» для пк (PC) » Little Nightmares II / Little Nightmares 2 - 2021

Little Nightmares II / Little Nightmares 2 - 2021

полный обзор

Little Nightmares II — это сиквел нашумевшего хоррор-платформера от Tarsier Studios и BANDAI NAMCO, вышедшего в 2017 году. В продолжении вас ожидает совершенно новая, но при этом куда более жуткая и атмосферная история, которая развернётся всё в том же загадочном мире, но теперь место действие не ограничится одним огромным кораблём.
Главный герой — мальчик Моно, который старается выжить в мире, деформированным разрушительным и опасным сигналом, исходящим от далекой сигнальной башни в центре город. Встретив Шестую, главную героиню прошлой игры, Моно объединяется с ней, чтобы раз и навсегда уничтожить башню, но это будет крайне не просто, так как вокруг снуют зомбированные жизни и другие опасные существа. Little Nightmares II по всем параметрам является образцовым продолжением — вас ожидает куда больше разнообразия в локациях, головоломках и различных опасностях, в виде колоритных и жутких злодеев. Мир вокруг стал ещё более сюрреалистичным и пугающим, но в тоже время местами чем-то завораживающим и с большим внимание к различным деталям. Одно из главных нововведений игры — герой теперь может использовать ножи, молотки и другое оружие ближнего боя, чтобы дать отпор противникам в некоторых местах. Но тут нужно быть осторожней — не всем врагам ваши атаки могут нанести вред, а вот вам хватит и одного удара, чтобы умереть. Мрачная и давящая атмосферой, постоянным чувством тревоги и страха будет преследовать вас до самого финала, держа всегда в напряжении и не давая расслабится, попутно подкидывая различные загадки и игровой ситуации. Little Nightmares II безусловно станет одним из наиболее запоминающихся хоррор-проектов 2021 и, возможно, для многих даже станет лучшей игрой в нём.


Год выпуска: 11 фев. 2021
Жанр: Adventure / Horror / Singleplayer / Dark / Stealth
Разработчик: Tarsier Studios
Издательство: BANDAI NAMCO Entertainment
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi14
Язык озвучки: отсутствует
Тип издания: GOG-Rip от InsaneRamZes / RePack

Таблeтка: Не требуется (DRM-Free)

Запуск игры
1. Скачать в любое для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла Little Nightmares II.exe по пути Little Nightmares II\Helios\Binaries\Win64
3. Играть



ОБНОВЛЕНО 04:56 11.02.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ XATAB (2.86 GB)

ОБНОВЛЕНО 00:00 29.08.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (GOG-RIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 5.7

Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.6
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 2 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Скриншоты


Геймплей Little Nightmares II / Little Nightmares 2 - 2021

Информация

скачать игру Little Nightmares II / Little Nightmares 2 - 2021 на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (34)

  1. Петров
    Группа прохожие Петров (Звание: )Петров
    7 марта 2021 23:31
    Игра жесть!
    2 1
  2. Черепашка Нидзя
    Группа прохожие Черепашка Нидзя (Звание: )Черепашка Нидзя
    6 марта 2021 00:55
    Игра страшная
    2 0
  3. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    3 марта 2021 13:48
    Шея у Училки крутая !!!!! кто играл тот поймёт !
    2 0
  4. Иванов И.И.
    Группа прохожие Иванов И.И. (Звание: )Иванов И.И.
    3 марта 2021 11:17
    Игра, конечно - шедевр, но на мой капризный взгляд кое-где пережестили... Становится не жутко, а просто выбешивает.
    2 1
  5. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )Гость Сергей
    2 марта 2021 20:18
    Вроде и интересная но однообразная и еще болит палец из за постоянного удерживания на шифт
    1 0
  6. я
    Группа прохожие я (Звание: )я
    2 марта 2021 14:51
    я не понимаю куда нажать чтобы скачать
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      2 марта 2021 15:41
      Если нужен GOG-Rip — нажимайте "Скачать напрямую с сервера"
      Если нужны репаки от xatab и FitGirl — нажимайте на их спойлеры и там будет кнопка для скачивания
      1 0
  7. OLAS
    Группа прохожие OLAS (Звание: )OLAS
    21 февраля 2021 00:44
    Игра супер!
    2 0
    1. olga-t
      VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)olga-t
      1 марта 2021 16:51
      да.во всех отношениях. и редкий случай,когда 2 часть не хуже первой
      2 0
  8. Гость Елена
    Группа прохожие Гость Елена (Звание: )Гость Елена
    20 февраля 2021 21:01
    Мне игра зашла,прям как змей коварный,прыткий,и непредсказуемый.
    1 0
    1. 7655325
      Группа прохожие 7655325 (Звание: )7655325
      22 марта 2021 14:18
      Куда она тебе зашла то? Что за гопницкий гон, может понравилась?
      1 0
  9. Vanquish
    Группа прохожие Vanquish (Звание: )Vanquish
    17 февраля 2021 20:28
    админы залейте сюда как появиться Speed Limit, игра классная, узнал о ней из календаря игроманий
    1 0
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
      18 февраля 2021 11:26
      Думаю скоро зальют! А я уже качаю! =)))
      1 0
  10. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    15 февраля 2021 18:58
    Лимбо на максималках .под 3 D.
    - Игра интересная -прикольная - графика улучшилась !!!
    да и первая была классная игра - управление не поменялось.
    1 0
  11. вай мама где я
    Группа прохожие вай мама где я (Звание: )вай мама где я
    15 февраля 2021 17:27
    Не качайте шляпа полнейшая
    1 1
    1. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )Анти Зумер
      20 февраля 2021 12:19
      пошло вон, плешивый нагулянный щенок, а игра шедевр
      1 0
      1. мвымвмвм
        Группа прохожие мвымвмвм (Звание: )мвымвмвм
        22 марта 2021 14:19
        Плешивый в кремле
        1 0
  12. вай мама где я
    Группа прохожие вай мама где я (Звание: )вай мама где я
    15 февраля 2021 15:41
    если ты читаешь этот коммент и думаешь:"Качать ли мне эту игру?".
    ОБЯЗАТЕЛЬНО качай,но начни с 1-ой части.
    2-ую часть буквально 5 минут назад прошел весь на эмоциях сижу,ты поймешь о чем Я когда пройдешь 1-уй а после 2-уй часть =)
    2 0
  13. Гость popo
    Группа прохожие Гость popo (Звание: )Гость popo
    13 февраля 2021 18:00
    Друзья, помогите!!! Нет звука в игре(((
    1 0
  14. EMILDAN
    Группа прохожие EMILDAN (Звание: )EMILDAN
    13 февраля 2021 13:40
    А 1 часть как-то связана со второй ? или можно сразу 2 часть играть?
    1 0
    1. Гость сергей
      Группа прохожие Гость сергей (Звание: )Гость сергей
      13 февраля 2021 14:51
      Если не играл в первую много потерял
      2 0
  15. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    13 февраля 2021 13:08
    Хорошая игра!Проходил на геймпаде местами подгорало.....не завидую тем кто проходил на клаве.За финальные титры разрабам большой привет.
    1 1
    1. Гость alex5
      Группа прохожие Гость alex5 (Звание: )Гость alex5
      17 февраля 2021 02:10
      Я бы даже сказал, что на клаве некоторые моменты вообще не возможно пройти. Я говорю про наведение фонарика.
      1 0
      1. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
        17 февраля 2021 03:05
        читал чей-то комментарий про фонарик!там вроде писали с мышкой проходится, главное зажать правую кнопку мыши.Используй стрелочки и WASD одновременно .Без геймпада только так и матом . я не пробовал так как на геймпаде проходил.
        1 0
  16. 2791ss
    VIP старый пират 2791ss (Звание: Контр-адмирал)2791ss
    13 февраля 2021 10:50
    Отличная игра в своем жанре !
    1 0
  17. Metal Wolf Chaos XD
    Группа прохожие Metal Wolf Chaos XD (Звание: )Metal Wolf Chaos XD
    13 февраля 2021 08:02
    собрал все гличи и шапки ( гличи дают секретную концовку), давно не выходило стоящих игр, не зря потратил 4 часа на игру
    2 0
  18. FANIS WEST
    VIP старый пират FANIS WEST (Звание: Лейтенант)FANIS WEST
    11 февраля 2021 23:29
    игра сказка, обожаю эту игру только 10 баллов из 10
    3 0
  19. Гость вадим
    Группа прохожие Гость вадим (Звание: )Гость вадим
    11 февраля 2021 17:53
    а Helios и _Windows7_Fix где их найти я не разбираюсь?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      11 февраля 2021 18:45
      В папке с установленной игрой, если вы качали репак от FitGirl
      1 0
  20. alex-ji
    VIP старый пират alex-ji (Звание: Капитан-лейтенант)alex-ji
    11 февраля 2021 17:26
    Очень интересненько,но ничего непонятненько!
    1 1
  21. недобомж
    Группа прохожие недобомж (Звание: )недобомж
    11 февраля 2021 13:51
    атмосферненько
    как всегда.
    1 0
  22. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )Александр С
    11 февраля 2021 05:22
    вдвоем играть можно?

    это уже пиратка?
    1 1
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
      11 февраля 2021 05:28
      Судя по описанию - это распакованная GOG лицензия. (не требующая установки)
      1 0
    2. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      11 февраля 2021 05:57
      Нет, играть вдвоём нельзя, игра полностью синглплеерная
      1 0