» для пк (PC) » Godfall (2020)

Godfall (2020)

полный обзор

Godfall — это некст-ген экшн, который представляет из себя уникальную смесь слэшера и лутер-шутера. Спасите Эперион от спятившего бога и уничтожьте все его прихвостней, которые встанут на вашем пути.
Вы — последний из рыцарей Валориана, богоподобных воинов, способных облачаться в легендарные доспехи доблести, которые делают их обладателя непобедимым мастером боевых искусств. Обезумевшей бог Макросу решает уничтожить процветающий мир Эперион и вы должны остановить его любой ценой и силами, пока не стало поздно. Для этого вам предстоит пройти несколько королевств стихий, которые наводнили самые разнообразные и опасные враги. Созданный при участие Gearbox, создателей культовой Borderlands, Godfall представляет уникальный взгляд на механики лутер-шутеров. По сути, данная игра является первым лутер-слэшером — вместо разнообразных пушек вам предстоит расправляться с толпами противников в ближнем бою, и собирать множество разнообразных вещей, чтобы делать мощные билды. Овладейте пятью классами оружия с уникальными механиками и огромным разнообразием мечей, копий, боевых молотов и парных клинков· Развивайтесь, изучайте новые умения и находите легендарное оружие, наделённое разрушительными эффектами. Откройте 12 доспехов доблести. В этой божественной, вдохновлённой созвездиями броне вы сокрушите любого, кто встанет у вас на пути. Посетите разнообразные локации от парящих в облаках рифов королевства Воды до сокрытых в глубинах багровых лесов королевства Земли, которые благодаря некст-ген технологиям выглядеть просто невероятно.


Дата выхода: 12 ноября 2020
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Counterplay Games
Издатель: Gearbox Publishing
Платформа: PC
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: пиратка
Таблeтка: таблетка-обход от 0xdeadc0de

Установка и запуск
1. Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Запустить Epic Games Launcher и залогинится (можно использовать фейковый аккаунт)
3. Добавить в библиотеку игру hello mod kit  
4. Запускаем Godfall через Launcher из папки с игрой.

ВНИМАНИЕ: ИГРА С ОНЛАЙН-ПРИВЯЗКОЙ! ДРУГОЙ ТАБЛЕТКИ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ, ИГРАЙТЕ, ПОКА НЕ ЗАКРЫЛИ ОБХОД!


ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 15:26 15.08.2021 — ИГРА ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ v 3.2.206
Добавить в закладки
Удалить из закладок

0.0
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 0 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Скриншоты


Геймплей Godfall (2020)

Информация

скачать игру Godfall (2020) на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (33)

  1. Гость svirid
    Группа прохожие Гость svirid (Звание: )Гость svirid
    6 сентября 2021 01:31
    игра не запускается, а запускается этот hello mod kit???????
    0 0
  2. MasterOniro
    Группа прохожие MasterOniro (Звание: )MasterOniro
    22 августа 2021 12:04
    Да ладно этот шлак и бесплатно не нужен ))))
    0 0
  3. Труня
    Группа прохожие Труня (Звание: )Труня
    15 августа 2021 22:34
    Цитата: StasoniKK
    ИГРАЙТЕ, ПОКА НЕ ЗАКРЫЛИ ОБХОД!
    А нафига!

    Тот же вопрос)) даже нахаляву как-то не хочется, не говорю что игра плохая.... но играть уж точно не тянет.
    0 0
  4. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Капитан-лейтенант)StasoniKK
    15 августа 2021 17:22
    ИГРАЙТЕ, ПОКА НЕ ЗАКРЫЛИ ОБХОД!
    А нафига!
    1 0
  5. Анон
    Группа прохожие Анон (Звание: )Анон
    27 марта 2021 23:34
    Ой да пофиг, даже бесплатно в это играть не стоит... не хочу показаться хейтером, но игра реально не стоит того.
    3 0
  6. olegan87
    VIP геймер olegan87 (Звание: Рядовой)olegan87
    27 марта 2021 16:29
    когда добавят в нее русский язык.
    1 0
  7. Гость Prepod
    Группа прохожие Гость Prepod (Звание: )Гость Prepod
    30 ноября 2020 08:16
    Посредственно
    0 0
  8. ИменноИМЯ
    Группа прохожие ИменноИМЯ (Звание: )ИменноИМЯ
    28 ноября 2020 19:04
    начал качать игру,позже начал листать до комментов,сижу читаю..думаю..открыл торрент и выбрал удалить "торрент и загруженные файлы".
    1 0
  9. Гость Alexandr
    Группа прохожие Гость Alexandr (Звание: )Гость Alexandr
    22 ноября 2020 17:26

    Прошёл сюжетку и забыл) игра короткая.

    0 0
  10. Гость БЕДА
    Группа прохожие Гость БЕДА (Звание: )Гость БЕДА
    21 ноября 2020 22:00
    пока все работает ,только инглиш(

    1 1
  11. Гость GGGGGG
    Группа прохожие Гость GGGGGG (Звание: )Гость GGGGGG
    20 ноября 2020 20:27
    Незнаете не пофиксили ?

    0 0
  12. Гость БЕДА
    Группа прохожие Гость БЕДА (Звание: )Гость БЕДА
    19 ноября 2020 20:07
    Все работает качать можно)



    По инструкции если делать конечно)

    0 0
    1. Гость Станислав
      Группа прохожие Гость Станислав (Звание: )Гость Станислав
      20 ноября 2020 08:49
      А я всё сделал как в инстуркции а я игра так и не запустила,я ждал где-то минут 10-15
      0 0
      1. Гость БЕДА
        Группа прохожие Гость БЕДА (Звание: )Гость БЕДА
        21 ноября 2020 22:02
        Ну многое зависит от системы требований и обновы драйверов .
        0 0
  13. Гость SSTK
    Группа прохожие Гость SSTK (Звание: )Гость SSTK
    18 ноября 2020 22:42
    такая классная игра, что даже бесплатно играть неохота smile 
    0 1
  14. _GEOMOON_
    VIP геймер _GEOMOON_ (Звание: Рядовой)_GEOMOON_
    17 ноября 2020 20:00
    Привет у меня проблема. Запустил игру долшо все до екрана где надо нажать пробел (space )  я жму на ниче не происходит. жал много раз но дальше не пускает
     помогите
    0 0
    1. mayster
      VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)mayster
      17 ноября 2020 21:34
       Запусти игру и выйди из нее. У меня подобное было при первом запуске,потом как оказалось эпик открыл страницу браузера у меня опера, и требовал подтвердить вход уже не в приложении,а на сайте. Подтвердил и все пошло дальше норм. И еще путь игры не должен содержать русских букв,проверь.Еще как вариант может не совместимость быть попробуй запустить в оконном режиме 
      0 0
  15. ВАХАХАХАХАХ
    Группа прохожие ВАХАХАХАХАХ (Звание: )ВАХАХАХАХАХ
    15 ноября 2020 07:01
    пародия на DMK5
    0 1
    1. Мега Бог
      VIP геймер Мега Бог (Звание: Рядовой)Мега Бог
      15 ноября 2020 17:00
      скорее на азиатские ММО, после тонны ЛСД и других веществ
      0 2
  16. huga
    Группа прохожие huga (Звание: )huga
    15 ноября 2020 04:53
    спасибо Наслаждаюсь игрой мне понравился
    0 0
  17. shesza
    VIP геймер shesza (Звание: Рядовой)shesza
    15 ноября 2020 01:35
    Запустился не с первого раза - ЕГС-проверки. Тупой тупослэшер, требования высокие: на средних было тяжеловато - 40-60 фпс.
    0 0
  18. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Капитан-лейтенант)Unforgiven78
    14 ноября 2020 21:29
    даром не надо овно с требованиями золота да еще и не до ломан
    0 2
  19. Гость Чика
    Группа прохожие Гость Чика (Звание: )Гость Чика
    14 ноября 2020 20:54
    Вы чё внатуре окуели с такими требованиями это писец  нитянет((((

    У Меня 16 гб оперативки 2080ti rtx даже на средних еле еле ну нах товарищи с такой игрой будтьте прокляты вы(((((
    0 3
  20. denis1213
    Группа прохожие denis1213 (Звание: )denis1213
    14 ноября 2020 19:08
    эта херня не рабочая

    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      14 ноября 2020 19:51
      Релиз рабочий, делайте всё по инструкции в описании и проблем с запуском не будет, если имеются ошибки, то опишите какие именно.
      Заодно проверьте, не блочит ли ваш антивиpyс или защитник Windows запуск лаунчера.
      0 0
      1. Гость Darkness3608
        Группа прохожие Гость Darkness3608 (Звание: )Гость Darkness3608
        15 ноября 2020 00:08
        Добрый вечер.Все сделал по инструкции, но игра не пашет.Даже так через аперион включается, но дальше меню не проходит,если через лаунчер просто проигрывает текст и закрывается, понять не могу в чем дело.
        0 0
        1. Гость darkness3608
          Группа прохожие Гость darkness3608 (Звание: )Гость darkness3608
          15 ноября 2020 00:15
          Нашел в чем проблема, в пути к игре не должно быть русского языка.)
          0 0
  21. Nikola Tesla
    Группа прохожие Nikola Tesla (Звание: )Nikola Tesla
    14 ноября 2020 17:34
    Просто отлично, сейчас бегу в атб, беру пивко, рыбку, и начинаю шпилить ))
    0 0
    1. Алексей Казанников
      Группа прохожие Алексей Казанников (Звание: )Алексей Казанников
      14 ноября 2020 23:27
      Что за АТБ?)))
      1 0
      1. Ubr
        Группа прохожие Ubr (Звание: )Ubr
        14 ноября 2020 23:43
        Продуктовый мини-макрет из Украины что-то вроде вашей Пятерочки

        1 0
  22. Гость 1976
    Группа прохожие Гость 1976 (Звание: )Гость 1976
    14 ноября 2020 05:53
    бей беги игра?!
    1 0
    1. Mysor
      VIP геймер Mysor (Звание: Рядовой)Mysor
      14 ноября 2020 10:20
      За полтора часа игры кроме бей беги, ничего не обнаружил :d
      0 0
  23. Гость ХХХ
    Группа прохожие Гость ХХХ (Звание: )Гость ХХХ