» для пк (PC) » Outriders - 2021

Outriders - 2021

полный обзор

Outriders — это новая AAA-игра от Square Enix и студии People Can Fly, создавшей культовые Painkiller и Bulletstorm. Вас ожидает динамичный looter-shooter, сочетающий в себе зрелищные и драйвовые перестрелки, продуманная RPG-составляющая, эпичный фантастический сюжет и тонны разнообразного лута!
Вы, один или в компании из двух человек, попадаете на опасную планету Инока. Ранее это место могло стать новым домом для землям, но экспедиционная команда, члены которой именуются Первопроходцами, столкнулась с мощным энергетическим штормом, из-за которого нашим героям пришлось уйти в криогенный сон. Спустя несколько лет они просыпаются и обнаруживают у себя невероятные способности — правда их получили вся живность и обитатели Эноха, и не все их используют для мирных целей. Вам предстоит трущобы Первого Города и отправитесь на поиски источника таинственного сигнала через леса, горы и пустыни, во время которого вы познакомитесь с множеством как положительных, так и отрицательных персонажей. Outriders сочетает в себе одновременно и жестокие кровопролитные перестрелки, и детально проработанные элементы ролевой игры – гремучая смесь жанров, способная увлечь на многие часы! Напряженные перестрелки, невероятные силы героев, целый арсенал становящегося в ходе игры все лучше оружия и снаряжения — всё это вас ожидает во время сюжетной кампании, рассчитанной на 30-40 часов увлекательного геймплея. Создайте своего Первопроходца и меняйте его по собственному усмотрению. Чтобы определиться со стилем игры, вы можете выбрать один из 4 разных классов с особым древом навыков. Играйте в одиночку, вдвоем или втроем: вы можете присоединяться к совместной игре других участников, чтобы противостоять ужасам этой планеты мутантов.


Дата выхода: 1 Апреля 2021
Платформа: PC
Жанр: Action / Adventure / RPG
Разработчик: People Can Fly
Издатель: Square Enix
Тип издания: Steam-Rip / Пиратка
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский, Multi
Таблетка: 
0xdeadc0de


ВНИМАНИЕ: ОБХОД МОГУ ПРИКРЫТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ! У вас должен быть установлен Steam и рекомендуется использовать "левый" не основной аккаунт, во избежание блокировок. Игра требует постоянно подключения к интернету, оффлайн она не работает.
Установка:
Перед установкой закройте Steam клиент. 
1 Игра требует постоянного подключения к сети.
2 Закрыть клиент Steam. Если не установлен – установить и закрыть. 
3 Копировать папку игры в любое несистемное место без кириллицы по пути, Online-Fix уже скопирован. Архив Online-Fix.rar не трогать, он для аварийных случаев.
4 Запустить Steam и зайти в учетную запись (лучше созданную резервно).
5 Запустить OUTRIDERS-Win64-Shipping.exe от имени администратора.
6 Если возникает ошибка «Failed to initalize steam», запустить файл Fix error Steam.url в папке раздачи, запустится окно с установкой демоверсии. В этом окне нажмите «Отмена».
7 Играть.


Пираты не могут подключится к обладателям Лицензии и наоборот из-за особенности фикса!
Для игры в кооператив нужно Добавить друга в Друзья Стима, пройти ПРОЛОГ и Активировать функцию в Настройках игры! 

Если выдает ошибку "Не удалось подключится к сереверам Outriders" СКРИН, это означает, что игра не может получить доступ к серверу игры. Это проблема связана с Доступностью серверов и не относится к проблеме фикса. 

Как запустить игру на DirectX 11.
У многих возникают проблемы с производительностью игры на DX12. Чтобы использовать DX11, создайте ярлык exe-файл запуска и пропишите в его свойствах "-DX11" 

Отключение ограничение FPS в игре:
- Создаем ярлык OUTRIDERS-Win64-Shipping.exe в папке с игрой и туда вписываем -force 




РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА 19:15 21.07.2021 — ИГРА ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.11.0.0 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей



Скачать с нашего сервера
Релиз проверен Администрацией! Можно качать

Комментарии (98)

  1. vsepoxren
    vsepoxren
    26 июня 2021 16:58
    Куплю в стиме однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 700 грв - -это не дорого.
    1 1
  2. Гость Kent
    Гость Kent
    17 мая 2021 23:49
    super игра чо тут говорить ....
    2 2
  3. neon-081
    neon-081
    13 мая 2021 19:59
    Когда её от стима отвяжут не в курсе?))
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      14 мая 2021 10:18
      Вероятность этого практически равно нулю. Игра намертво привязана к онлайну, как, например, The Division и Ghost Recon Breakpoint.
      2 0
  4. Артурыч
    Артурыч
    11 мая 2021 20:47
    Все по инструкции сделал, но все равно купить в стиме предлагает. Никто не знает как решить проблему?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      12 мая 2021 06:09
      Проверьте, не удалил ли/заблочил антивиpyс или защитник Windows таблетку, обычно такая проблема когда она отсутствует.
      И попробуйте запустить файл Fix error Steam, может он ещё поможет
      2 0
      1. Артурыч
        Артурыч
        14 мая 2021 07:34
        А демку качать надо? После использования Fix error Steam предлагает установить демку, в окне нажал отмена, но все равно ничем не помогло. Если полностью скачать демку, в таком случае может заработает?
        2 0
        1. ManFromKasimov
          ManFromKasimov
          14 мая 2021 10:14
          Можно попробовать, но маловероятно что это поможет, скорей всего у вас какая-то проблема с таблеткой. Попробуйте на всякий случай ещё раз перехешировать раздачу, может у вас что-то недокачалось, и проверьте, что у имени пользователя Windows и на пути к игре нет русских букв.
          2 0
  5. Гость медведь
    Гость медведь
    8 мая 2021 16:12
    играйте луче в кибернпук щас лучшая игра для школьников !!!
    2 1
    1. ГЭЙМИР
      ГЭЙМИР
      8 мая 2021 18:38
      гэтэа лутшэ намнога
      2 0
      1. DeadUwko
        DeadUwko
        24 мая 2021 00:00
        Тетрис луше намного!
        2 0
  6. Гость WOLK
    Гость WOLK
    6 мая 2021 18:44
    Уже есть репак - OUTRIDERS (2021) [Ru/Multi] (1.02/dlc) Repack West4it
    2 0
    1. Dronix
      Dronix
      6 мая 2021 19:40
      Да это старые репаки 1.02 а щас 1.04 все равно постоянное подключение к инету через стим!!!!
      2 1
  7. Гость валера
    Гость валера
    5 мая 2021 14:34
    когда обновят репак фикс вышел на мега пач )))) тот что все запарол
    2 0
    1. Dronix
      Dronix
      5 мая 2021 23:05
      Так вроде последняя версия 1.04.00!Или ещё чет новое выпустили?
      2 1
  8. Dronix
    Dronix
    4 мая 2021 03:51
    Акаунт та можно другой но регион стим автоматом находит!!!!Мы же типа ещё в Украине я ставлю Рашку и нихрена все равно Хохляндия!!!!!!Понимаете!!!!
    2 2
    1. Гость FireFox
      Гость FireFox
      4 мая 2021 20:01
      Возможно, у вас заблокирован IP. Поэтому вы не можете подключится. Это единственно объяснение. Потому, что у всех других работает нормально.
      3 0
      1. Dronix
        Dronix
        5 мая 2021 11:34
        Да как заблокирован если я на днях демку резика 8го проходил?!!!!
        2 1
        1. Гость FireFox
          Гость FireFox
          7 мая 2021 22:05
          А причем тут Демка резика?
          3 0
    2. Гость валера
      Гость валера
      5 мая 2021 14:34
      чушь полная я сам с укры и играю с братаном по сети в эту игру так что все работает не гони
      3 0
      1. Dronix
        Dronix
        5 мая 2021 23:03
        Так на Крым санкции наложены!!!Ты в курсе?
        2 1
  9. Dronix
    Dronix
    3 мая 2021 23:16
    Ошибка соеденения с сервером!И пизец мля!!!!!!!!Уже весь инет перерыл пишут это сервера шалят!Ну хрен его знает!!!!Уже башка разболелась.
    2 1
    1. Гость FireFox
      Гость FireFox
      3 мая 2021 23:21
      Попробуй другой аккаунт. С Другим регионом.
      2 0
      1. Dronix
        Dronix
        4 мая 2021 03:52
        Акаунт та можно другой но регион стим автоматом находит!!!!Мы же типа ещё в Украине я ставлю Рашку и нихрена все равно Хохляндия!!!!!!Понимаете?!!!!
        2 2
  10. Dronix
    Dronix
    3 мая 2021 20:38
    Запуск ниче не блочит!Идёт заставка а подключится не получается!Я вчера демку резика проходил все норм а эта шляпа не хочет подключатся!!!!!Обидно досадно но ладно:)
    2 1
  11. Dronix
    Dronix
    3 мая 2021 16:31
    А так да здесь последняя версия 1.04 00!!!!Идет заставка с птицей и ошибка с соеденением с сетью!!!!Эт чё серваки полегли или как?
    2 1
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      3 мая 2021 16:48
      Пробовали запустить Fix error Steam.url
      Проверьте, что все файлы закачались и их запуск ничего не блокирует
      2 0
    2. Гость FireFox
      Гость FireFox
      3 мая 2021 19:02
      С Серверами все в порядке. Игра работает.
      4 0
  12. Dronix
    Dronix
    3 мая 2021 13:02
    Не могу подключится уже третий день!!!Ещё ни разу не поиграл!В чем может быть проблема?Кто знает напишите пж!
    2 1
  13. Гость Валера
    Гость Валера
    1 мая 2021 13:43
    А как может быть последние обновдение если игра весит 43 гига когда обнова на 12 вышла а??????????????????????????????? не чего не смущает что нас тут наебуют просто чтоб скачать туже старую версию еще разок

    43+12 но не как не будет 43 ))))) так что нет тут не какого обновления игра с версией 1.02 факт потому как обнова сегодня вышла на 12 гиг
    2 2
    1. Гость FireFox
      Гость FireFox
      1 мая 2021 15:09
      В игре обновлены 90% Паков. Общий вес, составляет ~40Гб.

      12 Гб, это только чистое обновление, на компьютере потом пропатчиваються паки. Отсюда такая разница.
      4 1
  14. grant479
    grant479
    30 апреля 2021 15:16
    Есть возможность обновления игры?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      1 мая 2021 01:00
      Сейчас игра обновлена до акутальной версии 1.04.0.0 build 6583646 от 30.04.2021, масштабный апдейт игры.
      Если вы ранее скачивали игру, то можете перехешировать раздачи
      3 0
  15. Гость gamer
    Гость gamer
    24 апреля 2021 19:41
    Хуета безпонтовая
    2 1
  16. Hoseindon
    Hoseindon
    22 апреля 2021 18:06
    А мне зашла была бы ещё с открытым миром цены бы не было но некоторым коридорки нравятся
    2 0
  17. AlexBanggg
    AlexBanggg
    22 апреля 2021 14:41
    Коридорная параша.
    2 1
  18. Гость Dmitry
    Гость Dmitry
    13 апреля 2021 16:23
    gears игра не такая здесь собрано много других игр

    тот же division ......а так на любителя
    2 0
  19. hezri
    hezri
    12 апреля 2021 03:47
    хуйня а не игра!
    2 1
  20. Spades
    Spades
    11 апреля 2021 23:24
    У меня что-то фикс графики не работает, я правильно понимаю:
    Жмешь правой кнопкой на ярлык, в графе объект добавляешь dx11, dx12 или -force и запускаешь? Или я что-то упустил? Графика у меня сейчас сплошное мыло
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      11 апреля 2021 23:37
      DX11-12 прописывать в ярлыке только когда проблемы с производительностью игру.
      По поводу мыла — проверьте настройки графики в самой игре. Ниже писали, что автонастройка Nvidia может выставлять низкие параметры.
      2 0
      1. Spades
        Spades
        11 апреля 2021 23:46
        В самой игре все на максимум выставлено, а по факту как буд-то очень низкое разрешение, и дальность зрения как буд-то мне очки нужны.
        Через NVIdia я выставлял график, оптимизировало на максимум, но через geforceexpirience игру запустить же не могу, она сразу бежит его через стим включать
        2 0
  21. Гость Александр
    Гость Александр
    10 апреля 2021 19:51
    дайте скорости
    2 0
  22. Unforgiven78
    Unforgiven78
    10 апреля 2021 11:32
    УДАЛИЛ ДЕМКУ поставил демку...заработало всем спасибки
    2 0
  23. Unforgiven78
    Unforgiven78
    10 апреля 2021 10:13
    перекачал установил не реагирует на вход ...всё сломалось что за нах?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      10 апреля 2021 10:42
      Всё точно сделали, как в инструкции?

      Перед установкой закройте Steam клиент.
      1. Скопировать папку OUTRIDERS на любой диск.
      2. Запустить Online-Fix.exe, указать папку с игрой и нажать Извлечь.
      3. Запустить Steam и зайти в учетную запись.
      4. Запуск игры производить через OUTRIDERS-Win64-Shipping.exe от Администратора.
      2 0
  24. ManFromKasimov
    ManFromKasimov
    10 апреля 2021 03:29
    Игра обновлена до версии V 1.02.0.0 + замена пиратки (не у всех корректно работала) на Steam-Rip.
    Если ранее были проблемы с работоспобностью игры, попробуйте данный релиз
    2 0
  25. Гость Dmitry
    Гость Dmitry
    9 апреля 2021 20:26
    хорош тупить ребзя я через мост иду уже с 4миром в реальном времени

    блин а это весело мало прошёл зато сколько наразбирал с них не знаю фикс пашет уже с начала у меня
    2 0
  26. ALLADIN_2
    ALLADIN_2
    9 апреля 2021 13:38
    После обновы игра не работает так что пока не качайте обнова была 9 числа
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      9 апреля 2021 15:25
      В каком плане не работает? Какая-нибудь ошибка или что-то другое?
      2 0
      1. Гость Владимир
        Гость Владимир
        9 апреля 2021 18:27
        После сегодняшней обновы в 11 дня, она не включалась ибо версии не совпадали и игру отключали от входа, но спустя часов 6 она всё таки стала включатся на старой версии.

        Но первое доп.задание так и крашит игру на раб.стол и его невозможно выполнить
        2 0
        1. Гость FireFox
          Гость FireFox
          9 апреля 2021 19:23
          На сегодняшний день единственная версия игры которая есть в сети это 1.01.0.0. Про какое обновление вы пишите, не понятно. Возможно вы про Тех обслуживание сервера, это не обновление. Ближайшее обновление только на следующей неделе. Не нужно вводить в заблуждение.
          2 0
    2. Гость FireFox
      Гость FireFox
      9 апреля 2021 17:54
      Никакого обновления Не было.
      2 0
  27. Александр С
    Александр С
    6 апреля 2021 12:57
    gears 4-5 намного лучше...!
    2 0
    1. Анти Зумер
      Анти Зумер
      15 апреля 2021 12:52
      нет, Гири 1-3 и Гири Джаджмент намного лучше
      2 0
  28. Гость pro
    Гость pro
    5 апреля 2021 16:56
    Цитата: ЛопатаКакашек
    Outriders

    фифа 22? электроники знают как доить своих фифадрочеров.
    2 1
  29. neon-081
    neon-081
    5 апреля 2021 16:43
    Надо ждать отвязки от онлайна и нормальную таблетку,если такое вообще будет.
    2 0
  30. Артурыч
    Артурыч
    5 апреля 2021 14:17
    РАЗДАЧА ОБНОВЛЕНА 17:37 03.04.2021. ЗАМЕНА STEAM-RIP НА ПИРАТКУ С ВШИТЫМ ONLINE-FIX

    То есть теперь можно установить без всяких манипуляций?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      5 апреля 2021 15:44
      Кое-какие манипуляции нужно сделать, указанные в описании в разделе "Установка", но поменьше чем у Steam-Rip, где таблетка нужно было ставить отдельно
      2 0
  31. neon-081
    neon-081
    4 апреля 2021 20:22
    Типа Gears 5
    2 0
    1. Гость Кочевник
      Гость Кочевник
      4 апреля 2021 22:34
      только хуже по каждому пункту. Outriders отличный пример того как важна реклама, игра дер*мо по всем параметрам, но 100к в стиме. Мне и бесплатно она нафиг не нужна, это при том что я ветеран дустана 1,2 и warframe, а в это играть просто стыдно.
      2 0
      1. Unforgiven78
        Unforgiven78
        5 апреля 2021 06:11
        Ты просто хейтер не более. Ветеран говна по ветру. Что ты здесь забыл рас тебе даром не нужна игра. Люди старались делали фиксы обходы потому как игра востребована игроками а свои предпочтения засунь поглубже и не мути воду. Играйте Ребзя редко игры с такой оптимизацией выходят да и экшен реально напряженный. Да не оригинальна но игры вообще штука либо зашла либо нет а по сути почти все клоны друг друга. НА УЙ ХЕЙТЕРОВ ДРУЗЬЯ!
        2 0
        1. Гость Кочевник
          Гость Кочевник
          5 апреля 2021 13:54
          Такой слог иметь, это конечно пугает. Я не про правописание, тут все понятно, я про ход твоих мыслей ,вот что удручает. Напоминает интервью с людьмии больных шизофренией на канале Медфильм. Если ты действительно болен, заранее извиняюсь.
          2 0
          1. Unforgiven78
            Unforgiven78
            7 апреля 2021 06:00
            Ты просто видишь с другой стороны вот тебе и кажется что ты здоров а на самом деле это я к тебе в больничку прихожу апельсинов занести таким как ты ИМБИЦИЛАМ полезны витаминчики. и да извини ты ведь не виноват тебя таким родили.
            2 0
      2. Анти Зумер
        Анти Зумер
        15 апреля 2021 12:53
        ахах, малолтений ветеран убогого онлайн д*рьма
        2 0
  32. Гость Макс
    Гость Макс
    4 апреля 2021 11:36
    В игру можно поиграть, но покупать я бы не стал. Лучше дождаться переиздания Диабло 2
    2 0
    1. ЛопатаКакашек
      ЛопатаКакашек
      4 апреля 2021 14:24
      Диабло 2 я бы тоже не стал покупать, лучше дождаться фифа 2022.
      2 0
      1. AlexanderA11
        AlexanderA11
        4 апреля 2021 19:16
        фифу я бы тоже не стал ждать, если традиционно она не отличается от 18.
        2 0
      2. Анти Зумер
        Анти Зумер
        15 апреля 2021 12:54
        просто ты г*вноед, а Диабло 2 шедевр, вышедший когда тебя и в далеких планах не было, благо Богу 30 лет
        2 0
    2. Unforgiven78
      Unforgiven78
      4 апреля 2021 14:26
      эТО ПОНЯТНО игра в принципе сделана охуительно и оптимизация и графоний опять же прикольые классы оружия чем дальше тем просто выбор что не знаешь что с ним делать но всё же это коридорный шутер. за 2 косаря? RDR2 на распродаже дешевле была.НО причём тут Твоя ДИБЛА?????? Танчиков с денди ещё переиздания дождись)))))))))
      2 0
      1. Анти Зумер
        Анти Зумер
        15 апреля 2021 12:55
        при чем танчики к шедевральной рпг, которая оф. ремейк скоро получит ?
        2 0
  33. Unforgiven78
    Unforgiven78
    4 апреля 2021 06:08
    Спасибо за оперативность. Вы лучший торрент сайт!
    3 0
  34. Гость Александр
    Гость Александр
    3 апреля 2021 20:15
    где скорость
    2 0
  35. djabi741
    djabi741
    3 апреля 2021 17:09
    Сделал как в первом варианте, когда захожу в игру выдает ошибку self protection failed error code 2 что это ?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      3 апреля 2021 18:35
      Означает что нет разрешения на запись в OnlineFix.ini, независимо от того, запускаете ли игру от имени администратора или переместите ее в другую папку.

      Закиньте содержимое архива https://pixeldrain.com/u/nLk6tkCG в папку с игрой и запустите от администратора
      2 0
      1. Гость victor
        Гость victor
        9 апреля 2021 13:05
        Скачал, распаковал с заменой, теперь при запуске выдает "failed to initialize steam"
        2 0
        1. Гость victor
          Гость victor
          9 апреля 2021 13:14
          сорян - нашел решение, недосмотрел.
          2 0