» для пк (PC) » Postal 4

Postal 4 - скачать торрент бесплатно

полный обзор

Postal 4: No Regerts — возвращение скандальной серии зкшн-игр, которая полюбилась многим геймерам своей безумной отвязностью и неполиткорректностью. Хулиганы из Running With Scissors вновь дают игрокам контроль над Чуваком, которого ожидает новое приключение в новом городе.
Действия No Regerts разворачиваются сразу после второй части (третьей для разработчиков не существует). Парадайз разрушен ядерным взрывом, и Чуваку вместе с верным псом Чампом приходится колесить по Америке в своём трейлере. Но в один прекрасный момент, его авто с трейлером угоняют, и главный герой, оставшийся в одном халате и без крыши над головой, отправляется в городок Эденсин на поиск заработка. Как и раньше, вам предстоит прожить 5 дней, выполняя различные безумные поручения и постараться при этом остаться в живых. Попутно между ними, вы можете свободно перемещаться по Эденсину и устраивать кровавый беспредел (возможность мочиться и использовать кошку в качестве глушителя прилагается). Одно из самых заметных нововведений — появился транспорт в виде скутеров, на которые помогают быстро перемещаться по городу и весело давить людей. Дайте волю своему внутреннему психопату в Postal 4: No Regerts, которую можно скачать через торрент на PC и начать развлекаться. (JR)



Год выпуска: 14 октября 2019
Жанр: Action, Shooter, Open World, Ранний доступ
Разработчик: Running With Scissors
Издательство: Running With Scissors
Платформа: РС
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Тип издания: Лицензия GOG
Таблэтка: не требуется (DRM-Fee)




Обновлено 04.02.2021 — добавлен репак от xatab (15.9 GB)

Обновлено 16:47 06.08.2021 — основная раздача (лицензия GOG) обновлена до версии v. 0.4.0.2
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей



Скачать с нашего сервера
Информация

Релиз Postal 4 проверен Администрацией и Можно качать торрент, оставьте отзыв, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Postal 4 на ПК, Предлагаем обсудить данную ситуацию в комментариях, наши опытные пользователи помогут вам с решением проблем. Если вы нашли ошибку в описании или файл поврежденный и не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу описания)

Комментарии (22)

  1. Дюк Нюкем
    Дюк Нюкем
    4 ноября 2020 14:58
    Безумная игра и мне нравится не каждый день выходят такие игры осталось дождаться перевода и буде вообще шикарно.
    2 3
  2. west12
    west12
    23 августа 2020 21:45
    уже не тот портал, что был раньше.

    5 1
    1. Дон Начос
      Дон Начос
      29 ноября 2020 01:55
      Согласен, портал уже не тот...
      0 0
  3. Корановирус 2020
    Корановирус 2020
    15 марта 2020 22:32
    года через 3 выпустят 1.0 а пока игра на слуху - будут доить
  4. dolmatinetz
    dolmatinetz
    15 марта 2020 15:34
    какаха редкая, еще и лагает
  5. gigadaga
    gigadaga
    17 декабря 2019 09:31
    по сравнению с 2 частью тут ничего такого нет тут отсутствует юмор... квесты настолько глупые насколько это возможно сделать.И это альфа которая должна как бы привлекать клиентов.Вторую часть делали хорошо эта часть никуда не годится.
    7 0
  6. UNN-
    UNN-
    19 октября 2019 20:11
    Интересно когда полная игра появится? Надеюсь оптимизацию в игре подправят.
    5 1
  7. John slow
    John slow
    17 октября 2019 17:29
    Вы еще скажите, что пришли поиграть в постал из-за графики. Люди и по сей день играют во второй, так как разнообразие модов, вышедших на нее довольно большое, в том числе и кооп. В этой же части будет доступен официальный кооп. А на счет самой игры - в принципе уже готова, из альфы тут только оптимизация (наиужаснейшая). Ждем полноценного выхода
    1. 5%866319
      5%866319
      21 октября 2019 22:00
      НУ да, а еще есть те кто играет в тетрис и чО? давай делать графику на уровне 2003 года, потому что долбоебы играют  во второго из за каких то модов. Хотя судя по дизам, думаю вы реально заслужили мир с фаллычем 76. ДУмаю можно на голову вам на срать и сказать, что эта игра когда то была хорошая, вы по лицу размажите и будете оправдывать что то 2003 года и говорить про какие то шедевры. НАверно если бы сейчас анонсировали 3ю часть тоже бы начали оправдывать гавна кусок. 
  8. 5%866319
    5%866319
    16 октября 2019 14:32
    на ДВОРЕ 2019, графика уровня 2003 года. Давайте, расскажите мне как в игре, где важен зрительный образ нежели сюжет, что не важен графон. Помню как тут же выкладывали кинематографический трейлер Фаллаут 76---и Некоторые не обремененные умом люди восхищались еще не вышедшей игрой. Тут по ходу дела та же ситуация. 
    1. Гость Батя
      Гость Батя
      18 октября 2019 18:24
      шкила делать уроки

      9 3
      1. 5%866319
        5%866319
        21 октября 2019 21:56
        Я тебя не понимаю, по русски пиши 
  9. Supersosiska71
    Supersosiska71
    16 октября 2019 10:40
    Что это за убожество? Какой-то Гульман в мире Нью Вегаса и опять на движке соурс с видом от 3-го лица с транспортом. Истинная только вторая часть! Оставьте Чувака в покое!
  10. Leonardus
    Leonardus
    15 октября 2019 22:54
    Предыдущие части игры до начиная со второй до третей части были тем еще трешем в хорошем смысле))
  11. JohnCHE
    JohnCHE
    15 октября 2019 21:24
    Тупой высер для дегенератов! Как и все предыдущие части.  
    1. UNN-
      UNN-
      15 октября 2019 23:18
      Ты высер ебаныйй ебыло завали
      1. JohnCHE
        JohnCHE
        16 октября 2019 01:42
        joy joy joy Что такое? Подгорело?
        1. UNN-
          UNN-
          16 октября 2019 10:24
          У тебя подгорело!
    2. Asphalt9117208
      Asphalt9117208
      16 октября 2019 19:02
      Сказал малолетний высер
      8 6
  12. Erepb
    Erepb
    15 октября 2019 18:01
    Я понимаю,что Альфа, но Ужасно неоптимизированная. 
    Постоянные фризы. Практически неиграбильно. 
  13. vovan200976
    vovan200976
    15 октября 2019 16:02
    Помню те части игры...Просто Крейзи !!!!
  14. UNN-
    UNN-
    15 октября 2019 12:45
    Супер!!!!!!!!!!!!!