» для пк (PC) » Star Wars: Battlefront II (2017) PC | Лицензия

Star Wars: Battlefront II (2017) PC | Лицензия - скачать торрент бесплатно

полный обзор

Год выпуска: 2017
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts    
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка от InsaneRamZes / RePack
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi*
Язык озвучки: Английский, MULTi**
Лекарство: EMPRESS

Описание:
Star Wars: Battlefront II является продолжением Star Wars: Battlefront с точки зрения франшизы и многопользовательской игры, но в отличие от своего предшественника, эта игра имеет совершенно новую оригинальную кампанию, которая ликвидирует разрыв в основной истории о пушках между фильмами Эпизод VI и Эпизод VII. Кампания следует за историей Идена Версио, лидера имперского отряда специального назначения, известного как Inferno Squad. Вы тот, кого штурмовики вызывают, когда они в беде, и повстанцы знают вас достаточно хорошо, чтобы бояться вас. Когда история начинается где-то во время Эпизода VI, после нескольких вступительных миссий вы отправляетесь на Эндор, спутник-луну, где находится массив щитов для Звезды Смерти, и Хан Соло с группой мятежников собирается вытащить его, чтобы Бунтарь X Крылья могут атаковать Звезду Смерти. Вы опоздали, и Звезда Смерти взрывается ... и, как мы знаем из фильма, вместе с ним сам Император, хотя Дарт Вейдер убил его до взрыва, который неизвестен Идену. Как истинный сторонник Империи, план Идена состоит в том, чтобы отомстить за Императора и повалить повстанцев на колени.(FB)

Запуск игры
1. Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
2. Запустить игру с файла starwarsbattlefrontii.exe
3. Играть
Чтобы включить русский язык, по пути X:\Star Wars Battlefront II Celebration Edition в файле anadius.cfg изменить строку "Language" "en_US" на "Language" "ru_RU"
Язык озвучки меняется в настройках игры

 

14:25 29.07.2021 — ИГРА ОБНОВЛЕНА ДО ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ НА ДАННЫМ МОМЕНТ И ИЗДАНИЯ CELEBRATION EDITION СО ВСЕМИ DLC

11:52 30.07.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ CHOVKA (60.49 GB)

13:05 02.08.2021 — ДОБАВЛЕН РЕПАК ОТ RG МЕХАНИКИ (65.66 GB)

Игра довольно долго запускается (первый запуск). Особенно на средних ПК, и особенно с HDD диска. 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Скриншоты


Геймплей



Скачать с нашего сервера
Информация

Релиз Star Wars: Battlefront проверен Администрацией и Можно качать торрент, оставьте отзыв, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Star Wars: Battlefront на ПК, Предлагаем обсудить данную ситуацию в комментариях, наши опытные пользователи помогут вам с решением проблем. Если вы нашли ошибку в описании или файл поврежденный и не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу описания)
Установить наш рейтинг на Ваш сайт
0.0
/ 10
Рейтинг от Allgames
Рейтинг построен на основе 0 голо
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Звуки и музыка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0

Комментарии (37)

  1. 2791ss
    2791ss
    30 июля 2021 12:34
    вроде сделал все правильно как написано !а русского так и нет!
    2 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      30 июля 2021 12:57
      Все изменения в файле anadius.cfg точно сохранились?
      0 0
      1. 2791ss
        2791ss
        30 июля 2021 13:00
        да сохранились !
        0 0
        1. ManFromKasimov
          ManFromKasimov
          30 июля 2021 13:31
          Странно. Проверьте, точно ли вы всё прописали, не поставили лишних символом, пробелов и т.д.
          0 0
          1. 2791ss
            2791ss
            1 августа 2021 18:46
            решил заново скачать !но теперь уж от Chovka русский есть да и быстрей грузится теперь игра!
            0 0
  2. vovan200976
    vovan200976
    29 июля 2021 19:03
    Давай...кто еще ЕЕ попробует взломать...Прям смешно..столько Игр не взломаных...а ломают уже взломаные да еще и разданные Бесплатно на Эпике... :)
    3 3
    1. StasoniKK
      StasoniKK
      29 июля 2021 20:16
      Я думал, что это не взломанная, но позже понял - здесь все дополнения и все патчи.
      0 0
    2. Анти Зумер
      Анти Зумер
      30 июля 2021 10:21
      какие же школьники (да и студентики) дибилы все таки
      1 0
  3. StasoniKK
    StasoniKK
    29 июля 2021 15:35
    Ага - ждем ватч догс! Емпресс уже знает как крошить денуво самую последнюю и надеюсь - взломы быстрее пойдут - как и эта игра. Тот чел дождался свой стар варс - очередь уже на ватч догс!
    3 1
    1. Анти Зумер
      Анти Зумер
      30 июля 2021 10:22
      не взломы, а обходы
      0 0
    2. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      2 августа 2021 14:08
      Watch Dogs будет не скоро — он снова проиграл в голосовании и empress теперь ломает NieR Replicant
      0 0
  4. Гость vova1227
    Гость vova1227
    29 марта 2020 19:28
    Игра реально УГ.
    3 0
    1. StasoniKK
      StasoniKK
      29 июля 2021 16:17
      А один заплатил емпресс 500 баксов, чтобы ее взломали. XDD. Уж лучше тогда лицензионные брать. Платить за халяву - чтобы взломали без очереди - СМЕШНО!
      1 1
  5. апасная рука
    апасная рука
    7 июля 2019 22:30
    Цитата: vovan200976
    Жаль вот нет озвучки...при экшене читать не успеваешь....а так игра Зачет....Прет на все 60 ФПС...Выставлено Все на Ультра , только тени на средние поставил...Да и загрузка уровней долговата.
    У тебя нормально игра пошла? у меня средний компьютер, вот и думаю скачивать или нет
    0 1
  6. smeta13
    smeta13
    5 июля 2019 22:41
    ждем. с нетерпением
    0 0
  7. wesh
    wesh
    3 июля 2019 17:07
    Хорошая игра, красивая графика и сюжет есть. Играл во все серии Star Wars. Игра есть на лицензии, но лицуху лучше не покупать. 
    0 1
  8. master_oniro
    master_oniro
    2 июля 2019 17:25
    Цитата: ПекаБезИгор
    Рич самое мерзостное, что есть на х360, безграфонный тупейший шутан про отстрел розовых телпузиков, в котором графинарий хуже чем у первого батлфронта 2004 года выпуска, как такую срань можно делать и играть.. похоже на пека лютый ноугеймз раз все так ждут ее))
    Да на ПК всем похуй что выйдет когда взломают тогда и попробовать можно это на консолях срать маком бесплатный годный проект получить можно а на ПК можно получить все—)
    1 2
  9. ПекаБезИгор
    ПекаБезИгор
    2 июля 2019 14:20
    Рич самое мерзостное, что есть на х360, безграфонный тупейший шутан про отстрел розовых телпузиков, в котором графинарий хуже чем у первого батлфронта 2004 года выпуска, как такую срань можно делать и играть.. похоже на пека лютый ноугеймз раз все так ждут ее))
    0 1
  10. master_oniro
    master_oniro
    1 июля 2019 09:20
    Цитата: BUTCHER-78RUS
    Ломанули походу от безделья, и ради тренировки, компания тут на пять часов не спешного прохождения, просто разминка перед мультиплеером , так что как то фиолетово до сего продукта
    То говорят на 2 часа то на 5 ))) теперь на сколько часов кампания расчитана?

    Цитата: Дмитрий из Севастополя
    Наконец-то игру взломали. Малоимущим счастье будет. Весит игра ну очень много. Буду теперь проходить вечерком за чашечкой чая.
    Игра очень тяжелая, ресурсов жрет как не знаю что, а на деле, обычный ТПС, и еще местами очень туповатый и медленный, как пройду уда нахер
    0 7
  11. Дмитрий из Севастополя
    Дмитрий из Севастополя
    30 июня 2019 21:29
    Наконец-то игру взломали. Малоимущим счастье будет. Весит игра ну очень много. Буду теперь проходить вечерком за чашечкой чая.
    1 3
  12. vovan200976
    vovan200976
    30 июня 2019 12:40
    Жаль вот нет озвучки...при экшене читать не успеваешь....а так игра Зачет....Прет на все 60 ФПС...Выставлено Все на Ультра , только тени на средние поставил...Да и загрузка уровней долговата.
    2 3
  13. Drongo414
    Drongo414
    30 июня 2019 10:03
    все игры идут кроме этой

    2 3
  14. BUTCHER-78RUS
    BUTCHER-78RUS
    30 июня 2019 07:59
    Ломанули походу от безделья, и ради тренировки, компания тут на пять часов не спешного прохождения, просто разминка перед мультиплеером , так что как то фиолетово до сего продукта
  15. master_oniro
    master_oniro
    30 июня 2019 01:44
    Цитата: The7Rise
    Цитата: master_oniro
    Цитата: The7Rise
    Цитата: master_oniro
    Цитата: Гость неизвестный
    мультиплеер есть?
    Какой мультиплэйер, она взломана, с хуя она должна там работать?? Опасно быть тупым
    тупой ты сам. Я с другом играл пиратский generation zero  вообще тонет 
    Ну вот и в такое спасибо, скачал игру, работает отлично и играй, а нормальные игры ломаные мультик не поддерживают,
    Я проклинял бы  того кто тебе дал вип старый пират. Не хочу обидеть того человека. Может норм чувак какой то. Но ты тупой школьник а не старый пират.
    Иди убейся, очередной деградант высранный из жопы модерн гейминга)))) 
  16. Гость orbit0330
    Гость orbit0330
    29 июня 2019 23:01
    Цитата: vovan200976
    Крепость держалась 2 года....и Пираты ЕЕ ВЗЛОМАЛИ....
    Думаю пираты эту крепость особо не осаждали... 
    4 3
  17. Zolthan
    Zolthan
    29 июня 2019 20:35
    Если у кого-то спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично русский язык, заходим в файл codex.cfg и меняем все значения en_US на ru_RU. Таких значения там два в начале файла.
    6 1
  18. The7Rise
    The7Rise
    29 июня 2019 19:48
    Цитата: master_oniro
    Цитата: The7Rise
    Цитата: master_oniro
    Цитата: Гость неизвестный
    мультиплеер есть?
    Какой мультиплэйер, она взломана, с хуя она должна там работать?? Опасно быть тупым
    тупой ты сам. Я с другом играл пиратский generation zero  вообще тонет 
    Ну вот и в такое спасибо, скачал игру, работает отлично и играй, а нормальные игры ломаные мультик не поддерживают,
    Я проклинял бы  того кто тебе дал вип старый пират. Не хочу обидеть того человека. Может норм чувак какой то. Но ты тупой школьник а не старый пират.
  19. master_oniro
    master_oniro
    29 июня 2019 16:44
    Цитата: The7Rise
    Цитата: master_oniro
    Цитата: Гость неизвестный
    мультиплеер есть?
    Какой мультиплэйер, она взломана, с хуя она должна там работать?? Опасно быть тупым
    тупой ты сам. Я с другом играл пиратский generation zero  вообще тонет 
    Ну вот и в такое спасибо, скачал игру, работает отлично и играй, а нормальные игры ломаные мультик не поддерживают,
  20. lolita23
    lolita23
    29 июня 2019 16:23
    классная игра
    5 5
  21. Гость Andrew
    Гость Andrew
    29 июня 2019 15:56
    Дайте скоростии!

    2 2
  22. The7Rise
    The7Rise
    29 июня 2019 15:24
    Цитата: master_oniro
    Цитата: Гость неизвестный
    мультиплеер есть?
    Какой мультиплэйер, она взломана, с хуя она должна там работать?? Опасно быть тупым
    тупой ты сам. Я с другом играл пиратский generation zero  вообще то
    8 3
  23. Гость Shogun20
    Гость Shogun20
    29 июня 2019 13:47
    Ботов там, насколько известно, нет?
    0 0
  24. master_oniro
    master_oniro
    29 июня 2019 11:43
    Цитата: Гость неизвестный
    мультиплеер есть?
    Какой мультиплэйер, она взломана, с хуя она должна там работать?? Опасно быть тупым
  25. FoG
    FoG
    29 июня 2019 10:23
    Цитата: Гость неизвестный
    мультиплеер есть?
    Это вряд ли.
    2 2
  26. Гость неизвестный
    Гость неизвестный
    29 июня 2019 10:14
    мультиплеер есть?
    5 5
  27. FoG
    FoG
    29 июня 2019 09:42
    Народ может на раздачу? Появилось желание шибануть с бластера и помахать световым мечом.
    2 2
  28. vovan200976
    vovan200976
    29 июня 2019 08:33
    Крепость держалась 2 года....и Пираты ЕЕ ВЗЛОМАЛИ....
    6 6