» для пк (PC) » Biomutant

Biomutant - скачать торрент бесплатно

полный обзор

Biomutant — это амбициозный проект студии Experiment 101, который ожидается в 2019 году. Он будет доступен для различных платформ (Windows, PlayStation 4 и Xbox One), и пользователи заждались эту игру в жанре action/RPG. Предлагается погрузиться в постапокалиптический мир, в котором обитают мутанты. Основные особенности:


Множество персонажей. 
Захватывающее конг-фу. 
Разные монстры-мутанты. 
Сложные супербоссы. 


Сюжет


Действие разворачивается спустя сотни лет после экологической катастрофе. На Земле остались лишь мутировавшие животные, принявшие повадки людей и использующие их технологии. Вы будете играть за безымянного героя, чьих родителей убило злобное существо. Теперь он натренирован и готов отомстить. Помимо этого, в центре сюжета, имеется история про Древо Жизни, которое поддерживает жизнь на планете. Спасти его от угрозы или уничтожить, чтобы погрузить мир в хаос — выбор за вами.



Геймплей


Боевая система разнообразна, поскольку используется интересное огнестрельное оружие:


Крупнокалиберная базука. 
Скорострельный пистолет. 
Огнемёт для ближнего действия. 
Самонаводящаяся ракетница. 
Пушки на любой вкус.


Также представлено хорошее холодное оружие. За спиной героя всегда находится клинок и с его помощью легко добить противника. Враги, в свою очередь, опасны, непредсказуемы. Встречаются супербоссы и к каждому из них необходимо найти свой подходит. Порой придётся прыгать по ракетам и искать уязвимые места персонажей. В игре будет несколько враждующих фракций и вы можете примкнуть к любой из них. От этого будет зависеть финал игры. Локации разнообразны, и герой побывает в таких местах:




Темные шахты.Дремучие леса. 
Заброшенные бомбоубежища. 
Страшный овраг. 
Пустыни с удивительными растениями. 
Открытые площадки. 


Передвигаться придётся не только на своих лапках — можно оседлать других зверей или использовать редких роботов. Представится возможность пособирать уникальные предметы. Игра радует пестрыми красками и предусмотрены видеовставки. Новые персонажи выглядят, как мутанты хорьков, хомяков и прочих животных. Супербоссы отличаются огромными размерами. Не стоит ждать лёгкой схватки, поскольку на серьезном уровне сложности пройти задание с первого раза не реально. 


Заключение


Игра имеет все шансы стать лучшим экшеном 2021 года. Разработчики хорошо проработали графику, сюжет и боевую систему. Есть небольшие баги, однако однозначно будут выходить новые патчи. На локациях чувствуется масштаб пейзажей и есть где разгуляться. Геймерам предлагается изучать новые места, уделить внимание апгрейду мутантов.



Запуск игры
1. Скачать в удобное для вас место
2. Запустить игру с файла Biomutant.exe в главной директории игры 



08:25 06.09.2021 — ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (GOGRIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.3 - по GOG / 1.6.0 - указано в игре 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей



Скачать с нашего сервера
Информация

Релиз Biomutant проверен Администрацией и Можно качать торрент, оставьте отзыв, поставьте оценку или просто поделитесь страничкой игры в социальных сетях. Если у вас проблемы с запуском или нормальной работой Biomutant на ПК, Предлагаем обсудить данную ситуацию в комментариях, наши опытные пользователи помогут вам с решением проблем. Если вы нашли ошибку в описании или файл поврежденный и не скачивается, воспользуйтесь специальной функцией (кнопка красного цвета "Жалоба", в первом верхнем углу описания)
Установить наш рейтинг на Ваш сайт
0.0
/ 10
Рейтинг от Allgames
Рейтинг построен на основе 0 голо
Сюжет:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Геймплей:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Графика:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Атмосфера:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0
Звуки и музыка:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
0

Комментарии (67)

  1. Unforgiven78
    Unforgiven78
    23 июня 2021 07:16
    С начало дико угарал от озвучки и монологов потом приуныл и устал от нудности в итоге проклинал каждый высер голосовой помойки этой игры.Вывод на Девил май край не тянет от слова совсем это ебаный тролинг школопердаков.
    4 2
  2. Rorek
    Rorek
    22 июня 2021 16:19
    От механики при установке выдаёт ошибку хз
    1 0
    1. gurulo
      gurulo
      22 июня 2021 19:37
      советую скачать репак от Chovka
      1 0
  3. ManFromKasimov
    ManFromKasimov
    2 июня 2021 06:33
    GOG-Rip (основная раздача) обновлён версии 1.1/1.4.0. Переработана боевая система, подправлены диалоги и рассказчик, улучшена стабильность на железе AMD, исправлены баги, добавлена новая сложность и многое другое

    Подробный патч-ноут

    https://store.steampowered.com/news/app/597820/view/3033716901078398113
    1 0
  4. lk
    lk
    31 мая 2021 17:09
    Игрушка детская и в целом весьма атмосферная. Из реально больших минусов у неё только диалоги. Привычка NPC поговорить за жизнь, прежде чем выдавать задание быстро надоедает. Хотя, по сути очень реалистично. В жизни тоже, прежде чем попросить малознакомого человека о чём-то, стараются наладить контакт поговорив за жизнь. Всё остальное плюс минус на любителя не ждущего шедевра и понимающего, что игра рассчитана на детей. Ещё имеется неприятный баг с крафтом брони. Если у неё есть сопротивления стихиям, после приклеивания детали они перестают работать, а если деталь убрать, то вообще пропадают. Но это с патчем скорее всего пофиксят.
    2 0
  5. Гость Мутант
    Гость Мутант
    29 мая 2021 16:49
    Все бы игры были такими КРУТЫМИИИ!,,
    3 1
    1. Гость Kent
      Гость Kent
      29 мая 2021 19:29
      Ты уже всех здесь достал недоумок
      3 4
  6. Гость Frol
    Гость Frol
    29 мая 2021 13:57
    Пацаны можете вы назвать мне просто ХОРОШУЮ ИГРУ за последние 10 лет ?
    2 1
    1. Супермутант
      Супермутант
      29 мая 2021 16:48
      Biomutant хорошая игра!
      5 3
    2. Unforgiven78
      Unforgiven78
      23 июня 2021 07:12
      THIEF 4 - Definitive Edition крутая игра тут и стэлс и экшн и сюжет и русик озвучен достойно графоний в своё время был на высоте.
      1 0
  7. Гость Sora
    Гость Sora
    29 мая 2021 12:57
    Игра крутень крутая.
    2 1
  8. BUTCHER-78RUS
    BUTCHER-78RUS
    29 мая 2021 12:19
    Для детей младшего школьного возраста
    5 0
    1. Гость Sora
      Гость Sora
      29 мая 2021 12:55
      Тебе еще рано играть в такие игры.
      2 1
    2. Анти Зумер
      Анти Зумер
      31 мая 2021 17:55
      и школьников, студентиков в целом, малолетки ведь
      1 0
  9. Александр С
    Александр С
    29 мая 2021 00:54
    слонофырк XD

    наверное споре и то интересней)
    1 2
  10. Биомутант
    Биомутант
    28 мая 2021 14:51
    Игра супер!
    3 1
    1. Гость lox
      Гость lox
      28 мая 2021 16:10
      Обоснуй !!!
      2 0
      1. Malars
        Malars
        28 мая 2021 18:48
        поиграй и поймешь
        2 1
        1. Гость lox
          Гость lox
          28 мая 2021 20:20
          поиграл и понял -- игра шлак
          2 0
          1. Гость Sora
            Гость Sora
            29 мая 2021 12:56
            От шлака слышу!
            2 1
  11. Гость Kent
    Гость Kent
    28 мая 2021 10:41
    Да что говорить херня и есть херня
    2 3
    1. Гость Ирина
      Гость Ирина
      28 мая 2021 14:04
      Ребята ! Не ругайтесь матом-- это очень неприлично .Уважайте девушек которые есть тут на сайте
      1 1
      1. Malars
        Malars
        28 мая 2021 18:50
        моё увожение, но тут матом не ругаются... тут им говорят...
        1 0
      2. Neegan
        Neegan
        29 мая 2021 02:02
        Я правильно понимаю, что только из-за того, что твои половые органы находятся у тебя внутри, ты требуешь к себе особого отношения?
        7 1
        1. Гость artem228
          Гость artem228
          29 мая 2021 11:44
          ахаха , можно подумать это какая-то инвалидность , что требует особого отношения xD
          2 0
  12. Гость Владислав
    Гость Владислав
    28 мая 2021 00:21
    Игра серьезно, ужасная , драчильна мобов, боевка ужас, сюжет ужас, смысла в игре вообще нет, как будто 2010год , однообразно,
    1 1
    1. Olegan34
      Olegan34
      28 мая 2021 05:15
      Детишкам зайдёт!!!
      2 1
      1. Анти Зумер
        Анти Зумер
        31 мая 2021 17:53
        ну так все рожденные в конце 90х и особенно в 21 веке - детишки
        1 0
        1. Olegan34
          Olegan34
          2 июня 2021 02:38
          я имел ввиду школят!
          1 0
    2. Гость Kent
      Гость Kent
      28 мая 2021 14:09
      полностью поддерживаю
      1 0
  13. ma0d
    ma0d
    27 мая 2021 21:22
    Cyberpunk 2077-нормальная игра .хаяли её из за багов особенно PS . ну и не оправдала она ожидания .как расхваливала её реклама - игра простенькая .не знаю можно ли сравнивать её с ГТА-5 -но ГТА - 5 на порядок круче хотя и вышла она в 2013 г. ..
    Cyberpunk 2077- в экономическом плане некоторых спас - многие купили крутые виюхи для этой игры потом плювались и жалели .что зря бабло потратили - а теперь эти видюхи стоят в два -три раза дороже.из-за этой криптовалюты
    Biomutant- тож рекламирывали аж на ВАУ !!! короче рекламе не над верить- лучше сделать себе своё мнение- читая Коментарии .
    1 2
    1. Биомутант
      Биомутант
      28 мая 2021 14:52
      ГТА5 на пк вышла в 2015 году и она скучная.
      1 0
      1. Malars
        Malars
        28 мая 2021 18:54
        Тетрис вышел в 1987 и никто все еще не прошел последний уровень...
        1 0
      2. Анти Зумер
        Анти Зумер
        31 мая 2021 17:52
        при чем тут ПК, оригинальный релиз в 2013, 3-я в 2001 вышла
        1 0
  14. Гость Евгений
    Гость Евгений
    27 мая 2021 15:37
    Цитата: Гость ВОЛОДЯ
    Бред полный час поиграл и снес нафиг унылое гомно

    меня хватило на 20 минут , как можно было такой шлак 4 года делать ?
    1 1
  15. StasoniKK
    StasoniKK
    27 мая 2021 12:18
    Нормальная игра! Ну - дело вкуса конечно! А вот писали, что все блогеры хают игру - вранье! Лично проверил!
    3 0
    1. Olegan34
      Olegan34
      27 мая 2021 12:41
      Ещё не играл!Но киберпанк все тоже хаяли, а мне понравился.
      3 0
      1. StasoniKK
        StasoniKK
        27 мая 2021 15:19
        Киберпанк многим понравился! Больше хаяли ошибки. Я тоже из тех, кому киберпанк понравился!
        3 0
        1. PadrePEPE
          PadrePEPE
          27 мая 2021 15:32
          Согласен, киберпанк афигенная игра, и хаяли ее баги многочисленные!
          2 0
    2. ma0d
      ma0d
      27 мая 2021 13:43
      Блогеры бывают заинтересованы в рекламе игры .по понятным причинам.
      Ты коментарии читай .
      1 1
  16. Гость ВОЛОДЯ
    Гость ВОЛОДЯ
    26 мая 2021 22:23
    Бред полный час поиграл и снес нафиг унылое гомно
    1 1
    1. StasoniKK
      StasoniKK
      27 мая 2021 12:20
      Нам все равно! Ты еще скажи, что ты грязное белье в стирку положил. Это все твое бытовое. Нам знать не нужно. Стер ты игру или нет - нам все равно!
      1 0
      1. ma0d
        ma0d
        27 мая 2021 13:39
        правильно ВОЛОДЯ сделал .что написал снёс через час. Я его комент не читал и играл где-то 3 часа -всё надеялся ну щаз .ну щаз начнётся что-то крутое и игра понравится .но чуда не произошло. А если б Я прочитал его раньше комент про унылое 0мно то снёс бы через 20 минут .
        1 1
  17. Гость Kent
    Гость Kent
    26 мая 2021 14:05
    А что персонажи в ней мультяшные ?
    1 0
    1. StasoniKK
      StasoniKK
      27 мая 2021 12:21
      Да - есть такое. Это такая - мультичная игра - аркада.
      1 0
  18. ivr1988
    ivr1988
    26 мая 2021 02:25
    Разочарование прям, я так её ждал, чуть не купил, а игра максимально не оправдала ожиданий.
    Боевая система и звук прям ужасно всё. Не чувствуется персонаж, не чувствуется удары по врагам.
    Зато картинка красивая., но кому это надо?
    Ну почему они не поучились у девил мэй край с боёвкой
    5\10
    1 1
    1. StasoniKK
      StasoniKK
      27 мая 2021 12:16
      На трекерах есть правило.

      5.7. Запрещены неаргументированные отрицательные комментарии в отношении релиза или релизера.
      Помните: раздачи на трекере не предназначены для удовлетворения лично Ваших запросов; не нравится раздача - молча пройдите мимо, поищите что-либо более подходящее Вам лично, без негативных комментариев здесь.
      1 0
      1. gabataka
        gabataka
        29 мая 2021 10:11
        Так он написал не о репаке а о игре, а предложение над окошком "комментария" гласит следующее:

        "Не забывайте написать ваше мнение в комментариях об игре Biomutant чтобы облегчить другим выбрать качественную и правильную игру"

        Что я так думаю все же дает право сказатьч ем игра не понравилась, и стоит ли ее качать
        2 0
  19. dimka571392
    dimka571392
    26 мая 2021 00:57
    Когда нажимаю скачать репак от Fitgirl, скачивается торрент Days Gone
    1 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      26 мая 2021 01:02
      Исправлено, теперь скачивается нужный торрент
      1 0
      1. Гость Tanatos
        Гость Tanatos
        28 мая 2021 02:45
        Теперь вместо репак от Fitgirl, скачиваеться репак Other s
        1 0
        1. ManFromKasimov
          ManFromKasimov
          28 мая 2021 18:59
          Проглядели, исправлено
          1 0
  20. ma0d
    ma0d
    25 мая 2021 23:49
    Оперативно !!! Щаз Посмотрим, шо это за Шляпа .ну или Дичь !!!!!!
    Варианта два- третьего не дано.
    2 1
  21. ManFromKasimov
    ManFromKasimov
    25 мая 2021 21:17
    Релиз состоялся
    1 0
  22. JohnCHE
    JohnCHE
    3 июня 2019 11:18
    Цитата: Opsy
    Да и чувак, посмотри на минусы своих коментов

    joy joy joy Тоже мне, нашёл показатель... Мне минусы всегда лепят, вне зависимости от моего комента. Просто есть маленькие, мамкины сыкуны, которые любят пакастить и лепят минусы. Ведь на большое они не способны! Да и репутация на этом сайте у меня такая. Это моё кредо, так сказать laughing  
    А с тобой хоть пообщаться норм можно, по-человечески. Ты высказал своё мнение, я своё.
    1. Neegan
      Neegan
      25 мая 2021 22:19
      Главное ты себя успокоил ;)
      1 0
  23. Opsy
    Opsy
    3 июня 2019 09:35
    Цитата: JohnCHE
    Цитата: Opsy
    не пойму почему за Metal Gear Solid его считают "гением". 

    Признайся честно, играл хоть в какую часть Metal Gear? Ну разве не гениально?  joy 
    А Silent Hill Кодзимовский каким был...? Ууух... Гениальная демка!  joy 
    У Кодзимы всё гениально! Даже картонные коробки!
    И Death Stranding тоже гениальный! 
    Но и Cyberpunk 2077 тоже будет офигенная игра! ...но не гениальная  laughing 
    Играл в 3-ю, на ps2. Пытался пройти 5-ю часть 2 раза, не осилил, ничего гениального там нет. Скучный, не проработанный, однообразный, пустой мир (в Death Stranding, скорее всего, такой же будет). А в 2077, я уверен, будет один из самых проработанных миров в игрострое. В ведьмаке он был насыщен, в 2077 обещают в разы больше контента. 
    Да и чувак, посмотри на минусы своих коментов laughing  Не я один с тобой не согласен...
    4 1
    1. gabataka
      gabataka
      29 мая 2021 10:13
      вообще то мир вполне проработанный. По крайней мере захват аванпостов улучшается. Будешь всем хэдшоты раздавать, хрен тебе потом а не хэдшот, солдаты шлем оденут
      1 0
  24. JohnCHE
    JohnCHE
    2 июня 2019 20:52
    Цитата: Opsy
    не пойму почему за Metal Gear Solid его считают "гением". 

    Признайся честно, играл хоть в какую часть Metal Gear? Ну разве не гениально?  joy 
    А Silent Hill Кодзимовский каким был...? Ууух... Гениальная демка!  joy 
    У Кодзимы всё гениально! Даже картонные коробки!
    И Death Stranding тоже гениальный! 
    Но и Cyberpunk 2077 тоже будет офигенная игра! ...но не гениальная  laughing 
    1 5
  25. rodrigus77
    rodrigus77
    2 июня 2019 19:08
    блин охота в неё поиграть)
    2 1
  26. Opsy
    Opsy
    2 июня 2019 18:08
    Цитата: seteres

    Цитата: seteres
    Цитата: Opsy
    Opsy

    такое ощущение что ты уже поиграл в игру "от гения Кодзимы" , на фоне остальных шутанов  хотя бы грозятся чем то новым, и свежим.
    А кричать о том что все игры померкнут на фоне Death Stranding, не поиграв, правильно?

    Цитата: JohnCHE
    Цитата: Opsy
    З.ы. Даж 2077? если выйдет в этом году...

    Нет, она по-этому и не выйдет в этом году  laughing  2020 выйдет

    P.S. А что 2077? Потому, что игра от "создателей Ведьмака"? Обычный шутан в открытом мире, возможно с интересным геймплеем (а игр с интересным геймплеем и в инди индустрии не мало)! [как тебе такое?]  wink 
    Вот с интересным геймплеем то их и мало. особенно в инди... 
    И не потому что от создателей ведьмака а хотяб потому что это не обычный шутан, в первую очередь, а RPG. Которую ждут куда больше людей. И  геймплей которой многим зашел. А от первого же геймплея игрульки Хадзимы многие были не в восторге, так как увидели обычный шутер.
    И к слову, у Кадзимы одна серия игр... как и у CD. Но хоть убей, не пойму почему за Metal Gear Solid его считают "гением". 
    Да и хайпа у 2077 куда больше чем у Death Stranding. И уверен продаж будет так-же, больше. И не только потому что сразу на все 3 платформы выйдет...
    3 1
  27. JohnCHE
    JohnCHE
    2 июня 2019 14:10
    Цитата: Opsy
    З.ы. Даж 2077? если выйдет в этом году...

    Нет, она по-этому и не выйдет в этом году  laughing  2020 выйдет

    P.S. А что 2077? Потому, что игра от "создателей Ведьмака"? Обычный шутан в открытом мире, возможно с интересным геймплеем (а игр с интересным геймплеем и в инди индустрии не мало)! [как тебе такое?]  wink 
    1 5
  28. seteres
    seteres
    2 июня 2019 09:59
    Цитата: Opsy
    Opsy

    такое ощущение что ты уже поиграл в игру "от гения Кодзимы" , на фоне остальных шутанов  хотя бы грозятся чем то новым, и свежим.
    1 3
  29. Opsy
    Opsy
    2 июня 2019 07:32
    Цитата: JohnCHE
    Так-то прикольно должно быть. Но думаю, в этом году все игры померкнут на фоне Death Stranding  sweat_smile 

    С чего бы это вдруг? Потому что игра от "гения Кодзимы"? Обычный шутан, в открытом мире, возможно с интересным сюжетом (а игр с интересным сюжетом и в инди индустрии не мало)! Я допустим не жду ее, выйдет и выйдет. Да и уверен "Игра года" ей не достанется.

    З.ы. Даж 2077? если выйдет в этом году...

    5 2
    1. Гость dobrekote
      Гость dobrekote
      31 мая 2021 20:28
      Ты вообщу игру и её механику видел ?) Обычным шутаном её точно не назовешь, не пиши ерундистику всякую
      2 0
  30. JohnCHE
    JohnCHE
    1 июня 2019 21:48
    Так-то прикольно должно быть. Но думаю, в этом году все игры померкнут на фоне Death Stranding  sweat_smile 
    1. Гость Ирина
      Гость Ирина
      1 июня 2021 19:33
      Извиняйся живо!
      1 0