» для пк (PC) » The Dark Pictures Anthology Little Hope (2020)

The Dark Pictures Anthology Little Hope (2020)

полный обзор

The Dark Pictures Anthology: Little Hope — это новая игра из цикла хоррор-антологии от BANDAI NAMCO и Supermassive Games. На этот раз создатели культового Until Dawn приготовили для вас очередной пугающий и запоминающийся "интерактивный фильм", частично основанный на реальных событиях и с участием известных актёров.

В центре истории окажутся четыре студента Тейлор, Эндрю, Дэниел и Анджела, которые вместе со своим профессором Джоном едут на экскурсию в Массачусетс. Но во время поездки автобус ночью попадает в аварию в безлюдной глуши, в результате чего главные герои попадают в окутанный туманом заброшенный городок Литтл Хоуп, из которого выбрать живым удастся не всем. The Dark Pictures Anthology: Little Hope предложит вам увлекательную интерактивную историю на 5 часов, что вкупе с огромным множеством вариантов выбора и развитий событий, а заодно режимом Curator’s Cut и возможностью играть вдвоём за одним ПК, реиграбельность возрастает в разы. За основу сюжета были взята реальная история гонения "салемских ведьм", поэтому героям предстоит встретится лицом к лицу с призраками прошлого и узнать ужасающие истории. А одну из главных ролей исполнил британский актёр Уилл Поултер, известный по фильмам "Хроники Нарнии", "Бегущий в лабиринте" и "Мы — Миллеры".


Год выпуска: 30 окт 2020
Жанр: Horror / Survival / Multiple Endings
Разработчик: Supermassive Games
Издательство: BANDAI NAMCO Entertainment Europe
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi13
Язык озвучки: русский, английский, MULTi6
Язык выбирается в настройках игры
Тип издания: RePack
Таблeтка: CODEX

Фикс для запуска на Windows 7
Cкачать архив ССЫЛКАзакинуть содержимое в папку с игрой





ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 31.10.2020 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ FITGIRL С ФИКСОМ ДЛЯ ЗАПУСКА НА WIN7. (21.31 GB) 

ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 23:50.10.2020 — ЗАМЕНА ОСНОВНОЙ РАЗДАЧИ НА РЕПАК ОТ XATAB С ФИКСОМ ДЛЯ ЗАПУСКА НА WIN7  (19.7 GB)  
Добавить в закладки
Удалить из закладок

5.5
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 2 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
5.5
Скриншоты


Геймплей The Dark Pictures Anthology Little Hope (2020)

Информация

скачать игру The Dark Pictures Anthology Little Hope (2020) на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (45)

  1. Goan
    VIP геймер Goan (Звание: Рядовой)Goan
    28 февраля 2021 15:39
    Сюжет взят из одного фильма, где семейство разбилось на автомобиле и застряло в лимбе - ОК, пойдёт. Дальнейший сценарий резко уходит в сторону и он интересен - ОК.
    Но проходить это УГ я всё же не стал до конца - сберёг нервы. Мало того, что сцена с пожаром являет собой образец тупизны, но хрен с ней - со скрипом, но проехали...
    А дальше начинается извращение. Камера - игра ддя консольщиков и этим всё сказано. Управление отвратительное как на геймпаде, так и на мышке. Отдельно хочу отметить залипание мыши в левом верхнем углу и невозможности выбрать вариант действия. Ничем не лечится. Из-за убогой камеры я несколько раз не смог сделать то, что хотел. Что очевидно мог бы сделать в случае, если бы это был Resident Evil, например... Но не это. Не знаю, что там учли разработчики после Медана, но ту я хотя бы сумел нормально (относительно нормально) пройти. Здесь же меня постигло полное разочарование. Сегодня скачал, сегодня же удалил. Пригорать мне начало с первых минут, когда среди ночи полицейский подошёл к автобусу и произнёс "Добрый день!".

    Сделать игру от первого или полноценно - третьего лица почему-то нельзя. Пытаются подстраиваться под нужды школоты. В общем и целом - срамота. С таким бы сюжетом, да от первого лица было бы здорово.
    три очка из десяти, чисто за замысел.
    0 0
  2. Гость Олег
    Группа прохожие Гость Олег (Звание: )Гость Олег
    25 января 2021 03:15
    код ошибки 12, не совпадает контрольная сумма, что делать
    0 0
  3. PUTIN=PIDORAS
    Группа прохожие PUTIN=PIDORAS (Звание: )PUTIN=PIDORAS
    7 ноября 2020 10:59
    ахуенный музончик во время установки аж головная боль прошла 
    0 0
  4. Vovastop
    VIP геймер Vovastop (Звание: Рядовой)Vovastop
    6 ноября 2020 22:52
    Цитата: Гость Павел
    Интересный сюжет,а финал вообще поразил.Но управление мышкой жутко неудобно.
    Присоединяюсь! За сюжетом интересно следить, главное тупость начала игры быстрее пробежать)
    И финал крутой, как в фильме хорошего уровня!
    0 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      10 ноября 2020 01:28
      Вот что на  управление мышкой грешить!Самый уважающий себя геймер уже давно должен иметь какой никакой геймпад для подобных игр и не только.И в эту игру поверь мне на геймпаде проходить одно удовольствие.....
      2 1
      1. R0MER0
        VIP старый пират R0MER0 (Звание: Лейтенант)R0MER0
        28 ноября 2020 16:40
        Удовольствие понятие персональное, и единственное что должен делать уважающий себя геймер это уважать свои удобства, а не те что ему впаривает кто-то другой
        0 0
  5. Гость Павел
    Группа прохожие Гость Павел (Звание: )Гость Павел
    6 ноября 2020 13:32
    Интересный сюжет,а финал вообще поразил.Но управление мышкой жутко неудобно.
    1 1
  6. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )Гость Дмитрий
    5 ноября 2020 21:42
    я с фиксом на вин 7 играю без проблем
    0 0
    1. xxVEGAxx
      VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Капитан-лейтенант)xxVEGAxx
      28 ноября 2020 02:25
      что за фикс,где взять?
      0 0
      1. xxVEGAxx
        VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Капитан-лейтенант)xxVEGAxx
        28 ноября 2020 02:26
        а всё пардон , в этой раздаче есть с фиксом ,тупанул.
        0 0
  7. Гость виталий
    Группа прохожие Гость виталий (Звание: )Гость виталий
    5 ноября 2020 19:25
    Цитата: Гость Мистер
    у меня одного жутко тормозит при заставке?(
    нет не у одного игра даже не запускается и дикие лаги в заствке при этом все системные требования на порядок выше рекомендуемых

    3 0
  8. Гость Мистер
    Группа прохожие Гость Мистер (Звание: )Гость Мистер
    3 ноября 2020 17:18
    у меня одного жутко тормозит при заставке?(
    2 1
    1. Гость Мистер
      Группа прохожие Гость Мистер (Звание: )Гость Мистер
      4 ноября 2020 13:39
      Комментарий удален по просьбе пользователя
      0 0
  9. Гость SAVAGE
    Группа прохожие Гость SAVAGE (Звание: )Гость SAVAGE
    2 ноября 2020 19:18
    Управление клава +мышь у всех работает ?
    0 1
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      3 ноября 2020 00:26
      Ставь просто мышь!
      1 0
    2. Гость Мистер
      Группа прохожие Гость Мистер (Звание: )Гость Мистер
      3 ноября 2020 21:14
      Комментарий удален по просьбе пользователя
      0 1
  10. Членик
    Группа прохожие Членик (Звание: )Членик
    1 ноября 2020 19:39
    встаньте на раздачу пиздец лаги
    , 1мбсек

    1 1
  11. Гость алексей
    Группа прохожие Гость алексей (Звание: )Гость алексей
    1 ноября 2020 17:18
    это самая лучшая и интересная часть 100пр будет
    4 2
  12. Гость Дмитрий
    Группа прохожие Гость Дмитрий (Звание: )Гость Дмитрий
    1 ноября 2020 16:35
    Атмосфера игры просто Супер побольше таких реалистичных игр Спасибо авторам за такое произведение

    4 2
  13. Mysor
    VIP геймер Mysor (Звание: Рядовой)Mysor
    1 ноября 2020 02:15
    По сравнению с первой частью оказалась очень коротенькой, да и персонажи стали какие-то раздражающие, особенно баба мужик 
    1 3
  14. mayster
    VIP старый пират mayster (Звание: Контр-адмирал)mayster
    1 ноября 2020 00:02
    когда ставишь управление на мышь и клавиатуру, не могу ответить на диалог, мышь тупо дергается в верху экрана и не как не могу нажать на ответ. При управлении мышью все работает отлично,но напрягает ходить мышкой( и кто знает как правильно и что нужно нажимать когда выскакивают круглые иконки,типа успеть бежать,пригнуть,и так далее. Спасибо  
    2 0
  15. Гость Денис
    Группа прохожие Гость Денис (Звание: )Гость Денис
    31 октября 2020 17:41
    Мб глупый вопрос ,но можно играть в месте ?
    0 0
  16. Зизу
    Группа прохожие Зизу (Звание: )Зизу
    31 октября 2020 16:37
    Цитата: Гость RED
    Бредень упоротый
    Не могу согласиться с вами. Игра очень интересный. Захватывает и моментах очень страшно. Мне реально от души понравился + раздача работает. Наверное у вас другой вкус
    2 3
    1. R0MER0
      VIP старый пират R0MER0 (Звание: Лейтенант)R0MER0
      31 октября 2020 16:51
      он написал это не к игре а к тому что я писал выше, что так же не относится не к атмосфере не к ее интересности, а непосредственно к глупости персонажа и плохому переводу с озвучкой, это вопрос не вкусов а качества по отношению к производству продукта, все это разные вещи
      5 2
  17. Гость RED
    Группа прохожие Гость RED (Звание: )Гость RED
    30 октября 2020 23:35
    Игра работает, пока все нормально, но чувствую что многие дропнут эту игру в самом начале, тупость Тейлор не вытерпит не один здравомыслящий человек, это самый тупой персонаж которого только видела игровая индустрия
    8 2
    1. Гость RED
      Группа прохожие Гость RED (Звание: )Гость RED
      30 октября 2020 23:45
      Ну и озвучка с переводом просто нереально посредственная, ошибки, пластмасовость, все режет по глазам и по ушам, советую играть в оригинале тем кто хоть немного знает английский
      8 4
      1. Гость RED
        Группа прохожие Гость RED (Звание: )Гость RED
        31 октября 2020 12:00
        Бредень упоротый
        0 7
        1. R0MER0
          VIP старый пират R0MER0 (Звание: Лейтенант)R0MER0
          31 октября 2020 16:48
          Цитата: Гость RED
          Бредень упоротый

          Не ну ты молодец, смог взять ник челика сверху и от его лица написать чушь, не ну правда молодец, ты как в цирке выступление закончишь пингани, RED-ом то был я
          5 0
      2. Lil-Tsoy-Boy
        Группа прохожие Lil-Tsoy-Boy (Звание: )Lil-Tsoy-Boy
        31 октября 2020 17:02
        Рил, сначала не замечал ошибок переводчиков, но потом дошел до момента где на фотке было два брата а профессор такой "они нам как братья" вместо "похоже что это два брата" говорит и чет начал тупо орать от такого перевода, озвучка ну тип пойдет но да они не особо то старались отыгрывать роли, персы там в принципе не ахти, дефки все наглые, а пассаны вечно нюни распускают, терпимо мне нравится но я с тобой согласен
        4 0
  18. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    30 октября 2020 22:34
    типо  Detroit: Become Human.
    1 1
  19. Елдар
    Группа прохожие Елдар (Звание: )Елдар
    30 октября 2020 21:21
    Огромное спасибо всё работает супер !! Без всяких сюрпризов игра сразу запустился. Долгой жизни вам что порадовали меня игра классная советую всем
    6 1
  20. Шнос
    Группа прохожие Шнос (Звание: )Шнос
    30 октября 2020 19:50
    У всех скорость скачивания маленькая?

    0 2
  21. RubyRhod
    Группа прохожие RubyRhod (Звание: )RubyRhod
    30 октября 2020 14:35
    Ребят! Я не пойму... это полная версия игры или нет? Стоит качать???
    0 3
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      30 октября 2020 16:01
      Полная версия
      4 1
  22. _Dikar_
    Группа прохожие _Dikar_ (Звание: )_Dikar_
    30 октября 2020 13:59
    Пираты,дай бог вам здоровья.Хотя не поддерживаем разработчиков рублем )))Нок примеру Резик ремейк ха это отдавать деньги жалко....)))))
    3 0
  23. stuwie
    Группа прохожие stuwie (Звание: )stuwie
    30 октября 2020 12:43
    А почему игра весит 55 г., если на офф. сайте указано 80 г.?
    1 0
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      30 октября 2020 14:14
      Тип издания: пиратка от chronos.Тебе о чём-то говорит?
      1 1
      1. stuwie
        Группа прохожие stuwie (Звание: )stuwie
        30 октября 2020 14:39
        нет, можете пояснить, плиз
        0 1
        1. ManFromKasimov
          Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
          30 октября 2020 16:16
          Это уже распакованная версия, не требующая установки. В официальный системных требования размер на диске всегда указывается с "запасом", чтобы его хватило на распаковку игры во время скачивания из Steam и т.д.
          6 0
  24. Гость delaxy
    Группа прохожие Гость delaxy (Звание: )Гость delaxy
    30 октября 2020 11:29
    Когда видите Разработчика - Supermassive Games - значит будет качественный Ужастик, ребята крутые игры делают,играл во все включая VR
    0 0
  25. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
    30 октября 2020 11:09
    Ребят...Это одна игра , или еще части будут???
    1 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      30 октября 2020 11:27
      В серии The Dark Pictures Anthology будет 8 игр. В прошлом году был Man of Medan, в этом Little Hope, в следующем House of Ashes и т.д. Каждая из игр — самостоятельное законченное произведение, никак не связанное с другими. Единственное, что у них общего, это персонаж хранителя историй, который вступает в роли рассказчика. 
      7 0
  26. М
    Группа прохожие М (Звание: )М
    30 октября 2020 08:52
    Работает?? можно скачать и играть? 

    0 0
  27. lutle2013
    VIP геймер lutle2013 (Звание: Рядовой)lutle2013
    30 октября 2020 07:57
    Спасибо, оперативно smiley
    0 0
  28. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34