» для пк (PC) » Disco Elysium: Final Cut (2019)

Disco Elysium: Final Cut (2019)

полный обзор

Disco Elysium - это детективная RPG с открытым миром и невероятной свободой действия, рвущая все шаблоны жанра и обязательная к ознакомлению всем фанатам ролевых игр, которую уже могут скачать её через торрент на ПК. Вам придётся стать детективом с уникальной системой навыков, в распоряжении которого целый квартал. Опрашивайте запоминающихся персонажей, раскрывайте убийства или берите взятки. Станьте героем или конченной мразью.
Игроков ожидает беспрецедентная свобода выбора. Запугивайте, болтайте, прибегайте к насилию, пишите стихи, пойте в караоке, танцевать как животное или разгадывать смысл жизни. Disco Elysium - самая точная адаптация настольных ролёвок в истории видеоигр. Комбинируйте и подбирайте 24 совершенно разных навыка. Разработайте индивидуальный внешний стиль с 80 предметами одежды. Возьмите с собой 14 предметов, от оружия до бумбокса со светомузыкой, или сделайте себе коктейль из 6 различных психотропных веществ. Развивайте своего персонажа ментально с помощью 60 диких мыслей для размышлений.
Революционная диалоговая система с незабываемыми персонажами. Мир полон реальных людей, а не статистов. Играйте друг против друга, пытайтесь помочь им или безнадежно влюбляйтесь. Disco Elysium с частично озвученными персонажами позволяет вам делать практически все. Исследуйте, манипулируйте, собирайте тару или станьте миллионером в открытом мире, подобного которому вы раньше не видели. Город Ревачол весь в твоём распоряжении, исследуй и захватывай его, один маленький кусочек за один раз. От улиц до пляжей - и не только. Расследуйте массовые убийства или расслабьтесь и откиньтесь на спинку стула. Детектив приказывает, граждане повинуются. (JR)

Год выпуска: 15 октября 2019 (Final Cut — 30 марта 2021)
Жанр: RPG | Adventure |  Open World
Разработчик: ZA/UM
Издательство: ZA/UM
Платформа: PC
Язык интерфейса/субтитров: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Язык меняется в настройках игры
Тип издания: GOG-Rip от InsaneRamZes / RePack
Пилюля: Не требуется (DRM Free от GOG)

Запуск GOG-Rip
1. Скачать в удобное для вас место
2. Запустить игру с файла Disco Elysium.exe в главной директории игры



Обновлено 20:29 14.10.2021 — основная раздача (GOG-Rip) обновлена до версии 5a8522d9 , ранее скачавшие могут перехешироваться

21:51 18.10.2021 — репак от FitGilrl (7.76 GB) и репак от Chovka (8.09 GB) обновлена до версии 5a8522d9 , ранее скачавшие могут перехешироваться
Добавить в закладки
Удалить из закладок

8.8
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 2 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.5
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.5
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9
Скриншоты


Геймплей Disco Elysium: Final Cut (2019)

Информация

скачать игру Disco Elysium: Final Cut (2019) на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (29)

  1. Гость Kent
    Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
    18 октября 2021 23:26
    Игра затягивает -- сам даже удивился . Основным недостатком игры является трудность перемещения по локациям и между локаций -- слишком медленно а также невнятная карта что затрудняет ориентировку . А так 4 из 5-ти этой игре можно смело давать ...
    0 0
  2. Гость Kent
    Группа прохожие Гость Kent (Звание: )Гость Kent
    12 октября 2021 15:53
    Почему рамер распакованной версии меньше чем размер репаков этой игры -- непонятно Основная раздача -- это полная версия игры или нет ?
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      12 октября 2021 16:50
      Полная версия, вышло обновление игры в честь двухлетия игры и вместе с этим размер игры уменьшили, видимо игровые ресурсы сжали получше.
      0 0
  3. Гость denis
    Группа прохожие Гость denis (Звание: )Гость denis
    6 апреля 2021 09:44
    исусе христе, какая же годнота
    для 33летнего *бывшего* алкомана. У меня реально подобная ситуация в жизни была. То есть остается. Я так глубоко ушел в прикрытие, что забыл кто я на самом деле.
    2 0
  4. безликий
    VIP старый пират безликий (Звание: Капитан-лейтенант)безликий
    5 апреля 2021 12:12
    рпг стали называть все подряд это адвенчура а не рпг
    2 1
  5. Гость roman
    Группа прохожие Гость roman (Звание: )Гость roman
    3 апреля 2021 20:22
    поиграл часов 6 и ничего не понял, вроде взрослый мальчик, книг немало прочитал, но это я почему-то до сих пор не распробовал, что так хвалят эту игру мне лично не понятно, может я просто не наркоман или алкоголик? и все данные проблемы далеки от меня? что-то с этим миром явно не так
    0 2
  6. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    30 марта 2021 22:07
    GOG-версия обновления до издания The Final Cut — оно включает в себя новые задания, персонажей. кат-сцены, полную английскую озвучку, поддержку геймпадов, измененные баланс и карта мира, и многое другое.
    0 0
    1. Гость Romi4
      Группа прохожие Гость Romi4 (Звание: )Гость Romi4
      30 марта 2021 23:18
      На других сайтах говорят о косяках с версией от GOG, именно в установщике. Тут версия проверена?
      0 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
        31 марта 2021 14:53
        Сейчас косяк исправлен, проглядели его. Если ранее скачали, то просто перехешируйте раздачу — нужно докачать один файл bin.5
        0 0
    2. Артурыч
      Группа прохожие Артурыч (Звание: )Артурыч
      31 марта 2021 07:38
      Точно обновлена? Просто написано что обновлено в прошлом месяце
      0 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
        31 марта 2021 14:53
        Опечатка в описании, исправлено
        0 0
  7. Саша Иванов
    Группа прохожие Саша Иванов (Звание: )Саша Иванов
    21 февраля 2021 16:00
    Не люблю игры где нет экшена, а один пи...ж, лучше уж тогда книгу пойти почитать.
    0 4
  8. ma0d
    VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
    3 февраля 2021 19:58
    Диалоги вообще не о чём, сплошная вода.Это ближе к чтению книги, чем к геймингу как к таковому.Игра вредна для здоровья- будут болеть глаза и голова, всё-таки с монитора читать 40 часов .ППЦ.
    0 4
    1. Olegan34
      VIP старый пират Olegan34 (Звание: Адмирал флота)Olegan34
      31 марта 2021 17:04
      херня такая!ещё её и нахваливают....
      0 2
  9. Unforgiven78
    VIP старый пират Unforgiven78 (Звание: Капитан-лейтенант)Unforgiven78
    28 января 2021 08:56
    Так а что субтитры на английском что ли? Какой смысл интерфейса если сюжет не понять.
    0 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      28 января 2021 09:38
      Нет, весь текст сейчас на русском, косяк в оформлении, исправил
      0 0
  10. beodl
    Группа прохожие beodl (Звание: )beodl
    27 января 2021 17:03
    О, ура, пошел покупать, надо отблагодарить разработчиков за старание.
    3 1
    1. xxVEGAxx
      VIP старый пират xxVEGAxx (Звание: Капитан-лейтенант)xxVEGAxx
      2 февраля 2021 02:51
      очень полезный комментарий!
      0 1
    2. Гость Ярослав
      Группа прохожие Гость Ярослав (Звание: )Гость Ярослав
      2 февраля 2021 12:33
      И для этого пришел на торрент!?
      1 0
    3. ma0d
      VIP старый пират ma0d (Звание: Контр-адмирал)ma0d
      3 февраля 2021 19:50
      иди покупай-а зачем ты зашёл сюда ??!!где можно скачать бесплатно ???!!!
      0 0
      1. івфвфі
        Группа прохожие івфвфі (Звание: )івфвфі
        4 февраля 2021 10:09
        что б дармоедов нищих на путь истинный поставить
        2 0
        1. Гость николай
          Группа прохожие Гость николай (Звание: )Гость николай
          21 февраля 2021 15:58
          Да просто тупор//ылый тролль.
          0 2
  11. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    26 января 2021 02:17
    Вышла официальная русская локализация. Final Cut, выходящий в марте, сразу же будет на русском.
    1 0
  12. Гость Гость
    Группа прохожие Гость Гость (Звание: )Гость Гость
    18 октября 2019 13:10
    Поиграл...Клёвая штука! Жду Русский язык! 
    3 3
  13. Гость orbit0330
    Группа прохожие Гость orbit0330 (Звание: )Гость orbit0330
    16 октября 2019 19:29
    Русификатор намечается ?

    Сам же отвечаю на свой вопрос)) Русская локализация вроде как заявлена.
    4 2
    1. 0rbit0330
      Группа прохожие 0rbit0330 (Звание: )0rbit0330
      26 декабря 2019 17:49
      В игре очень много текста! Ждать русификатор думаю около года придется.
      1 1
      1. Гость Uroboros
        Группа прохожие Гость Uroboros (Звание: )Гость Uroboros
        26 января 2021 13:28
        Как в воду глядел )
        0 0
  14. Ratveler
    VIP старый пират Ratveler (Звание: Лейтенант)Ratveler
    16 октября 2019 12:07
    блин, мне такие игры нравятся, но увы.... мой английский, оставляет желать лучшего(
    7 6
    1. Ezekiel
      Группа прохожие Ezekiel (Звание: )Ezekiel