» для пк (PC) » HITMAN III / Hitman 3 - 2021

HITMAN III / Hitman 3 - 2021 - скачать торрент бесплатно

полный обзор

HITMAN III — это новая глава о похождениях знаменитого Агента 47 и заключительная игра в новой трилогии. Студия IO Interactive, работавшая над всеми "Хитманами", теперь получала права на серию и полную независимости, а значит теперь имеет полную творческую свободу в работе над своим детищем, благодаря чему они создали эталонного представителя жанра.
Вам вновь предстоит побывать в самых разных уголках планеты — Дубай, Берлин, Англия, Китай, Румыния и Аргентина. Каждая из локации поражает своим размахом и детализацией, а вместе с тем даёт огромный простор для стелса и различных способов устранения целей. В Hitman 3 разработчики выводят искусство скрытого убийства на новый уровень, предлагая игрокам огромный спектр различных возможностей для получения рейтинга Silent Assassin. А легендарная технология Glacier от студии IOI погрузит вас в местный мир, где сюжет полностью зависит от действий игрока, а каждое прохождение поистине уникально. 


Дата выхода: 20 Января 2021
Платформа: PC
Жанр: Action / Stealth / 3rd Person
Разработчик: IO Interactive A/S
Издатель: IO Interactive A/S
Тип издания: Пиркатка RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: CODEX + machine4578 

Установка пиратки:
1 Скачать/Скопировать раздачу в любую несистемную папку без кириллицы и спецсимволов по пути.
2 Запустить Launcher.exe, выбрать автономный режим, играть.
P.S. — Архив CRACK не трогать, он для аварийных случаев
P.S. 2 — Если раньше играли со сторонним русификатором, то могут возникнуть проблемы с отображением символов. Если такая проблема имеется, то удалите кэшированные библиотеки из ...Users\Имя профиля\AppData\Local\IO Interactive\HITMAN3 


ОБНОВЛЕНО 19:25 02.08.2021 —  ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА, РАСПАКОВАННАЯ ИГРА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 3.50.0 UPDATE 8, ДОБАВЛЕНА ОФИЦИАЛЬНАЯ РУССКАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей



Скачать с нашего сервера
Информация

Релиз HITMAN III / Hitman 3 - проверен Администрацией и Можно качать торрент, оставьте отзыв, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой HITMAN III / Hitman 3 - на ПК, Предлагаем обсудить данную ситуацию в комментариях, наши опытные пользователи помогут вам с решением проблем. Если вы нашли ошибку в описании или файл поврежденный и не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу описания)
Установить наш рейтинг на Ваш сайт
0.0
/ 10
Рейтинг от Allgames
Рейтинг построен на основе 0 голо
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Звуки и музыка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0

Комментарии (54)

  1. ManFromKasimov
    ManFromKasimov
    2 августа 2021 20:31
    Основная раздача (пиратка) обновлена — версия v 3.5.0 с официальным русификатор (на версию в названии папки не обращайте внимание, там опечатка)
    2 0
  2. Unforgiven78
    Unforgiven78
    23 июня 2021 07:25
    Всегда играю в игры чтоб получить кайф и не напрягаться с переводами . Может кто и играет изучая при этом англо-пендосский но это не по мне. Будем подождать перевода в субтитрах. И образование здесь ни причём просто не люблю когда отношение у разрабов игр по типу жри что дают.
    4 0
  3. 2
    2
    11 апреля 2021 09:20
    на DX11 игра работает?
    1 0
  4. alex-ji
    alex-ji
    7 апреля 2021 11:34
    Стесняюсь спросить, а кто от Хаттаба репаки делает?
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      7 апреля 2021 12:13
      Никто. Репаки от хатаба, что размещены на сайте, сделаны до его смерти и обновляться, по понятным причинам, не будут.
      2 0
    2. ma0d
      ma0d
      7 апреля 2021 21:27
      по ходу Механики.
      1 0
  5. Olegan34
    Olegan34
    6 апреля 2021 08:30
    Запускаю ничего не запускается!Тишь да гладь!!!!!!!!!!!!!!!!!
    1 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      7 апреля 2021 06:59
      На пути к игре нет кириллицы? Если нет, то попробуйте снять в свойствах папки галку с "Только для чтения"
      1 0
      1. Olegan34
        Olegan34
        7 апреля 2021 16:18
        да что-то первый раз запустил появился чёрный экран и всё!а потом вообще ничего не происходит.не грузится....
        1 0
        1. ManFromKasimov
          ManFromKasimov
          7 апреля 2021 18:49
          Антивиpycс/защитник случайно не мог заблочить таблетку? Игра не висит в процессах после запуска?
          1 0
          1. Olegan34
            Olegan34
            8 апреля 2021 00:44
            нет!так будет стим вылетать.игра не весит в процессах после запуска
            1 0
  6. ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    ГОЛОВАЧ ЛЕНА
    5 апреля 2021 17:16
    Леееее только удалил вчера из-за того,что руссик не выходит,а он взял и вышел..
    1 1
  7. ManFromKasimov
    ManFromKasimov
    5 апреля 2021 00:33
    Добавлен русификатор от ZoG в основную раздачу (пиратку). Русификатор пока в бета-версии, могут быть ошибки и неточности
    2 0
  8. Артурыч
    Артурыч
    31 марта 2021 19:16
    Русский язык не завезли?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      31 марта 2021 19:49
      Официальной русификации нет и скорей всего не будет. На ZoG перевод закончили, сейчас идёт редактура и тестирование.
      2 0
  9. Гость Rehan
    Гость Rehan
    7 марта 2021 04:18
    Цитата: Гость Иван
    Уже переведено 70% третьей части на русский язык. Перевод отличный. Скоро можно будет поиграть.

    это в 2025?
    1 0
    1. Гость Иван
      Гость Иван
      1 апреля 2021 20:25
      Нет, это в апреле 2021

      Но ты можешь и в 2025 поиграть
      2 0
  10. И
    И
    4 марта 2021 22:23
    когда будет перевод?
    1 0
  11. Гость Wlad
    Гость Wlad
    26 февраля 2021 17:04
    Спасибо вам большое, вы супер !
    1 0
  12. Гость Иван
    Гость Иван
    25 февраля 2021 23:17
    Уже переведено 70% третьей части на русский язык. Перевод отличный. Скоро можно будет поиграть.
    1 0
  13. keks94
    keks94
    25 февраля 2021 16:48
    В топку!!!!
    1 1
    1. Анти Зумер
      Анти Зумер
      31 марта 2021 21:24
      зумера в попку
      1 0
  14. 111111111111111111111
    111111111111111111111
    1 февраля 2021 14:30
    хули в этой труповой игре читать!а на счет швайн скоро его вообще не будет бугага!!!
    1 3
  15. суету навести охота
    суету навести охота
    28 января 2021 17:18
    здрасьте))
    Кто-нибудь в курсе будет ли руссик,может быть кто-то уже переводит?=)
    2 0
    1. Гость Алекс
      Гость Алекс
      31 января 2021 02:56
      Вся надежда на интузиастов, может они сделают перевод, хотя бы текстовой.
      2 0
  16. Vodolazzz
    Vodolazzz
    28 января 2021 05:41
    2 Скопировать файлы таблетки из подпапки CODEX в основную папку с заменой. Где это находиться ?
    Я не могу найти .
    1 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      28 января 2021 05:49
      Если вы скачали EGS-Rip (распакованную игру), то CODEX находятся в прямо в скаченной папке на самом видном месте

      https://my.allgames.zone/uploads/posts/2021-01/1611798586_hitman3.jpg

      Если вы качали репаки, то там эта таблетка сразу вшита, ничего копировать на надо.
      1 0
  17. Гость 007
    Гость 007
    27 января 2021 19:35
    какой смысл без :испытаний: играть. они только на лицухе работают.
    1 0
  18. Гость иван
    Гость иван
    25 января 2021 17:55
    А будет ли мод, чтобы игра на винде 7 шла?
    1 0
  19. den638
    den638
    25 января 2021 16:20
    Ну что я могу сказать. Сегодня же заценю сей шедевр. Кстати, кто поиграл, как вам игрушка? Зашла или нет? Стоит её вообще проходить?
    1 0
  20. Гость Dima
    Гость Dima
    25 января 2021 12:37
    a gde SETUP.EXE? eto mod ili...???
    1 1
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      25 января 2021 13:22
      Читайте описание внимательно: EGS-Rip это уже распакованная игра не требующая установки. Просто скачивайте, закидываете таблетку и играете.
      У репаков FitGirl и Xatab сетапы на месте.
      2 0
  21. Гость 1111
    Гость 1111
    24 января 2021 02:44
    ОЧКОРУ!!!!
    1 0
  22. ma0d
    ma0d
    23 января 2021 15:58
    сайт RUTOR.ORG- если на Английском -0н даже не публикует на скачивание Игру.
    2 0
  23. croul
    croul
    21 января 2021 22:52
    Придётся вспоминать английский ))) спасибо, игрушка супер
    1 0
  24. Ё
    Ё
    21 января 2021 22:42
    все хорошо, спасибо работает но где русский язык?))
    2 0
  25. Гость terminator
    Гость terminator
    21 января 2021 19:47
    У кого-то были проблемы с игрой на геймпаде? aim кнопки не работают(
    1 0
  26. ma0d
    ma0d
    21 января 2021 14:33
    а Руссик будет ??!!! ну хотя бы потом .типо попозже ???!!!!!
    2 0
  27. vovan200976
    vovan200976
    21 января 2021 12:20
    Даже Китайские языки в игры пихают....а Русский проигнорировали...а На Нем не мало ведь Народу балякает!!!
    2 0
    1. Гость Алекс
      Гость Алекс
      21 января 2021 16:42
      Не путай рынок Китая и РФ, перед РФ никто на цирлах прыгать не будет, ради 2,5 колек.
      2 0
      1. Гость trt
        Гость trt
        22 января 2021 23:17
        Так пускай переводят на украинский.
        1 0
    2. Гость terminator
      Гость terminator
      21 января 2021 19:46
      так учи английский язык, что сложного
      2 1
      1. Анти Зумер
        Анти Зумер
        23 января 2021 11:52
        кому он всрался ? Хватает укр и русского с головой
        1 0
  28. x
    x
    21 января 2021 11:22
    все пиздец! С играми полная жопа ни в одном жанре!!
    1 0
  29. ManFromKasimov
    ManFromKasimov
    21 января 2021 10:40
    Добавил в описание ссылку на таблетку-фикс — если игра вылетает при получении достижений, то закиньте её в папку с игрой.

    Репак от хатаба перезалит — исправлен архив data2.bin, кто ранее скачал/начал скачивать, перекачайте торрент-файл и перехешируйте раздачу. Или закиньте содержимое архива по ссылке ниже в папку с установленной игрой — без данных файлов игра может не работать

    https://my.allgames.zone/index.php?do=download&id=12982
    1 0
    1. Александр_С
      Александр_С
      28 января 2021 12:06
      почему мой ip заблокировали?
      1 0
  30. Olegan34
    Olegan34
    21 января 2021 09:28
    ну если кто силён в английском те поиграют!остальным ждать любительский перевод если такой будет....
    2 0
    1. Ravendell
      Ravendell
      21 января 2021 11:32
      Там уровня английского на уровне средней школы достаточно, чтобы всё понимать
      2 1
      1. Гость trt
        Гость trt
        22 января 2021 23:21
        Тем более легко перевести.
        1 0
  31. Гость xxx
    Гость xxx
    21 января 2021 04:27
    лысого мудака сломали а вальгаллу ни как что ха херня!
    2 2
    1. SS
      SS
      21 января 2021 04:38
      ясень хер. ей не требуется постоянное подключение к интернету, а также в ней нет защиты Denuvo
      2 0
    2. Olegan34
      Olegan34
      21 января 2021 09:39
      EMPRESS Взломает Immortals Fenyx Rising!Assassin's Creed:Valhalla будет позже!"
      1 0
      1. vovan200976
        vovan200976
        21 января 2021 12:19
        Да только на Empress теперь надежды...Взломы опять пропали как и CPY появится ломанет кучу и пропадет.
        3 0
    3. Гость Владимир
      Гость Владимир
      7 марта 2021 00:40
      Не жди вальгаллу, во первых потому что не сломают, во вторых - это редкостный кал!
      1 1