01
    Собрались какие то дети как будто нельзя оторваться от сиськи и пойти в магазин купить новую карту и че вы такие ленивые
    0 1
    1. xxVEGAxx
      xxVEGAxx
      8 мая 2021 12:25
      иди теребонькай в сторонку.
      1 0
  5. Гость Владислав
    Гость Владислав
    7 мая 2021 21:31
    на rtx 2060 пишет ошибку, что якобы не соответствует минимальным требованиям, ахах ок
    0 0
    1. Чушь
      Чушь
      8 мая 2021 15:14
      лично качал эту раздачу и запускал на ноуте с rtx 2060. Ультра настройки,лучи на нормал, dlss 2.0 на качество, 60 фпс+ стабильно, кроме падения до 45 в самом начале , сцена где много людей. Сложные, зимние сцены 65+ фпс. Так что ищи проблемы в своем пк.
      0 0
    2. Гость 123
      Гость 123
      9 мая 2021 02:54
      НА 3070 ПИШЕТ ТОЖЕ САМОЕ ПО ЧЕМУ Я ХЗ
      0 0
      1. чушь
        чушь
        9 мая 2021 04:00
        Может запускает через интел карту, попробуйте принудительный запуск через нвидиа. Если нет, проверьте настройки в нвидиа контрол панель, сбросьте настройки по умолчанию.
        0 0
  6. Гость Romi4
    Гость Romi4
    7 мая 2021 16:35
    Честно интересно, кто нибудь видит "вау" эффект? Вот существенную разницу, без приглядывания и усилий?)
    0 0
    1. Гость Иван
      Гость Иван
      7 мая 2021 16:50
      Обещали full Rt + хорошую оптимизацию, чтоб кадры не падали в два раза от лучей как раньше.
      0 0
    2. Чушь
      Чушь
      8 мая 2021 15:21
      Пару сцен фотогиничны, но случается раз в час, в определенных местах, поэтому ощущения от графики не меняются. Кроме того, как игра была насилием для мозга, так им и осталась, смотреть на 5 минутные кат сцены второй раз, уже нет просто сил.
      0 0
  7. Гость Илья
    Гость Илья
    7 мая 2021 16:20
    Взял 3080 за 60 после майнинга, все почистил, заменил прокладки и пасту ,заводских пломб нет и гарантия осталась. Настройки на ультра с лучами и dlls
    0 0
    1. bomberr
      bomberr
      8 мая 2021 11:29
      рекомендованная цена новой 3080 , 700$ , нашёл блин чем хвастаться
      0 0
      1. Гость Гость
        Гость Гость
        8 мая 2021 17:15
        Выйдите из астрала, в России рекомендованные цены в евро
        0 0
    2. Анти Зумер
      Анти Зумер
      9 мая 2021 09:09
      ага, так мы все и поверили
      0 0
  8. Гость Ярослав
    Гость Ярослав
    7 мая 2021 12:44
    У меня 2070S, а эта игра так и не запускается, ругается на какие-то шейдеры. Мож кто сталкивался?
    0 0
    1. Гость Егор
      Гость Егор
      10 мая 2021 00:42
      Обновляй винду
      0 0
  9. Гость Domovoy
    Гость Domovoy
    7 мая 2021 11:02
    Обиженки что когда-то не купили карты 20 серии, ставят низкие оценки игре, потому что она не запускается на их древних 10 картах ахах, ну что за народ....
    2 0
    1. Unforgiven78
      Unforgiven78
      8 мая 2021 07:41
      А чему ты радуешься троллина ты убогая тому что людям не начто купить железо? Выбирают еду а не карты?Ну бля герой хули. Я ПРОСТО ПОХЛОПАЮ ТЕБЕ.
      4 2
    2. Анти Зумер
      Анти Зумер
      9 мая 2021 09:10
      не всем же воруют сволочи родаки в нищих странах с мега космическими ценами
      1 1
  10. BUTCHER-78RUS
    BUTCHER-78RUS
    7 мая 2021 07:58
    Карты 20той серии в продаже с 19 года , по адекватным рекомендуемым ценам были вплоть до нового года, кому надо было тот давно купил себе, я вот 2060супер летом 20го года купил за 32000руб, в стиме уже 2060 обычная на третьем мести в рейтинге оборудования, так что у народа есть на чём поиграть, а то что сейчас дурдом с картами, это печально конечно
    1 0
    1. vovan200976
      vovan200976
      7 мая 2021 08:41
      Цены на видеокарты по цене комнаты в коммуналке...Дожили...Ну кто хотел тот брал...и сейчас возьмет...Нвидиа обещала наладить ценевой рынок , и забросать картами , которые уже не будут майнить , все стабилизируется и цены спадут...куда только потом карты девать будут....Майнерские есть...и Друг брал...по сей день пашет Норм...не жалуется...уж сколько на ней майнили не знай...а Я остаюсь сидеть на Своей старушке GTX 970 ниче тащит Все Новинки , хотелось конечно видеопамяти для Нее хотя-бы 2 ГБ добавить...Жаль такое сделать нельзя как с DDR пихай пока слоты не закончатся :))) !!!
      0 2
    2. Анти Зумер
      Анти Зумер
      9 мая 2021 09:11
      далеко не все жируют в нищих странах с мега космическими ценами, у кого то железо 90х на ХР
      1 0
  11. Гость puh57
    Гость puh57
    7 мая 2021 05:55
    Цитата: Unforgiven78
    Лес комментариев))) Все побежали видеокарты по 200к покупать.

    Ага
    0 0
  12. Unforgiven78
    Unforgiven78
    7 мая 2021 05:36
    Лес комментариев))) Все побежали видеокарты по 200к покупать.
    1 1
    1. Гость Uroboros
      Гость Uroboros
      7 мая 2021 06:51
      А кто-то за 30 купил и не парится теперь )
      2 0
      1. Гость Леха
        Гость Леха
        7 мая 2021 08:10
        я 2080 за 50к урвал.
        1 0
        1. Анти Зумер
          Анти Зумер
          9 мая 2021 09:11
          мамке своей заливать будете, шкеты
          0 1
          1. Fraser
            Fraser