» для пк (PC) » Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) Лицензия

Forza Horizon 4: Ultimate Edition (2018) Лицензия - скачать торрент бесплатно

полный обзор

Описание:
Это игра симулятор вождения, а не о механике, и Forza Horizon 4 вмещает в себя как туристов, так и редукторы. Вы можете пробираться сквозь низкие стены и кустарники, не царапая лакокрасочное покрытие, скользя по дороге в Ferrari под дождем или поднимая Alfa Romeo в гору без особых затруднений. Несмотря на то, что можно заниматься всеми возможными аспектами любимой поездки, делиться конфигурациями тюнинга, создавать и загружать пользовательские ливреи, также вполне можно выбрать понравившийся автомобиль и отправиться в сельскую местность, чтобы посмотреть, что вам нравится. можно сделать с этим.
Игра даже превращает нашу погоду во что-то красивое. Смена времен года, климата и природы света, а также условий вождения. Новый город Эдинбурга переливается бледно-весенним солнцем, а зимой в высокогорье снег высасывает весь свет с неба. Коттеджи в Эмблсайде самые красивые летом, когда деревья так бодро зеленеют, что их почти невозможно почувствовать. Если у вас есть телевизор 4K, это то, для чего оно было сделано. Время от времени, как в первый раз, когда я проезжал мимо Эдинбургского замка в идеальном сумерках синей летней ночи в Шотландии, его красота вызывала у меня сильное волнение.
Первые пять или шесть часов вы одни в Forza Britain, пробираясь через кураторскую гонку и вихревые туры по сезонам. После этого вы делитесь миром с другими водителями, можете бросать им вызов, объединяться с ними или игнорировать их по своему желанию. Сезон меняется каждую неделю в режиме реального времени, принося с собой новый выбор демонстрационных гоночных событий и автомобилей ограниченного выпуска. Он предлагает практически неограниченное количество способов гонок на машинах, если вы хотите провести время в роскошной обстановке. (FB)


Год выпуска: 2 окт. 2018 (9 мар. 2021 - выход игры в Steam)
Жанр: Racing / Arcade / Simulator / Open World / 3D
Разработчик: Playground Games
Издательство: Xbox Game Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi16
Язык озвучки: английский, MULTi5
Тип издания: лицензия [Steam-Rip] от InsaneRamZes
Таблeтка: присутствует (HOODLUM/Mr.Goldberg XLive emu)

Установка
1. Скачать в удобное место
2. Скопировать содержимое папки Crack (выбирайте любую) в папку с игрой, заменить
3. Запуск игры с файла ForzaHorizon4.exe в главной директории игры 

Таблетка для игры в онлайн:
1. Содержимое архива ССЫЛКА закинуть в папку с игрой, заменить
2. Зайти в Steam (желательно использовать фейковый аккаунт)
3. Запустить игру с файла ForzaHorizon4.exe
4. Зайти в Xbox Live (желательно использовать фейковый аккаунт)
5. После прохождения Пролога в игре станет доступен мультиплеер.


 
Ultimate Edition
В ultimate-издание Forza Horizon 4 входят полная версия игры и абонемент Forza Horizon 4, VIP-статус, наборы машин Formula Drift и «Хиты Бондианы», а также расширения «Форчун-Айленд» и LEGO Speed Champions.





Игра работает на любой Windows 10 x64, но нужно иметь установленные приложения Windows Store и Xbox 

ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 13:23 04.08.2021 ДО ВЕРСИИ 1.473.944.0
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей



Скачать с нашего сервера
Информация

Релиз Forza Horizon 4: проверен Администрацией и Можно качать торрент, оставьте отзыв, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Forza Horizon 4: на ПК, Предлагаем обсудить данную ситуацию в комментариях, наши опытные пользователи помогут вам с решением проблем. Если вы нашли ошибку в описании или файл поврежденный и не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу описания)
Установить наш рейтинг на Ваш сайт
0.0
/ 10
Рейтинг от Allgames
Рейтинг построен на основе 0 голо
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Звуки и музыка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0

Комментарии (197)

  1. igorwert
    igorwert
    7 августа 2021 14:14
    а не все норм, нужно было всего лишь сами файлы кряка из HOODLUM поместить в папку с игрой.
    0 0
  2. igorwert
    igorwert
    7 августа 2021 11:58
    как это запустить; нажимаю ForzaHorizon4,открывается Microsoft Store, пишев вам понадобится новое преложение чтобы открыть эту ссылку в Steam, нажымаю ок. поиск результатов не дало. все! и больше ничего не происходит?
    0 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      7 августа 2021 13:36
      Скопируйте содержимое папки Crack (HOODLUM или Mr.Goldberg XLive emu) в папку с ForzaHorizon4, подтвердив замену, и запускайте
      0 0
  3. Гость ххх
    Гость ххх
    4 августа 2021 16:40
    Сколько можно эту бедную Форзу мучить ???!!!
    0 0
  4. Гость oleg
    Гость oleg
    5 июля 2021 02:20
    Игра невидет gamepad от xbox
    0 0
  5. Graem
    Graem
    12 мая 2021 08:54
    Чел я так понял, ты раздачу забросил, все давно уже обновили раздачу клиента до актуального.
    0 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      3 июня 2021 06:08
      Не заброшена, обновляется по мере возможности
      0 0
  6. Гость Владимир
    Гость Владимир
    21 апреля 2021 16:41
    Подскажите, чтоб обновлять игру, пересчитывать хэш надо?
    0 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      21 апреля 2021 20:47
      Да, перекачиваете торрент-файл и скачиваете релиз туда же, где находится прошлая версия, торрент-клиент докачает все обновленные файлы
      0 0
      1. Гость Владимир
        Гость Владимир
        22 апреля 2021 09:04
        Спасибо, разобрался уже
        0 0
  7. Анти Зумер
    Анти Зумер
    19 апреля 2021 11:45
    как же достали малолетки со своим онлайн никому не нужным, нормальные играют только в сингл
    3 3
    1. Гость Евген
      Гость Евген
      20 апреля 2021 00:10
      онлайн малолетки ..... что ты несёшь даун ты ебаный блядь...
      ты по ходу не играл в форзу 4 там без онлайна многое теряет смысл
      в натуре верёвка и мыло тебя только спасёт!
      1 3
      1. 2791ss
        2791ss
        22 апреля 2021 02:03
        не обращай внимание на этого дебила у не форза 4 не тянет на его мощном пк ((((просто у него из жопы руки растут!
        1 2
      2. Анти Зумер
        Анти Зумер
        22 апреля 2021 10:32
        сосать у меня будешь публично и мои отходы жрать раком, как и ивои мадолетние твари падали недо родаки обосцанные опущенные по жизни и пищать : Прости аеликий Сыятой Господин
        1 5
  8. Гость Евгений
    Гость Евгений
    19 апреля 2021 05:48
    Ребят отзоитесь кто реально катает в пиратку по сети ? она точно работает а то инет не очень качать долго зря не хочется
    0 0
    1. Гость Владимир
      Гость Владимир
      19 апреля 2021 15:09
      Работает все
      1 0
      1. Гость Евгений
        Гость Евгений
        20 апреля 2021 00:07
        Спасибо!!!
        0 0
  9. sereja37
    sereja37
    18 апреля 2021 22:04
    фикс v2 который со стимом работает лучше здесь такие долгие загрузки при тюненге и игре по сети даром качал удалил устанановил назад фикс v2 все летает
    1 0
  10. Гость Serpent
    Гость Serpent
    29 марта 2021 02:39
    Цитата: Гость гость
    А патчи будут отдельно? чтобы не перекачивать всю игру

    и да, играл уже на геймпаде, это всё же не то. Да проще всего - сыграйте мост вантед 2005 на самом дешёвом руле с педалями, сразу почувствуете разницу.
    0 0
  11. Гость гость
    Гость гость
    25 марта 2021 18:11
    А патчи будут отдельно? чтобы не перекачивать всю игру
    0 0
    1. Гость Serpent
      Гость Serpent
      29 марта 2021 02:37
      надеюсь, что да, т.к. в гонки после приобретения хотябы среднего ценового сегмента руля хотелось бы играть именно на нём
      0 0
  12. Гость Serpent
    Гость Serpent
    25 марта 2021 16:24
    В этой версии не работает руль Logitech MOMO Racing (игра его не видит), аналогично пишут обладатели лицензии в стим, также есть проблемы с другими логитековскими рулями. В версии MS Store рули работают без проблем.
    0 0
  13. ma0d
    ma0d
    24 марта 2021 21:34
    [v 1.465.282.0 + DLCs] - PC -RePack от FitGirl- Я скачал -без проблем запустилась с ярлычка и играет аж бегом
    но игра мне так себе -много наворотов и даже лего есть- но нету спортивного азарта -как бы монотонно.
    1 0
    1. Olegan34
      Olegan34
      25 марта 2021 01:06
      играю на репаке от тётки всё ОК.
      0 0
  14. Гость Сергей
    Гость Сергей
    22 марта 2021 10:49
    Вылетает при запуске после надписи Turn 10 stydios
    Все сделал как в описание
    0 0
  15. _krum
    _krum
    16 марта 2021 02:35
    НЕ знаю как у кого, но у меня всё идет отлично(онлайн фикс не пользовал).Система FX8320 4.2Ghz, 8Gb ddr3 2133Mhz, RX570 4GB : ультра настройки 60 фпс, 1080р. Ничего доп. не скачивал, никаких танцев с бубном (только содержимое кряка скопировал в папку с игрой). Единственное что напрягает, так это довольно долгие загрузки т.к. установлена на обычный HDD. И ещё: ИГРУ НЕ НУЖНО УСТАНАВЛИВАТЬ , ТОЛЬКО СКАЧАТЬ И ЗАПУСТИТЬ!!!! В отличии от репака гирлы.
    1 0
  16. Гость Тарас
    Гость Тарас
    13 марта 2021 01:04
    раздаю (5Мб/с), качайте все работает )
    0 0
  17. Fraser
    Fraser
    12 марта 2021 19:18
    При запуске теста на производительность игра показывает всю свою красоту и плавность геймплея и в итоговой
    таблице все ее устраивает и по железу тоже, НО стоит зайти в сюжетный режим с теми же параметрами что и при тестовом прогоне и фризы и лаги не заставят себя долго ждать превращая картинку в парад слайд-шоу. Заранее СПАСИБО всем кто сможет помочь, мой пк: 8700K,16Gb,1080Ti игра стоит на SSD Samsung 870 EVO. Играть реально не возможно зная на что способен твой пк вдвойне обидно, с удалением игры подожду может найдется ответ на мой HELP
    0 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      12 марта 2021 21:01
      В стиме пишут:

      Если у вас возникают фризы и статтеры, возможно, у вас та же проблема, что и у меня: игра не использует видеокарту (GPU), а использует только проц (CPU).
      Чего можно поделать: у кого-то из вас Винда такой версии, что в ней есть опция Hardware-accelerated GPU scheduling — надо её включить и есть вероятно, что проблема решится. Включается опция в меню «Параметры экрана» → прокрутить вниз → нажать «Настройки графики», и там будет этот ползунок ("Переменная частота обновления"). После его включения перезагрузите компьютер.
      0 0
      1. Fraser
        Fraser
        12 марта 2021 21:51
        Данный ползунок давно был включен в режим ВКЛ и даже с ним сей шедевр фризит а это значит как я вычитал фризит именно Стимовский релиз те кто в свое время купил ее в Windows Store таких проблем не наблюдают и тем более сами разработчики уже знают о данной проблеме и готовят патч который должен будет пофиксить сей косяк, но все равно спасибо что попытались помочь и будем ждать патч в противном случае игра улетит на удаление
        0 0
        1. 2791ss
          2791ss
          12 марта 2021 22:20
          это у тебя проблемы с компом ! у меня amd Fx6300 8 Gb оперативы видеокарта 1060 Gb 3 асус работает игра нормально! но иногда бывает не большие лаги на видео !
          0 0
          1. Fraser
            Fraser
            12 марта 2021 22:59
            Тогда как ты объяснишь тот факт что все остальные игры на моем пк работают нормально, и вообще почитай что пишут в стим доходит дело даже до возврата денег. Если ты так красноречиво заявляешь что проблема в мое пк так огласи причину что какая то портированная хрень работает на более слабом пк лучше чем на более сильном. Ты столько накатал в своей писанине а сути с гулькин писос
            0 1
            1. 2791ss
              2791ss
              13 марта 2021 03:08
              ты явно тупишь удали лучше игру! я тебе сказал что у меня все нормально с игрой!!!
              0 0
            2. Fraser
              Fraser
              13 марта 2021 13:13
              С чего ты решил умник что до твоего совета об обновлении всех драйверов этого не делалось мной, если порт кривой то это всерьез и надолго и лишь патч от разрабов может хоть как то исправить данный косяк. Тот же Escape from Tarkov работает без сучка и задоринки хотя он до сих пор находиться в бета-тесте а тут целая Микрософт не может нормально вывезти проект
              0 1
  18. Гость 111
    Гость 111
    11 марта 2021 18:40
    да катайся заново !
    0 0
  19. Rodych
    Rodych
    11 марта 2021 16:42
    Игра установилась, работает. Вот в чем проблема: хочу старые сохранения закинуть, а она их не видит.
    Кидал по пути:
    1. C:\Users\Имя профиля\AppData\Roaming\HOODLUM\1293830\remote
    2. c:\Users\User\AppData\Local\Packages\Microsoft.SunriseBaseGame_8wekyb3d8bbwe\LocalState\SAVES
    Может кто что подскажет?
    0 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      11 марта 2021 17:23
      Пока решения этой проблемы не найдено, у кого куплена игра тоже не могут перенести прогресс из Microsoft Store в Steam
      0 0
  20. Fraun
    Fraun
    11 марта 2021 15:30
    Ребят, кто поможет. При запуске игры вылазит ''ForzaHorizon4.exe-Системная ошибка''
    Система не обнаружила C:\WINDOWS\SYSTEM32\gamingtcui.dll.
    0 0
    1. Гость Ramzes
      Гость Ramzes
      11 марта 2021 16:52
      Ищи файл в карантине защитника виндовс.
      0 0
      1. Гость Ramzes
        Гость Ramzes
        11 марта 2021 16:55
        Не знал что слово "анти...ус" здесь неприемлемый текст.
        0 0
  21. 2791ss
    2791ss
    11 марта 2021 06:43
    лично у меня все отлично работает на Windows 10 Pro версия 20H2 Сборка ОС 19042.804
    0 0
    1. Fraser
      Fraser
      28 марта 2021 18:51
      Ты ни кому не интересен как и все то что тебя окружает, пнх существо безродное
      0 2
  22. авпвап
    авпвап
    11 марта 2021 06:05
    говна вылетает на загрузке, удалил сразу
    0 0
    1. Гость Урий
      Гость Урий
      11 марта 2021 16:48
      Ищи причину у себя в компе.
      0 0
  23. hezri
    hezri
    11 марта 2021 02:26
    идет на Window 2004 без проблем! думал хрен пойдет!
    0 0
  24. sashok999
    sashok999
    11 марта 2021 00:29
    ОПЯТЬ шляпа кастомизации я 25 минут ждал и не дождался alt F4 и понимаю что концерт с БУБНАМИ продолжаются
    0 0
  25. Pan4ez
    Pan4ez
    10 марта 2021 22:57
    Народ, подскажите, в онлайн не как не поиграть на стимовской версии или есть какой нибудь фикс для онлайн? А то большинство активностей на онлайн идёт да и интереснее так.
    0 0
    1. Анти Зумер
      Анти Зумер
      11 марта 2021 11:31
      как же заманали тупые щенки со своим г#вно онлайном сраным, совсем эмбрионы охренели
      0 0
  26. Гость 111
    Гость 111
    10 марта 2021 22:38
    в ней автосохранеие вроде же
    1 0
  27. Гость Flame
    Гость Flame
    10 марта 2021 21:52
    Ребят запустил всё работает но вопрос она сохранается вообще? после кастомизации авто сохранение пздц как долго идёт!!!!! в итоге alt F4 НЕ МОГУ ПОНЯТЬ СОХРАНЯЕТСЯ ИЛИ НЕТ?
    0 0
  28. Гость Сергей
    Гость Сергей
    10 марта 2021 20:57
    Дайте раздачу!!! не качает
    0 0
    1. Гость Сергей
      Гость Сергей
      10 марта 2021 20:57
      Очень медленно качает!!!
      0 0
  29. pirenes_o
    pirenes_o
    10 марта 2021 19:55
    Чем отличается от лицензии?
    0 0
  30. favorite5353
    favorite5353
    10 марта 2021 19:30
    На данном сайте появятся репаки на данную игру ?
    0 0
  31. Гость 111
    Гость 111
    10 марта 2021 19:24
    Станьте за Раздачу !!! народ.
    0 0
  32. Гость User
    Гость User
    10 марта 2021 17:04
    Не качаеться. Пишет осталось больше 4 недель...
    0 0
  33. 2791ss
    2791ss
    10 марта 2021 16:45
    спасибо за игру ! ! !
    0 0
  34. art.sany
    art.sany
    10 марта 2021 16:43
    Запустилась на windows 10x64 2004 19041.804.Только не могу найти сохранения ,подскажите.
    0 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      10 марта 2021 17:30
      Если вы хотите переместить сохранения с прошлых релизов, которые были из Windows Store, то они, увы, под стимовский релиз не подходят, по крайней мере пока не смогли переместить оттуда прогресс.

      Сохранения стимовского релиза хранятся здесь C:\Users\Имя профиля\AppData\Roaming\HOODLUM\1293830\remote
      0 0
  35. Гость Flame
    Гость Flame
    10 марта 2021 15:38
    Ребят Установил запускаю Forza открывается пару секунд висит и закрывается что я делаю не так?

    Или её только на диск C ставить нужно там где не посредственно винда ???
    0 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      10 марта 2021 16:03
      Отключите раздачу релиза; уберите в свойствах папки с игрой "Только для чтения"; проверьте, что путь к игре содержит только латиницу и имя пользователя Windows тоже на английском; убедитесь, что файлы таблетки не блочит защитник Windows.
      Заодно обновите все драйвера, Visual C++ и .NET Framework
      0 0
      1. Гость Flame
        Гость Flame
        10 марта 2021 16:21
        Благодарю проверю отпишусь
        0 0
    2. 2791ss
      2791ss
      10 марта 2021 16:43
      нет не обязательно !у меня D игра стоит ! винда на с !обнови драйвера на видеокарту может поможет
      0 0
    3. GuNGeR
      GuNGeR
      25 марта 2021 00:33
      такая беда на лицензии была,мне помогло откл антивир.игра конфликтует с авастом, битдефи еще парочкой антивир.
      0 0