Cyberpunk 2077

полный обзор

Многие фанаты видеоигр с особым нетерпением ожидают выхода Cyberpunk 2077. Современных RPG-проектов в научно-фантастическом жанре с уклоном в киберпанк не так много. Несколько частей Deus Ex были довольно интересными, но полноценными ролевыми играми их считать тяжело из-за излишней линейности и прочих недочетов. Cyberpunk же тщательно шлифуется разработчиками CD Projekt Red, среди работ которых уже полюбившийся многим «Ведьмак». У них есть достаточно опыта и ресурсов, чтобы сделать действительно интересную, нелинейную RPG. Только в этот раз мир фэнтези заменит огромный город будущего. Даже при еще неизвестной дате выхода Cyberpunk 2077 преподносится как RPG-игра нового поколения, которая перевернет игровую индустрию. Будут ли события развиваться именно так? Для начала стоит дождаться, когда игра появится в продаже. Так что же представляет собой новое творение CD Projekt Red?


Cyberpunk 2077 – название уже говорит само за себя





Жанр фантастики открывает перед талантливыми авторами огромное количество возможностей. Они могут придумывать необычные футуристические миры, или менять ход истории и представлять, как изменится современность. Это просто огромный простор для творчества, если дело касается компьютерных игр. На данный момент есть достаточно много целых серий видеоигр в данном жанре: Fallout, Deus Ex, X-COM, Mass Effect и др. Новый Cyberpunk также можно отнести к жанру научной фантастики, точнее к ее поджанру – киберпанк, на что даже буквально намекает название игры.


В большинстве киберпанк-произведений любой человек может пользоваться высокими технологиями, но при этом вся его жизнь тщательно контролируется сверху. То же касается и Cyberpunk 2077. Это антиутопия, в которой есть и богатые мегакорпорации с милитаризированными частными охранными компаниями под рукой, и мир подполья с бандитскими группировками, черным рынком и представителями бедных слоев общества без каких-либо прав. Некоторая часть людей (которые могут позволить себе это) в мире Cyberpunk используют аугментации для улучшения тела и физических способностей. За наиболее мощные разработки разные группировки воюют между собой. Как раз в подобной обстановке и придется крутиться и выживать игроку.


Основа для Cyberpunk 2077 – настольная RPG-игра




Как и в случае серии The Witcher, польские разработчики решили не создавать полностью новую RPG, а использовать уже готовую основу. Для их нового проекта основой стала настольная ролевая игра Cyberpunk 2020, которая вышла еще в далеком 1988 году. Компьютерная адаптация отличается другим годом в названии – 2077. На момент выхода настольной RPG-игры 2020 год еще был далеко в будущем, а сегодня это почти что завтрашний день. За время своего существования вселенная Cyberpunk не стояла на месте, а постоянно развивалась. В разные годы настольную игру дополнили книги и коллекционные карточные игры. Существование всего этого контента только на руку CD Projekt Red, ведь благодаря ему разработчики компании смогут создать действительно масштабную игру с продуманным лором, которая сможет посоревноваться с такими крупными RPG-сериями как Deus Ex, Fallout или The Elder Scrolls.


Разработчики CD Projekt Red считают, что их творение полностью изменит индустрию видеоигр





Cyberpunk 2077 перетянул на себя почти все внимание игрового сообщества. Даже такие проекты, как Doom Eternal или Rage 2 находятся не под настолько сильным вниманием сообщества геймеров. Конечно же, CD Projekt Red пользуется большим доверием фанатов видеоигр, чем Bethesda с ее не очень успешным Fallout 76. Польские разработчики обещают, что Cyberpunk 2077 заставит геймеров по другому взглянуть на видеоигры в целом. Чем же отличается эта игра от других? Согласно словам представителей CD Projekt Red новый Cyberpunk – это намного больше, чем просто обычная игра в киберпанк-сеттинге, в которой все, на что сможет влиять игрок – это внешний вид его героя. Она не будет похожей на другие современные игры. В фантастическом мире Cyberpunk будет отображаться реальный мир со всеми его актуальными политическими и социальными проблемами. И игрок сможет влиять на события, выбирать, что правильно, а что нет, полностью отыгрывать свою роль в виртуальном мире.


Настоящая RPG, в которой можно выбрать для себя определенную роль 





Виртуальный мир Cyberpunk будет огромным. Кажется, что задача создать большой, но интересный мир, не будет непосильной для команды CD Projekt Red, ведь на их счету уже есть The Witcher 3. Возможно, именно для этого им потребовалось столько времени (6 лет) – чтобы тщательно проработать каждую деталь карты мира Cyberpunk. При этом этом мир, город Night City, должен быть полностью открытым для исследования без экранов подзагрузки. Даже при перемещении из одной большой зоны в другую пауз для загрузки контента не будет, что и было продемонстрировано в трейлере (перемещение по городу на автомобиле). Размер виртуального мира – не самое главная особенность Cyberpunk. Разработчики обещают именно «живой» мир, в котором каждый NPC-персонаж будет уникальным, со своими собственными проблемами. Представители населения Night City будут по-разному реагировать на появления персонажа игрока в зависимости от его внешнего вида и действий, которые он предпринимал ранее.


Игрок сам выбирает, кем он хочет быть в Cyberpunk 2077





В Cyberpunk будет множество настроек, которыми можно будет манипулировать в процессе создания уникального персонажа. Это не только внешний вид, а и другие характеристики, определяющие стиль прохождения игры. В самом начале игроку придется выбрать класс для главного героя, но это не значит, что он не сможет «прокачать» дополнительные навыки в процессе игры, не характерные для выбранного класса. Также в Cyberpunk будут специальные приспособления для получения навыков на ограниченный промежуток времени, например, для выполнения определенной сложной миссии. Что касается самих заданий, то у игрока всегда будет выбор, каким образом выполнять их. Он может пробиваться напролом, уничтожая все на своем пути, или действовать осторожно. Можно и совсем отказаться от насильственного стиля прохождения и решать все проблемы мирно. То, как именно игрок действовал в тот или иной момент, будет влиять на последующие события в игре.


Игра только для одиночного прохождения на момент выхода


Уже точно известно благодаря информации от самой CD Projekt Red, что на момент выхода в игре будет только singleplayer-режим. Но разработчики не отказываются полностью от идеи multiplayer-версии игры. Все дело в том, что главной их целью сначала является идеально сбалансированная и продуманная RPG для одиночного прохождения. Они не хотят отвлекаться на онлайн-элементы на данном этапе развития проекта. В будущем многопользовательский режим, скорее всего, появится в виде DLC. Будет ли это своеобразная GTA Online в киберпанк-сеттинге, или совсем другая игра, и сколько игроков сможет одновременно перемещаться по Night City, можно только делать предположения.


Cyberpunk 2077 является вторым масштабным детищем польского разработчика игр CD Projekt Red после серии The Witcher. Уже довольно внушительный отрезок времени прошел с момента первого анонса Cyberpunk 2077, история которого началась еще в далеком 2012 году. И только недавно разработчики представили публике видео с геймплеем новой ролевой игры. Согласно многим источникам в интернете, проект CD Projekt Red уже перешел в стадию завершения.

Год выпуска: 10 дек. 2020
Жанр: Action / Cyberpunk / Open World / RPG / Futuristic / Sci-fi
Разработчик: CD PROJEKT RED
Издательство: CD PROJEKT RED
Платформа: PC
Язык интерфейса: русский, английский, MULTi18
Язык озвучки: русский, английский
Тип издания: GOG-Rip от InsaneRamZes / RePack
Таблeтка: Не требуется (DRM-Free)

Установка GOGRip (распакованная игра)
1. Скопировать содержимое раздачи в любое место на диске;
2. Запустить игру с файла Cyberpunk2077.exe по пути Cyberpunk 2077/bin/x64;
3. Играть. 
P.S. — настоятельно рекомендуем обновить драйвера, чтобы не было проблем с запуском и производительностью!


У кого слетает язык игры на распакованной версии:
Добавьте данные ССЫЛКА в реестр (предварительно измените путь до *.exe файла игры и до папки с игрой на свои).

Если не сработало - отредактируйте файл goggame-1423049311.info (в папке с игрой) следующим образом:
"language": "Russian",
"languages": [
"ru-RU"



ТОРРЕНТ ОБНОВЛЁН 15:54 17.06.2021 —ОСНОВНАЯ РАЗДАЧА (GOG-RIP) ОБНОВЛЕНА ДО ВЕРСИИ V 1.23

Ранее скачавшие GOG-рип могут перекачать торрент-файл и перехешироваться. Если после перехеширования не докачиваются файлы и версия игры остаётся прежней — почистите кэш браузера и перекачайте торрент-файл ещё раз.
 
Добавить в закладки
Удалить из закладок
Геймплей
Скачать с нашего сервера
Релиз проверен Администрацией! Можно качать

Комментарии (847)

  1. Гость Krolik
    Гость Krolik
    22 июля 2021 15:13
    Большой мыльный пузырь
    0 0
  2. vsepoxren
    vsepoxren
    19 июня 2021 05:46
    Игра пройдена два месяца назад, персонаж прокачен на полную, карта зачищена полностью - смартлинк и все падают штабелями. Багов - лагов не наблюдалось, естественно железо топовое - игра заслуживает внимания.
    8 9
    1. Гость The Ef
      Гость The Ef
      3 июля 2021 17:11
      Интересное у тебя железо ,если на 6800 фпс садится до ноля ,особенно когда машина в стену едет ,поделись конфигом ,может и я эту ебалу смогу пройти ?
      1 0
  3. Гость Alsvet
    Гость Alsvet
    18 июня 2021 20:20
    Да не трожте вы её год-полтора. Зато потом поиграете в нормальную (более-менее) версию и возможно даже с DLC каким.
    3 1
  4. Гость Victor Crash
    Гость Victor Crash
    18 июня 2021 09:33
    Круто ! Теперь вообще не запускается !
    1 3
  5. ds
    ds
    17 июня 2021 21:02
    ИГРА ПОЛНОЕ Г
    3 6
  6. ManFromKasimov
    ManFromKasimov
    17 июня 2021 16:56
    GOG-Rip обновлен до версии v 1.23. Исправлены некоторые баги графики, квесты и улучшена стабильность игры

    Подробный патч-ноут https://www.cyberpunk.net/ru/news/38633/patch-1-23
    2 0
  7. Ст.Сержант
    Ст.Сержант
    28 мая 2021 23:38
    Мужики , в конце концов . будет для нас нормальный секс симулятор или нет ?
    Я уже потерял надежду ...
    3 3
    1. Гость lox
      Гость lox
      28 мая 2021 23:52
      тут одна в декабре по моему давала свой номер телефона -- позвони
      лучше ей
      1 1
  8. Гость Kent
    Гость Kent
    18 мая 2021 20:53
    Меня хватило на час игры - хваленый шедевр оказался куском г---на
    2 6
    1. Гость Nord
      Гость Nord
      18 мая 2021 22:27
      Другие игры еще хуже и у них есть денуво.
      2 0
  9. Гость медведь
    Гость медведь
    18 мая 2021 14:57
    играйте для школьников на каникулах сейчас самое то не пожалеете
    3 1
  10. Lazer18
    Lazer18
    14 мая 2021 23:22
    Ну что , наигрались ! Или сказать больше нечего об энтом величайшем творении :))
    0 0
  11. Гость Vovan
    Гость Vovan
    8 мая 2021 20:13
    О чем базар ? Игра д .. рьмо ? Сейчас все игры д ..рьмо ! Хорошо что мы за всё это д..рьмище
    деньги не платим ! ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПИРАТЫ ВСЕГО МИРА !!!
    4 1
  12. gun12mm
    gun12mm
    8 мая 2021 16:25
    играйте играйте харош пиздить садитесь играть я уже
    в пятый раз её прхожу и возможно буду в шестой раз
    2 1
    1. Гость OldGamer
      Гость OldGamer
      8 мая 2021 16:40
      Да я вижу тебя за уши не оттащишь от этого " шедевра". Тебе видимо открываются
      всё новые и новые грани этого "грандиозного" " творения " ::)))

      А до конца ты её хоть раз прошел или так и не прошел ?
      1 3
  13. Гость Roman
    Гость Roman
    5 мая 2021 13:10
    Дебильный сайт.
    2 4
    1. Гость Петя
      Гость Петя
      5 мая 2021 14:13
      Гуляй отсюда недоумок !!!
      1 2
      1. Гость Roman
        Гость Roman
        5 мая 2021 16:01
        Недоумок? На себя посмотри. Ты вообще псих сумасшедший. И не лень 40 раз ставить 1? Таких как ты близко нелзя подпускать к интернету.
        3 2
  14. Гость Tor
    Гость Tor
    4 мая 2021 00:50
    Сюдя по оценкам Киберпанк 2077 только дебилам не нравится. Снова очередной тупой кретин наставил 1.
    4 2
    1. Гость Тор
      Гость Тор
      4 мая 2021 13:07
      Только сумасшедший может 48 раз ставить 1 и при этом каждый раз менять айпиадрес. И почему 48, а не 48000000 раз? Че как мало?
      4 1
  15. Гость Noob
    Гость Noob
    3 мая 2021 12:20
    а девку на обложке игры изнасиловали что ли я так и не понял ?
    0 0
    1. Киборг721
      Киборг721
      4 мая 2021 00:22
      да ! её изнасиловали пьяные и обкуренные роботы :}}}
      0 0
  16. Гость Krolik
    Гость Krolik
    3 мая 2021 05:23
    Пол игры прошел дальше играть желания нету бросил нах...
    Игра шлак...
    0 2
    1. Гость Lis
      Гость Lis
      4 мая 2021 18:43
      Была бы шлак 5 мин бы не выдержал, а тут прошел пол игры.
      3 0
  17. Power_16
    Power_16
    2 мая 2021 20:02
    Киберхуета распиаренная...
    0 1
    1. .Com
      .Com
      2 мая 2021 20:47
      Играй в другую хуету в нераспиаренную...
      1 0
  18. Гость YAKIM
    Гость YAKIM
    2 мая 2021 10:27
    Под каким спойлером распакованная InsaneRamZes? Основня качает репак
    0 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      2 мая 2021 15:58
      Исправлено, теперь на основной gog-rip
      0 0
  19. borikas
    borikas
    1 мая 2021 17:53
    Скорости вообще нет!
    Дайте скорости пожалуйста!
    0 0
  20. Гость Romi4
    Гость Romi4
    30 апреля 2021 21:45
    Там обнова вышла 2 дня назад, везде уже обновили, только у вас осталось)
    0 0
    1. ManFromKasimov
      ManFromKasimov
      1 мая 2021 01:30
      Запоздали на этот раз, сейчас всё обновлено до актуальной версии
      0 0
  21. Гость Шерхан
    Гость Шерхан
    30 апреля 2021 12:25
    Опять какой-то дебил ставит 1 лучшей в мире игре.
    0 0
  22. Балбес
    Балбес
    29 апреля 2021 19:07
    Странно , в Ведьмака наигрался за 4 часа , а в Киберпанк за 2 часа . Ничего
    не пойму , чего так все ошалевают от них . Пол игры базары , пол игры кат-сцены.
    Оличное КИНО !!! Но не ИГРА !!!
    0 0
    1. Балбес
      Балбес
      29 апреля 2021 19:17
      В Ведьмаке правда графа поприятней будет...
      0 0
  23. Гость Eagle
    Гость Eagle
    28 апреля 2021 23:34
    Действительно , поддерживаю , графика то в ней 2010 года >>>
    ха ха ха ха >>>
    0 0
    1. Санта Клаус
      Санта Клаус
      28 апреля 2021 23:48
      Графон в ней 2020 года, а когда выйдет на приставках нового поколения будет уровня 2025 года.
      0 0
      1. Гость Eagle
        Гость Eagle
        28 апреля 2021 23:56
        Ты видно в нормальные игры еще не играл и не видел нормальной графики
        а мыло 2010 года это не графика это г- овно !!!
        0 0
        1. Санта Клаус
          Санта Клаус
          29 апреля 2021 00:49
          Научись сначала настройки правильно вводить и мыла не будет. Играл во все известные игры последних лет.
          0 0
  24. Пикертон
    Пикертон
    28 апреля 2021 22:25
    Игра десятилетия.
    0 0
  25. Александр Сергеевич
    Александр Сергеевич
    28 апреля 2021 01:09
    Киберпанк 2077 лучшая игра на сегодняшний день.
    0 0
    1. Гость Klop
      Гость Klop
      28 апреля 2021 01:54
      судя по её оценкам ей до лучшей игры как до Киева раком
      0 0
      1. Гость Владик
        Гость Владик
        28 апреля 2021 02:57
        У тупой школоты топигра не запускается на старых компах, вот ее и хейтят от зависти.
        0 0
  26. Гость Лох
    Гость Лох
    27 апреля 2021 13:09
    Дааа... CD Projekt Red наебали всех а сами теперь в золоте купаются
    П-ДОРАСЫ !!!
    0 0
    1. Гость Henry
      Гость Henry
      27 апреля 2021 14:00
      CD Projekt Red выпускают игры без защиты, если они проиграют всех наебут Денуво. Кстати Empress скоро уйдет на покой и дерьмуво больше некому будет взламывать.
      0 0
  27. Гость Tot
    Гость Tot
    27 апреля 2021 12:14
    Какой-то идиот беспрерывно ставит игре 1. Думает, что если снизит оценку игра станет хуже.
    0 0
  28. Invaider
    Invaider
    26 апреля 2021 18:19
    Еще поиграйте в : Deus Ex Human Revolution , Splinter Cell Blacklist , Dishonored 1 и 2 , Titanfall 2
    кто еще не играл -- самые затягивающие и интересные игры !
    0 0
    1. Гость Tot
      Гость Tot
      27 апреля 2021 12:16
      Dishonored 1 и 2 хорошие игры, остальные мусор со свалки.
      0 0
      1. 85
        85
        27 апреля 2021 12:40
        Да ты просто дурачок как я посмотрю ...
        0 0
        1. Гость Tot
          Гость Tot
          27 апреля 2021 13:08
          А ты идиот и причем квадратный.
          0 0
  29. Гость Duglas
    Гость Duglas
    26 апреля 2021 18:00
    Игра заслужила свои 8 баллов, а не 10 и тем более не 1.
    0 0
  30. Invaider
    Invaider
    26 апреля 2021 17:24
    поиграйте лучше в World of Warplanes - за уши не оттянешь
    0 0
  31. VTF
    VTF
    26 апреля 2021 15:15
    Действительно я посмотрел историю оценок какой-то долбоёб малолетний
    усирается накручивает рейтинг игре . Только прдурок не понимает что
    от этого сама игра лучше не станет . Она как была куском г-вна так им и
    останется
    0 0
    1. Гость Tit
      Гость Tit
      1 мая 2021 02:57
      После всех патчей и длс эта игра станет бриллиант среди игр, но тупые лохи это никогда не поймут. Их старые пк не для современных игр.
      0 0
  32. Гость Boomer
    Гость Boomer
    26 апреля 2021 14:11
    Охуеть пацаны какой проект поляки завалили . А наобещали то .
    Ну и где оно все ? П..ДОРАСЫ
    0 0
    1. Доктор Кто
      Доктор Кто
      26 апреля 2021 14:15
      А что ты ждал? Еще одного ведьмака?
      0 0
  33. Power_21
    Power_21
    26 апреля 2021 06:09
    Я вижу тут на сайте группа кибермазохистов киберзадротов и киберонанистов засела .
    Ставят 10 ки этому г..вну Уважаемый г-н модератор забаньте их . Их "положительные"
    отзывы оплачиваются американской и польской разведкой . Игра эта расчитана на
    недалеких и отмороженных подростков которые нормальных игр еще в жизни
    своей не видели. А больше всех сайт засирает 1 чел , котрый бесприрывно , меняя
    свой IP ставит сплошные 10 ки зтому г..ну .
    Крути не крути , а больше 7 ки это д..рьмо не заслуживает !
    0 0
    1. Доктор Кто
      Доктор Кто
      26 апреля 2021 11:56
      Ещё один шизик. Всем насрать на твоё мнение. Не нравится не играй. Играй в другое г-но.
      0 0
    2. Гость Makaka
      Гость Makaka
      26 апреля 2021 13:57
      Согласен с тобой игра г..внище полнейшее до конца даже проходить
      не стал удалил к херам...
      0 0
      1. Гость Йети
        Гость Йети
        26 апреля 2021 14:19
        Не видал. Г*внище полное в рдр2, все дороги об*ср*ли.
        0 0
  34. Батько Махно
    Батько Махно
    26 апреля 2021 01:28
    Игра шедевральный шедевр. Терминатор и Трансформеры нервно курят в сторонке.
    0 0
  35. Гость Craizy
    Гость Craizy
    25 апреля 2021 22:13
    Игруха полный улет - 20 баллов из 20-ти !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    0 0
    1. Гость Колян
      Гость Колян
      25 апреля 2021 22:15
      100 из 100 - кто больше ?
      0 0
      1. Гость Киборг
        Гость Киборг
        26 апреля 2021 01:41
        1000 из 1000
        0 0