» для пк (PC) » Borderlands 3 (2019) последняя версия + все DLC

Borderlands 3 (2019) последняя версия + все DLC

полный обзор

Кумиры бесшабашных шутеров от первого лица в 2019 году немного ободрись, когда узнали о грядущей игре - Borderlands 3. На этот раз это совместный проект компании Gearbox Software и Gearbox Software Quebec, поэтому  можно быть уверенным в качестве и ее проработке. По примеру предыдущих частей, у игроков были определенные претензии, касающиеся кооперативного прохождения, геймплея и истории. В этой версии разработчики учли замечания, поэтому необходимо сосредоточиться на основном:

Кооперативное прохождение.
Генерация оружия. 
Добавление взрывчатки. 
Разнообразие1 заданий. 
Огромный игровой мир. 
Доступные транспортные средства. 

Сюжет

Вся история игры посвящена сражениям отважных ребят из команды против близнецов Калипсо. Когда они организовали культ «Хранилище», в мире, как грибы, начали появляться бандитские группировки. Среди г лавных героев доступен оперативник Зейн, который дружит с гаджетами, и во время схваток любит использовать дронов. 
Амара совсем другой персонаж, поскольку обладает сверхспособностями. Любого противника она может поднять в воздух и аккуратно переломать шею. Охотник ФЛ4К также имеет сверхспособность, поскольку повелевает насекомыми. На первый взгляд, это бесполезная вещь в бою, однако, когда на противника нападает множество пауков, он тут же отвлекается, а если повезет, распрощается со здоровьем. Четвертым  важным героем выступает стрелок Моуз.

Вывод

Несмотря на то, что герои определены, можно изменять их внешний вид. Пользователь самостоятельно настраивает победный танец и жесты. Игровой процесс, как в первых двух частях, выглядит безумно динамичным. За каждого убитого врага начисляют очки опыта, и игроки придумывают все более изощренные способы ликвидации. обязательно стоит скачать



Геймплей

Игровой процесс интересен, поскольку сохранился фирменный стиль экшена. На локациях добавлено множество предметов, заметны таблички, разрушенные автомобили, техника . При управлении персонажем от первого лица можно направляться, куда вздумается и исследовать новую планету. Чтобы игрок не скучал, предусмотрены огромные города, где построены многоуровневые базы. 
Никуда не делись взрывоопасные смеси и ограждения. Как и ранее, придется пользоваться укрытиями и целится врагам прямо в глаз. Задания нельзя назвать однотипными, поскольку часть времени надо передвигаться на транспорте. Затем герою предстоит произвести разведку и далее непосредственно выполнить задание. 
Повсюду находятся враги, их можно уничтожать разными способами1. Некоторые захотят аккуратно подкатить к ним бочку и взорвать, другие - выстрелить в трубу с нефтью и все подпалить. Из оружия персонажам доступно такое:


Дробовик. 
Огнемет. 
Скорострельный пулемёт. 
Автомат с расширенным магазином. 
Револьверы. 

Год выпуска: 2019
Жанр: RPG, Action, Shooter
Разработчик: Gearbox Software 
Издатель: 2K Games 
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка / RePack от FitGirl
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: CODEX

Инструкция по установке пиратки:
1. Скачать в любое для вас место
2. Запустить игру с файла Bodrerlands3.exe по пути OakGame\Binaries\Win64

3. Играть

P.S. — Язык выбирается автоматически в зависимости от системного. Для принудительного изменения требуется ярлык с параметром запуска, список приложен к раздаче.
P.S. 2 —  Архив Crack для аварийных случаев.
Примечание: Пиратка — это распакованная версия игры и установки не требуется. Скачал и играй






22:33 08.04.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (ПИРАТКА) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ ОТ 5 АВГУСТА 2021



Добавить в закладки
Удалить из закладок

9.53
/ 10
Рейтинг от Torrent-Games.net
Рейтинг построен на основе 3 голоccов
Проголосовать за:
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
8.7
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.7
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
9.3
Звуки:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
10
Геймплей Borderlands 3 (2019) последняя версия + все DLC

Информация

скачать игру Borderlands 3 (2019) последняя версия + все DLC на PC, Если вы нашли ошибку в описании, поврежденный файл или торрент не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу)



Скачать с нашего сервера

Комментарии (54)

  1. Гость axis
    Группа прохожие Гость axis (Звание: )Гость axis
    29 июля 2021 19:16
    эту сборку играть в коопе можно? нужны ли виртуалиные сети и.т.д если да?
    2 0
  2. DarkViking
    VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)DarkViking
    2 июля 2021 15:55
    Народ, подскажите где сохранения хранятся от Кодекс, а то нахожу только от старой таблетки
    1 0
  3. Гость Андрей
    Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )Гость Андрей
    9 марта 2021 12:35
    Вес так понимаю из-за 2к,4к, неужели нельзя репаки отдельно делать для фул аш ди.
    2 0
    1. Дед Панас
      Группа прохожие Дед Панас (Звание: )Дед Панас
      11 апреля 2021 10:43
      лучше сразу для 640х480, а 1080р у жителей развитых стран был больше 15 лет назад
      1 3
      1. Гость Иван
        Группа прохожие Гость Иван (Звание: )Гость Иван
        11 апреля 2021 18:07
        Зато такие "умные" жители недоразвитых стран со времён 90-х годов до сих пор играют с частотой кадров 25-60 , а иногда и 25 такие идиоты не вытягивают , зато у них 4К, а потом 8К будет и так далее. Дебилы, бля!
        5 0
      2. Гость Андрей
        Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )Гость Андрей
        11 апреля 2021 18:14
        Не от того люди качают на торренте, "5 видеокарт" не хочется покупать для 4к, которых хрен найдёшь, а если найдёшь, то хрен купишь за такие цены, 1920-1080 оптимальное разрешение, больше-это когда денег не знаешь на что потратить. Каждому своё.

        И про развитость, не сильно люди развились, раз тряпки на морды нацепили по воле путивизора, ну хоть врачи бабла заколотят на 5 квартир в москве.
        2 1
        1. soliman87
          VIP геймер soliman87 (Звание: Рядовой)soliman87
          12 апреля 2021 08:06
          ну судя по твоей логике путивизор стоит в каждом доме нашей планеты, тряпки на морды нацепили такие развитые страны как само собой США, весь ЕС, ну там Китай еще первыми начали. Получается так?
          1 2
          1. Гость Андрей
            Группа прохожие Гость Андрей (Звание: )Гость Андрей
            12 апреля 2021 08:29
            Так просто называется тв, а ты сам не видишь что сегодня тв диктует эту тупость и все беспрекословно слушают его? Херовая развитость получатся всего мира, раз тряпки всех спасут, а потом уколы с чем то непонятным, а техника всегда развивалась, ничего сверх естественного в этом нет, могли бы и лучше что то придумать, а не почти одно и тоже из года в год лепить, как с процессорами так и видеокартами.
            4 0
  4. rostik66
    Группа прохожие rostik66 (Звание: )rostik66
    28 января 2021 22:54
    Вылеты остались? Или пофиксили Афины
    1 0
  5. ManFromKasimov
    Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
    22 января 2021 06:11
    Игра обновлена до последней актуальной версии с новыми DLC + из неё удалили DENUVO и вышла стабильная таблетка от CODEX
    Если ранее были проблемы с запуском игры, то попробуйте этот релиз
    2 0
    1. skivvolshednik
      Группа прохожие skivvolshednik (Звание: )skivvolshednik
      22 января 2021 11:27
      огромное вам спасибо за ваш каждодневный труд
      1 0
    2. ВовкаПират
      Группа прохожие ВовкаПират (Звание: )ВовкаПират
      28 января 2021 00:33
      Извините, как сделать русский язык в основной (большой) раздаче?
      1 0
      1. ManFromKasimov
        Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
        28 января 2021 03:10
        Создать ярлык exe-файла и в его свойствах (в графе объект) дописать -culture=ru
        1 0
  6. Гость Lari
    Группа прохожие Гость Lari (Звание: )Гость Lari
    8 октября 2020 09:52
    Русская озвучка будет?
    2 0
  7. Гость валерий
    Группа прохожие Гость валерий (Звание: )Гость валерий
    6 октября 2020 17:34
    мне важно знать будут вылеты в лектра сити или нет 
    6 0
  8. DarkViking
    VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)DarkViking
    5 октября 2020 05:04
    Подскажите, вылеты в Афинах, Лектра Сити остались, чтоб без танцев с бубном? И Я так понимаю это не финал, говорят еще будут дополнения?

    4 0
    1. Dr.Mobius
      Группа прохожие Dr.Mobius (Звание: )Dr.Mobius
      6 октября 2020 14:25
      На ютуюе есть или был видос там нашли решение вылетов , В настройках системы компа менять регион на соединенное королевство иили америка , уже не помню точно , но это точно сработало .
      2 1
      1. DarkViking
        VIP старый пират DarkViking (Звание: Капитан-лейтенант)DarkViking
        6 октября 2020 16:27
        Я же написал "без танцев с бубном" исправили или нет
        5 0
    2. валерий макурин
      Группа прохожие валерий макурин (Звание: )валерий макурин
      6 октября 2020 17:33
      мне тоже важно знать  сейчас время потратишь много а потом тупик
      5 0
  9. olegan87
    VIP геймер olegan87 (Звание: Рядовой)olegan87
    4 октября 2020 17:05
    выложена лицензия или это уже репак игры?

    2 0
    1. ManFromKasimov
      Гл. модератор ManFromKasimov (Звание: Легенда)ManFromKasimov
      4 октября 2020 17:12
      Основная раздача — Steam-Rip (распакованная лицензия с таблеткой, ничего устанавливать не надо)
      Рядом есть "Репак от Fitgirl" — там уже репак от FitGirl, сжатый до 48 гигабайт и без лишних озвучек. Нажимаете на этот спойлер и скачиваете.
      6 0
  10. Гость Алексей
    Группа прохожие Гость Алексей (Звание: )Гость Алексей
    4 октября 2020 13:49
    Давайте на раздачу лентяи))
    3 1
  11. rokstar227
    VIP старый пират rokstar227 (Звание: Контр-адмирал)rokstar227
    4 октября 2020 09:51
     Empress умница спасибо за взлом!
    5 0
  12. vovan200976
    VIP старый пират vovan200976 (Звание: Вице-адмирал)vovan200976
    4 октября 2020 08:58
    То че сейчас будет ломать EMPRESS..это МК 11.. которую уже отдают по 400 рублей...такое ощущение что скоро защиту уберут...Ну не ставляют Эти игры...То че Народ очень Ждет EMPRESS оставляет на потом...Раньше наоборот было...Че жаждали пираты ломалось сразу....Одно радует Хоть взломы возобновились , и Пираты отправились в бухту качать , и играть!!! :)
    5 0
    1. Гость Алекс
      Группа прохожие Гость Алекс (Звание: )Гость Алекс
      4 октября 2020 23:24
      Крассава) Правильно сформулировал!!!
      3 0
  13. Jin_1
    VIP геймер Jin_1 (Звание: Рядовой)Jin_1
    21 ноября 2019 11:59
    Быстро качается, все работает, спасибо.

    Устанавливается около минуты на SSD

    win 10, i5 - 9600K, 16Gb RAM, GTX 1060 6Gb На высоких выдает 55-75 кадров.
  14. Solo_Feed
    Группа прохожие Solo_Feed (Звание: )Solo_Feed
    30 октября 2019 04:38
    Взломали !!!!!
  15. Гость Гомер
    Группа прохожие Гость Гомер (Звание: )Гость Гомер
    30 сентября 2019 19:47
    Да тоже Ремнант увлек. Соло босы даже на нормальной сложности нелегки. Бордер если до Н.Г. не взломают, пожалуй куплю. 

    1. Гость Эд
      Группа прохожие Гость Эд (Звание: )Гость Эд
      14 октября 2019 03:43
      Ты шутишь что ли, там изи боссы все, в соло вообще все прошел уже и не знаю чем там заниматься, единственное спасает то что, заходить к кому-то в игры что бы помогать слабеньким убивать боссов, хоть там он пожирнее в 3 раза. А так боссы слишком легкие...

  16. borman_kolya
    VIP старый пират borman_kolya (Звание: Лейтенант)borman_kolya
    30 сентября 2019 18:28
    А я купил за 1200 Remnant From the Ashes и не жалею, игра суппер и я и сын играем и наслаждаемся. Так что пока взломают Бондерленд 3  есть во что поиграть. Рекомендую игра огонь и куда интереснее Бондерленда. Есть она и на торрентах но босов в одиночку трудно проходить, а в онлайне есть коопператив.
  17. Alsvet
    VIP геймер Alsvet (Звание: Рядовой)Alsvet
    19 сентября 2019 23:51
    Пока (Бета-тест) в Epic store а через полгодика релиз в Steam будет тогда и взломают Х)
    7 2
  18. kilfon
    Группа прохожие kilfon (Звание: )kilfon
    17 сентября 2019 18:43
    а его долго взламывать будут????????????????????????????????????????????????
    8 4
    1. Mega Xaoc
      VIP геймер Mega Xaoc (Звание: Рядовой)Mega Xaoc
      18 сентября 2019 18:34
      3-4 месяца если не взломают то через пол года ну а если и это не выгорит то никогда 
      7 3
  19. Mega Xaoc
    VIP геймер Mega Xaoc (Звание: Рядовой)Mega Xaoc
    15 сентября 2019 18:32
    пока жду попробую перепройти 2 части как раз 3-4 месяца пройдёт
    8 6
  20. Гость кирилл
    Группа прохожие Гость кирилл (Звание: )Гость кирилл
    15 сентября 2019 12:51
    игра весит 54 гб
    8 5
  21. dramroll
    Группа прохожие dramroll (Звание: )dramroll
    15 сентября 2019 00:34
    Ребят , блин за последний год я не жду кроме этой игры , даже тупо не смотрю обзоры   , трейлеры , и выебоны производителей . Я тупо хочу повторить впечатление свободы , кучу пушек которых большая часть  нафиг ненужных , и сюжета ( даже фигового ) . 
    З.ы .  Хочу современной боевик  ,  чтоб как раньше включил  и пару дней прошло . ХОЧУ МАШИНЫ ВРЕМЕНИ!!!
    ТОКА слезы от воспоминаний  шутеров 
       1 doom (я на дискетах покупал , у матери играл )
       2 Soldier of Fortune ( 1 часть)
       3 serious sam ( все части  до 3 )

    ===================
    Не говорю про появление халф лайф и мода его cs  как народ нагибал с мышкой и без . ( блин забыл про квейк ( ARENA рулит ))

        4пограничье (borderlands 1  --2 )  залип на пару дней   , ЖДУ и попробую  3 часть 


    СУМБУР КАК ТО ТАК!



    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)BUTCHER-78RUS
      18 сентября 2019 10:25
      Если такой фанат, давно бы купил игру ) 
  22. Katapozzy
    VIP геймер Katapozzy (Звание: Рядовой)Katapozzy
    14 сентября 2019 21:43
    "Разнообразие1 заданий..."
    Хорошее разнообразие joy 
  23. Alsvet
    VIP геймер Alsvet (Звание: Рядовой)Alsvet
    14 сентября 2019 13:22
    То что вышла новая часть это просто прекрасно, но вот то что как всегда качество графики опустили по сравнению с показами на игровых выставках это печалит. Внешне игра нихрена не поменялась с прошлых частей. Насчет геймплея что сказать прям и не знаю, ничего сильно нового не увидал, если и буду покупать то когда все DLC выйдут и то по скидке. Заодно и денуво уберут и оптимизон подрастет а пока (надел повязку на глаз и достал из клетки попугая) хрен им а не мои пиастры.
  24. Гость ФекалиусГневникус
    Группа прохожие Гость ФекалиусГневникус (Звание: )Гость ФекалиусГневникус
    14 сентября 2019 12:31
    в BL3 используется spyware keylogger и все время отправляет данные со скоростью 2mb/s... это нормально?
  25. Гость Czar
    Группа прохожие Гость Czar (Звание: )Гость Czar
    13 сентября 2019 23:19
    надо еще фикс ждать, оптимизация ужасна, те кто пишут что все летит, те звездаболы =) ппл люто жалуется на просадку в фпс даже на high end pc билдах.
    1. BUTCHER-78RUS
      VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)BUTCHER-78RUS
      14 сентября 2019 10:05
      Играй на 11 дирекст, и что за железо напиши?, хз на чём ты играешь если просадки у тебя, если карта gtx 1050ti  то понятно что просадки, для комфортной игры минимум 1060 надо
  26. Гость Ban
    Группа прохожие Гость Ban (Звание: )Гость Ban
    13 сентября 2019 22:22
    Цитата: Гость МегаБог
    унылогое убогое спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично для тупой школоты (вкл. студентиков), вырвал 10 раз, худшее, что видел 1/100 оценка
    Вот и блюй дальше, а 1/100 - это твой IQ

  27. salsen
    VIP старый пират salsen (Звание: Капитан-лейтенант)salsen
    13 сентября 2019 21:58
    Смотрю стримчанский игра супер мне нравится. Куплю её как зарплату получу
  28. Гость Ser
    Группа прохожие Гость Ser (Звание: )Гость Ser
    13 сентября 2019 21:54
    Цитата: Гость МегаБог
    унылогое убогое спасибо, скачал Торрент игру, работает отлично для тупой школоты (вкл. студентиков), вырвал 10 раз, худшее, что видел 1/100 оценка
    Сам ты унылое убогое дермо для тупой школоты. Закрой свой унылый рот 

  29. BUTCHER-78RUS
    VIP старый пират BUTCHER-78RUS (Звание: Вице-адмирал)BUTCHER-78RUS
    13 сентября 2019 18:06
    Цитата: Гость ФекалиусГневникус
    говорят оптимизация для ПК безобразия, что на компах за 150к фпс жестко просидает
    Нормальная там оптимизация, у них на старте проблема с дерикст 12 возникла, долго грузит заставки, на 11 всё летит
  30. Гость ФекалиусГневникус
    Группа прохожие Гость ФекалиусГневникус (Звание: )Гость ФекалиусГневникус
    13 сентября 2019 15:36
    говорят оптимизация для ПК безобразия, что на компах за 150к фпс жестко просидает
    7 3
  31. feel67
    VIP геймер feel67 (Звание: Рядовой)feel67
    30 июня 2019 02:10
    прикольная игруха
  32. sodevovefa
    VIP геймер sodevovefa (Звание: Рядовой)sodevovefa
    29 июня 2019 02:03
    надеюсь 3 часть будет лучше 
  33. коля михайлюк
    Группа прохожие коля михайлюк (Звание: )коля михайлюк
    15 июня 2019 12:34
    круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  34. Opsy
    Группа прохожие Opsy (Звание: )Opsy
    11 июня 2019 09:34
    После релиза еще годика 2 можно подождать... Ибо будет как с 2-й частью, куча дополнений
    1. прохор  б
      Группа прохожие прохор б (Звание: )прохор б