» для пк (PC) » Crysis Remastered

Crysis Remastered

полный обзор

Crysis Remastered — это обновленная и улучшенная в техническом аспекте версию культового шутера Crysis, который до сих поражает игроков своей графикой, даже спустя 13 лет с момента релиза. Студия Crytek, переживающая не самые лучшие времена в финансовом плане и пару раз находясь на грани банкротства, решают воспользоваться своими козырями и использовать вернувшиеся от EA права на первую часть на всю катушку. Неудивительно, что данный ремастер выходит именно в этом году — действие игры разворачивается в августе 2020 года.


Главное, что нужно понять и не путаться — это РЕМАСТЕР, а не РЕМЕЙК. Вас ожидает всё тот же старый добрый шутер-песочница, со всем тем контентом (наверное), который был в оригинале, изменения будут касаться только визуальной составляющий и других элементов, никак не влияющих контент — никто не будет заново с нуля переделывать игру или добавлять в неё новые миссии и расширять сюжет. Вы вновь отправитесь на остров Линшань в Филиппинском море, где начинает происходить что-то странное — спутники NASA фиксируют там необычную и странную активность, армия КНДР в срочном порядке сгоняет туда свою армию, а исследовательская экспедиция без вести продает. Вы — один солдат из спецотряда "Хищник", бойцы которого обладают уникальными нанокостямами, и ваша задача — разобраться, что творится на этом острове и спасти членов экспедиции.


Изначально, ремастер должен был выйти ещё в июле, но случилось непредвиденное, что, возможно, даже пошло на пользу — в сеть случайно раньше времени слили его трейлер и увиденное крайне не понравилось публике в интернете, так как различий с оригиналом 13-летней давности было практически не заметно, В итоге Crytek решили перенести релиз для ПК и крупных консолей, чтобы прислушаться к критике и доработать свой проект до более лучшего состояния. 23 июля состоялся релиз на Nitendo Switch и версия для неё получило массу положительных отзывов, в котором отмечалась отличная оптимизация под железо консоли и хорошая графика, но при этом из неё была вырезана предпоследняя миссия с полётом на авианосец — надеемся, что на других платформах её оставят. Что же предложит ремастер для 
геймеров на PC, PS4 и Xbox One? 

Вот список новых технологий: HD-текстуры, эффекты частиц, улучшенные ассеты, размытие при движении, временно́е сглаживание, новые настройки освещения, объёмные туман и лучи света, современная глубина резкости, программная трассировка лучей, Screen Space Directional Occlusion, глобальное освещение на основе вокселей, Parallax occlusion mapping, Screen Space Reflections. Ещё есть надежда, что исправят фатальную ошибку Crytek, которую они допустили при разработке — ПК-версия однопоточная, из-за чего даже на современном топовом железе первый Crysis не всегда может выдавать стабильный FPS, а адаптация под многопоточность уберёт многие проблемы с производительностью, которыми "прославилась игры"


Ещё один из минусов ремастера — в него не входит самостоятельное дополнение Warhead, которое полюбилось игрокам не меньше основной игры. Ждёт ли его такое же обновление — неизвестно, скорей всего, это зависит от успеха в продажах Crysis Remastered. Пока точно даты релиза данного проекта нет, но недавно Crytek сообщила, что релиз на ПК, PS4 и Xbox One состоится в ближайшее время и игроки смогут оценить, что на этот раз приготовила студия, которая раньше создавала самые красивые и технологически продвинутые проекты. (JR)

Год выпуска: 18 сентября 2020 (17 сентября 2021 - выход в Steam)
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издательство: Crytek
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi12
Язык озвучки: русский, английский, MULTi8
Тип издания: пиратка от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: CODEX / CPY


Запуск пиратки:
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла CrysisRemastered.exe по пути Crysis Remastered\Bin64
3. Играть



19:00 17.09.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО СТИМОВСКОГО РЕЛИЗА БЕЗ DENUVO, ПОСЛЕДНЯЯ ВЕРСИЯ ИГРЫ.

11:25 18.09.2021 — РЕПАК ОТ FITGIRL (11.28 GB) ОБНОВЛЁН ДО ВЕРСИИ V 2.1.2, СТИМОВСКИЙ РЕЛИЗ БЕЗ DENUVO. Минимальный размер репака - 10.3 GB, читайте его особенности.
Добавить в закладки
Удалить из закладок

7.44
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 5 голоc
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.4
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7.8
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
7
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Скриншоты


Геймплей Crysis Remastered

Информация

скачать игру Crysis Remastered на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (77)

  1. UNN-
    VIP старый пират UNN- (Звание: Контр-адмирал)UNN-
    22 октября 2021 23:28
    Гoвнo игра!!!!!!
    0 0
  2. Гость Lex
    Группа прохожие Гость Lex (Звание: )Гость Lex
    18 сентября 2021 19:28
    Тут как я понял пошло тестирование и сравнение своих видеокарт -- прям как на сайте "Overclockers.ru"-- а сама игра отошла на второй план
    1 0
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      19 сентября 2021 09:12
      Че-то я про карты здесь не увидил.
      0 0
    2. gdgh
      Группа прохожие gdgh (Звание: )gdgh
      19 сентября 2021 18:32
      Игра зачётная. Когда она вышла на неё ушат говна вылили, потому что на максимальных настройках ни кто не мог играть, даже две 8800GTX её нормально не тянули.Но ни кто же не мешал снизить настройки. Игра и сюжет отличные, в то время это был супер.
      1 0
  3. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    18 сентября 2021 16:54
    Вот, что самое удобное. Это - режим костюма отдельными кнопками, а не одной. Пока найдешь в бою нужно - эххххх.....
    Но, кому надо - можно и постаринке - в настройках.
    1 0
  4. StasoniKK
    VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
    18 сентября 2021 13:13
    Блииннн! Всё летит отлично на кент ран кризис. Но, без трасировки - у меня и карта ее не поддерживает - сразу и не включал. Комп у меня средне-мощный. Раньше, на максе я играть не мог нормально - были фризы. Макс ниже - чем кент ран кризис. Кажись и графика стала лучше. Не такая яркая как была, но может ошибаюсь. Но скорее - не ошибаюсь. Очень советую - эту версию попробовать! Небо и земля с той с cpy! Тогда я ругал ремастер, а сейчас очень хвалю!
    1 0
    1. Гость Иван
      Группа прохожие Гость Иван (Звание: )Гость Иван
      18 сентября 2021 16:15
      Всё правильно написал. У меня аналогичные ощущения. На 1050ti (можно сказать на затычке) вполне нормально идёт на средне-высоких настройках, текстуры на максимальных. Тени, шейдеры и постобработка - это сильно сжирают ресурсы карты, их на средние. Остальное на высокие, текстуры на макс. Постобработка улучшает качество сильно удалённых объектов (например, гора за бухтой в самой первой миссии становится более чёткой) и размытие в движении. А тени и шейдеры выше средних особого визуала не прибавляют, даже появляется некая некорректность отображения, видимо, надо карту с трассировкой использовать, хотя, здесь она программная. Сглаживание почти не ест ресурсов , но реализовано не очень. В среднем 50 кадров, для крайзиса с его плавной картинкой, нормально. По сравнению с денуво - небо и земля.
      3 0
      1. StasoniKK
        VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
        18 сентября 2021 16:58
        Тут дело не совсем в денуве полагаю. Еще патчи были. У меня карта gtx 970 amp. 50-ая серия карт слабая для игр. Да и для игр - нужна мощность всего компа в связке! Повторюсь - куча игр с денуво на максах летят отлично!
        0 0
  5. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    17 сентября 2021 20:04
    Основная раздача (пиратка) обновлена до стимовского релиза — из него удалили DENUVO
    У кого были проблемы с игрой при таблетке от CPY, можете попробовать обновленный релиз
    3 0
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      17 сентября 2021 20:42
      Там проблемы не в таблетке, а в оптимизации. Патчи тоже поставили. А вообще - денуво оптимизацию жрет - не смотря если крек. Но и с денувой и креком полно игр летят на максах шикарно! По любому - хочу еще раз попробовать! Но, я жду репак - разом в коллекцию - если что. Тогда я оригинал перепрошел.
      0 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
        18 сентября 2021 12:30
        Репак от FitGirl обновлён до стимовский версии, если он нужен
        1 0
  6. выфвфы
    Группа прохожие выфвфы (Звание: )выфвфы
    20 ноября 2020 10:23
    графика как была на уровне 2013 так и осталась, но на средних лагает, хотя рдр2 на высоких летает 60фпс
    3 1
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      17 сентября 2021 20:47
      Лучше 2013, а игра в 2008 вышла. Но, графика новее чем в 2013. В 2013 проще графики были.
      0 0
  7. Гость БЕДА
    Группа прохожие Гость БЕДА (Звание: )Гость БЕДА
    19 ноября 2020 20:03
    GeForce RTX 2080 SUPER WATERFORCE 8G , на средних еле тянет ))

    3 0
    1. StasoniKK
      VIP старый пират StasoniKK (Звание: Контр-адмирал)StasoniKK
      18 сентября 2021 10:44
      Там дело в оптимизации игры. Сейчас вышло обновленния и без денувы - перетестим.
      0 0
  8. Volodymyr
    Группа прохожие Volodymyr (Звание: )Volodymyr
    19 ноября 2020 01:58
    gtx 1080ti 4k на середніх витягує

    3 1
  9. Гость Иван
    Группа прохожие Гость Иван (Звание: )Гость Иван
    17 ноября 2020 18:40
    Цитата: Гость Олег
    Минусов то наставили е.....ь )))))))) разве что-то не по-делу написал , где-то неправда ? мне просто кажется что вальтам завидно, как работает игра у меня красиво и как хренова у них ! валят на оптимизацию плохую , а сами сидят на 1050ti-1060 и ryzen 1600.  Ребят у кого-нибудь здесь есть хотя бы rtx 2060 или 2070 ? напишите как у вас работает данная игра ! 
    У меня старая, 3-гиговая видеокарта - radeon hd7950 - летает игра на высоких настройках, графика отличная. А если вы пользуетесь убогими 1050ti и подобными - так вам не видать стабильной игры на ней ни на одной рессурсоемкой игре, эти карты выпущены на быструю распродажу. Они не видерживают стабильную работу и сохранение fps на текстурах (местах) большой прорисовки многих объектов - fps проседает тут. Но не с моей старой и на данный момент дешовой видеокартой:). Делайте выводы и ветер


    Что ты несёшь ДЭБИЛ ? Со своей сраной радыониной.
    4 1
  10. Гость Олег
    Группа прохожие Гость Олег (Звание: )Гость Олег
    11 ноября 2020 20:18
    Минусов то наставили е.....ь )))))))) разве что-то не по-делу написал , где-то неправда ? мне просто кажется что вальтам завидно, как работает игра у меня красиво и как хренова у них ! валят на оптимизацию плохую , а сами сидят на 1050ti-1060 и ryzen 1600.  Ребят у кого-нибудь здесь есть хотя бы rtx 2060 или 2070 ? напишите как у вас работает данная игра ! 
    У меня старая, 3-гиговая видеокарта - radeon hd7950 - летает игра на высоких настройках, графика отличная. А если вы пользуетесь убогими 1050ti и подобными - так вам не видать стабильной игры на ней ни на одной рессурсоемкой игре, эти карты выпущены на быструю распродажу. Они не видерживают стабильную работу и сохранение fps на текстурах (местах) большой прорисовки многих объектов - fps проседает тут. Но не с моей старой и на данный момент дешовой видеокартой:). Делайте выводы и ветер


    4 1
  11. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )Гость Андрей
    3 ноября 2020 12:52
    на 7ке пойдёт?))

    4 0
  12. Гость ROMSES
    Группа прохожие Гость ROMSES (Звание: )Гость ROMSES
    28 октября 2020 20:00
    Минусов то наставили е.....ь )))))))) разве что-то не по-делу написал , где-то неправда ? мне просто кажется что вальтам завидно, как работает игра у меня красиво и как хренова у них ! валят на оптимизацию плохую , а сами сидят на 1050ti-1060 и ryzen 1600.  Ребят у кого-нибудь здесь есть хотя бы rtx 2060 или 2070 ? напишите как у вас работает данная игра !
    6 9
    1. Гость Алекс
      Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
      29 октября 2020 07:21
      Потому что ты пишешь чушь, вот поэтому тебе минусов и наставили. Почему чушь? Отвечу.
      1. Ты так ратуешь за 3090, а у тебя у самого она есть?) Была бы ты ту не находился.
      2. Есть масса тестов где на топовых ПК с естественно 3090 она проседает до 25 кадров, и ниже. А это уже говорит о многом.
      3. Какой это к чёрту "ремастер"? Это даунмастер. Отличия от оригинала минимальны, к тому же вырезали миссию с полётом. 
      4. Все эти RTXы это просто развод для лохов, все эти лучи можно реализовать и на более старых технологиях. И даже если в игре есть лучи, увидеть их довольно трудно. Так что это такой же развод, как в своё время был с DirectX 10, Отличия между 9-кой и 10-кой минимальны. А Шума то было)
      5. Ахаха да сейчас все побегут продовать почку, брать кредит, вставать на трассу ради карты, которая стоит более 80 кусков)) И всё это, чтобы поиграть в кастрированную игрушечку для дебилов)) Да да все прямо так и побегут, аж волосы назад)) Если кто и купить их то через пол года год, но никак не на старте. 
      6. Дорогой мой, за 80К можно собрать отличный ПК, которого будет хватать за глаза. 
      9 1
      1. sergey a
        Группа прохожие sergey a (Звание: )sergey a
        14 ноября 2020 21:29
        Это игра для олдов,чудак,шёл бы ты лесом,и 3080 не забудь с собой,
        5 0
        1. Гость Алекс
          Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
          19 ноября 2020 03:22
          Олды будут играть в оригинальную версию 2007-го, которая по графике не отличается от "ремастера". И в которой не вырезана миссия с полётом. Насчёи 3080, да да, сейчас, иду почку продавать и на трассу вставать  laughing 
          3 0
    2. bomshhh
      Группа прохожие bomshhh (Звание: )bomshhh
      1 ноября 2020 17:35
      Графика в игре отстой для 2020. Играл на Can It Run Crysis, уровень в лучшем случае 2015-16 годов. И не надо тут втирать про настройки графики. Она в принципе устаревшая. Как не выкручивай, но выглядит как любительская сборка.
      5 1
      1. Гость Алекс
        Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
        1 ноября 2020 20:21
        Совершенно верно, проще поиграть в оригинал с HD модом, который и выглядеть будет красиво, без тормозов, и без вырезанной миссии с полётом.
        4 1
  13. Гость ROMSES
    Группа прохожие Гость ROMSES (Звание: )Гость ROMSES
    26 октября 2020 19:15
    Кто не видит разнице со старой версией , вы хотя бы настройки выше средних поставьте ! в отличие от оригинала здесь очень хорошая оптимизация под современное железо и управление под геймпад (xbox one controller ). игра работает гораздо плавней чем оригинал и рядом ничего не подгружается. искуственный интелект жаль что оставили... Играю с лучами(производ.) и в 4к HDR "макс" настройками . fps 55-70 на RTX 2080ti. на этих настройках игра сожрала все 11 гб видеопамяти и ей мало))))))) Графика просто огонь!!! наверно только слепой не увидит разницу. эта уже 10-я по счёту игра где вся её память уходит на таких настройках. было бы больше 11гб , просадок до 55 fps вообще не было в кипише.(для чего у RTX3080 всего 10гб ???). У кого железо позволяет смело качайте , а у кого типа gtx 1060 и Ryzen 5 1600 или 1700 там какой-нибудь, можете даже не пробовать. Вы разнице не увидите :))))))))), а только в блудняк всех вводить станете.
    1. Kirk110
      VIP старый пират Kirk110 (Звание: Лейтенант)Kirk110
      26 октября 2020 20:55
      Нафига гейпад-то в крайзисе?
      1. Гость ROMSES
        Группа прохожие Гость ROMSES (Звание: )Гость ROMSES
        27 октября 2020 19:34
        Люблю лёжа на диване играть перед большим 4к HDR телеком ! не пробовал ? советую.  :))))))))))))))))
        5 6
        1. Kirk110
          VIP старый пират Kirk110 (Звание: Лейтенант)Kirk110
          27 октября 2020 20:55
          Ты думаешь на диване перед телеком можно только с гейпадом играть?
          7 1
          1. Гость ROMSES
            Группа прохожие Гость ROMSES (Звание: )Гость ROMSES
            28 октября 2020 19:42
            Я не думаю , я знаю . дятел ! 
            5 4
            1. Kirk110
              VIP старый пират Kirk110 (Звание: Лейтенант)Kirk110
              28 октября 2020 20:02
              Действительно, думать , это не твоё.Какой же ты кретин, это что-то ...
              6 0
            2. Гость ROMSES
              Группа прохожие Гость ROMSES (Звание: )Гость ROMSES
              28 октября 2020 20:46
              А ты смотрю умён ,жесть)))) раз спрашиваешь зачем геймпад в крайзис! :))))))) мой тебе совет:  ТЫ свой высший интелект в очко себе обратно засунь и чушь не пори индеец.
              4 5
    2. z87z
      VIP старый пират z87z (Звание: Лейтенант)z87z
      27 октября 2020 10:57
      Уважаемый  многие тесты показывают что crysis remastered запущенный в режиме настроек графики  Can it run Crysis? ("Потянет ли  Crysis?") на видеокартах RTX 3080  выдаёт просадки до 25 кадров. О какой оптимизации вы говорите...
      8 0
      1. Гость ROMSES
        Группа прохожие Гость ROMSES (Звание: )Гость ROMSES
        27 октября 2020 19:28
        "Уважаемый" если ты так  и не понял о чём я вообще написал, то что ты подразумеваешь под словом оптимизация ?! Наверно на RTX3080 c 10-гб памяти должно быть в 4к с лучами 125 fps или на 1050ti 60 fps в 4к , так ? :)))))))))))))) Откуда хоть вы такие "уважаемый" берётесь :))))))))))))). По мне так моя видюха на 100% загружена , память ушла вся 11гб -ушла , fps больше 60...больше, фризов нет , нет , картинка А...Н...Я, да. Вот оптимизация !!! А не то что 30-40 fps , а видюха с памятью загружена на 50%. Так-что "уважаемый" GO в магазик за новой видюхой и процем.
        5 9
        1. Гость 123
          Группа прохожие Гость 123 (Звание: )Гость 123
          27 октября 2020 20:14
          уважемый, ты что полицай что ли? Хочешь оскорбить, так в чём дело, зачем прикрываться другими словами?
          8 1
          1. Гость ROMSES
            Группа прохожие Гость ROMSES (Звание: )Гость ROMSES
            28 октября 2020 19:46
            Ты вообще чьих будешь ?))))))))))))
            4 5
            1. 42342342
              Группа прохожие 42342342 (Звание: )42342342
              20 ноября 2020 14:03
              Холуя забыли спросить чьих
              3 0
        2. croul
          VIP старый пират croul (Звание: Лейтенант)croul
          28 октября 2020 20:14
          GO  в магазин за GeForce RTX 2080 Ti  с ценником 83 тысячи.. ))) да ну его нах..
          83 тысячи только за то чтобы в ср.ном кризисе увидеть 60 fps и который уже даром никому ненужен
          7 0
  14. Гость семен
    Группа прохожие Гость семен (Звание: )Гость семен
    26 октября 2020 10:52
    Win 10 1607 NVIDIA GeForceGTX1050 intel Core i5-4440 игра установилась но не запускается выбрасывает на рабочий стол в чем проблема
    4 2
    1. sadam84
      VIP старый пират sadam84 (Звание: Рядовой)sadam84
      27 октября 2020 01:38
      Win 10-1607
      У тебя версия десятки из каменного века)
      4 2
  15. The7Rise
    VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)The7Rise
    24 октября 2020 02:57
    Ребята, у кого еще есть такой баг? Все элементы висят в воздухе. Пулемет в воздухе, столы, стуля какие то шарики. Все что есть на карте в ообщем.
    4 1
    1. sadam84
      VIP старый пират sadam84 (Звание: Рядовой)sadam84
      27 октября 2020 01:39
      У меня такие "спецэффекты" только с бодуна бывают))
      3 1
  16. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    22 октября 2020 17:11
    что-то в  Графике Я и не заметил каких то крутых улучшений .которые я видел в рекламных роликах. flushedпоставил по высоким .на максилалку не захотел.а то сгорит шось у меня в компе .на не такой уж и крутой игре - порадовала меня тольк  Мафия- Mafia: Definitive Edition  круто они её переработали.  bowtie 
    8 3
  17. ЛАГАРИУМ
    Группа прохожие ЛАГАРИУМ (Звание: )ЛАГАРИУМ
    22 октября 2020 10:41
    Цитата: ma0d
    а где Семёрочники .где их фирменный комент-- а на  Windows 7 пойдёт !!!! stuck_out_tongue_winking_eye
    я просто зашел в коменты я несобираюсб скачивать игра неинтересная и лагучая
    5 5
    1. Гость ROMSES
      Группа прохожие Гость ROMSES (Звание: )Гость ROMSES
      22 октября 2020 21:23
      фирменный ,а на windows xp sp2 пойдёт !)))))))))))
      7 1
      1. housepainter
        Группа прохожие housepainter (Звание: )housepainter
        23 октября 2020 19:39
        А на спектрум запустится? =D
        6 1
        1. Kirk110
          VIP старый пират Kirk110 (Звание: Лейтенант)Kirk110
          26 октября 2020 20:58
          Если только с кассеты.)
          4 0
      2. sadam84
        VIP старый пират sadam84 (Звание: Рядовой)sadam84
        27 октября 2020 01:41
        Пойдет)
        Установи на Хрюшу эмулятор Win10))
        3 0
  18. _krum
    VIP геймер _krum (Звание: Рядовой)_krum
    21 октября 2020 22:16
    Вопрос: будут появляться все игры с подзаголовком "remake" или "remastered" или начнут выпускать новые годные игры?
    1. sadam84
      VIP старый пират sadam84 (Звание: Рядовой)sadam84
      27 октября 2020 01:47
      "Годные игры" для нынешнего поколения школотронов - это разного рода королевские битвы.
      Где думать не надо, можно победить за счет задротства, 
      И кто кроме CD PR RED осмелится делать Трипл-А? На все бабки? С кучей рисков? Без цензуры?
      Все ссыкуют пролететь в финансовом плане.
      3 0
  19. The7Rise
    VIP старый пират The7Rise (Звание: Капитан-лейтенант)The7Rise
    21 октября 2020 18:14
    Очень много багов в игре. Все элементы висят в воздухе. Что за хрень не пойму.
    4 4
  20. Funny Funeral
    Группа прохожие Funny Funeral (Звание: )Funny Funeral
    21 октября 2020 17:01
    А давайте-ка выпустим одну и ту же игру, и заработаем на этом денег, ведь лох не мамонт.)) Игровая индустрия исчерпала себя, увы. Достойные проекты на сегодняшний день можно на пальцах пересчитать, одни ремастеры, альфы, да беты.
    1. olga-t
      VIP старый пират olga-t (Звание: Капитан-лейтенант)olga-t
      21 октября 2020 21:44
      абсолютно с вами согласна, игровой мир себя изжил, идут бессмысленные песочницы, ртс -без строительства, экшены-махнул мечом убил 200000,и вдобавок всякая ерунда требует еще vr
  21. Elva
    Группа прохожие Elva (Звание: )Elva
    21 октября 2020 16:29
    Не понимаю за что вы здесь спорите и ругаете друг друга ))) не нравится проехали laughing я забираю скачиваю спасибо. Не забудьте минус поставить сейчас моего комментарии joy
  22. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    21 октября 2020 15:09
    а где Семёрочники .где их фирменный комент-- а на  Windows 7 пойдёт !!!! stuck_out_tongue_winking_eye
    8 7
    1. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )Анти Зумер
      22 октября 2020 21:56
      громче всех орут нахваливающие кривую, отстойную и тормознутую 10
      5 3
  23. лол кек чебурек
    Группа прохожие лол кек чебурек (Звание: )лол кек чебурек
    21 октября 2020 14:57
    Ещё снапер зомби 4 осталось взломать))
    5 2
  24. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
    21 октября 2020 12:03
    даже нет желания качать это дно. Оригинал вполне топчик, а это недоразумение како-то, толком ничего не улучшили и вот вам ремастер, хавайте
  25. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
    21 октября 2020 08:41
    Ну не знаю Стоит ли Мне качать...у Меня видюха GTX 970 на 4 ГБ....Будет хоть 10 ФПС ВЫДАВАТЬ????...Или ЕЙ подавай 3090....Бери кредит...карточку... и заценивай Ремастер !!!
    6 2
    1. Гость Алекс
      Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
      21 октября 2020 08:57
      Лучше скачай версию 2007-го года. И выкрути там всё на максимум. Эта версия даже хуже чем там что была в 2007-ом, например из ремастера вырезали миссию с полётом. В общем хрень полная, а не ремастер. Отличий по графики почти нет. А карту греет на 62 градуса. Если что у меня 1060 на 6 ГБ, в принципе работает, но особых красот я не особо увидел. А что касаемо 3090, все эти RTX, это просто хайп. Все эти лучи можно реализовать, и без RTX. 
      1. JIGUAR
        VIP старый пират JIGUAR (Звание: Вице-адмирал)JIGUAR
        21 октября 2020 19:38
        есть hd текстуры для кукурузы 2007, костюм и некоторые объекты выглядят лучше чем в оригенале, возможно даже лучше чем в ремастере.
        5 1
  26. Гость Алекс
    Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
    21 октября 2020 06:40
    За репак спасибо, а "ремастера" тут я никакого увы, не увидел. Графика мало чем отличается от оригинала. Так они ещё умудрились вырезать миссию с полётом. В общем это не ремастер, а даунмастер. Ибо вырезали самую весёлую миссию. Графика почти такая же как и в версии 2007-го. Много лагов, глюков. Видяха греется до 62-63 градусов, при довольно мыльной графике. Обращения для поехавший которые будут кукарекать: "КО КО КО!!! ОБНОВИ СВОЁ ВЕДРО!!!!" "МАМКА КОМП НЕ КУПИЛА!!!" И тому подобный бред, скажу. Да конечно прямо идут продавать почку))) В общем никакого ремастера тут нет. Не портите себе впечатление, поиграйте в версию 2007-го. А все эти RTXы это не более чем реклама для лохов, не более.
  27. Olegan34
    VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
    21 октября 2020 06:32
    Где колда 2019 года?Взялись бы старушку ломанули.
    1. Анти Зумер
      Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )Анти Зумер
      21 октября 2020 10:17
      привязка к онлайн, как и в рдр2 и нфс 2015
      6 2
      1. Немезис
        Группа прохожие Немезис (Звание: )Немезис
        21 октября 2020 17:13
        rdr2 нет привязки к онлайну, там около тысячи тригеров которые нужно вылечить. Спокойно играется в офлайн режиме, проблем нет.
        6 1
        1. Анти Зумер
          Группа прохожие Анти Зумер (Звание: )Анти Зумер
          22 октября 2020 22:18
          один владелец лицухи писал что через 3 дня, иногда неделю слетает активация и игра требует переактивацию (мол такая защита от пиратства). Может врет
          3 0
    2. лол кек чебурек
      Группа прохожие лол кек чебурек (Звание: )лол кек чебурек
      21 октября 2020 14:59
      Девизон и девезион 2 то же не взломают. 
      5 0
  28. beatraider
    VIP геймер beatraider (Звание: Рядовой)beatraider
    21 октября 2020 04:28
    с геймпада пострелять можно?
    4 2
  29. жирный нытик со стажем
    Группа прохожие жирный нытик со стажем (Звание: )жирный нытик со стажем
    21 октября 2020 03:22
    всегда выключал перед миссией где надо в корабль кальмаров заходить. 

    дальше в этой игре уже нечего ловить

    4 2
  30. Зико вова
    Группа прохожие Зико вова (Звание: )Зико вова
    21 октября 2020 02:31
    Большое спасибо забираем
    5 0
  31. Александр С
    Группа прохожие Александр С (Звание: )Александр С
    20 августа 2020 01:20
    что не очень мне ремастер понравился...
  32. Супер Санёк
    Группа прохожие Супер Санёк (Звание: )Супер Санёк
    19 августа 2020 16:19
    После момента с пришельцами всегда хотелось вырубить. Воевать против солдат интересно, а эти кальмары - ну такое себе. 
    1. Гость Гусь
      Группа прохожие Гость Гусь (Звание: )Гость Гусь
      17 сентября 2021 20:28
      Полностью с вами согласен. Дошел именно до этого момента, и скипнул игру.
      0 0
  33. Fraser
    VIP старый пират Fraser (Звание: Капитан-лейтенант)Fraser
    19 августа 2020 15:52
    Второй раз с теми же яйцами, ну ну. Опять придется шкериться в НАНОсуперТЕХНОГИЧНОМ костюме по зеленке дабы не подхватить свинцовую простуду
  34. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    19 августа 2020 14:09
    фига се Графоньчик !!!!! open_mouth
    1. JohnCHE
      VIP старый пират JohnCHE (Звание: Адмирал)JohnCHE
      19 августа 2020 15:43
      Почти как в "волке с яйцами" на электронике! Немного не дотягивает правда... но, разработчики стремятся к этому.
  35. JonWick
    VIP старый пират JonWick (Звание: Капитан-лейтенант)JonWick
    19 августа 2020 06:51
    Не очень лишь только по одной причине, Что ждешь Большего. А в целом перепройти можно.