» для пк (PC) » Oddworld: Soulstorm - 2021

Oddworld: Soulstorm - 2021

полный обзор

Oddworld: Soulstorm — это продолжение культового платформера из знаменитой линейки игр Oddworld. Спустя много лет, вы сможете принять участие в новых похождениях мудокона Эйба, который теперь свободен и бросает вызов правящей силы планеты.
Действие игры разворачивается сразу после событий New ‘N’ Tasty (ремейка Oddworld: Abe’s Oddysee 1997 года). Эйб только что сбежал с мясной фабрики вместе с другими мудконами-рабами, из которых хотели сделать новое лакомство. И теперь, собравшись силами и объединившись, вы готовы нанести сокрушительный удар по против картеля магогов и злобных правителей, чтобы освободить свой народ от тирании. Примите его судьбу и станьте катализатором изменений в обществе или потерпите неудачу и наблюдайте, как всю его расу стирают с лица земли — выбор за вами. Oddworld: Soulstorm приготовил для игроков эпическое приключение с мрачной историей и не менее мрачным чувством юмора с ироничным взглядом на человеческое общество. Геймплейно вас ожидает в стиле увлекательный платформер в духе тех же New ‘N’ Tasty / Abe’s Oddysee, но теперь с шикарной визуалом и невероятным погружением в мир, не ограничиваясь при этом традиционным измерением платформеров с боковой прокруткой. Вдобавок, игра приносит новшества в жанр платформеров с помощью добавления ролевых элементов и определённой игровой свободы, благодаря которой вы сами решаете, как вам действовать — пассивно или агрессивно. Напряжённый экшен-платформер сочетается с головоломками и стелсом — выбирайте, сжечь всё дотла, взорвать или просто попытаться пройти скрытно, но остерегайтесь смертоносных ловушек и врагов на каждом шагу. Используйте добытые ресурсы и товары из торговых автоматов, чтобы создавать предметы — оружие или инструменты, — которые помогут вам справиться со всевозможными противниками и препятствиями, а ненужные ресурсы обменивайте, приобретая товары, которые помогут вам преодолеть трудности, поджидающие вас в игре. Ну и куда без одной из главных фишек Abe’s Oddysee — в Oddworld: Soulstorm ваша концовка так же зависит от того, сколько в живых останется ваших сородичей-мудконов. Правда здесь они не тупые болванчики как раньше, которых нужно было осторожно проводить до безопасных зон, а непосредственные участники игрового процесса, обладающие интеллектом и способные вам помочь в трудную минуту. Но вместе с этим им теперь куда легче распрощаться с жизнью, так что внимательные следите за их безопасностью, или же используйте как мудконов пушечное мясо, не думая о их судьбе. Всего вас поджидает четыре кардинально разные концовки, так что вам решать, как действовать.

Год выпуска: 6 апреля 2021
Жанр: Action / Platformer / Stealth
Разработчик: Oddworld Inhabitants, Inc.
Издательство: Oddworld Inhabitants, Inc.
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi9
Язык ставится автоматически, в зависимости от языка система 
Язык озвучки: английский
Тип издания: EGS-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: не требуется


Запуск EGS-Rip (распакованная игра)
1. Скачать в любое удобное для вас место
2. Запустить игру с файла soulstorm.exe из главной директории игры
3. Играть


ОБНОВЛЕНО 18:54 06.04.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL (6.80 GB)

ОБНОВЛЕНО 11:36 21.05.2021 — РЕПАК ОТ OTHER S ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ V 1.10001

ОБНОВЛЕНО 05:02 31.05.2021 — РЕПАК ОТ CHOVKA (7.29 GB) ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ V 1.10001

ОБНОВЛЕНО 21:18 12.06.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (EGS-RIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.13001 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей
Скачать с нашего сервера
Релиз проверен Администрацией! Можно качать

Комментарии (22)

  1. Гость Kent
    Гость Kent
    20 июня 2021 12:16
    хуета безпонтовая
    0 0
  2. ГЭЙМИР
    ГЭЙМИР
    2 мая 2021 19:55
    в гэтэа лутшэ пагамайте безталачи
    0 4
    1. Cechov888
      Cechov888
      3 мая 2021 17:42
      На мозг лучше задонать грамотей)
      1 0
      1. ГЭЙМИР
        ГЭЙМИР
        3 мая 2021 20:41
        мазги уминя работают какнада ниабапщай тут мазгаправ сраный
        0 2
        1. rekon
          rekon
          13 июня 2021 00:50
          оно и заметно,гта -дрочер))))
          1 0
          1. Гость Kent
            Гость Kent
            20 июня 2021 12:21
            Ты здесь на ГТА не покушайся козлик припизднутый
            0 0
  3. dim9755
    dim9755
    22 апреля 2021 00:45
    У кого не стартует игра на семерке - уберите/переименуйте/спрячьте файл \soulstorm_Data\Plugins\x86_64\AkMotion.dll
    Я сделал так AkMotion12345.dll и у меня все работает
    0 0
  4. Гость Alex
    Гость Alex
    10 апреля 2021 20:32
    Все нормально играется на DualShock 4 без костылей и сторонних прог.
    0 0
  5. Гость Dmitry
    Гость Dmitry
    9 апреля 2021 19:49
    вы что издеваетесь любой джойстик похожий на оригинальный хб и пс работает типа Defeнда

    да и история эйба не смотря на непонятку многих из молодых вообще продумана немного Мудокон это моё первое интересное стелс было

    у меня есть консоли и пс 5 и 4 и бокс но я играю на дешевом джойстике не используя икспадер
    0 0
    1. Пантелей
      Пантелей
      10 апреля 2021 19:59
      привет,не работает на джостике от xbox one.работает на raptor gaming но там не работает бег и медитация. и почему такое кривое управление в настройках что даже не показывает что настраиваешь

      просто слева пустота справа кнопки на джостике а на клава мыш справа друг на друга налеплено кнопка и что это, но нельзя например сделать бег левый шифт красться левый ctrl часть кнопок даже нельзя поставить((
      0 0
  6. Пантелей
    Пантелей
    9 апреля 2021 07:17
    Цитата: ma0d
    почему пишут-что управление не удобное ???!!! играю на клаве + мышка и если нужно -можно назначить .другую клавишу!!!
    Игра нормальная - игра в своём стиле и крутого там чего-то. Я и не ожидал.
    Над мне купить джойстик.

    У меня почему то джойстик от xbox в ней не работают,почему?

    Цитата: Пантелей
    Цитата: ma0d
    почему пишут-что управление не удобное ???!!! играю на клаве + мышка и если нужно -можно назначить .другую клавишу!!!
    Игра нормальная - игра в своём стиле и крутого там чего-то. Я и не ожидал.
    Над мне купить джойстик.

    У меня почему то джойстик от xbox в ней не работают,почему?

    И да когда я запустил уже стоит раскладка xbox и подсвечиваются кнопки,но назад ничего не меняется
    0 0
    1. ma0d
      ma0d
      9 апреля 2021 15:06
      так эээээээ а и при чём тут Я до джойстика и тем более у меня его нет== Я играю ж на клаве и мышки - и клавишу если мне надо. легко меняю в настройках !!!
      0 0
  7. ma0d
    ma0d
    8 апреля 2021 17:36
    почему пишут-что управление не удобное ???!!! играю на клаве + мышка и если нужно -можно назначить .другую клавишу!!!
    Игра нормальная - игра в своём стиле и крутого там чего-то. Я и не ожидал.
    Над мне купить джойстик.
    0 0
  8. alekzey
    alekzey
    8 апреля 2021 16:08
    Уродское, блин, управление, портит вообще все. Плюс эти подсказки для джойстика.
    0 0
  9. Urry10
    Urry10
    8 апреля 2021 06:39
    Я поиграл, и удалил через часик.
    Очень монотонный и однообразный геймплей, не вызывающий удовольствия.
    Буквально выбешивать начинает через минут 20 игры, такое ощущение, что игра тебя дрочит.
    Управление неудобное, коч авторы как будто последние лет 10 в игры не играли.
    0 0
  10. Гость игорь
    Гость игорь
    7 апреля 2021 20:29
    скачал репак от other s все работает русский язык есть спасибо
    0 0
  11. Гость Игорь
    Гость Игорь
    7 апреля 2021 08:23
    На какую клавишу бросать?
    0 0
  12. ManFromKasimov
    ManFromKasimov
    6 апреля 2021 15:01
    Русский язык есть, просто о нём не сказано на странице в EGS и это запутало. Описание исправлено, язык определится автоматически, исходя от языка/региона системы.
    0 0
  13. Гость Alex
    Гость Alex
    6 апреля 2021 12:34
    Раяисийский лангуаге проигнорили козлы.....
    1 0
    1. AndruhaGruz
      AndruhaGruz
      6 апреля 2021 12:39
      Это точно! Могли бы хоть субтитры завести.
      1 0
      1. Гость Alex
        Гость Alex
        6 апреля 2021 12:41
        Хмм, на другом ресурсе пишут, что есть рая- субтитры. Будем проверять.
        0 0
        1. AndruhaGruz
          AndruhaGruz
          6 апреля 2021 13:10
          Значит есть Надежда. Посмотрим.
          0 0