» для пк (PC) » Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла

Assassin’s Creed Valhalla - Вальгалла - скачать торрент бесплатно

полный обзор

Похоже, скоро уже не останется временных периодов и стран, которые обошла бы стороной серия Assassin's Creed, а игроки не против этого и с нетерпением ждут, когда можно будет отправиться в новое историческое приключение на сотни часов. Последние несколько лет крайне большой популярностью стали пользоваться скандинавский сеттинг и мифология, на основе которых было создано много успешного развлекательного контента, и естественно Ubisoft тоже не смогли обойти всё это стороной. Тем более, эпоха экспансии викингов идеально подходила для масштабного AAA-проекта с открытым миром и элементами RPG. И вот, весной 2020 года состоялся анонс новой игры из серии Assassin's Creed с подзаголовком Valhalla, а уже в ноября состоялся её релиз на всех актуальных платформах, включая и ПК.

Сюжет.

Действие "Assassin's Creed: Вальхалла" будет происходит в 873 году нашей эры, в самый разгар легендарных и кровопролитных завоеваний викингов. Вы возьмете на себя роль человека по имени Эйвор, чей характер начал закаляться уже с ранних лет в детстве он стал свидетелем жестокого убийства своего отца враждующем кланом, что наполнило его сердце яростью. Прошло время лет и наш протагонист превратился в матёрого и храброго война, который вместе со своим сородичами отправляется в поход к берегам Англии, чтобы основать новое поселение. Там его ожидает ожесточенная борьба с англо-саксонскими кланами, не желающими видеть названных гостей на своей территории, что выльется в настоящие эпическое противостояние. Как и прошлые игры серии, сюжет Assassin's Creed: Valhalla предлагает игрокам взглянуть на реальные исторические события новому и заодно стать их непосредственным участником. Всё это, конечно же, сдобрено качественным сценарием, отличными диалогами и нелинейностью, благодаря которой вам самому предстоит решать, по какому пути пойдет история, что в итоге приведёт к одной из пяти концовок.

Геймплей.

В "Origins" и "Odyssey" уже стало ясно, что Ubisoft намерена развивать серию в сторону RPG, добавляя различные элементы жанра и стараясь сделать прохождения как можно нелинейным. Собственно, Assassin's Creed: Valhalla вобрала в себя ещё больше различных аспектов ролевых игр, что является несомненным плюсом. Как и "Одиссеи", "Вальгалла" предлагает игроку выбрать пол персонажа перед стартом игры Эйвор может стать мужчиной или женщиной соответственно. Немалая часть геймплея теперь отведена построению своего поселения, развитие которого даст вам ряд преимуществ. Помимо различных торговцев и кузнецов, где вы сможете приобретать необходимые улучшения и предметы, вы сможете набирать свой отряд NPC-бойцов и тренировать их, чтобы потом вместе с ними устраивать рейды на вражеские бастионы, что сильно упростит их захват. Так как игра всё-таки про суровых викингов, в плане боёвки и экшна Valhalla можно смело назвать самой кровавой и брутальной игрой в серии вы будете рубить и кромсать противников без жалости, утопая в их крови, что добавляет зрелищности и реализма к происходящему. Открытый мир, как и полагается играм Ubisoft, просто невероятно большой и содержит на себе множество разнообразных точек активностей и побочек любителям "зачистить карту" потребуются больше сотни часов. чтобы выполнить все задания и найти все секреты. Впрочем, и без этого в игре будет чем заняться одна сюжетная линия займёт у вас 55-60 часов, и не стоит забывать про огромное количество дополнительных миссий, каждая из которых уникальна и имеет несколько вариантов развитий. А наличие нелинейности и несколько концовок, даёт "Вальхалле" большую реиграбельность, и желание перепройти её сразу после завершения. В промежутках между серьезными заданиям можно развлечься и принять участие в традиционных развлечениях викингов, вроде алкогольных питьевых игр, где вам нужно перепить своего соперника, так и в своеобразных словесных дуэлях, где вам нужно будет как можно смешнее оскорбить своего оппонента в стихотворной форме.



Установка Uplay-Rip (распакованная игра)
1. Скачать/Скопировать содержимое релиза в любое место на вашем жестком диске.
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, с заменой файлов
3. Запускать игру с файла ACValhalla.exe в главной директории игры
-----------------
Если у вас Windows 7/8.1 скопируйте файлы из папки Win 7-8.1 Fix в папку с игрой, с заменой файлов (данный фикс имеется во всех релизах)  


P.S.
Если нет звука у рус.озвучки, то переключитесь в системных настройках аудио на стерео 2.0  
Если игра вылетает, увеличьте файл подкачки и установите системную дату на 18 марта 2021 года, это может устранить неисправленные триггеры.



13:04 24.03.2021 — ИГРА ВЗЛОМАНА!


Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей



Скачать с нашего сервера
Информация

Релиз Assassin’s Creed проверен Администрацией и Можно качать торрент, оставьте отзыв, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Assassin’s Creed на ПК, Предлагаем обсудить данную ситуацию в комментариях, наши опытные пользователи помогут вам с решением проблем. Если вы нашли ошибку в описании или файл поврежденный и не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу описания)

Комментарии (548)

  1. KuroRyuji
    KuroRyuji
    14 сентября 2021 00:01
    Товарищи, кому-то удалось на windows 11 запустить? с кряком от Empress не пашет.
    0 0
  2. vovan200976
    vovan200976
    27 августа 2021 08:29
    Ждем перевзлома...а то уже Два ДЛС вышли ...хотелось бы заценить , хоть Их и не хвалят игроки.
    9 0
    1. Vernner
      Vernner
      30 августа 2021 02:02
      поддерживаю, дружно ждёмс
      1 0
  3. Гость solar
    Гость solar
    27 августа 2021 01:59
    Какие изменения ??
    1 0
  4. DarkViking
    DarkViking
    27 августа 2021 01:41
    А что нового?
    1 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      27 августа 2021 06:17
      Пока ничего, просто администрация "подняла" раздачу
      4 0
  5. JIGUAR
    JIGUAR
    13 июля 2021 13:57
    эта одна из тех игр, играя в которую не можешь дождаться, "когда же она наконец закончится, что бы удалить ее нахрен!!!", очень скучная роллевуха с конченным гриндом, но даже если с помощью трейнера решить проблему с гриндом, играть в сюжетку довольно скучно, мир большой но пустой и унылый, игра просто шлак. Начиная с части origins это уже не ассасин а Отсосин, стелс экшн превратился ссаную ролевуху, любителям тухлого гринда понравится, для тех кому в тягость долго заниматься однообразной скучной ху..й (гриндом), для того чтобы пройти дальше, не советую, или используйте трейнер, хотя игра все равно унылое г... даже не знаю сколько раз хотел снести ее и забыть, но через нечеловеческие усилия все таки прошел основную сюжетку, и могу сказать, если прям очень интересно что там, посмотрите на ютубе, сэкономите время, ну а кто прям тащится по унылому гринду и большим, пустым локациям понравиться... возможно.
    1. Гость xxx
      Гость xxx
      27 августа 2021 01:53
      мда, согласен с тобой , скучновая игра. но вот средиземье : тени мордора ( 1) и войны(2) , тоже были с пустыми унылыми локациями, и гриндом , но игра так доставляла мне удовольствие , именно благодаря сражению с орками.. особенно когда они так забавно орут .. а атсасины ни одна серия не нравится, включая эту.. кстати сюжет мне даже понравился в средиземьях, очень даже не плох
      0 0
      1. Гость Onegin
        Гость Onegin
        30 августа 2021 21:46
        Лучшие из ассасинов, на мой взгляд: assassin's creed brotherhood и Revelations. Их очень советую поиграть. Начиная с assassin's creed Origins игра стала откровенной дойкой игроков на донат.
        Твою точку зрения про средиземье : тени мордора ( 1) и войны(2) , я разделяю, чтоже оченб понравилось, особенной во второй части штурмовать и защищать замки.
        0 0
        1. Skywarp
          Skywarp
          6 сентября 2021 11:42
          Assassins creed Black Flag ещё достаточно интересная игра, может не столько сюжетно, но морские бои там на уровне + в саму игру достаточно приятно играть
          0 0
  6. dustkans45
    dustkans45
    19 июня 2021 22:14
    Простите меня я понял ошибку репакеры не виноваты а игра. Ну и я изменил настройку графику на низки оставил на высокий персонажа изменился с красного на белый примерна 2864 мв принять и игра перезагрузился. Ну опять настройка графики стоит
    на высокий и не сохранился настройка графика.
    0 0
  7. Рогнар
    Рогнар
    27 мая 2021 01:38
    Отличная игра играфон супер.
    2 1
  8. Anubiss
    Anubiss
    26 мая 2021 16:14
    Унылый мусор, как и прошлые части игры начиная с origin, впрочем как большинство последних игр от юбиков.
    Очередной проходняк косящий под отсасинов, где по сюжету нет никакой интересной завязки, где настолько все уныло, что отсасины сами вас находят и просто так вручают скрытый клинок, а дальше по накатаной, аванпосты, тупейшие побочные квеста и дрочильня-крафт.
    3 2
    1. Гость 999
      Гость 999
      27 мая 2021 19:00
      ты сам тупой мусор
      0 4
  9. vsepoxren
    vsepoxren
    26 мая 2021 12:23
    Главное тута, завалить трёх ведьм и взять молот тора и доспехи тора и качать перки по пути медведя, потом тупо выносишь всех и вся! ТАНК!!!!!!!!! Игра играется без лагов,багов,фризов и всякого прочего, естественно требуется соответствующее железо.
    0 0
  10. GalahardSan
    GalahardSan
    20 мая 2021 02:42
    Цитата: ManFromKasimov
    Вероятно, у вас антивирyc "скушал" таблетку или вы что-то не так сделали
    Какой конкретно релиз вы скачивали?

    Либо файлы из папки с кряком не закинули в папку с игрой..
    0 0
  11. Гость Nurbol
    Гость Nurbol
    19 мая 2021 00:39
    Что за приложения Uplay ? требуют установить.
    0 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      19 мая 2021 07:44
      Вероятно, у вас антивирyc "скушал" таблетку или вы что-то не так сделали
      Какой конкретно релиз вы скачивали?
      0 0
  12. vsepoxren
    vsepoxren
    14 мая 2021 13:47
    Цитата: ma0d
    Resident Evil 8-когда на торренте будет ??!!!

    Игра не взломана! Дата выхода: 7 мая 2021.
    0 0
  13. Гость Лунатик
    Гость Лунатик
    13 мая 2021 22:45
    А на 7 - ке пойдет ?
    0 0
  14. ma0d
    ma0d
    13 мая 2021 22:39
    Resident Evil 8-когда на торренте будет ??!!!
    0 0
  15. Гость Колян
    Гость Колян
    13 мая 2021 22:36
    Восх..ителльноооо>>>>>
    0 0
    1. Гость Колян
      Гость Колян
      13 мая 2021 22:41
      Ох..ителлльнооооо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      0 0
  16. Гость Толян
    Гость Толян
    11 мая 2021 20:40
    Прошел 9.6 из 10.
    0 1
    1. ГЭЙМИР
      ГЭЙМИР
      11 мая 2021 20:47
      дисятачка идиальная гамуля шэдэвар шкалате нипанять
      0 3
  17. lepster
    lepster
    10 мая 2021 21:28
    На DX11 пойдёт?
    0 0
  18. ГЭЙМИР
    ГЭЙМИР
    9 мая 2021 20:51
    нармальная гамуля заипись кароче пакупайте нипажалеите базарю внатури гамайте шэдэвар базарю
    0 3
    1. Hoseindon
      Hoseindon
      10 мая 2021 10:53
      Гымайтя ни пажылляитя)))
      0 2
      1. ГЭЙМИР
        ГЭЙМИР
        10 мая 2021 11:57
        базарю шэдэвар гамай этаахиритильная гамуля
        0 2
  19. vsepoxren
    vsepoxren
    9 мая 2021 17:40
    Нормальная игруха! Не спешите по сюжету! 200 ур силы, побегал взял меч короля артура, две ведьмы завалил - на третью маловато силов для получения досехов тора и молота - игра играется, вылетов и тормозов нет, все пучком - нормальная игруха.
    0 1
  20. Гость ojloc
    Гость ojloc
    6 мая 2021 17:18
    Цитата: red flint
    fix сделали для direct X ,?

    ага,видишь все играют
    0 0
  21. red flint
    red flint
    5 мая 2021 14:08
    fix сделали для direct X ,?
    0 0
  22. Гость Tor
    Гость Tor
    3 мая 2021 01:26
    Императрица перевзломает игру после выхода длс Осада Парижа.
    0 0
  23. vsepoxren
    vsepoxren
    1 мая 2021 11:26
    Цитата: Гость ojloc
    когда патч выложат?

    Патчи если и будут выходить, то нас это не коснётся - мы играем на взломанной(ПИРАТСКОЙ) версии с патчем 1.2.1. Патчи актуальны для тех кто законно приобрёл игру, вряд ли EMPRESS будет взламывать игру с каждым вышедшем патчем. Ты играешь пиратскую версию и ещё что то вякаешь про патчи!!!!!!!!!!!! Купи в стиме официально и наслаждайся патчами и дополнениями.
    0 0
  24. Гость ojloc
    Гость ojloc
    30 апреля 2021 21:09
    Цитата: BUTCHER-78RUS
    Дурачок наивный ) сиди жди !

    дурачок твой папа по ходу
    0 0
  25. Гость ojloc
    Гость ojloc
    29 апреля 2021 20:40
    Цитата: BUTCHER-78RUS
    Какие патчи ? Её никто больше перевзламывать не будет, или покупай лицуху ,или жди когда разрабы сами защиту снимут, года через два ))))

    ты чё решала?без тебя сделают!
    0 0
    1. BUTCHER-78RUS
      BUTCHER-78RUS
      30 апреля 2021 09:42
      Дурачок наивный ) сиди жди !
      0 0
      1. ГЭЙМИР
        ГЭЙМИР
        30 апреля 2021 18:47
        бутснер завали рыгалище
        0 0
  26. Гость 111
    Гость 111
    28 апреля 2021 22:46
    Одиссея на много красивей и вообще круче !
    0 0
    1. Гость Tor
      Гость Tor
      3 мая 2021 01:24
      Вальхалла круче.
      0 0
  27. Гость ojloc
    Гость ojloc
    28 апреля 2021 20:42
    когда патч выложат?
    0 0
    1. BUTCHER-78RUS
      BUTCHER-78RUS
      29 апреля 2021 07:54
      Какие патчи ? Её никто больше перевзламывать не будет, или покупай лицуху ,или жди когда разрабы сами защиту снимут, года через два ))))
      0 0
    2. vovan200976
      vovan200976
      29 апреля 2021 09:24
      Да патч...Друг сказал выложили патч 14 гигов...че там наисправляли не заметил , Она у Него и так прекрасно шла , че-то все иправляют!!!
      0 1
  28. Гость Андрей
    Гость Андрей
    28 апреля 2021 00:37
    Игра средняя, в мурравинт лучше поиграть!
    0 1
  29. Трансформер
    Трансформер
    26 апреля 2021 01:33
    Мыжыки! Валгала охуеная игра!
    0 0
    1. ГЭЙМИР
      ГЭЙМИР
      27 апреля 2021 17:52
      базарю так иесть ябы дажы сказал охуитильная
      0 0
    2. Гость xxx
      Гость xxx
      27 апреля 2021 23:45
      лошара!!!!!
      0 0
  30. ma0d
    ma0d
    25 апреля 2021 10:48
    играйте и наслаждайтесь игрой и не парафиньте игру- так как игра Assassin’s Creed Valhalla хорошая игра.
    Можете сбрасывать прокачку .как это делает-- vovan200976-- типо такой голенький без прокачки мочишь врагов прокаченных высшего уровня-прикольно .тольк как 0н эт делает ?!?!!
    Игру по ходу аж можно и два раза перепройти -так как следующий Assassin's выйдет в конце 2022г или в начале 2023г.!!!!!
    0 0
    1. ГЭЙМИР
      ГЭЙМИР
      25 апреля 2021 11:11
      эта виликая игра шэдэвар игравова мира скаждай частю всё лутшэ проста бизпадопный идиал
      0 1
      1. ma0d
        ma0d
        25 апреля 2021 15:54
        вот видишь .даж тебе понравился эт шедевр!!!!!
        0 0
        1. ГЭЙМИР
          ГЭЙМИР
          25 апреля 2021 19:08
          шэдэвар навика ахиритильная гамуля базарю пакупайте
          0 1
      2. Гость ххх
        Гость ххх
        25 апреля 2021 20:53
        гей!ты откуда родом?
        0 0
  31. Гость ojloc
    Гость ojloc
    24 апреля 2021 14:44
    Цитата: ГЭЙМИР
    слышна купи сибе нармальный комп бамжара

    ты петушара,гудок свой заткни!!!
    0 0
  32. red flint
    red flint
    23 апреля 2021 21:10
    что нить про Fix c direct X слышно:?
    0 0
  33. Гость Псих
    Гость Псих
    22 апреля 2021 10:00
    Игра установилась на 75 процентов и сожрала 170 гиг памяти что за фигня
    0 0
  34. vsepoxren
    vsepoxren
    19 апреля 2021 18:39
    Цитата: Анти Зумер
    кому интересно, у меня есть не вышедшая игра про пиратов Приключения Капитана Блада, в сеть не сливали, на руках максимум у 5-6 человек

    Приключения капитана Блада — невышедшая игра от создателей корсаров. Игра 10ти летней давности. Игра свободно скачивается - полно в сети торрентов. Навёл справки - игра не вышла в релиз, игры нет.
    0 0
    1. Анти Зумер
      Анти Зумер
      20 апреля 2021 00:32
      ну так скачайте в*русы себе, в сети старые фейки, у меня же реальный билд релизный, организуете мне хотя бы несколько сотен п*дписчиков на канал - тогда поговорим, ют*б палки в колеса ставит
      0 0
      1. vsepoxren
        vsepoxren
        20 апреля 2021 15:32
        Мультяшный слешер - игра не вышла в релиз, ты гонишь, предлагая её. Игра была дана группе тестовых игроков- но не прошла геймплейно и требовала доработки и существенных средств, поэтому проект закрыли и игры нет. Как ты можешь предлагать то - чего нет.
        0 0
        1. Анти Зумер
          Анти Зумер
          20 апреля 2021 20:48
          технически крутой полностью завершенные слешер, ты хотя бы на ютуб зашел, там и мое видео есть : с включенным сглаживанием подлагивает 9-15 фпс (ну у меня и дискретки то нет), я пока 4 уровня прошел, хватает других хвостов
          0 0
          1. ma0d
            ma0d
            20 апреля 2021 22:18
            вот есть в Ютубе-Приключения капитана Блада ИГРОФИЛЬМ на русском ● PC прохождение без комментариев ● BFGames.
            0 0
            1. Анти Зумер
              Анти Зумер
              20 апреля 2021 23:59
              еще есть прохождение глав и тест на Intel HD, это все владельцы этого релиза
              0 0
            2. 7 самураев
              7 самураев
              22 апреля 2021 23:23
              Гонишь фраер!
              0 0
            3. Анти Зумер
              Анти Зумер
              23 апреля 2021 12:37
              на ютубе и в гугле забанили ?
              0 0
  35. Гость xxx
    Гость xxx
    19 апреля 2021 17:30
    так ты сюда закинь свою игру! посмотрим что там.
    0 1