» для пк (PC) » Nioh 2 – The Complete Edition - 2021

Nioh 2 – The Complete Edition - 2021

полный обзор

Nioh 2 – The Complete Edition — это сиквел знаменитого souls-like проекта от студии KOEI TECMO. Игра была временным эксклюзивом Playstation 4, а теперь и ПК-игроки смогут прикоснутся к одну из лучших проектов 2020 года, с полным комплектом DLC и рядом графических улучшений, сделанных под некстген-железо.
Создайте своего персонажа и отправляйтесь в путешествие по разоренной и опустошённой Японии периода Сэнгоку, где на вашем пути встретится множество опасных чудовищ. Нетривиальный и запутанный сюжет, комплексная боевая система, отличная графика  — всё то, за что игроки полюбили первый Nioh, было значительно улучшено в сиквеле, а заодно добавлено и кое-что новое. Из новшеств — способность «Облик ёкай», которая позволяет герою сокрушать даже самых грозных ёкай, плюс теперь враги могут создавать Мир тьмы, повышая опасность боя и создавая новые испытания для игроков.  Nioh 2 – The Complete Edition включает в себя все три сюжетные DLC: The Tengu’s Disciple, Darkness in the Capital и The First Samurai. Каждое из них отправит вас в разные временные точки периода Хэйан, где вы узнаете много новой информации от мире игре, её персонажах и раскроют тайну того, как начались события Nioh 2. ПК-версия заодно получила огромное количество технических фишек, которых не было на PS4-версиях игры, среди них: полная настройка управления с помощью мыши, клавиатуры и различных геймпадов;  поддержка разрешения 4K Ultra-HD, ультрашироких экранов и режима HDR и частоты обновления экрана 144 Гц; стабильные 60/120 кадров/с; различные графические улучшения и многое другое. Ну и заодно вы получите эксклюзивные бонусы, вроде уникального шлема от Valve, которые никогда не будут доступны на консольных версиях.


Год выпуска: 5 февраля 2021
Жанр: Action / RPG / Souls-like / Fantasy
Разработчик: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Издательство: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi14
Язык озвучки: английский, японский
Язык меняется в настройках игры
Тип издания: Пиратка от InsaneRamzes / RePack
Таблeтка: CODEX

Запуск игры
1. Скачать / скопировать содержимое раздачи в любое место на диске (чтобы как можно дольше оставаться на раздаче)
2. Запуск игры с файла nioh2.exe в главной директории игры
3. Играть

Как запустить игру на Windows 7
1 Скопировать Xinput1_3.dll из папки C:\Windows\System32\ в директорию с игрой (в папку с .exe-файлом игры)
2 Переименовать файл: Xinput1_3.dll ➞ Xinput1_4.dll
3 Играть


ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL С ФИКСОМ ДЛЯ ЗАПУСКА НА WIN7 И С ТАБЛЕТКОЙ ДЛЯ ИГРЫ В ОНЛАЙНЕ (28.12 GB)

ОБНОВЛЕНО 20.02.2021 — РЕПАК ОТ XATAB ОБНОВЛЕН ДО ВЕРСИИ v 1.26.00, РАНЕЕ СКАЧАВШИМ МОГУТ ПЕРЕХЕШИРОВАТЬСЯ

ОБНОВЛЕНО 14:10 19.03.2021 — REPACK ОТ CHOVKA ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ V 1.27.01.

ОБНОВЛЕНО 20:09 18.09.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА / РАСПАКОВАННАЯ ИГРА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.28.00.
Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.5
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 2 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Скриншоты


Геймплей Nioh 2 – The Complete Edition - 2021

Информация

скачать игру Nioh 2 – The Complete Edition - 2021 на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (44)

  1. Гость Руслан
    Группа прохожие Гость Руслан (Звание: )Гость Руслан
    19 сентября 2021 22:47
    Все работает отлично
    0 0
  2. Sillguard
    Группа прохожие Sillguard (Звание: )Sillguard
    17 мая 2021 20:53
    Читаю коменты и офигеваю, как вообще на паде можно играть, крути туда сюда камеру стиками, у меня только на на мышке 11 кнопок, да и на паде макросов нету, меня на полчаса хватило, правда и пад у меня стандартный от X-box 360
    0 3
  3. Getwight
    Группа прохожие Getwight (Звание: )Getwight
    10 мая 2021 13:36
    Цитата: Гость xXx
    как в онлайн попасть?


    купить игру xD
    0 0
  4. Звезданутый
    Группа прохожие Звезданутый (Звание: )Звезданутый
    3 апреля 2021 17:59
    Простая игра, слишком легкие боссы.
    1 1
  5. Гость xXx
    Группа прохожие Гость xXx (Звание: )Гость xXx
    25 февраля 2021 23:33
    как в онлайн попасть?
    0 0
  6. svarnoy_666
    VIP геймер svarnoy_666 (Звание: Рядовой)svarnoy_666
    24 февраля 2021 18:31
    прошел на клаве,седых волос правда добавилось)
    2 0
    1. Гость Алексей
      Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )Гость Алексей
      24 марта 2021 16:42
      На джойстике ещё хуже!!! Не парься)))
      0 0
  7. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )Гость Алексей
    19 февраля 2021 16:04
    Я уже до 50 левела на клаве дошёл! А вы тут ноете!!!

    Мозг просто чуточки надо включить, и управление под себя подстраивать. Кстати обновление 1.26 вышло, а тут его ещё нет!
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      20 февраля 2021 10:56
      Теперь имеется
      0 0
      1. Гость Алексей
        Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )Гость Алексей
        20 февраля 2021 14:19
        Спасибо, только бы отдельно обновление хотелось-бы увидеть, а не перекачивать!
        0 0
  8. Гость Romi4
    Группа прохожие Гость Romi4 (Звание: )Гость Romi4
    16 февраля 2021 20:57
    Нормальные люди, в такие игры не играют на мышках, игра под геймпад создавалась, а вы тут обижаетесь на нее за это))
    3 0
  9. Лг
    Группа прохожие Лг (Звание: )Лг
    15 февраля 2021 11:49
    Сложность можно менять , а то с самого начала мелкие пиздюки могут убить .а большие монстры с пиздюли валят (((
    0 0
  10. nano-s
    VIP геймер nano-s (Звание: Рядовой)nano-s
    12 февраля 2021 10:02
    управление хреновое, играть не возможно,отображение кнопок управления не оптимизированно под пс,удалил
    0 1
    1. Гость kid
      Группа прохожие Гость kid (Звание: )Гость kid
      12 февраля 2021 10:45
      Это игра для тех кто играл 1 часть на пс. Я свое время прошел 1 часть и для меня управления норм.
      0 2
  11. Гость kid
    Группа прохожие Гость kid (Звание: )Гость kid
    11 февраля 2021 23:49
    игра без лагов и вылетов, управления как на 1 части.
    1 0
  12. 22_region
    VIP геймер 22_region (Звание: Рядовой)22_region
    11 февраля 2021 16:55
    Не могу подключиться к онлайн. Репак от Хатаба.
    Архив в папке online fix поврежден.
    Где можно скачать таблетку отдельно?

    UPD: удалось разархивировать поврежденный архив с помощью 7-zip
    0 0
  13. Гость Alex
    Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
    9 февраля 2021 08:11
    Как управление? На клаве реально играть? Или даже качать не стоит?
    0 0
  14. Гость Артем
    Группа прохожие Гость Артем (Звание: )Гость Артем
    8 февраля 2021 22:36
    Парни как настроить управление с клавиатуры? Клавиши, которые отображаются в меню и в самой игре не совпадают с буквами на клавиатуре. Как вы играете?
    0 0
    1. Гость валера
      Группа прохожие Гость валера (Звание: )Гость валера
      9 февраля 2021 04:31
      управление мышью параметр кнопки там написано
      0 0
    2. Гость Tema
      Группа прохожие Гость Tema (Звание: )Гость Tema
      11 февраля 2021 19:50
      л кнопка назад в меню, д кнопка окей в миню
      у это взаимодействие
      0 0
  15. Гость maxwell
    Группа прохожие Гость maxwell (Звание: )Гость maxwell
    8 февраля 2021 00:13
    при запуске игры запускается страница steam с nioh 2, что делать?
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      8 февраля 2021 00:46
      Антивиpyc/защитник Windows удалил или блочит таблетку. Проверьте, что файлы steam_api64.dll, steam_api64.cdx и steam_emu.ini на месте и не заблокированы. Если они удалены — то переустановите игру, отключив антивиpyc или добавив эти файлы в исключения, или перехешируйте раздачу, если скачивали распакованную.
      0 0
  16. Гость svirid
    Группа прохожие Гость svirid (Звание: )Гость svirid
    7 февраля 2021 14:46
    почему в нас тройках разрешение не меняется на 1920x1080
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      7 февраля 2021 14:57
      Косяк игры, пропишите разрешение в файле конфига здесь C:/Users/Имя пользователя/Doсuments/KoeiTecmo/NIOH2/config.xml
      0 0
  17. Гость Артем
    Группа прохожие Гость Артем (Звание: )Гость Артем
    7 февраля 2021 14:24
    скачал вчера репак Хтабаб выдает ошибку при запуски игры ,пишет что отсутствует XINPUT_4,dii.
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      7 февраля 2021 14:53
      1 Скопировать Xinput1_3.dll из папки C:\Windows\System32\ в директорию с игрой (в папку с .exe-файлом игры)
      2 Переименовать файл: Xinput1_3.dll ➞ Xinput1_4.dll
      3 Играть
      0 0
  18. Гость жесть
    Группа прохожие Гость жесть (Звание: )Гость жесть
    7 февраля 2021 04:52
    как русский поставить
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      7 февраля 2021 05:28
      Язык меняется в настройках игры
      0 0
  19. Malars
    VIP старый пират Malars (Звание: Капитан-лейтенант)Malars
    7 февраля 2021 00:25
    и как онлайн? работает?
    0 0
  20. rr
    Группа прохожие rr (Звание: )rr
    6 февраля 2021 05:39
    на win 10 пойдет ?
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      6 февраля 2021 05:48
      Естественно пойдёт
      0 0
  21. Гость Эд
    Группа прохожие Гость Эд (Звание: )Гость Эд
    6 февраля 2021 02:38
    Рекпак, который не требует установки - не запускается! Держу в курсе...
    0 1
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      6 февраля 2021 05:04
      Всё работает, проблем с запуском нет. Напишите конкретно — у вас игра просто не запускается или выдаёт какую-нибудь ошибку?
      0 0
      1. Гость DOC
        Группа прохожие Гость DOC (Звание: )Гость DOC
        6 февраля 2021 09:14
        Я лично скачал установил игра вылетает на запуске черный экран затем вылет windows 10 x64 пробовал запускать от имени админа не помогло
        0 0
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          6 февраля 2021 09:34
          Все драйвера и Visual c++ обновлены до последней версии? Антивиpyс/защитник Windows ничего не блокирует?
          Ваша железо подходит под системные требования?
          0 0
          1. Гость DOC
            Группа прохожие Гость DOC (Звание: )Гость DOC
            6 февраля 2021 13:38
            Да все последнее железо нормальное
            0 0
            1. ManFromKasimov
              Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
              6 февраля 2021 13:57
              В Steam пишут, что может помочь переустановка драйверов, но не у всех работает. Пока нормального решения проблемы нет, возможно нужно будет подождать патч

              https://steamcommunity.com/app/1325200/discussions/0/3113645835772521090/
              0 0
      2. Гость Эд
        Группа прохожие Гость Эд (Звание: )Гость Эд
        6 февраля 2021 14:56
        Если бы всё работало, я не писал бы предыдущее сообщение. В итоге запустился репак от Fitgirl.
        0 0
      3. Гость сергей
        Группа прохожие Гость сергей (Звание: )Гость сергей
        10 февраля 2021 11:53
        не подскажите как подтвердить настройки графикы ,у меня оконый режим
        0 0
  22. Гость Seth
    Группа прохожие Гость Seth (Звание: )Гость Seth
    5 февраля 2021 20:57
    Сами Скачали, Дайте Другим Скачать. Не Уходите С Раздачи!
    1 0
  23. Гость Jarvis
    Группа прохожие Гость Jarvis (Звание: )Гость Jarvis
    5 февраля 2021 18:11
    Е*ать...Чё за ужасный графон такой? Игра буд-то на Unity склёпана
    0 3
  24. Domovoy161
    Группа прохожие Domovoy161 (Звание: )Domovoy161
    5 февраля 2021 14:06
    Ну что тут скажешь, в очередной раз спасибо за бета-тест консольщикам, спасибо что вы есть и на вас тестируют такие шедевры, чтобы мы пк-бояре играли с комфортом.
    0 2
    1. dima0199
      VIP геймер dima0199 (Звание: Рядовой)dima0199
      5 февраля 2021 15:28
      Да ладно тебе) Настоящие ПК-бояре пользуются и компом и плойкой, следовательно в полной мере радуются играм.
      2 0
      1. dobrekote
        VIP геймер dobrekote (Звание: Рядовой)dobrekote
        5 февраля 2021 15:52
        Чел пытается потешить себя, пусть потешает :)
        2 0