» для пк (PC) » Disco Elysium: Final Cut (2019)

Disco Elysium: Final Cut (2019) - скачать торрент бесплатно

полный обзор

Disco Elysium - это детективная RPG с открытым миром и невероятной свободой действия, рвущая все шаблоны жанра и обязательная к ознакомлению всем фанатам ролевых игр, которую уже могут скачать её через торрент на ПК. Вам придётся стать детективом с уникальной системой навыков, в распоряжении которого целый квартал. Опрашивайте запоминающихся персонажей, раскрывайте убийства или берите взятки. Станьте героем или конченной мразью.
Игроков ожидает беспрецедентная свобода выбора. Запугивайте, болтайте, прибегайте к насилию, пишите стихи, пойте в караоке, танцевать как животное или разгадывать смысл жизни. Disco Elysium - самая точная адаптация настольных ролёвок в истории видеоигр. Комбинируйте и подбирайте 24 совершенно разных навыка. Разработайте индивидуальный внешний стиль с 80 предметами одежды. Возьмите с собой 14 предметов, от оружия до бумбокса со светомузыкой, или сделайте себе коктейль из 6 различных психотропных веществ. Развивайте своего персонажа ментально с помощью 60 диких мыслей для размышлений.
Революционная диалоговая система с незабываемыми персонажами. Мир полон реальных людей, а не статистов. Играйте друг против друга, пытайтесь помочь им или безнадежно влюбляйтесь. Disco Elysium с частично озвученными персонажами позволяет вам делать практически все. Исследуйте, манипулируйте, собирайте тару или станьте миллионером в открытом мире, подобного которому вы раньше не видели. Город Ревачол весь в твоём распоряжении, исследуй и захватывай его, один маленький кусочек за один раз. От улиц до пляжей - и не только. Расследуйте массовые убийства или расслабьтесь и откиньтесь на спинку стула. Детектив приказывает, граждане повинуются. (JR)

Год выпуска: 15 октября 2019 (Final Cut — 30 марта 2021)
Жанр: RPG | Adventure |  Open World
Разработчик: ZA/UM
Издательство: ZA/UM
Платформа: PC
Язык интерфейса/субтитров: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Язык меняется в настройках игры
Тип издания: Лицензия от RG GOGFAN / RePack
Пилюля: Не требуется (DRM Free от GOG)




Раздача обновлена 01:16 26.01.2021 — основная раздача (Лицензия GOG) обновлена до версии v 605bd7e9 (44440) от GOG. Добавлена официальная русская локализация!

Обновлено 13:54 22.02.2021 — репак от xatab (8.66 GB) обновлён до до версии v 8487d973 (44848)  от GOG

Обновлено 06:45 02.04.2021 — добавлен репак от FitGirl (12.80 GB)

Обновлено 05:58 04.04.2021 — добавлен репак от Chovka (15.37 GB)

Обновлено 20:18 20.04.2021 — основная раздача (Лицензия GOG) обновлена до версии af9dbb60 (46393) от GOG
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей



Скачать с нашего сервера
Информация

Релиз Disco Elysium: Final Cut проверен Администрацией и Можно качать торрент, оставьте отзыв, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Disco Elysium: Final Cut на ПК, Предлагаем обсудить данную ситуацию в комментариях, наши опытные пользователи помогут вам с решением проблем. Если вы нашли ошибку в описании или файл поврежденный и не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу описания)

Комментарии (26)

  1. Гость denis
    Гость denis
    6 апреля 2021 09:44
    исусе христе, какая же годнота
    для 33летнего *бывшего* алкомана. У меня реально подобная ситуация в жизни была. То есть остается. Я так глубоко ушел в прикрытие, что забыл кто я на самом деле.
    0 0
  2. безликий
    безликий
    5 апреля 2021 12:12
    рпг стали называть все подряд это адвенчура а не рпг
    0 1
  3. Гость roman
    Гость roman
    3 апреля 2021 20:22
    поиграл часов 6 и ничего не понял, вроде взрослый мальчик, книг немало прочитал, но это я почему-то до сих пор не распробовал, что так хвалят эту игру мне лично не понятно, может я просто не наркоман или алкоголик? и все данные проблемы далеки от меня? что-то с этим миром явно не так
    0 1
  4. ManFromKasimov
    ManFromKasimov
    30 марта 2021 22:07
    GOG-версия обновления до издания The Final Cut — оно включает в себя новые задания, персонажей. кат-сцены, полную английскую озвучку, поддержку геймпадов, измененные баланс и карта мира, и многое другое.
    0 0
    1. Гость Romi4
      Гость Romi4
      30 марта 2021 23:18
      На других сайтах говорят о косяках с версией от GOG, именно в установщике. Тут версия проверена?
      0 0
      1. ManFromKasimov
        ManFromKasimov
        31 марта 2021 14:53
        Сейчас косяк исправлен, проглядели его. Если ранее скачали, то просто перехешируйте раздачу — нужно докачать один файл bin.5
        0 0
    2. Артурыч
      Артурыч
      31 марта 2021 07:38
      Точно обновлена? Просто написано что обновлено в прошлом месяце
      0 0
      1. ManFromKasimov
        ManFromKasimov
        31 марта 2021 14:53
        Опечатка в описании, исправлено
        0 0
  5. Саша Иванов
    Саша Иванов
    21 февраля 2021 16:00
    Не люблю игры где нет экшена, а один пи...ж, лучше уж тогда книгу пойти почитать.
    0 3
  6. ma0d
    ma0d
    3 февраля 2021 19:58
    Диалоги вообще не о чём, сплошная вода.Это ближе к чтению книги, чем к геймингу как к таковому.Игра вредна для здоровья- будут болеть глаза и голова, всё-таки с монитора читать 40 часов .ППЦ.
    0 2
    1. Olegan34
      Olegan34
      31 марта 2021 17:04
      херня такая!ещё её и нахваливают....
      0 0
  7. Unforgiven78
    Unforgiven78
    28 января 2021 08:56
    Так а что субтитры на английском что ли? Какой смысл интерфейса если сюжет не понять.
    0 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      28 января 2021 09:38
      Нет, весь текст сейчас на русском, косяк в оформлении, исправил
      0 0
  8. beodl
    beodl
    27 января 2021 17:03
    О, ура, пошел покупать, надо отблагодарить разработчиков за старание.
    1 1
    1. xxVEGAxx
      xxVEGAxx
      2 февраля 2021 02:51
      очень полезный комментарий!
      0 0
    2. Гость Ярослав
      Гость Ярослав
      2 февраля 2021 12:33
      И для этого пришел на торрент!?
      1 0
    3. ma0d
      ma0d
      3 февраля 2021 19:50
      иди покупай-а зачем ты зашёл сюда ??!!где можно скачать бесплатно ???!!!
      0 0
      1. івфвфі
        івфвфі
        4 февраля 2021 10:09
        что б дармоедов нищих на путь истинный поставить
        1 0
        1. Гость николай
          Гость николай
          21 февраля 2021 15:58
          Да просто тупор//ылый тролль.
          0 1
  9. ManFromKasimov
    ManFromKasimov
    26 января 2021 02:17
    Вышла официальная русская локализация. Final Cut, выходящий в марте, сразу же будет на русском.
    1 0
  10. Гость Гость
    Гость Гость
    18 октября 2019 13:10
    Поиграл...Клёвая штука! Жду Русский язык! 
    2 3
  11. Гость orbit0330
    Гость orbit0330
    16 октября 2019 19:29
    Русификатор намечается ?

    Сам же отвечаю на свой вопрос)) Русская локализация вроде как заявлена.
    4 2
    1. 0rbit0330
      0rbit0330
      26 декабря 2019 17:49
      В игре очень много текста! Ждать русификатор думаю около года придется.
      1 1
      1. Гость Uroboros
        Гость Uroboros
        26 января 2021 13:28
        Как в воду глядел )
        0 0
  12. Ratveler
    Ratveler
    16 октября 2019 12:07
    блин, мне такие игры нравятся, но увы.... мой английский, оставляет желать лучшего(
    6 6
    1. Ezekiel
      Ezekiel