» для пк (PC) » The Medium (2021)

The Medium (2021)

полный обзор


Описание:
The Medium – психологический хоррор с видом от третьего лица. В уникальном игровом проекте представлены: фирменная двойная реальность и оригинальный саундтрек для более мрачной картины. Это увлекательный проект с потрясающей графикой и интересным геймплеем.

Сюжет:
Действие будет происходить в конце XX века в Польше. Персонажа преследует видение об убийстве ребенка, и она отправляется на заброшенный курортный отель, который много лет назад стал ареной немыслимой трагедии. Здесь вы начинаете поиск ответов на трудные вопросы.
Только вашему персонажу под силу раскрыть это дело. Исследуйте реальный мир и мир духов одновременно. 
Используйте свои возможности, чтобы побеждать в схватке с монстрами и решать загадки. 
Два главных героя в игре - Марианна и Утроба. Марианна может воспринимать реальность, как материальную, так и духовную. Игра вращается вокруг них обоих, и будет интересно наблюдать, как взаимосвязаны в игре, материальный мир и мир духов. Марианна - главный персонаж, она борется с Утробой. Утроба - антагонист, в которую играет не кто иной, как Трой Бейкер. Еще один важный персонаж в игре - Грусть, загадочная девушка в маске, которая живет в заброшенном отеле Нива.

Геймплей:
Вы оказались в ловушке между мирами живых и мертвых, что дает уникальный взгляд на сюжет игры, с некой уязвимостью для игрока. Экстрасенсорные способности «вне тела» необходимо перезаряжать «духовным колодцем». Кроме обычного выживания, важно разгадывать сложные загадки. 
У персонажа есть уникальная способность – предсказывать будущее. Кроме этого, девушка легко покидает собственное тело и переходит в духовный мир, если этого требует игровое задание. Направляйте мощные энергические удары на врагов и защищайтесь призрачными щитами.

Особенности:

• Двойной мир
Персонаж может исследовать реальный и духовный. Изучайте их одновременно, а также используйте взаимодействие между ними, чтобы решать головоломки двойной реальности.
• Уникальная графика
 Окружающая среда невероятно разнообразна, и в тот же момент мрачная. Разработчики постарались над проработкой мелких деталей призрачного и реального миров.  
• Музыкальное сопровождение 
Насыщенный саундтрек к игре, написал известный композитор Акира Ямаока, а второй создан польским композитором Аркадиушем Рейковским.
• Напряженная атмосфера
Связь реального и духовного мира, еще больше погрузит в игровой процесс. Разрушенные дома, старые улицы, идеально вписываются в стиль хоррора. Это делает The Medium торрент увлекательной игрой для любителей мрачного сюжета.

Год выпуска: 28 января 2020
Жанр: Adventure / Horror / Psychological Horror / Gore
Разработчик: Bloober Team
Издательство: Bloober Team SA
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi10
Язык меняется в настройках игры
Язык озвучки: английский
Тип издания: GOG-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free) / CODEX

Установка GOG-Rip
1. Скопировать содержимое раздачи в любое место на диске
2. Запустить игру с файла Medium.exe в главной директории игры
3. Играть


Как запустить игру на Windows 7
1 Скопировать Xinput1_3.dll из папки C:\Windows\System32\ в директорию с игрой (в папку с .exe-файлом игры)
2 Переименовать файл: Xinput1_3.dll ➞ Xinput1_4.dll
3 Играть


19:32 18.09.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА GOG-RIP (РАСПАКОВАННАЯ ИГРА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.0.184
Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.2
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 1 голоccа
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Скриншоты


Геймплей The Medium (2021)

Информация

скачать игру The Medium (2021) на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (71)

  1. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
    1 ноября 2021 14:01
    Прошел игру давно с момента выхода игры, ну так альтернатива не плохая! Конец малость нудноватый!
    0 0
  2. Гость Storm
    Группа прохожие Гость Storm (Звание: )Гость Storm
    19 сентября 2021 19:52
    только недавно прошёл, необычная игра, очень понравилась, шедевр!
    0 0
  3. Гость Евгений
    Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )Гость Евгений
    12 марта 2021 21:32
    FITGIRL криворукое уё.ще , на ssd ставится 5часов - 15 процентов.... су..ка .
    2 1
    1. UNN-
      VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
      13 марта 2021 01:24
      Это у тебя руки кривые!!!!! У меня ставится отлично!!!!
      0 2
      1. Гость Евгений
        Группа прохожие Гость Евгений (Звание: )Гость Евгений
        13 марта 2021 13:37
        та ладно, у неё все репаки такие , от хатаба за 10 минут установился.
        5 1
  4. Гость толик
    Группа прохожие Гость толик (Звание: )Гость толик
    12 марта 2021 11:36
    в общем ничего хорошего скучная игра интересных локаций мало
    0 0
  5. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
    5 марта 2021 11:02
    Прошел, наподобие Silent Hill, мне игра понравилась!
    1 0
    1. Гость куку
      Группа прохожие Гость куку (Звание: )Гость куку
      22 марта 2021 16:12
      Крутая игруха
      0 0
  6. The ef
    Группа прохожие The ef (Звание: )The ef
    28 февраля 2021 09:28
    Название говорит само за себя,среднячек ,но есть большущее НО!Это дичайшая нагрузка на видюху во время нахождения в двух мирах ,считайте что две игры запущено .А вообще не плохой квест бродилка в духе начала 2000х,мне понравилось
    0 0
  7. Brink6119
    VIP геймер Brink6119 (Звание: Рядовой)Brink6119
    22 февраля 2021 16:11
    белый экран при попытке скачать репак хатаба
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      22 февраля 2021 19:34
      Исправлено.
      0 0
  8. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )Александр С
    21 февраля 2021 12:01
    мое профи.мнение графика красивая,прошел немного,мне не понравилась камера, по этому дальше играть не стал,оптимизация не идеал,но нормально,мне по душе игры,где можно отбиваться но это уже другое,в общем нормально.
    0 0
  9. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )Александр С
    20 февраля 2021 11:32
    сейчас скачаю,посмотрим какая она очень интересная,поиграю отпишусь что и как...
    0 0
  10. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
    15 февраля 2021 01:54
    fitgirl репак отлично работает, не то что хаптаб и рип-гог криво пашет на win10.
    0 0
  11. Гость Uchiha
    Группа прохожие Гость Uchiha (Звание: )Гость Uchiha
    14 февраля 2021 21:41
    отдельно для gog патч будете выкладвать? спасибо
    0 0
  12. Гость Sergey
    Группа прохожие Гость Sergey (Звание: )Гость Sergey
    14 февраля 2021 20:18
    Уже версия игры 1.1, что это за старый репак ?????
    0 0
  13. Гость Yarl
    Группа прохожие Гость Yarl (Звание: )Гость Yarl
    10 февраля 2021 03:14
    Игра очень интересная. В начале обычный детектив с мистическим уклоном, а потом оторваться не возможно. Сюжет огонь.
    1 0
  14. Гость Сергей
    Группа прохожие Гость Сергей (Звание: )Гость Сергей
    9 февраля 2021 15:07
    Игра очень хорошая 3 раза прошел и все время хочется играть
    0 0
  15. Ernesto Che_116
    VIP геймер Ernesto Che_116 (Звание: Рядовой)Ernesto Che_116
    8 февраля 2021 18:53
    На геймпаде работает?
    1 0
    1. FedorSol
      VIP геймер FedorSol (Звание: Рядовой)FedorSol
      9 февраля 2021 18:15
      Работает конечно.
      1 0
  16. Гость lisya
    Группа прохожие Гость lisya (Звание: )Гость lisya
    6 февраля 2021 19:55
    что то у меня не запускается
    0 0
  17. Гость Odin
    Группа прохожие Гость Odin (Звание: )Гость Odin
    4 февраля 2021 00:43
    Игра крутая!
    1 0
  18. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    2 февраля 2021 21:30
    есть во что играть. а эту скачал на посмотреть - ролик видео заинтересовал -начал играть .Покорми кошку .найди зажим для галстука. найди галстук.объедени зажим и галстук, подготовить труп, вставить цветочек в вазочку и открыть воспоминание- воспоминание какой-то бред...Камера типо как Siberia. 0пять поляки игру сделали -0пять графон когда два экрана -галименький .
    По коментам так и не понял - стоит ли она внимания . в коментах обсуждают Сленг= не зашла=
    есть смысл таратить время на игру??!!!Ютуб- не интересно будет играть .когда знаешь уже игру..
    0 1
    1. Альд
      Группа прохожие Альд (Звание: )Альд
      4 февраля 2021 05:18
      Моё никому не нужное мнение - смысла тратить время на игру нет.
      1. Ряд устаревших приёмов (одна камера чего стоит, а кто что-то скажет про классический Silent Hill, то пусть пожизненно пользуются классическим Nokia 3310).
      2. Побегушки и прятки от неубиваемого противника.
      3. Оптимизация. Особенно при сплитскрине, когда действие происходит в двух мирах одновременно.
      Идея интересная, реализация - очень посредственная.
      1 1
      1. ma0d
        VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
        4 февраля 2021 14:55
        почему не нужное ?!!! много мнений про игру и складывается картинка о Игре.
        1 0
  19. Urry10
    VIP старый пират Urry10 (Звание: Рядовой)Urry10
    1 февраля 2021 05:54
    Игра затягивает. Люблю такие бродилки. Но при том уровне графики, так то и неплохо смотрится картинка, но при игре в 2 экрана даже 30 фпс не вытягивает. Это безобразие.
    0 1
  20. Гость Елена
    Группа прохожие Гость Елена (Звание: )Гость Елена
    30 января 2021 16:44
    Мне что-то совсем игра не зашла(
    0 1
    1. Гость Alex
      Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
      30 января 2021 18:31
      Игры не заходят и не выходят- игры нравятся или нет, блин. Где вы этому тупому сленгу набираетесь?!?
      2 2
      1. Гость Greg
        Группа прохожие Гость Greg (Звание: )Гость Greg
        31 января 2021 20:04
        она ему в зад не зашла))))
        1 2
        1. Гость Alex
          Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
          1 февраля 2021 09:52
          Сообщение отправила некая Елена. Так что есть варианты))
          1 2
      2. R0MER0
        VIP старый пират R0MER0 (Звание: Лейтенант)R0MER0
        1 февраля 2021 22:56
        Ничего умней в голову не пришло как до***тся до жаргона? ну прочитай парочку книжек по лингвистике, там, Орлова, да Ярцевой, узнаешь откуда и ка он появляется
        2 0
        1. Гость Alex
          Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
          2 февраля 2021 13:59
          Зачем лингвистику приплел? Сленг- для тех, чей словарный запас умещается в пару строк небольшого бумажного листочка. Так то есть вполне себе четкое понятие слова "заходить":
          По дороге куда-нибудь, идя куда-нибудь, посещать кого-что-нибудь, бывать где-нибудь.
          «По пути домой я заходил в книжные лавки.»

          Длиться слишком долго, переступая какие-нибудь сроки.
          «Беседа заходила за полночь.»

          Увлекаясь, переступать какие-нибудь границы в чем-нибудь.
          «Заходить слишком далеко в предположениях.»

          Идя, сворачивать за что-нибудь.
          «Заходить за угол.»

          Идти в обход, идя стороной, обходить что-нибудь.
          «Заходить справа.»
          0 0
        2. dobrekote
          VIP геймер dobrekote (Звание: Рядовой)dobrekote
          2 февраля 2021 15:14
          Им лишь бы придраться до чего-то, а потом чушь нести про жопы, только глянь на их комменты. Забей, детишки балуются
          0 0
      3. nenomernoy7
        VIP старый пират nenomernoy7 (Звание: Рядовой)nenomernoy7
        3 февраля 2021 10:19
        Бля ну тупое существо! Сам пишет со словом "блин", и решил доебаться до "не зашла" Боец со сленгом слишком туп что бы писать без сленга!
        0 0
        1. Гость Alex
          Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
          3 февраля 2021 17:54
          Для тебя спецом там слово надо поменять на "бля.ь". Как раз по сущности твоей
          1 0
    2. sauron810
      VIP старый пират sauron810 (Звание: Рядовой)sauron810
      31 января 2021 20:44
      Куда всё же не зашла то ???
      0 1
      1. Гость 666
        Группа прохожие Гость 666 (Звание: )Гость 666
        2 февраля 2021 16:10
        в анусай скорее всего
        1 1
        1. чья то бабка
          Группа прохожие чья то бабка (Звание: )чья то бабка
          2 февраля 2021 17:44
          идет бабка по базару и ругает правительство. люди ее спрашивают, Бабка ты что блин несешь такое?! она им говорит : Овощи с грядки несу , деду буду суп готовить
          0 0
  21. 22_region
    VIP геймер 22_region (Звание: Рядовой)22_region
    30 января 2021 14:47
    Прошел полностью, ни багов ни вылетов. Хороший проект, игра понравилась. Для разового прохождения пойдет. Часов 10 потратил, вместе с обыском всего и чтением записок.
    Ждем вторую часть.
    1 0
  22. Гость ugroza
    Группа прохожие Гость ugroza (Звание: )Гость ugroza
    30 января 2021 12:22
    игра норм но на моем ведре не тянет когда идет подгрузка двух миров
    0 0
  23. Гость Sergey
    Группа прохожие Гость Sergey (Звание: )Гость Sergey
    30 января 2021 09:41
    На FX не работает
    0 0
  24. bigseva
    Группа прохожие bigseva (Звание: )bigseva
    30 января 2021 02:25
    Акира как всегда красавчик. Ни с кем не спутаешь. А школьникам и графодрочерам игра явно не зайдёт. Она не для этой категории. Поиграл в наушниках, всем рекомендую, как игра и советует.
    2 1
  25. Гость Borka
    Группа прохожие Гость Borka (Звание: )Гость Borka
    29 января 2021 21:39
    Что-то с графикой этой игры не так. Играю на rx 5700. Есть в видеонастройках параметр Fiedelity FX Upsampling. Так вот, если его ставить не на 50% фпс просаживается катастрофически, причем видимых улучшений картинки я не наблюдаю. Зато наблюдаю черные квадраты при движении! Весьма и весьма посредственный уровень картинки при таких системных требованиях. По граффике сроfнима с Song of Horror

    https://i.imgur.com/QgbpNxd.png
    1 0
    1. Гость Alex
      Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
      30 января 2021 09:35
      RX 5700 Xt . все норм со 100% лабудой данного типа. Дрова последние
      0 0
      1. Гость Borka
        Группа прохожие Гость Borka (Звание: )Гость Borka
        30 января 2021 12:27
        Alex, подскажи пожалуйста твою конфигурацию компа
        0 0
        1. Гость Alex
          Группа прохожие Гость Alex (Звание: )Гость Alex
          30 января 2021 14:22
          Мать дешманская Colorful, Ryzen 3600x, 16 gb (2x8) 3400 A data, Asus Radeon RX 5700 XT, игра на и m2 ssd nwme Patriot. Версия дров рыксы- 21.1.1. Винда 10 версии 2004, сборка 19041.746
          0 0
  26. Visper
    VIP старый пират Visper (Звание: Рядовой)Visper
    29 января 2021 20:52
    Хорошая игрушка. В духе SH Room только на постсоветском пространстве. Язык меняется в настройках игры, в установочнике от GOG смены языка не нашел.
    1 0
  27. Гость ghostbusters
    Группа прохожие Гость ghostbusters (Звание: )Гость ghostbusters
    29 января 2021 20:22
    Обычный дом с привидениями
    0 0
  28. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )Гость Гость
    29 января 2021 16:01
    Как переключить на ДХ12 ?
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      29 января 2021 17:11
      В свойствах ярлыка exe-файла, в строке объект, дописать -DX12
      1 0
  29. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    29 января 2021 14:39
    EMPRESS Взломает Две ИГРЫ!Assassin’s Creed Valhalla,IMMORTALS FENYX RISING.Насчёт Assassin’s Creed Valhalla вопрос может быть вместо него Watch dogs legion.Посмотрим но две игры точно он скоро подкинет.......
    0 0
    1. Гость uchiha
      Группа прохожие Гость uchiha (Звание: )Гость uchiha
      29 января 2021 14:59
      отличная новость, в бессмертных я бы поиграл. а точных сроков нету?
      0 0
      1. Emress
        Группа прохожие Emress (Звание: )Emress
        29 января 2021 15:00
        через час взломаю примерно
        2 0
        1. Гость uchiha
          Группа прохожие Гость uchiha (Звание: )Гость uchiha
          29 января 2021 15:21
          отлично ахахаха)
          0 0
          1. Epic games
            Группа прохожие Epic games (Звание: )Epic games
            29 января 2021 16:05
            Скоро будем их раздавать бесплатно
            1 0
      2. Olegan34
        VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
        30 января 2021 01:46
        нету!есть новость что он готовит два взлома сначала 1 игра следом вторая но первая походу будет IMMORTALS FENYX RISING
        0 0
      3. хуй с горы
        Группа прохожие хуй с горы (Звание: )хуй с горы
        30 января 2021 07:34
        ты думаешь импрес читает коменты тут )))
        0 0
        1. Olegan34
          VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
          30 января 2021 11:19
          а при чём тут читает ли он коменты?конечно нет.главное что он дал подсказки на взлом двух игр в скром времени.
          0 0
        2. Empress
          Группа прохожие Empress (Звание: )Empress
          30 января 2021 20:09
          Да читаю, я уже все игры взломала
          1 0
  30. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)BUTCHER-78RUS
    29 января 2021 11:49
    Как с такой камерой играть я хз, как с перепоя лютого ) Вспомнили мля классическую камеру, на любителя игры такие, снёс и забыл как страшный сон ))))
    0 1
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      31 января 2021 01:52
      классическая камера с времен Resident Evil 3 (Play Station 2)
      1 0
  31. TRAD
    VIP старый пират TRAD (Звание: Контр-адмирал)TRAD
    29 января 2021 01:42
    нудятина, и два экрана это не гуд =( Вальхалла круче
    0 1
  32. JohnCHE
    VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
    29 января 2021 01:23
    Да что же это творится такое!? Пощады!!! Не успеваю играть! =)))
    1 1
    1. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
      29 января 2021 22:29
      и во что.ты играешь - что аж не успеваешь ???!!! тольк не пиши про КиберПанк .что ты аж не можещь оторваться и пройти эт 0громный мир.
      0 0
      1. JohnCHE
        VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
        29 января 2021 23:41
        В индюшатину всяку-разную на данный момент =) В последние пару-тройку дней столько всего навыкладывали... Но я так думаю, вас такое не интересует =)
        0 0
  33. Гость Juk
    Группа прохожие Гость Juk (Звание: )Гость Juk
    28 января 2021 23:05
    Ее можно на 2 монитора развести?
    0 0
    1. jomama
      Группа прохожие jomama (Звание: )jomama
      29 января 2021 03:41
      Любую игру можно развести на 2 экрана (nvidia surround или amd eyefinity в помощь), только тут половина геймплея на одном экране,другая на сплитскрине. Думаю будет не очень удобно.
      0 0
  34. Гость Пук
    Группа прохожие Гость Пук (Звание: )Гость Пук
    28 января 2021 22:28
    Где люди на раздаче?
    1 0
  35. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
    28 января 2021 22:05
    Заценим, у меня как раз win10 стоит!!!!!! :))))))))))
    3 0